Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 21:08 (22:08)   #321
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

Тест-Вопрос. Имея в наличии пару свободных (именно свободных, в шкафчике) десятков лимонных рублей кто какую машину выбрал бы? Или так- кто выберет Кроссовер за 4 млн?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
   Цитата:
Пример - король Швеции (ездит на общественном транспорте), глава ИКЕА (умер, до этого ездил на 20 летнем Вольво), Марк Цукерберг, Билл Гейтс. Сделайте выводы. https://www.drive2.ru/b/21552/
Даже если бы у меня были миллиарды, тараканов я бы жрать не стал, а ведь их ест треть населения планеты. Неудачный пример.....

Последний раз редактировалось Incko; 05.07.2018 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 21:33 (00:33)   #322
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Тест-Вопрос. Имея в наличии пару свободных (именно свободных, в шкафчике) десятков лимонных рублей кто какую машину выбрал бы? Или так- кто выберет Кроссовер за 4 млн?
Ну я выбрал бы, правда, ещё думаю, выбрать Туарег за 4, Террамонт за 3, или остановится на Кодиаке за 2.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 22:10 (03:10)   #323
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
именно так заканчиваются все ваши споры.
Все - это второй. Вы второй чел, который никак не захотел услышать мои доводы.
Да и нужно же как-то заканчивать бесконечные тёрки. Только собс-но это и не спор, я просто объясняю свою точку зрения.
Хотите спорьте, хотите нет, ваше право.

Добавлено через 5 минут 20 секунд
   Цитата:
Тест-Вопрос. Имея в наличии пару свободных (именно свободных, в шкафчике) десятков лимонных рублей кто какую машину выбрал бы? Или так- кто выберет Кроссовер за 4 млн?
Так, подождите, имея пару десятков почему только за 4? За 5 можно?
За 4 нет достойного кроксовера.
ИМХО

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 06.07.2018 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 22:22 (23:22)   #324
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тест-Вопрос. Имея в наличии пару свободных (именно свободных, в шкафчике) десятков лимонных рублей кто какую машину выбрал бы? Или так- кто выберет Кроссовер за 4 млн?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд


Даже если бы у меня были миллиарды, тараканов я бы жрать не стал, а ведь их ест треть населения планеты. Неудачный пример.....
Вот можете не поверить. Но я знаю такого человека. У которого есть пара десятков свободных млн. Этот человек даже не работает уже, причем давно. И недвижимость не покупает, т.к. все что нужно есть. Даже спа посторил для себя одного с полноценным бассейном. И ездит на jaguar f race, как раз примерно за 4+, а до него ездил на jaguar xf, а до него на audi a6.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 23:11 (00:11)   #325
Chelovert
Новенький
 
Город: SPb
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 41
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 13
Репутация: 38

Chelovert Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Тест-Вопрос. Имея в наличии пару свободных (именно свободных, в шкафчике) десятков лимонных рублей кто какую машину выбрал бы? Или так- кто выберет Кроссовер за 4 млн?

Добавлено через 4 минуты 11 секунд


Даже если бы у меня были миллиарды, тараканов я бы жрать не стал, а ведь их ест треть населения планеты. Неудачный пример.....
Ну вопрос не совсем корректный) Деньги должны работать, а не лежать в шкафчике.
Если пылятся - читай не нужны, смело выбираем авто в пол суммы.
А так все верно сказано, на Porsche смотришь и думаешь - зачем платить за бренд?) А когда ты его себе можешь позволить, в правильном понимании, то расстройства за зря потраченные бабки не будет
Chelovert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 23:13 (00:13)   #326
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Тест-Вопрос. Имея в наличии пару свободных (именно свободных, в шкафчике) десятков лимонных рублей кто какую машину выбрал бы? Или так- кто выберет Кроссовер за 4 млн?
я б не выбрал
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 23:32 (00:32)   #327
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
.
А так все верно сказано, на Porsche смотришь и думаешь - зачем платить за бренд?) А когда ты его себе можешь позволить, в правильном понимании, то расстройства за зря потраченные бабки не будет
Нередко быстро приходит понимание, что обманули.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2018, 23:49 (00:49)   #328
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Нередко быстро приходит понимание, что обманули.
это скорее про рэйндж ровер...
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 01:38 (02:38)   #329
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

а мне РР нравится
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 05:59 (10:59)   #330
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
... на Porsche смотришь и думаешь - зачем платить за бренд?) А когда ты его себе можешь позволить, в правильном понимании, то расстройства за зря потраченные бабки не будет
   Цитата:
Нередко быстро приходит понимание, что обманули.
После покупки жене Кайена 5 лет назад ни разу не расстроился за потраченные деньги, что где-то обманули ощущения абсолютно не возникло.
Автомобиль нам обоим нравится (жене особенно), по мне так своих денех стоит.
Только вот на новый уже не тяну – 4990 руб. в базе самый дешёвый. И дело даже не столько в самой цене (поднапрягшись можно было бы взять), сколько в налогах.
После повышения с Нового года НДС до 20% цена Кайена 3.0 в базе точно перевалит за 5 млн. и тогда за него придётся платить 102 тыс. транспортного налога ежегодно,
а это уже слишком.

   Цитата:
это скорее про рэйндж ровер...
Соглашусь.
Поехали жене Велар смотреть, оказалось что дизельный 2.0 стоит почти столько же, сколько Кайен 3.0.
При этом читал, что его «старшие братья» RR и RR Sport вошли в десятку самых ненадёжных кроссоверов.

Что-то в Ленд Ровере слишком широко карман оттопырили за своё изделие №2. Кароче, решил что такой Велар нах не нужен.

Добавлено через 29 минут 41 секунду
   Цитата:
SimplyOdin,
В Штатах ценники еще ниже.
Устал повторять - в штатах нет налогов на продажу автомобилей. У нас же в цене импортных авто налогов (НДС, пошлина, акциз, сбор на утилизацию) больше трети.
Или по-другому - для того чтобы получить от продажи авто в России столько же денег сколько от его продажи в США, нужно ценник умножить на 1,5.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 06.07.2018 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 09:37 (12:37)   #331
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Тест-Вопрос. Имея в наличии пару свободных (именно свободных, в шкафчике) десятков лимонных рублей кто какую машину выбрал бы? Или так- кто выберет Кроссовер за 4 млн?
Тут важнее не сколько у тебя свободных миллионов, а с какой скоростью они у тебя прибывают. Потому что если лежит двадцать миллионов, но твоя фирма приносит ежемесячные убытки, то покупать кроссовер даже за 4 совсем не хочется. А если тебе в 26 лет ежегодных дивидендов упало 100 млн., то можно и Феррари с Бентли купить и кардиганы Гермес за 86 т.р. , как только что прочитал в блоге Аяза Шабутдинова.

Последний раз редактировалось MishaEkb; 06.07.2018 в 10:12.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 10:13 (11:13)   #332
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
После покупки жене Кайена 5 лет назад ни разу не расстроился за потраченные деньги, что где-то обманули ощущения абсолютно не возникло.
.
Т.е. овощной мотор, жесткая подвеска, неудобная приборка, отсутствие простейшей проекции, куцая башка мультимедии, нелепый завод движка заглушкой слева от руля, ... - не родили ощущение обмана?

Странно.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
   Цитата:
это скорее про рэйндж ровер...
Британский автопром исторически немного другой.

Последний раз редактировалось szao; 06.07.2018 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 10:57 (15:57)   #333
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Т.е. овощной мотор, жесткая подвеска, неудобная приборка, отсутствие простейшей проекции, куцая башка мультимедии, нелепый завод движка заглушкой слева от руля, ... - не родили ощущение обмана?
Гы-ы, ровно наоборот, интерьер произвёл сразу и производит до сих пор впечатление действительно премиального авто.
Для того чтобы это понять, достаточно вспомнить что это модель 2010 года.
Но, хоть и 8 лет прошло:
- мотор хоть и атмосферный, такой же 3,6 как и у Тура FL, но везёт намного веселее (300 л.с.) и жене вполне хватает;
- подвеску взяли с регулируемыми амортами, в комфорте ничуть не жёстче других авто;
- аналоговая приборка - супер, образец для подражания, не чета нынешним ЖК телевизорам;
- проекция в то время на единичных моделях была, но мне и сейчас не нужна;
- мультимедия куцая - а чего там смотреть, нормальному водителю приборной панели достаточно и нехер во время движения отвлекаться на всякую лабуду;
- ключ слева от руля - фамильная фишка Порше, выделяет его из остальной серой массы одинаковых авто.

Для того чтобы оценить отделку и сидухи, описывать бесполезно, салон нужно увидеть и на сиденьях посидеть - настоящая дорогая кожа,
всё сделано добротно и качественно, в салоне сидеть и ехать очень приятно и комфортно. Так что читайте и завидуйте, szao.

ЗЫ: Я сам иногда жене завидую.

Последний раз редактировалось SimplyOdin; 06.07.2018 в 12:18.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 11:03 (12:03)   #334
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Тут важнее не сколько у тебя свободных миллионов, а с какой скоростью они у тебя прибывают. Потому что если лежит двадцать миллионов, но твоя фирма приносит ежемесячные убытки, то покупать кроссовер даже за 4 совсем не хочется. А если тебе в 26 лет ежегодных дивидендов упало 100 млн., то можно и Феррари с Бентли купить и кардиганы Гермес за 86 т.р. , как только что прочитал в блоге Аяза Шабутдинова.
Бл...я ж гипотетически, не надо врубать старого тупого занудного учителя. Еще давайте лекцию про торговлю на фондовом рынке.

Комишуаааа........................
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 11:08 (14:08)   #335
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Бл...я ж гипотетически, не надо врубать старого тупого занудного учителя. Еще давайте лекцию про торговлю на фондовом рынке.

Комишуаааа........................
Бл...я, а я ответил на ваш тест-вопрос практически, куплю лично я Туарег за 4 или нет, откуда же мне знать, что ваши вопросы носят гипотетический характер :-)
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 11:14 (12:14)   #336
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Бл...я, а я ответил на ваш тест-вопрос практически, куплю лично я Туарег за 4 или нет, откуда же мне знать, что ваши вопросы носят гипотетический характер :-)
Для Вас по другому. Денег если дохрена- возьмете машину за 4 или будете смотреть за 10-15 (или от 20, если доху....я ) ????????

https://youtu.be/C9q1Ig5bq9A

Последний раз редактировалось Incko; 06.07.2018 в 11:18.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 11:24 (12:24)   #337
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Гы-ы, ровно наоборот, интерьер произвёл сразу и производит до сих пор впечатление действительно премиального авто.
Для того чтобы это понять, достаточно вспомнить что это модель 2010 года.
Но, хоть и 8 лет прошло:
- мотор хоть и атмосферный, такой же 3,6 как и у Тура FL, но везёт намного веселее (300 л.с.) и жене вполне хватает;
- подвеску взяли с регулируемыми амортами, в комфорте ничуть не жёстче других авто;
- аналоговая приборка - супер, образец для подражания, не чета нынешним ЖК телевизорам;
- проекция в то время на единичных моделях была, но мне и сейчас не нужна;
- мультимедия куцая - а чего там смотреть, нормальному водителю приборной панели достаточно и нехер во время движения отвлекаться на всякую лабуду;
- ключ слева от руля - фамильная фишка Порше, выделяет его из остальной серой массы одинаковых авто.

Для того чтобы оценить отделку и сидухи, описывать бесполезно, салон нужно увидеть и на сиденьях посидеть - настоящая дорогая кожа (в том числе на передней панели),
всё сделано добротно и качественно, в салоне сидеть и ехать очень приятно и комфортно. Так что читайте и завидуйте, szao.

ЗЫ: Я сам иногда жене завидую.
Так а чем, кроме отделки он отличается от touareg nf/fl. Да коробка другая, динамика чуть выше (там реально чуть). И на этом все. Потому вопрос про кай у многих и вызывает недоумение. Кай начинается с версии S. При этом обязательно пневма с антикреном и активным редуктором. Тогда разница чувствуется. Можно и на 3.6 кай, было, взять каевские опции, но только тогда он начинал стоить как два Touareg.

P.s. а дизельный кай вообще копия тура, там даже коробки одинаковые. Вся переплата только за отделку, а не за вождение. А уж тут выбирает каждый для себя, за что готов переплачивать, даже имея «лишние» деньги.

Последний раз редактировалось Владимир178; 06.07.2018 в 11:41.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 12:12 (13:12)   #338
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вся переплата только за отделку, а не за вождение.
Ну разница в "вождении" есть конечно. Но она будет заметна лишь при эксплуатации авто от 80% его возможностей. И то не всем ))
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 12:27 (13:27)   #339
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну разница в "вождении" есть конечно. Но она будет заметна лишь при эксплуатации авто от 80% его возможностей. И то не всем ))
Возможно, я чего-то не знаю про Cayenne. Но если возвести все в абсолют, то разница в вождении появляется даже если резину на авто поменять. Тут речь шла про принципиальную разницу. А вот ее нет. Есть небольшие нюансы: коробка другая, двигатель чуть форсированнее, кузов жестче (как говорят). На этом конструктивные отличия заканчиваются у большинства проданных 3.6 кайенов.

Просто, лично мне, кай очень нравится, именно внешне. И отделка интереснее чем у тура, имхо. Но когда сам считал его, получалось, что если собирать со всеми фишками, после которых появится реальная разница в вождении и "кай станет поршем", даже в 13-м году уходил за 7 млн. (что равнялось двум турам).

А то что стояло у дилеров в наличии, за 4,5-5, это были Touareg, в кузове Cayenne. И тут реально можно говорить лишь о переплата за дизайн. Это не глупо и не умно, просто кто-то на такое готов, а кто-то нет, и опять же, это не показатель "пухлости кошелька";)

p.s. тем более когда речь идет о покупках для жены;) тут вообще логика не всегда работает, иногда просто не хочется отказывать.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2018, 12:30 (17:30)   #340
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 842
Репутация: 892

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Так а чем, кроме отделки он отличается от touareg nf/fl. Да коробка другая, динамика чуть выше (там реально чуть). И на этом все. Потому вопрос про кай у многих и вызывает недоумение. Кай начинается с версии S.
Отличается знаете ли, едет заметно по-другому, не только по динамике, в рулёжке тоже.
Специально тестил для сравнения у дилера Тур с атмосферным V6.
Но я согласен, приличный Кай должен иметь движок помощнее, не обязательно S, можно и GTR.
А вот на такой у меня денех нет, поэтому взял жене а не себе.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk