Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2024, 19:16 (20:16)   #30981
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,549
Благодарностей: 25,312
Репутация: 30137

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

BIMO, в каком году? А ты помнишь, когда в России начали продаваться первые туры и сколько лет прошло? (опять зачем-то возвращаемся к уже написанному).
Я к 2007-у уже продал тур, купил ХЛ-7, потом опять тур.

Ну и еще тебе "на закуску" видео от продавца-рекламщика (какой-то "кар-финанс").
У них сдох на Ли9 - пусковой акку, авто окирпичилось, они пытались зарядить его бустером, сожгли (хорошо хоть не взорвались))). Потом какой-то умелец им акку якобы починил. Новый, как он сказал, стоит 150 тыс.
Много пурги и лишнего, но посмотри, раз ты говоришь, что интересно:

Последний раз редактировалось Water; 01.02.2024 в 19:48.
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2024, 22:24 (23:24)   #30982
Евгений Д.
Инспектор
 
Аватар для Евгений Д.
 
Город: Курск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,759
Поблагодарил(а): 1,822
Благодарностей: 1,784
Репутация: 2959

Евгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курс
По умолчанию

Water, не стал досматривать очередного тупого недоблогера!
Вкратце: что бы подзарядить и открыть автомобиль Li с полностью севшим маленьким аккумулятором достаточно просто нажать и удержать на некоторое время кнопку багажника, энергия от большой батареи подзаряжает малую, этого становится достаточно, что бы открыть автомобиль и запустить двигатель в режиме генератора, батарея будет подзаряжаться. Далее можно будет просто заехать на зарядку автомобиля от станции заряда. Малая батарея высаживается если не отключать режим охраны, это режим когда все камеры, которые есть на данном автомобиле пишут постоянно все, что происходит вокруг на флешку в подлокотнике. Это удобно, когда заехал в торговый центр, но не нужно этого делать когда оставляешь машину на долгое время уезжая в отпуск. В этом случае нужно просто нажать кнопку в меню, машина выключит все лишние потребители, в таком режиме в сутки теряется не более 1-2% заряда. Прикуривать от пусковых устройств современные аккумуляторы категорически нельзя, для этого есть опять же современные зарядные устройства.
Если вы обратили внимание, большинство роликов такого плана снимается блогерами с автомобилями, у которых нет регистрационных знаков, это говорит о том, что они не имеют данный автомобиль, а просто взяли авто у продавца снять ролик для хайпа, при этом не особо разобравшись в устройстве и принципе данного авто.
Практически на все так называемые проблемы автомобилей Li уже найдено решение, но для этого нужно немножко посидеть в профильных темах, что то почитать или спросить.
Аккумулятор для автомобиля Li стоит 90т.р, по современным меркам это не дорого для такого типа аккумулятора, такие аккумуляторы применяются на большинстве современных автомобилях РР, Порше, Ауди и т.д, только ценники там гораздо выше на них чем на Li
Ну и для общего понимания по проблемам с данными батареями рекомендуется посмотреть ролик, сразу будет понимание почему они стоят таких денег при замене

Последний раз редактировалось Евгений Д.; 01.02.2024 в 22:27.
Евгений Д. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2024, 22:34 (23:34)   #30983
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

90т.р. за китайский АКБ - космос.
Европейский АГМ на 100Ач стоит 25, летом менее 20.
Инфа двухнедельной давности.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2024, 22:37 (23:37)   #30984
Евгений Д.
Инспектор
 
Аватар для Евгений Д.
 
Город: Курск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,759
Поблагодарил(а): 1,822
Благодарностей: 1,784
Репутация: 2959

Евгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курс
По умолчанию

szao, причем тут АГМ и аккумулятор о котором идёт речь?
Евгений Д. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2024, 23:05 (00:05)   #30985
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,413
Репутация: 4838

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
szao, причем тут АГМ и аккумулятор о котором идёт речь?
Он хочет агм поставить вместо литиевого. Это он так хочет сказать что БМВ все равно лучше.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 08:25 (09:25)   #30986
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,549
Благодарностей: 25,312
Репутация: 30137

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

Евгений Д, зачем вы мне всё это написали, да еще и с видео? Я что, призывал заряжать от бустера? Посмотрите выше – я как раз говорил (и не раз!), что заряжать пусковой акку Ли обычными средствами нельзя. А вы мне тут типа "возражаете", да еще и ютьюб выложили – зачем?

И зачем вы рассказываете мне про ЛО? Призываете читать, а сами не читаете, что написано, – в том посте я сказал
   Цитата:
они пытались зарядить его бустером, сожгли (хорошо хоть не взорвались))).
Чтоб вы лучше представляли – у рыбаков (а я рыбак) ЛО, в отличие от владельцев Ли9, давным-давно популярна из-за нехватки стабильного питания в лодках. Тогда еще Ли9 не было и в помине.
Более того - народ давно сам делает и продает. Поэтому, что это такое я знаю, наверное, не хуже вас.
   Цитата:
Аккумулятор для автомобиля Li стоит 90т.р, по современным меркам это не дорого для такого типа аккумулятора, такие аккумуляторы применяются на большинстве современных автомобилях РР, Порше, Ауди и т.д, только ценники там гораздо выше на них чем на Li
а) в нынешних условиях каждый сам назначает цену (об этом я уже писал). Поэтому бессмысленно спорить 90 или 150.
Кстати, как вы думаете, у этого блогера из ремзоны есть свой новый Рейндж? (Логика вопроса понятна?)
б) И зачем вы пишете, что у того продавца нет номерных знаков – тоже непонятно: в моем посте со смехом прямо указано – очередной рекламный "продаван" (кар-фиананс).

в) и как вы определили, что такие, как на Ли9? – смотрели характеристики литиевых пусковых батарей на РР и Порше? (У вас, конечно же, есть такие автомобили). Так откройте и посмотрите – они в полтора раза больше, лисяновского.
Там емкость другая и акку другие – не лисяновские. – Это основная причина, почему дороже.
   Цитата:
Вкратце: что бы подзарядить и открыть автомобиль Li с полностью севшим маленьким аккумулятором достаточно просто нажать и удержать на некоторое время кнопку багажника, энергия от большой батареи подзаряжает малую, этого становится достаточно, что бы открыть автомобиль и запустить двигатель
Тоже вкратце. Евгений Д., вы думаете, я этого не знаю? Видео навалом. Только вот не у всех получается потом запуститься в мороз, потому что пускового тока недостаточно.
   Цитата:
Малая батарея высаживается если не отключать режим охраны, это режим когда все камеры, которые есть на данном автомобиле пишут постоянно все, что происходит вокруг на флешку в подлокотнике. Это удобно, когда заехал в торговый центр, но не нужно этого делать когда оставляешь машину на долгое время уезжая в отпуск.
В отпуск на долгое время? Нужно при парковке в торговом центре?...
А когда зимой в недавнюю пургу и гололед оставляешь машину на 3 дня у подъезда, а сам на работу - режим охраны тоже отключать? Какой в ней смысл тогда - ездить по торговым центрам?

Я уже приводил: а) рассказ-съемку доброго пропагандиста Ли9 Туманова, как у него сел акку у окна дома за одну ночь при -20 – система высосала его. Он член всяких Ли-9 объединений, недурак и знает, как пользоваться. Но не получилось в мороз.
Евгений Д, на вский случай: у Туманова Ли9 есть (а то вы постоянно подчеркиваете, что якобы я ссылаюсь на тех, у кого Ли нет) – номер его Ли 370мн
б) зимний тест китайцев – у Ли9 разрядился пусковой акку. Вы это-то читали, видели?
Видимо, вы читаете и выбираете из текстов только то, что вам удобно перевернуть.

А про данный акку на Ли9 у меня сложилось мнение, что емкость его явно мала и недостаточна – сэкономили китайцы. Поэтому народ в мороз и бросает удлинители из окон, если машина стоит целый день на улице, чтобы потом не бегать вокруг с бубном (о чем я тоже писал со ссылкой на видео собственника Ли9)

И обратите внимание на европейскую безопасность, сравнивая ее с китайской, – о чем я тоже уже писал: пусковой литиевый акку из-за опасности крепится на РР вне салона, а в Ли он стоит в салоне (хоть и задней части), а в Танке литиевые батареи вообще стоят прямо под сидениями задних пассажиров (об этом я тоже писал – а вы мне тогда довольно грубо ответили, что я "читаю на заборе" – хотя я видел это своими собственными глазами).

Добавлено через 7 минут 29 секунд
П.С. Ну и в заключение к вопросу цены и качества.
Знаете, сколько стоит одна только тяговая батарея (не китайская) для нового РР PHEV в Европах, раз уж вы зачем-то выложили тьюб про новые РР? На наши деньги примерно 15 млн.
(это я еще не выкладывал видео, где владельцы показывают косяки отделки салона на Ли9 - такого в новых бмв не встретишь)

Последний раз редактировалось Water; 02.02.2024 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 09:12 (14:12)   #30987
autos
Местный
 
Город: Томск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 56
Репутация: 56

autos Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
забыв основную тезу разговора, и сосредоточившись совсем на другой:
смысл один-сломать можно все. особенно если не вникать в особенности.
Понятно, что китайские авто, в большинстве не предназначались для наших условий и как следствие, где-то, что-то вылазит. Всё, как говорится, по деньгам
autos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 10:00 (11:00)   #30988
Евгений Д.
Инспектор
 
Аватар для Евгений Д.
 
Город: Курск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,759
Поблагодарил(а): 1,822
Благодарностей: 1,784
Репутация: 2959

Евгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курсЕвгений Д. Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А когда зимой в недавнюю пургу и гололед оставляешь машину на 3 дня у подъезда, а сам на работу - режим охраны тоже отключать? Какой в ней смысл тогда - ездить по торговым центрам?
Ну вы же как то справляетесь без съёмки кругового обзора вокруг машины на стоянках? Это лишь опция. которая позволяет снимать всё, что происходит вокруг автомобиля во время вашего отсутствия. Если вы ежедневно эксплуатируете автомобиль эту опцию можно не отключать, но если вы уезжаете в длительный отпуск и оставляете автомобиль без подзарядки рекомендуется отключить эту опцию. Многие друзья и знакомые уже приобрели данный автомобиль, морозы у нас тоже стояли на новогодних праздниках, ни у кого не возникло проблем с автомобилями, такое ощущение что в роликах владельцы и продавцы специально их испытывают на прочность)
Я не спорю, нюансы есть с эксплуатацией автомобилей Li, но в целом эти автомобили дарят только положительные эмоции!

Последний раз редактировалось Евгений Д.; 02.02.2024 в 10:08.
Евгений Д. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 10:01 (11:01)   #30989
Alex341
Местный
 
Аватар для Alex341
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 518
Поблагодарил(а): 54
Благодарностей: 172
Репутация: 172

Alex341 ПервоклашкаAlex341 Первоклашка
По умолчанию

Господа(Water и Евгений Д.), может вы в личке продолжите спор? Мне кажется, что уже смысл его потерялся и диспут идет по принципу "за кем будет последнее слово", который никогда не красил настоящих мужчин.
По сути китайских электричек могу сказать свое мнение. Этим вопросом интересуюсь давно, т.к. имею возможность организовать себе зарядку АБ в разных местах( частный дом за городом, теплый паркинг в городе, частная территория по месту работы с собственной ТП).
Зиикр есть у знакомого, брал для теста на сутки, очень понравился, но реальный пробег зимой 250 - 300 км в городе, а если температура ниже 20 то эта цифра падает непредсказуемо вплоть до 150 км. При чем эти цифры верны для движения в режиме 90-120 не выше(для меня такой режим движения - пытка). Конечно в плюсах роскошный салон, разгонная динамика и всякие плюшки(правда пока далеко не все они работают, очень многие не активированы). Еще конечно в новогодние морозы в Тверской в КП у соседей стоял гостевой Зиикр четыре дня, потом нагрел себя и потянул на буксире Мерс ГЛС в КП в яхтклубе там есть теплые боксы куда стягивали всех незапустившихся..... Кстати Туарег отказался запускать Эбер, но завелся с пары ленивых оборотов стартера.
Что касается последовательных гибридов, то в них я разочаровался, после окирпичивания Li 7 у знакомого. ДТП было незначительное, но подушки сработали. Мастер аккаунт у него был, но китайцы ничего делать не захотели, по причине "политики компании" они мол не гарантируют полноты потребительских свойств авто после ремонта.
Конечно китайцы молодцы, идут семимильными шагами..... По крайней мере среди электромобилей они лучшие, особенно по соотношению цена - качество.
Мнение сугубо мое, ни с кем не собираюсь спорить и дискутировать. Сам жду реально запаса хода по трассе 700 км и тогда с радостью куплю китайскую электричку.
Alex341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
autos (02.02.2024), BIMO (02.02.2024)
Старый 02.02.2024, 10:50 (11:50)   #30990
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

По цене внутри Китая они молодцы, но качества ведра и ведра.
Только дизайн от западных дизайнеров наконец научились натягивать.

Что до наших людей, то нежелание спокойно и прогнозируемо жить, но создавать ж.пу и самоотверженно ее решать (приговаривая селяви) - это в ДНК. Мастер-глюк :)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shurik007 (02.02.2024)
Старый 02.02.2024, 13:07 (14:07)   #30991
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,412
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,715
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9752

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Alex341,
   Цитата:
Что касается последовательных гибридов, то в них я разочаровался, после окирпичивания Li 7 у знакомого. ДТП было незначительное, но подушки сработали. Мастер аккаунт у него был, но китайцы ничего делать не захотели, по причине "политики компании" они мол не гарантируют полноты потребительских свойств авто после ремонта.
А с электричкой такого кирпича не будет?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 14:24 (14:24)   #30992
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

Китайцы тут в своем праве(хоть гибрид,хоть электричка),это же премиум с их точки зрения.Поэтому и диагностика у них по воздуху и "кирпич" прописывается на сервак.И им есть с кого брать пример-если у тела много дензнаков,то его будут стричь все.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 14:43 (14:43)   #30993
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,204
Поблагодарил(а): 1,778
Благодарностей: 4,003
Репутация: 4628

KOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Китайцы тут в своем праве(хоть гибрид,хоть электричка),это же премиум с их точки зрения.Поэтому и диагностика у них по воздуху и "кирпич" прописывается на сервак.И им есть с кого брать пример-если у тела много дензнаков,то его будут стричь все.
Авторитетно задвинул
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 14:51 (14:51)   #30994
grandmater
Местный
 
Город: Полоцк
Регистрация: 15.08.2016
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 71
Репутация: 96

grandmater Детский сад
По умолчанию

А то,опыт не пропьешь.
grandmater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 14:59 (14:59)   #30995
KOKA
Герой Т-Клуба
 
Город: Регион 64
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 5,204
Поблагодарил(а): 1,778
Благодарностей: 4,003
Репутация: 4628

KOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA БакалаврKOKA Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А то,опыт не пропьешь.
Если предположить, что опыт=мастерство, то

lLSvLy3MmSU.jpg
KOKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 15:27 (16:27)   #30996
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 10,086
Поблагодарил(а): 8,282
Благодарностей: 28,615
Изображений в галерее: 9
Репутация: 37415

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Замена Туарегу из китайского премиума

Видео + почитать комментарии,много разногласий
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 15:34 (16:34)   #30997
Alex341
Местный
 
Аватар для Alex341
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 518
Поблагодарил(а): 54
Благодарностей: 172
Репутация: 172

Alex341 ПервоклашкаAlex341 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Alex341,
А с электричкой такого кирпича не будет?
по Зиикру и Аватру поголовного окирпичивания нет - узнавал, но при повреждении моторов или батареи(еще каких-то критических узлов) та же хрень КИРПИЧ!!! Тут конечно нужно КАСКо в обязательном порядке.
Тут знакомый на КУ7 18 года в ДТП попал, вроде как даже своим ходом уехал, ремонт на лям дороже чем Кушка стоит по рынку, КАСКу не делал - сейчас на запчасти машину сдал. Так что вроде и не кирпич, а ездить не вариант.
Alex341 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (02.02.2024)
Старый 02.02.2024, 16:10 (17:10)   #30998
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,412
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,715
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9752

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Замена Туарегу из китайского премиума

Видео + почитать комментарии,много разногласий
Там nostrum раздаёт уже всем
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2024, 20:30 (23:30)   #30999
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,484
Поблагодарил(а): 1,393
Благодарностей: 1,977
Репутация: 2952

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Если предположить, что опыт=мастерство, то

Вложение 444816
Какие то новости от Гуда?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2024, 04:54 (05:54)   #31000
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,549
Благодарностей: 25,312
Репутация: 30137

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

BIMO, ты надысь говорил про Хуавей. Посмотрел я репортаж из Шэньджэня про него.
Водила, покатавшись, сказал, что это даже лучше, чем Ли9.
Мне понравилось бережное отношение к глазам детей: для задних пассажиров не монитор под крышей, а выпадающий экран и сзади проектор. (В Китае запрещают показывать детям даже в школах учебные материалы на ЖК-мониторах - предпочтение проекции)
(Здоровый сарай. Такие в Европу не годятся - но у нас на югах могут быть популярны.)
   Цитата:
По цене внутри Китая они молодцы, но качества ведра и ведра.
szao, для утренней улыбки. Много видал разного, но такое о технологичных, напичканных электроникой и огромными мониторами, китайских кроссоверах увидел впервые.
А может, это и не зимние глюки, а такая фича – "Обязательное проветривание салона перед поездкой". (Туарег нервно курит в сторонке)

Зима, "Грёбаный Китай".
https://www.youtube.com/shorts/z70AN...?feature=share

Последний раз редактировалось Water; 03.02.2024 в 05:13.
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk