Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 20:06 (20:06)   #3241
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

По теме- Туарег меняет поколение. Покупать старый кузов нынешний- это просто дожидаться нового туарега в машине поновее. Вот кому нужен , кто тащится сейчас от предыдущего Тигуана ? Так и с Туарегами будет через полгода. Это как запрыгивать в отцепленный вагон.
Поэтому я и не думал о покупке нового, прикидывал найти со скидкой лям от прайса годовасика, хоть не обидно брать.
Х3 ?
Ну Х4 более пижонский вместо х3 взял бы, тоже посматривал, олимпийский чуть не купил за 2.5. Также рассматривал новый Тигуан, так сказать попробовать немца, но в душе скребли кошки. Как подвернулся Аут , так все перестало скрести. Сегодня с телефона дал команду завестись, через 10 минут вышел, сел в теплую машину и покатил в фитнес. Красотень. Через 2 недели выйдет обновление карт навигации квартальное, пока жду не обновляю . )

Последний раз редактировалось Эвриканец; 07.02.2017 в 20:15.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:11 (21:11)   #3242
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
По теме- Туарег меняет поколение. Покупать старый кузов нынешний- это просто дожидаться нового туарега в машине поновее. Вот кому нужен , кто тащится сейчас от предыдущего Тигуана ? Так и с Туарегами будет через полгода. Это как запрыгивать в отцепленный вагон.
Поэтому я и не думал о покупке нового, прикидывал найти со скидкой лям от прайса годовасика, хоть не обидно брать.
Х3 ?
Ну Х4 более пижонский вместо х3 взял бы, тоже посматривал, олимпийский чуть не купил за 2.5
Ой, да ладно, вы чуть раньше здесь с пеной у рта доказывали, что в принципе не покупаете новые машины, зачем лукавить-то?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:11 (21:11)   #3243
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,814
Благодарностей: 9,809
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12862

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вот кому нужен , кто тащится сейчас от предыдущего Тигуана ? Так и с Туарегами будет через полгода.
А я вот хочу поменять именно на ФЛ,как появится новый.Т.к. я прекрасно понимаю,что цена будет еще круче нынешней,это не морду подтянуть,меняется платформа.Денег у меня таких не появится,в кредит не живем,поэтому буду очень рада новому ФЛ с вкусными скидками))))).
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:12 (00:12)   #3244
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
По теме- Туарег меняет поколение. Покупать старый кузов нынешний- это просто дожидаться нового туарега в машине поновее
У меня и так в принципе достаточно новая машина. Но заказал Туарега, к июлю надеюсь придёт уже. Каким будет новый я не знаю, а вот текущий меня более чем устраивает. Так что я покупаю не чтобы дождаться нового, а чтобы лет 5 кататься и не париться.

   Цитата:
кто тащится сейчас от предыдущего Тигуана
Я тащусь. И если бы не его багажник - ни за что его не продал бы год назад. Но - на год был нужен багажник повместительнее тигуановского.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:15 (21:15)   #3245
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Вопрос к GoldРитка: скажите, у вас в бмв салон кожаный? Какой пробег? Есть ли какие-нибудь повреждения обивки салона в процессе эксплуатации???
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:15 (21:15)   #3246
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,425
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,727
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9764

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Barthuk, этож в каком из предложений я высмеиваю? Вроде наоборот написал что разделяют здесь ваше увлечение. Привёл примеры простые вроде.
leshiy2k,
Barthuk,
Вобщем вижу в этой дискуссии разговор " слепого с глухим" посему на х переключаюсь.
szao Новый х3 когда весной этой покажут?
Кстати тигуан единственный авто в котором меня укачало сзади, да и в обще ехать сзади 160 км для меня было мягко выражаясь неахти.

Последний раз редактировалось BIMO; 07.02.2017 в 20:20.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:16 (00:16)   #3247
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
поэтому буду очень рада новому ФЛ с вкусными скидками))))).
Думаешь скидки ещё круче будут? Вроде и так уж цены сейчас демократичнее некуда...Год назад конфигуратором брал базовый барабан, добавлял адаптивный круиз, 4-зонный климат и пневму - здравствуйте 4 миллиона. Сейчас за 4 миллиона получаешь полный фарш (Экзек).
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:16 (21:16)   #3248
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
У меня и так в принципе достаточно новая машина. Но заказал Туарега, к июлю надеюсь придёт уже. Каким будет новый я не знаю, а вот текущий меня более чем устраивает. Так что я покупаю не чтобы дождаться нового, а чтобы лет 5 кататься и не париться.


Я тащусь. И если бы не его багажник - ни за что его не продал бы год назад. Но - на год был нужен багажник повместительнее тигуановского.
Да не думаю, что есть разница фл/нф.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:19 (00:19)   #3249
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вроде наоборот написал что разделяют здесь ваше увлечение. Привёл примеры простые вроде.
Ну вот примеры понятные, сказали вроде всё понятно. А целиком смысл (вернее не смысл, а незаданный вопрос) ускользает. Потому и ответить ничего не могу.
Кстати, а "адова трасса" - это где? 1600 км - это примерно от Москвы до Сочи. Если не попасть за кочующими комбайнами, то вполне себе комфортная трасса...
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:20 (21:20)   #3250
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,814
Благодарностей: 9,809
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12862

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос к GoldРитка: скажите, у вас в бмв салон кожаный? Какой пробег? Есть ли какие-нибудь повреждения обивки салона в процессе эксплуатации???
Комбинированный.Оценили его еще на МБ,но там была алькантара по центру,не практично,а тут отличная ткань,очень комфортно.Пробег подходит к 20000,автомобилю пошел второй год.За салонам слежу сама во всех авто, это моя гордость,они как новые)))
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:22 (00:22)   #3251
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Да не думаю, что есть разница фл/нф.
По багажнику? Есть, хотя и не такая, как у Тигуана с Праймом. У Туарега глубина багажника на 17.5 см меньше Прайма (в Прайме 1150 мм глубина), но меня устроит, как только дочку из люльки-"книжки" в сидячую "трость" пересадим. Две "трости" и в Тигуан уместились бы, но "книжка" занимала его багажник полностью, вот и пришлось поменять.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:23 (20:23)   #3252
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ой, да ладно, вы чуть раньше здесь с пеной у рта доказывали, что в принципе не покупаете новые машины, зачем лукавить-то?
Да,это так. Юзать мне кажется правильным на интервале с 30 до 100 ткм.
Но с Тига решил было и новьё попробовать,ибо потом он жене бы вместо Кашкая отошел.
да и может попробую, год незаметно пролетит, пока жена на старом Ауте 2010 начала ездить, сегодня в Торжок укатили с родственником с лодкой и лодочным мотором в салоне, интересно, что скажет, комфортно ли ей или все таки на размер Кашкая/ Тигуана менять ей потом Аут.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:25 (00:25)   #3253
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Кстати тигуан единственный авто в котором меня укачало сзади, да и в обще ехать сзади 160 км для меня было мягко выражаясь неахти.
Ничего не могу про это сказать: ни разу не ездил в нём сзади. Но вроде никто не жаловался - даже жена, которую обычно укачивает везде.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:27 (21:27)   #3254
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Да,это так. Юзать мне кажется правильным на интервале с 30 до 100 ткм.
Но с Тига решил было и новьё попробовать,ибо потом он жене бы вместо Кашкая отошел.
да и может попробую, год незаметно пролетит, пока жена на старом Ауте 2010 начала ездить, сегодня в Торжок укатили с родственником с лодкой и лодочным мотором в салоне, интересно, что скажет, комфортно ли ей или все таки на размер Кашкая/ Тигуана менять ей потом Аут.
Вы только ваше "правильно" не навязывайте остальным, тогда сразу все будет хорошо)))
Мое "правильно" с вашим не совпадает

Добавлено через 58 секунд
   Цитата:
По багажнику? Есть, хотя и не такая, как у Тигуана с Праймом. У Туарега глубина багажника на 17.5 см меньше Прайма (в Прайме 1150 мм глубина), но меня устроит, как только дочку из люльки-"книжки" в сидячую "трость" пересадим. Две "трости" и в Тигуан уместились бы, но "книжка" занимала его багажник полностью, вот и пришлось поменять.
Сорри. Я думал у вас сейчас туарег нф
С тигуаном разница есть во всем.

Последний раз редактировалось Barthuk; 07.02.2017 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:28 (21:28)   #3255
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,814
Благодарностей: 9,809
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12862

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Думаешь скидки ещё круче будут? Вроде и так уж цены сейчас демократичнее некуда...Год назад конфигуратором брал базовый барабан, добавлял адаптивный круиз, 4-зонный климат и пневму - здравствуйте 4 миллиона. Сейчас за 4 миллиона получаешь полный фарш (Экзек).
Извините,особо за конфигуратором сейчас не слежу,нет необходимости,когда нужно,в курсе цен,пакетов,комплектаций.Машины сама собираю,разговариваю по скидкам и т.д. Но обычно перед выходом нового исполнения распродается оставшийся парк,и есть "жирные" комплектации,которые так же пытаются скинуть.Буду ждать такого
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:30 (20:30)   #3256
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы только ваше "правильно" не навязывайте остальным, тогда сразу все будет хорошо)))
Мое "правильно" с вашим не совпадает
Если это будет взаимно, то почему бы нет. Вы просто почему то не отличаете "другую сторону медали" и навязывание.


Последний раз редактировалось Эвриканец; 07.02.2017 в 20:33.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:34 (21:34)   #3257
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Комбинированный.Оценили его еще на МБ,но там была алькантара по центру,не практично,а тут отличная ткань,очень комфортно.Пробег подходит к 20000,автомобилю пошел второй год.За салонам слежу сама во всех авто, это моя гордость,они как новые)))
Ясно, сорри, интересен опыт кирзы)

Добавлено через 51 секунду
   Цитата:
Если это будет взаимно, то почему бы нет. Вы просто почему то не отличаете "другую сторону медали" и навязывание.


Наверное потому, что вы преподносите свою точку хрения как единственно правильную, пытаясь высмеять отличное от вашего мнение.

Последний раз редактировалось Barthuk; 07.02.2017 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:40 (21:40)   #3258
Touareg2015
Местный
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 133
Репутация: 133

Touareg2015 ПервоклашкаTouareg2015 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
На Тигуане после "любого сервиса" приходилось адаптацию ВАСЕЙ делать. Ну и предварительно включать сервисный режим замены колодок. А то эти деятели как на жигулях монтировкой начинали разжимать суппорты.
Это так положено? Перед сменой колодок включать сервисный режим? На туареге тоже? Странно, что в БМВ такого нет. Меняются дедовским методом.
Touareg2015 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:46 (00:46)   #3259
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Сорри. Я думал у вас сейчас туарег нф
Не, Туарега только заказал. Сейчас на Прайме 10 месяцев, до него 6 лет на Тигуане.
   Цитата:
С тигуаном разница есть во всем.
Ну надо думать Когда Тигуана брал - мог максимум Туарега на 2.5 R5 взять, но что-то меня отговорили. Может и зря. Но Тигуан до сих пор вспоминаю добрым словом, а главное - общаюсь с покупателем и не стыдно, потому что в машине придраться не к чему.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2017, 20:47 (21:47)   #3260
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Это так положено? Перед сменой колодок включать сервисный режим? На туареге тоже? Странно, что в БМВ такого нет. Меняются дедовским методом.
Насколько я знаю: в туареге все делается "на коленке" как в жЫгулях, не сложнее
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk