Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2012, 12:47 (16:47)   #2981
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Vad1m,

Закрыл уже страницу с машиной, но вроде её цена была $44 000 или 45 000, доставка контейнером до А-Аты обходится в $3 000, хотя вполне возможно, что и 3 500. Ну и растаможка выплывет порядка $12 000 - 14 000.
Тотал ~$60 000. Ну может 62 или даже 63, но не думаю, что больше, хотя наша таможня - еще тот камень преткновения

Делал аналогичные расчеты еще в начале года, примерно

Единственный минус заокеянских машин, техническое состояние - "темная лошадка" при отсутствии лиц, которые могли бы оценить авто. Но я свою текущую брал у дилера. Задумался над тем, что следующая ежели будет из-за океяна, то буду искать направлено по VAG_овским дилерам с полной гарантией
Такие есть, их не мало, но вот этот конкретно еще и с пневмой и дерево в салоне черное - "то что доктор прописал"
Только поздно пить боржоми, все финансы вложены в стройку родового гнезда, а как там через пару лет сложится на рынке - поглядим

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 21.05.2012 в 13:00.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Vad1m (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 17:30 (21:30)   #2982
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
Вопрос Может есть у кого какой-либо элемент деревянных декор/вставок

Алматинцы, вопрос имею, в принципе корыстный

Никто не менял себе какой-либо из деревянных декоративных элементов оформления салона? Если вдруг остался старый, бесхозный и совершенно ненужный, с радостью заберу

Гуляют некоторые мысли в голове, не могу от них отделаться, но для начала нужно провести эксперимент, для чего и требуется указанная деталька. Какая, совершенно не важно

Но ежели ни у кого нет, попробую пойти побираться по разборам
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 05:49 (09:49)   #2983
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер, ууууууууууу неугомонный ты наш
светодиодные фонари не решился брать?
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 05:55 (09:55)   #2984
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Vad1m,
   Цитата:
ууууууууууу неугомонный ты наш
Ну неравнодушен я к черному дереву, а вчерашняя мафынка опять раздраконила воображение, вот и думаю "вставка" + краснодеревщик = должен быть неплохой результат (т.е. полностью зачистить, заново обработать и покрыть лаком). Популярный ныне аквапринт в топку - дерево должно выглядеть и быть натуральным

Насчет фонарей - меня как-то, что амерские с ебаефф, что с немчурщины не шибко вставили. Мысли следующие гуляют - еще недельки с 2 или 3 попродаю свои дорестайловые фонари, ежели покупателя не найдется, поеду к отцу, он диодами сурьезно занимается в настоящее время - поколдуем с ним над старыми фонарями со светодиодами - ежели чего путного выйдет, может с новыми чего сделаю, в том же ключе
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 06:21 (07:21)   #2985
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер, привет.
У тебя случаем нет схемы с инструкцией по отсоединению OEM разъема педали акселератора? Что надо открутить, где отсоединить и т.п.?
Что-то вроде такой, что на рисунке (это очень условное схематичное обозначение), только уже применительно к нашему туру.
Получил сегодня свой преобразователь сигнала газа (Sprint Booster), хочу поставить.
Изображения
Тип файла: gif bsp1_gas_sp.gif (16.5 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Wizzard; 22.05.2012 в 06:23.
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 07:00 (11:00)   #2986
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Wizzard,

Привет!

Давай щас залезу в ELSA, покопаю, чего там есть по твоему вопросу

А, еще такая фенька, кинь в личку или как удобно, буквенные обозначения коробки, двигателя - для предметного поиска по базе

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 22.05.2012 в 07:07.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 07:17 (08:17)   #2987
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

Получил клубный шильдик
Спасибо за подарок комрадам из Алматы и Роме ака Хорек Паникер в частности

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
А, еще такая фенька, кинь в личку или как удобно, буквенные обозначения коробки, двигателя - для предметного поиска по базе
скинул

Последний раз редактировалось Wizzard; 22.05.2012 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 07:48 (11:48)   #2988
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо за подарок
Ой... Да ладно... От чистого сердца подарок ( )

По поводу твоего вопроса: все что нашел (вроде все) во вложении
Изображения
Тип файла: jpg Aks_1_1.jpg (83.8 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Aks_1_2.jpg (83.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Aks_1_3.jpg (122.4 Кб, 6 просмотров)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Wizzard (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 10:15 (10:15)   #2989
5a8lo
Местный
 
Город: Астана
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 240
Благодарностей: 213
Репутация: 289

5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Давай щас залезу в ELSA
Хорек Паникер, не подскажешь как установить Эльзу 3.5, на комп? качал неделю, а она не ставится... курил форумы, но ничего не получается...может всё таки там чего нить надо сделать хитрое?...
5a8lo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 10:33 (14:33)   #2990
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

5a8lo,

Привет! насчет недели и не ставится - знакомо

Начнем с того, у тебя 32_х битная Винда стоит или 64_х битная? Ежели последняя, то тут малость посложней, поскольку ELSA будь она неладна 16_ти битная прога и на 64_х битную Винду не встанет.

Но ежели у тебя 32_х битная система - то кумекать надобно, хотя вот подумал - может попробовать перед установкой антивирусягу на компе остановить? Я таким макаром с Vag-Com_ом при установке настебался и порой парюсь почти каждый раз при запуске, пока не вырублю проверяльщика не запускается диагност, а я бегаю вокруг компа с матами, пока не дойдет до меня, что отрубать нужно антивирус

В случае ежели стоит х64 есть выход, тут необходимо установить на Винду Windows Virtual XP, но есть свои нюансы, ежели у тебя, например W7 Home, Basic, или Home Premium, то под них виртуальная ХР не ставиться, нужно как минимум иметь W7 Professional.
Ежели все пучком и в наличии Профессиональ и выше, до корпорейт (у меня первая дома, вторая на работе)
Тогда с майкрософтовской странички качаешь эту самую виртуальную хренотень и устанавливаешь согласно всех инструкций, после чего включаешь ее, видишь на мониторе старую добрую винду ХР и уже в ней ставишь Эльзу и Етку. А тут своя ботва, ежели Винда нелицензионная - фиг себе виртуальную ХР поставишь, эта собака перед скачкой проверяет какая у тебя система стоит - ну Билл, ну и Гейтс его побери, не проведешь

Пока вот так вот могу сказать

ЗЫ: у меня стоит 3,6 под виртуальную ХР встала без проблем и лишних пассов руками. Я бы рад ее тебе передать, но вот как, она состоит в зарареном виде из 16 папок, общим весом 11 Гигов

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 22.05.2012 в 10:43.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
5a8lo (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 11:48 (12:48)   #2991
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
5a8lo,
Привет! насчет недели и не ставится - знакомо
Начнем с того, у тебя 32_х битная Винда стоит или 64_х битная? Ежели последняя, то тут малость посложней, поскольку ELSA будь она неладна 16_ти битная прога и на 64_х битную Винду не встанет.
Но ежели у тебя 32_х битная система - то кумекать надобно, хотя вот подумал - может попробовать перед установкой антивирусягу на компе остановить? Я таким макаром с Vag-Com_ом при установке настебался и порой парюсь почти каждый раз при запуске, пока не вырублю проверяльщика не запускается диагност, а я бегаю вокруг компа с матами, пока не дойдет до меня, что отрубать нужно антивирус
В случае ежели стоит х64 есть выход, тут необходимо установить на Винду Windows Virtual XP, но есть свои нюансы, ежели у тебя, например W7 Home, Basic, или Home Premium, то под них виртуальная ХР не ставиться, нужно как минимум иметь W7 Professional.
Ежели все пучком и в наличии Профессиональ и выше, до корпорейт (у меня первая дома, вторая на работе)
Тогда с майкрософтовской странички качаешь эту самую виртуальную хренотень и устанавливаешь согласно всех инструкций, после чего включаешь ее, видишь на мониторе старую добрую винду ХР и уже в ней ставишь Эльзу и Етку. А тут своя ботва, ежели Винда нелицензионная - фиг себе виртуальную ХР поставишь, эта собака перед скачкой проверяет какая у тебя система стоит - ну Билл, ну и Гейтс его побери, не проведешь
Пока вот так вот могу сказать
ЗЫ: у меня стоит 3,6 под виртуальную ХР встала без проблем и лишних пассов руками. Я бы рад ее тебе передать, но вот как, она состоит в зарареном виде из 16 папок, общим весом 11 Гигов

Оффтопик
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 11:57 (15:57)   #2992
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик

Оффтопик
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 12:41 (12:41)   #2993
5a8lo
Местный
 
Город: Астана
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 240
Благодарностей: 213
Репутация: 289

5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Но ежели у тебя 32_х битная система - то кумекать надобно,
Хорек Паникер, да, у меня 32х битная ХР....пока не проникся всем тем что ты мне подсказал...проникнусь попозжа....антивирус точно, не отключал, надо попробовать...
а пока, спасибо за совет!
5a8lo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 12:43 (16:43)   #2994
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

5a8lo,

Тады и я покумекаю, чего может быть, раз у тебя 32 разрядная система, На остальное, написанное мною - просто забей, к твоему случаю ни коем местом

Да, вот чего еще могу предложить, правда сработает ли, не уверен: я попробую в своей башке восстановить последовательность установки и расписать её, может так пройдет.

А появилась еще мысля такая шальная - краем глаза я упомнил, что на следующей неделе в А-Ату приедет камрад Astana. По такому случаю я могу записать на болванки версию 3,6, он ее и передаст по прибытию домой.
Я к тому, что это проверенная версия, работает, мне нравится.
Ну ежели 3,5 не запустится, даже опосля инструкции от 3,6

Как такой вариант? А?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 22.05.2012 в 13:19.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 14:04 (18:04)   #2995
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
Смех Как я устанавливал базу ELSA

Разошелся я тут не на шутку, распаковал Эльзу, думал щас ка-а-а-ак разойдусь, но попытки на х64 Винде закончились там же где и начались - на иконке "setup.exe", не далась Эльза вражине Посему обещанной отсебятины не шибко то и получилось А на х32 не захотелось сносить ELSA, чтобы ее опять заново поставить

Посему описалово будет не таким большим.
Для начала предлагаю открыть документ "Что я делал, как я делал.doc", на всякий случай. Далее можно смело будет перейти к другому размещенному документу "Установка ElsaWin.doc", вот по ней, как по нотам я установил 3,6 без каких либо проблем (картинки рулят), хотя инструкция для версии 3,5

В общем ежели так поможет, буду рад

Да чуть не забыл, я при установке запуске setup.exe в месте где инструкция "Установка ElsaWin.doc" предлагает проделать операции на немецком языке, выбрал аглицкий - все прошло без сучка и задоринки

И еще чуть не забыл - когда установил exe_шник, мануал предлагает создать пользователя. В данном случае я после создания пользователя запустил data-файлы из директорий, которые указал в первом вордовском документе. Если нет желания создавать пользователя, то можно по завершению установки запускать data-файлы, чтобы уже залить саму базу ремонта/обслуживания. Data-файлы, имею ввиду "vw 1 data ..." и "vw 2 data ..."
Ну а ежели нет, моё предложение о передаче на болванках 3,6 версии остаются в силе
Вложения
Тип файла: doc Что я делал, как я делал.doc (88.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: doc Установка ElsaWin.doc (1.32 Мб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 22.05.2012 в 14:41. Причина: добавил информацию
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
5a8lo (22.05.2012), Vad1m (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 14:29 (18:29)   #2996
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер,
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 17:01 (17:01)   #2997
5a8lo
Местный
 
Город: Астана
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 240
Благодарностей: 213
Репутация: 289

5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Как такой вариант? А?
вариант отличный....возможно, ещё кому из местных пригодится...
когда пытаюсь запустить свою эльзу через set up, то пишет что установка эльзы не допустима...через "от имени" ставлю admin admin - не правельный пароль или что то типа того...
прочту твою инструкцию, может чего нового увижу...
5a8lo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 17:28 (21:28)   #2998
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
когда пытаюсь запустить свою эльзу через set up, то пишет что установка эльзы не допустима...
А ты не помнишь, на каком сайте скачивал? Обычно в описалове пишут логин/пароль, ежели они требуются для установки
Хотя погодь, ты же на своем компе ставишь, попробуй свои, ежели они у тебя установлены (я про пользователь/пароль для входа в систему), ежели комп "тупо" без логин/пароля запускается, может пустыми поля оставить?
   Цитата:
прочту твою инструкцию, может чего нового увижу..
Поможет ли в этом случае, даже и не знаю
У меня без логинов установилась

ЗЫ: с отключенным антивирусом не пробовал провести установку? Ну как вариант, можно еще попробовать отключить firewall, может он глушит потуги Эльзы по установке, ну или даже ежели не отключить firewall, то в нем прописать в исключениях процессов эльзовский setup, т.е. разрешить провести установку программы

Пока дополнительных вариантов не появилось, будем кумекать, чего надоть. Ну... разве вот чего еще Устанавливать нужно на хард отформатированный в NTFS, может в этом трабл

Ну или ежели вот тут еще не глядел, чего поможет, там куча кодов для установки

Теперь уж точно на ближайшие полчаса мой источник мыслей иссяк

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 22.05.2012 в 17:49.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
5a8lo (22.05.2012)
Старый 22.05.2012, 19:11 (19:11)   #2999
5a8lo
Местный
 
Город: Астана
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 240
Благодарностей: 213
Репутация: 289

5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, антивирус глушил, для запуска компа пароль не нужен..

   Цитата:
Устанавливать нужно на хард отформатированный в NTFS, может в этом трабл
а вот это видел в форумах, но как то не хотел с этим связываться...хард тот что в компе установлен, или дополнительный какой?

Оффтопик

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
хотелось всего навсего увидеть рабочие позиции, по истории ремонта (дали мне распечатку, по имэйлу), а там как то всё не читабельно, часть типа на английском, часть типа на немецком...потом забросил это дело, с установкой эльзы, и вот сегодня, увидел твоё "зайду в эльзу"...и началось...

Последний раз редактировалось 5a8lo; 22.05.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
5a8lo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 20:23 (21:23)   #3000
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер, спасибо большое за помощь ... я поставил себе Sprint Booster отпишусь в нашей ветке

Оффтопик
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk