Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 09:39 (10:39)   #301
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,420
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,720
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9757

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

ЯидругмойКрузовик, да вроде скачал народ, попробуй,подожди конца отчёта секунд сверху
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 10:05 (13:05)   #302
-=Дима=-
Стреляный
 
Аватар для -=Дима=-
 
Город: Челябинск
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 169
Репутация: 524

-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов
По умолчанию

файл битый... но вот нашел видео по названию файла ТУТ, BIMO это оно ?

Последний раз редактировалось -=Дима=-; 20.10.2010 в 10:32.
-=Дима=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 10:20 (11:20)   #303
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,420
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,720
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9757

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

-=Дима=-, оно
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
-=Дима=- (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 10:27 (13:27)   #304
-=Дима=-
Стреляный
 
Аватар для -=Дима=-
 
Город: Челябинск
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 169
Репутация: 524

-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов
По умолчанию

На видео куча нарушений со стороны ДПС, в том числе признаки составов из УК РФ. На видео ДПС ничего не разложили по ПРАВОВЫМ полочкам, а просто действовали как быки... то что они ссылались на допуски, так парень правильно им ответил, гост регулирует что и как должно быть затонированно, раньше в госте прямо указывалось что пленкой тонировать нельзя, потом гост изменили Постановление № 353, дополняющее ГОСТ, теперь разрешает любой способ тонирования стекол. Если бы я был на месте паренька, была бы оооочень большая жалоба в прокуратуру, а также иск в суд. ДПС намеренно, не составили протоколов, потому что знают, что действуют они не в правовом поле, чтоб не было лишних фиксаций. На мой взгляд как человека с двумя юридическими образованиями, ДПС очень сильно превысили свои полномочия. Их полномочия были только замерить и составить административный протокол.

Последний раз редактировалось -=Дима=-; 20.10.2010 в 10:42.
-=Дима=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 11:50 (12:50)   #305
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

BIMO, Мдааа, правовое государство, мля
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 20:51 (21:51)   #306
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,436
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8513

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию

В Сочи стартовала акция «Тонировка»

Сотрудники ГИБДД намерены «растонировать» все городские автомобили, а водители пытаются обойти поправки в техрегламенте — во всех районах Сочи стартовала акция «Тонировка"


Во всех районах Сочи стартовала акция «Тонировка». Сотрудники ГИБДД намерены растонировать все городские автомобили. Поправки в техрегламент, которые определяют, насколько прозрачными должны быть автомобильные стекла, вступили в силу чуть менее месяца назад. Как водители пытаются обойти новые правила и что из этого получается?

Тонировка на джипе — дело рук сына, оправдывается Ованес Нубарян. После замеров специальным прибором обнаружилось: светопропускаемость передних стекол иномарки — тринадцать процентов, а не семьдесят, которые требует новый техрегламент.

Ованес Нубарян, водитель, оправдывается: «Кроме нас, молодежь есть дома. Они же любят уютненько ездить. Но действительно мешает, на самом деле. Особенно по вечерам и в дождливую погоду».

Штраф 500 рублей — лишь часть наказания за тонировку. Нарушитель может избавиться от плёнки прямо на посту ДПС либо подписать требование, по которому он обязуется сделать это в течение суток. Если же водитель проигнорирует предписание, его при повторном задержании ожидает административный арест на пятнадцать суток.

Юлия Астапова, старший инспектор отделения № 1 ОГИБДД УВД по городу Сочи, пояснила: «Тонированные стёкла очень сильно влияют на безопасность дорожного движения. С места водителя ухудшается обзорность. Это способствует ДТП».

Тонированный автомобиль всё же имеет ряд преимуществ, считают водители. Например, темная пленка поглощает солнечный свет и тепло. За счёт этого уменьшается нагрузка на кондиционер и менее интенсивно выгорает обивка. А если стекло разбивается, тонировка не позволяет осколкам разлететься по салону и поранить пассажиров.

Олег Козлов уже семь лет занимается тонированием автомобилей, держит свою станцию технического обслуживания. Мастер признается, после вступления в силу новых поправок в закон, клиентов почти не стало. Олег Козлов, специалист по тонированию автомобилей, рассказал: «Люди хотят затонировать. Закон их приостанавливает. Очень хотят заклеиться, но потом плохо ездить на дорогах».

Однако некоторые предприимчивые водители нашли способ обойти закон. В народе появилось новое изобретение. Оно сейчас активно рекламируется во многих российских городах и продается в Интернете. Речь идет о так называемой съемной тонировке, которую водитель может демонтировать перед постом ГАИ, а затем снова установить на свой автомобиль.

При желании, если видите сотрудника ДПС или проезжаете какое-либо КПП, вы легко поддеваете пальчиком, убираете, закрываете. Всё, автомобиль больше не тонирован. Подобные временные пленки, по мнению сотрудников ДПС, представляют ещё более серьезную опасность. Они пропускают меньше света, чем обычная наклеенная тонировка.

Нововведение до Сочи пока не дошло. Однако местные сотрудники ДПС предупреждают заранее: ни съемная пленка, ни какая-либо еще не поможет нарушителям уйти от наказания. Штраф за тонировку будет выписан в любом случае, независимо от того, какая она — временная или постоянная.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/23/4631897/
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 20:57 (00:57)   #307
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Нарушитель может избавиться от плёнки прямо на посту ДПС либо подписать требование, по которому он обязуется сделать это в течение суток. Если же водитель проигнорирует предписание, его при повторном задержании ожидает административный арест на пятнадцать суток.
Что за бред. Хотя да....в я забыл где мы живем..
Расстрелять всех у обочины, а трупы развешать вдоль дороги, чтоб другие водители боялись.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 21:03 (21:03)   #308
L.E.A.
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Москва - Киев - Питер
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,763
Поблагодарил(а): 5,277
Благодарностей: 3,116
Изображений в галерее: 16
Репутация: 4342

L.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курс
По умолчанию

Да и на видео регион 42 помоему, свои законы местные! Москву это как всегда обошло стороной
L.E.A. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 21:39 (22:39)   #309
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,764
Репутация: 12319

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Да и на видео регион 42 помоему, свои законы местные! Москву это как всегда обошло стороной
Да, это внушает некоторый оптимизм


Оффтопик
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Крузовик (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 22:11 (23:11)   #310
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Что за бред. Хотя да....в я забыл где мы живем..
Расстрелять всех у обочины, а трупы развешать вдоль дороги, чтоб другие водители боялись.
а вот мне интересно, что должен сделать инспектор гибдд, погладить по голове или сказать так нельзя. если это нарушение запрещающее эксплуатацию, то его требования обоснованы именно законом, в том числе и арестом при не выполнении предписания. Не хочу ни кого обидеть, но очень хорошая фраза - нужно научиться находить решение своих проблем сначала в самом себе. ИМХО.
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий 008 (21.10.2010)
Старый 20.10.2010, 22:15 (23:15)   #311
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

А разве это
   Цитата:
нарушение запрещающее эксплуатацию
?
Тогда бы всех тонированных сразу на штрафстоянку ставили.
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:19 (22:19)   #312
L.E.A.
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Москва - Киев - Питер
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,763
Поблагодарил(а): 5,277
Благодарностей: 3,116
Изображений в галерее: 16
Репутация: 4342

L.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курс
По умолчанию

Инспектор МОЛЧА должен выписать штраф а не учить жизни, а тем более показывать свою типа силу перед водителем! Если бы повышение штрафов за тонировку было направлено на БЕЗОПАСТНОСТЬ а не на набивание ГОС животов, ТО тонировку запретили бы СОВСЕМ и на ВСЕГДА любую, а то что делают сейчас еще раз доказывает что русский народ ТЕРПИЛЫ которых имеют снова и снова
L.E.A. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:19 (23:19)   #313
Стрелок
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 3,089
Поблагодарил(а): 5,158
Благодарностей: 3,897
Репутация: 5605

Стрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Тогда бы всех тонированных сразу на штрафстоянку ставили.
я могу сказать где такие стоянки: гос,гор дума, админирстрации городов, гувд,фсб и т.д. и т.п. перед их зданиями нет не затонированных авто
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:27 (23:27)   #314
Крузовик
Нашедший свое я
 
Аватар для Крузовик
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,915
Поблагодарил(а): 1,673
Благодарностей: 1,292
Репутация: 2189

Крузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курсКрузовик Второй курс
По умолчанию

мне вообще не понятно муссирование проблемы тонировки. Всем (по крайней мере интересующимся) известен набор причин, по которым ИДПС может остановить вас на улице. Выявление правонарушения в этот список не входит. Я через стацпосты езжу редко, ну нахлабучат на 500 р, еще и пободаюсь, ничего страшного. Буду ездить с тонировкой
Крузовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleks1970 (21.10.2010)
Старый 20.10.2010, 22:30 (23:30)   #315
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,764
Репутация: 12319

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
а вот мне интересно, что должен сделать инспектор гибдд, погладить по голове или сказать так нельзя. если это нарушение запрещающее эксплуатацию, то его требования обоснованы именно законом, в том числе и арестом при не выполнении предписания. Не хочу ни кого обидеть, но очень хорошая фраза - нужно научиться находить решение своих проблем сначала в самом себе. ИМХО.
В первую очередь инспектор должен соблюдать закон, котороый он (даже в России) по идее, должен защищать, пускай этот закон дебильный. Во исполнение чего, он должен составить необходимые акты о задержании, об измерении, об отстранении, о запрещении и т.д., т.е. оформить все свои законные действия законными документами, которые можно в законном порядке обжаловать, если нарушитель не согласен. Тогда образуется нормальная правовая цепочка. А то, что на видео - это беспредел в большей степени от блюстителей закона, нежели от нарушителя.

Для начала надо принимать нормальные законы, где четко прописано, что можно, что нельзя, как карать за нарушение, как обжаловать, как устранять и т.д., а затем их корректно выполнять. За ненадлежащее исполнение карать, в том числе, представителя закона.
Но у нас, наверное, даже младшие школьники в курсе, что все законы принимаются не для их корректного исполнения, а для выкачивания бабла (это, в основном, в оплоте законности в Москве, Питере), а также реализации беспредела местных князьков (Татарстан и др. известные регионы).

Но у нас, к сожалению, все развернуто в другую сторону. Закон не соблюдается теми, кто его принимает. Поэтому так и получается...
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleks1970 (21.10.2010), jaguar (20.10.2010), Валерий 008 (21.10.2010)
Старый 20.10.2010, 22:35 (22:35)   #316
L.E.A.
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Москва - Киев - Питер
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,763
Поблагодарил(а): 5,277
Благодарностей: 3,116
Изображений в галерее: 16
Репутация: 4342

L.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курс
По умолчанию

Сашыч, +100
L.E.A. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:46 (23:46)   #317
Сашыч
Местный
 
Аватар для Сашыч
 
Город: Москва и Область
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 14,704
Благодарностей: 9,764
Репутация: 12319

Сашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч МагистрСашыч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Инспектор МОЛЧА должен выписать штраф а не учить жизни, а тем более показывать свою типа силу перед водителем! Если бы повышение штрафов за тонировку было направлено на БЕЗОПАСТНОСТЬ а не на набивание ГОС животов, ТО тонировку запретили бы СОВСЕМ и на ВСЕГДА любую, а то что делают сейчас еще раз доказывает что русский народ ТЕРПИЛЫ которых имеют снова и снова
В США, в некоторых штатах за чрезмерную тонировку (и другие нарушения, при которых эксплуатация запрещена) не выписывают штраф, а выдают направление прибыть в полиц. участок с устраненной причиной через некоторое время, где авто должны заценить полицаи. А у нас надо, главным образом унизить человека, поставить на бабки, чтоб знал свое место, если у него папа шахтер.


L.E.A., как бы я хотел ошибаться в этом...

Добавлено через 11 минут 29 секунд
   Цитата:
очень хорошая фраза - нужно научиться находить решение своих проблем сначала в самом себе. ИМХО.
Плюс миллиард!
Именно надо начинать с себя. Я вот на прошлые выборы не успел прийти, ни на основные не на мосгордуму, все ездил по делам, застрял в пробках и не поехал на изб. участок. Сейчас очень сожалею, что проявил малодушие тогда. Я понимаю, что мое участие ничего не поменяло бы, но по крайней мере, я был бы сейчас более спокоен, что я сделал, то, что я считал нужны бы тогда.
Ну хоть настолько, насколько я один могу на все это повлиять.
В будущем планирую исправиться!

Последний раз редактировалось Сашыч; 20.10.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Сашыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:48 (23:48)   #318
mikas_allroad
Почетный мембер
 
Аватар для mikas_allroad
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,181
Поблагодарил(а): 478
Благодарностей: 793
Изображений в галерее: 93
Репутация: 1751

mikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курсmikas_allroad Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В первую очередь инспектор должен соблюдать закон, котороый он (даже в России) по идее, должен защищать, пускай этот закон дебильный. Во исполнение чего, он должен составить необходимые акты о задержании, об измерении, об отстранении, о запрещении и т.д., т.е. оформить все свои законные действия законными документами, которые можно в законном порядке обжаловать, если нарушитель не согласен. Тогда образуется нормальная правовая цепочка. А то, что на видео - это беспредел в большей степени от блюстителей закона, нежели от нарушителя.

Для начала надо принимать нормальные законы, где четко прописано, что можно, что нельзя, как карать за нарушение, как обжаловать, как устранять и т.д., а затем их корректно выполнять. За ненадлежащее исполнение карать, в том числе, представителя закона.
Но у нас, наверное, даже младшие школьники в курсе, что все законы принимаются не для их корректного исполнения, а для выкачивания бабла (это, в основном, в оплоте законности в Москве, Питере), а также реализации беспредела местных князьков (Татарстан и др. известные регионы).

Но у нас, к сожалению, все развернуто в другую сторону. Закон не соблюдается теми, кто его принимает. Поэтому так и получается...
а разве мы участники дорожного движения управляющие траспортные средства повышенной опасности не должны в первую очередь быть законопослушными и все проблемы как ветром сдует.
mikas_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:52 (22:52)   #319
L.E.A.
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Москва - Киев - Питер
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 1,763
Поблагодарил(а): 5,277
Благодарностей: 3,116
Изображений в галерее: 16
Репутация: 4342

L.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курсL.E.A. Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
проблемы как ветром сдует
нарисуют новые, в итоге на калинах ездить будем
L.E.A. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2010, 22:57 (23:57)   #320
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
но вот нашел видео по названию файла ТУТ,
Капец... Беспредел... И ничего и никого менты не боятся, чувство абсолютной безнаказанности...
Будущие полицейские.....

переименуй - не переименуй
все равно получишь.....
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk