Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 08:46 (09:46)   #3201
tksoft
Новенький
 
Город: Брянск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 5
Репутация: 5

tksoft Младенец
По умолчанию

   Цитата:
tksoft, а данный случай получается гарантийным?
Взяли с меня 1350 рублей...
так что не решусь сказать гарантия или нет.
Что бы добраться до помпы снимали колесо и подкрылок.
tksoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 10:32 (11:32)   #3202
Pronto!
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 49
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Pronto! Младенец
По умолчанию

Всем привет! Вопрос имею. NF куплен недавно, пробег 700 км. С самого начала при маневрировании в паркинге или при очень тихом ходе, при нажатии на тормоз скрипят тормоза. В движении вроде все в порядке. Сейчас звук вроже даже посильнее стал.
Звонил ОД, те говорят, что это нормально, типа особенность колодок.
У меня одного такие скрипы или есть такая "фича" у NF?

По началу списывал на то, что колодки притираются, но сейчас что-то напрягать начинает
Pronto! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 10:39 (11:39)   #3203
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,777
Поблагодарил(а): 6,093
Благодарностей: 2,665
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3290

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Датчик вроде как измеряет плотность жидкости. Вот у каких-то омывающих жидкостей плотность в мороз изменяется настолько, что датчик считает бачок пустым, хотя сама жидкость не замерзает.
Что в том, что в этом году заливаю одну незамерзайку, в том году всю зиму без проблем, в этом же лампа низкого уровня омывайки горит при температуре ниже 0. Вчера в сервисе сняли, почистили. Денег не взяли. По дороге не горела. Сегодня посмотрю, что после стоянки.

Добавлено через 44 секунды
   Цитата:
Всем привет! Вопрос имею. NF куплен недавно, пробег 700 км. С самого начала при маневрировании в паркинге или при очень тихом ходе, при нажатии на тормоз скрипят тормоза. В движении вроде все в порядке. Сейчас звук вроже даже посильнее стал.
Звонил ОД, те говорят, что это нормально, типа особенность колодок.
У меня одного такие скрипы или есть такая "фича" у NF?

По началу списывал на то, что колодки притираются, но сейчас что-то напрягать начинает
Рано или позно притрется, поначалу у меня тоже скрипели

Последний раз редактировалось leshka; 21.01.2013 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
maz29ru (21.01.2013)
Старый 21.01.2013, 10:49 (11:49)   #3204
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
то в том, что в этом году заливаю одну незамерзайку, в том году всю зиму без проблем, в этом же лампа низкого уровня омывайки горит при температуре ниже 0. Вчера в сервисе сняли, почистили. Денег не взяли. По дороге не горела. Сегодня посмотрю, что после стоянки.
Может и в этом дело, только вот на другой машине у меня то же самое, хотя ей всего год.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 11:05 (12:05)   #3205
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Вопрос имею. NF куплен недавно, пробег 700 км. С самого начала при маневрировании в паркинге или при очень тихом ходе, при нажатии на тормоз скрипят тормоза. В движении вроде все в порядке. Сейчас звук вроже даже посильнее стал.
Звонил ОД, те говорят, что это нормально, типа особенность колодок.
У меня одного такие скрипы или есть такая "фича" у NF?

По началу списывал на то, что колодки притираются, но сейчас что-то напрягать начинает
У меня уже пробег 18000км - скрипят, как на Ужазике , правда ТОЛЬКО при движении назад. И когда сыро скрипят, и сухо - скрипят, и после поездки - скрипят, и после стоянки - скрипят...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
   Цитата:
Рано или позно притрется, поначалу у меня тоже скрипели
У меня - не притерлись и скрип тише не стал за 18тыс. пробега...

Добавлено через 33 секунды
   Цитата:
Может и в этом дело, только вот на другой машине у меня то же самое, хотя ей всего год.
На "другой" - какой? Тоже Табурег?

Последний раз редактировалось Narkotik; 21.01.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 11:18 (12:18)   #3206
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На "другой" - какой? Тоже Табурег?
А4
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 17:23 (21:23)   #3207
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

Narkotik, и что же мы А4 не хаим?
PS сорри за флуд. просто надоело
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 05:58 (06:58)   #3208
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Narkotik, и что же мы А4 не хаим?
PS сорри за флуд. просто надоело
Это к чему??? Что именно надоело? Что мой (и еще у многих) Тур скрипит тормозами как несмазаная телега? - Так мне это тоже порядком надоело, а недавно я немного сдал назад с открытой передней пассажирской дверью - так вообще офигел, услышав КАК сильно и противно скрипит, даже хуже УАЗика, раньше замечал меньше, т.к. стекла - двойные и звук слышал, но не настолько сильно.
А4 я не юзал и оно мне по фиг
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 07:18 (11:18)   #3209
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

Вы просто очень часто и много и резко говорите какая плохая машина этот туарег и называете табурегом постоянно. А я уж неск раз спрашивал, раз такая ненависть, то кто ж заставляет ездить и мучиться так? Продайте и купите машину лучше.
Тормоза да, скрипят назад. У меня у брата и у отца... а вот у меня почему то нет. Очень редко.

Уважаемые, подскажите кто пользуется автономным подогревателем? Гидроник. Недавно активировал себе эту функция в меню климата... И вот сегодня решил проверить как она работает. Так чтоб я рядом с машиной был. В общем довез сына до школы, Туарег показывал 7:38. Я выставил на вторник 7:40 гудеть 10 минут. Галочку тож поставил, и на дисплее печки (который внизу) появился символ с вертикальными волнами. Ну все как и описано было в сообщении об активации этого пункта. Далее глушу машину, выходим (время еще явно не 7:40), закрываю машину... гидроник гудит. Это и слышно и видно по пару снизу. Ну управление печкой в салоне светится. Хм... ладно, пошли в школу, сына отправил (на все про все минуты 3-4 ушло), возвращаюсь к машине, а там ниче не гудит не парит не светится.... Я что-то не так сделал или...?
Машина еще не была прогрета. От дома до школы 1,5 минуты езды. За бортом -8.
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 07:35 (08:35)   #3210
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы просто очень часто и много и резко говорите какая плохая машина этот туарег и называете табурегом постоянно. А я уж неск раз спрашивал, раз такая ненависть, то кто ж заставляет ездить и мучиться так? Продайте и купите машину лучше.
Тормоза да, скрипят назад. У меня у брата и у отца... а вот у меня почему то нет. Очень редко.

Уважаемые, подскажите кто пользуется автономным подогревателем? Гидроник. Недавно активировал себе эту функция в меню климата... И вот сегодня решил проверить как она работает. Так чтоб я рядом с машиной был. В общем довез сына до школы, Туарег показывал 7:38. Я выставил на вторник 7:40 гудеть 10 минут. Галочку тож поставил, и на дисплее печки (который внизу) появился символ с вертикальными волнами. Ну все как и описано было в сообщении об активации этого пункта. Далее глушу машину, выходим (время еще явно не 7:40), закрываю машину... гидроник гудит. Это и слышно и видно по пару снизу. Ну управление печкой в салоне светится. Хм... ладно, пошли в школу, сына отправил (на все про все минуты 3-4 ушло), возвращаюсь к машине, а там ниче не гудит не парит не светится.... Я что-то не так сделал или...?
Машина еще не была прогрета. От дома до школы 1,5 минуты езды. За бортом -8.
1.Я говорю о том, что объективно есть. Резко? - Может быть. И что? Называю "табурег"? - Чьи-то излишне нежные чуства задел что-ль? Что могу сказать.... как минимум глупо как барышня обижаться на шуточное название автомобиля и не мешало бы НЕ относится к железяке как к божеству. Я свой Табурег по утрам в капот не лобызаю и надеюсь, что вы тоже этого не делаете, но и ненависти никакой не испытываю, а уж тем более каких-то вами надуманых мучений. Вообще, посоветую поменьше делать необдуманных и безосновательных выводов, особенно про незнакомых вам людей. А критиковать я его буду, причем столько раз, сколько посчитаю нужным, бесполезные советы купить что-то другое мне можете больше не давать, посчитаю нужным - куплю, пока не собираюсь
2.По Гидронику - Когда он работает, будучи принудительно запущенным - всегда есть индикация и климат светится, а раз индикация загорелась - именно принудительно вы и запустили.... а потух потом....может, все-таки 10 минут прошло....
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 07:42 (08:42)   #3211
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

Orlov N A, на Туареге выставляется время, к которому вы хотите иметь прогретый салон, то есть поставили вы 7.40, а на часах уже 7.38, вот он сразу и включился, а в 7.40 уже выключился, согласно вашей установке.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 07:59 (08:59)   #3212
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Orlov N A, на Туареге выставляется время, к которому вы хотите иметь прогретый салон, то есть поставили вы 7.40, а на часах уже 7.38, вот он сразу и включился, а в 7.40 уже выключился, согласно вашей установке.
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:24 (09:24)   #3213
Игорь НН
Пользователь
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 159
Поблагодарил(а): 67
Благодарностей: 45
Репутация: 20

Игорь НН Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Orlov N A, на Туареге выставляется время, к которому вы хотите иметь прогретый салон, то есть поставили вы 7.40, а на часах уже 7.38, вот он сразу и включился, а в 7.40 уже выключился, согласно вашей установке.
А разьве так? А зачем тогда выставляется продолжительность работы подогревателя? По моему Вы ошибаетесь. Ну у меня , например, на какое время суток запрограммировал, в такое и включится. А не до того.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
И колодки у меня не скрипят

Последний раз редактировалось Игорь НН; 22.01.2013 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
Игорь НН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:33 (12:33)   #3214
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
1.Я говорю о том, что объективно есть. Резко? - Может быть. И что? Называю "табурег"? - Чьи-то излишне нежные чуства задел что-ль? Что могу сказать.... как минимум глупо как барышня обижаться на шуточное название автомобиля и не мешало бы НЕ относится к железяке как к божеству. Я свой Табурег по утрам в капот не лобызаю и надеюсь, что вы тоже этого не делаете, но и ненависти никакой не испытываю, а уж тем более каких-то вами надуманых мучений. Вообще, посоветую поменьше делать необдуманных и безосновательных выводов, особенно про незнакомых вам людей. А критиковать я его буду, причем столько раз, сколько посчитаю нужным, бесполезные советы купить что-то другое мне можете больше не давать, посчитаю нужным - куплю, пока не собираюсь
2.По Гидронику - Когда он работает, будучи принудительно запущенным - всегда есть индикация и климат светится, а раз индикация загорелась - именно принудительно вы и запустили.... а потух потом....может, все-таки 10 минут прошло....
Я ни на кого не обижаюсь, капоты не лобызаю и выводы "про людей" и лично про вас не делаю. Просто в ваших постах много негатива к сей марке. очень много. Поэтому и сказал вот. Ладно все, закрыли тему.
По гидронику не, 10 минут никак не прошло. в 4:44 я уже делал звонки по телефону из машины. После того как вернулся. А индикация была точно... И после того как машину закрыл, "печка" светилась. Как пришел ниче не светится и не гудит.
Все похоже на то как maz29ru сказал. Но тогда зачем действительно выставляется время скока гудеть... странно все
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:37 (09:37)   #3215
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,777
Поблагодарил(а): 6,093
Благодарностей: 2,665
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3290

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я ни на кого не обижаюсь, капоты не лобызаю и выводы "про людей" и лично про вас не делаю. Просто в ваших постах много негатива к сей марке. очень много. Поэтому и сказал вот. Ладно все, закрыли тему.
По гидронику не, 10 минут никак не прошло. в 4:44 я уже делал звонки по телефону из машины. После того как вернулся. А индикация была точно... И после того как машину закрыл, "печка" светилась. Как пришел ниче не светится и не гудит.
Все похоже на то как maz29ru сказал. Но тогда зачем действительно выставляется время скока гудеть... странно все
Сколько гудеть выставляется для ручного режима включения.
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:43 (12:43)   #3216
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

ХМ... че подумал. Может время работы то и ставится, скажем 10 мин. А 7:40 я поставил действительно время когда я хочу чтоб он уже был прогрет. И раз время работы 10 мин, то по идее он должен был запуститься в 7:30... чтоб типа работать 10 мин до семи сорока. Вобщем вечером проверю это предположение. Потом отчитаюсь.

Добавлено через 40 секунд
   Цитата:
Сколько гудеть выставляется для ручного режима включения.
Что значит для ручного режима включения? А это я какой режим делал?

Последний раз редактировалось Orlov N A; 22.01.2013 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:51 (09:51)   #3217
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я ни на кого не обижаюсь, капоты не лобызаю и выводы "про людей" и лично про вас не делаю. Просто в ваших постах много негатива к сей марке. очень много. Поэтому и сказал вот. Ладно все, закрыли тему.

Все похоже на то как maz29ru сказал. Но тогда зачем действительно выставляется время скока гудеть... странно все
1. Ну и гуд! Квадратиш практиш В будущем - давай на "ты".
Может кому-то и кажется, что я к Туру отношусь негативно - это неверно, общее впечатление - неплохое, даже скорее хорошее, портит все явно завышенная цена (особенно!!! вспоминая, что именно нам обещали, строя завод в Калуге) и немалое количество просчетов (раньше - откровенно недопустимых для немецких автомобилестроителей), пневма "падает", тормоза скрипят (капец, народ просто глаза выпучивает, когда я назад сдаю, кто уже знает - откровенно усмехается), фары потеют, котел глючит, сиденье ездит куда-то, замки стучат, стойки (или хрензнаетчто еще) на морозе - бухают, у некоторых датчик уровня омывайки глючит, дворник задний не чистит ни хера, подогрев руля за каким-то хером в меню спрятали, подогрев лобаша включается на 5 секунд)))), типа мы чуть ли ни в Испании живем.... Явные просчеты есть и они странны для немцев, я лично такого количества не ожидал....
2. Маз29 прав на мой взгляд, а продолжительность включения котла - это, действительно, длительность при принудительном включении (с кнопки ли, с пульта ли - не важно)
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:52 (09:52)   #3218
leshka
Герой Т-Клуба
 
Аватар для leshka
 
Город: Зеленоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 6,777
Поблагодарил(а): 6,093
Благодарностей: 2,665
Изображений в галерее: 15
Репутация: 3290

leshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курсleshka Третий курс
По умолчанию

Orlov N A, Сидите вы в машине с выключенным мотором. Похолодало, вы нажали кнопку отопителя. Он проработает столько, сколько вы поставили, т.е. 10 мин. Если при включенном моторе нажать кнопку отопителя, то после того как мотор заглушен, отопитель проработает установленное время(10 мин) и выключиться.
leshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:55 (09:55)   #3219
Narkotik
Почетный мембер
 
Аватар для Narkotik
 
Город: Мурманск
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,870
Поблагодарил(а): 681
Благодарностей: 530
Репутация: 255

Narkotik ПервоклашкаNarkotik ПервоклашкаNarkotik Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ХМ... че подумал. Может время работы то и ставится, скажем 10 мин. А 7:40 я поставил действительно время когда я хочу чтоб он уже был прогрет. И раз время работы 10 мин, то по идее он должен был запуститься в 7:30... чтоб типа работать 10 мин до семи сорока. Вобщем вечером проверю это предположение. Потом отчитаюсь.
7-40 - это время к которому ты хотел заиметь прогретый салон, а уже автомобиль сам (исходя и из температуры в салоне и за бортом) определяет, сколько котлу понадобиться времени работы (и во сколько, соответственно, включиться), чтоб нагреть пользователю салон к заданному времени, 10 иль больше минут поставил пользователь в меню - неважно, в меню - время работы котла при принудительном (пользователем совершенном) включении с кнопки (и(или) с пульта ДУ если есть).
Narkotik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 09:11 (13:11)   #3220
Orlov N A
Местный
 
Аватар для Orlov N A
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 273
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 26
Репутация: 51

Orlov N A Детский сад
По умолчанию

Narkotik, На "ты" - не вопрос :)
А что за кнопка отопителя? чтоб принудительно "вручную" его запустить? у меня на ключе тока три кнопки (закрыть, открыть, багажник)...
Orlov N A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk