Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 12:01 (13:01)   #3441
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Саша просто штаны застегивает под пузом, чуть выше колен ))))))))
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (10.02.2017), szao (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 12:20 (13:20)   #3442
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
В НФ сиденья широкие. Под пендосов. Факт.
Хотя псевдоспортивный вариант мне не нра - жесткий.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


Кстати, ничего этого не наблюдаю. И ребенок запрещает закрывать крышу ;-)

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


У меня джинсы 33/34. Зачем мне в зал?
Какие сиденья в нф здесь вроде знают все. Комфортные сиденья имеют достаточно регулировок, чтобы зафиксировать спину и не вылетать с подушки. Я не имею большого опыта по хз, но мне не западло спросить. Ты же орешь о том какой всезнайка, по итогу не отвечаешь ни на один вопрос. Как всегда бурление. Жене нравится 5гт, х6, х4 - силуэт. Мне нравится 3гт, х4, х6 не особо, да и нищеброд я для нормального х6. Ездил тест драйв на хз, и у пары приятелей. Но не интересовался какие там кресла. Я достаточно большой 186/107. Неудобств в хз не испытывал, но какие там были кресла - не знаю. Вот и пытался выяснить, на что обращать внимание. Х4 рассматриваю бензин 28 или 35 или 40. У нас только модус - чмошный дилер, и это сильно отталкивает от бнв. Больше в интернете узнать можно, чем в салоне модус.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 13:49 (14:49)   #3443
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Тогда каким местом ты не влазишь в спорт сиденья трёхи?? Вот ты мутант))
Поясницей, примерно.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 16:39 (17:39)   #3444
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Съездил в бмв. Посмотрел х4. Не понравилась вообще. Обзор, задний ряд, багажник в позьзу хз. По итогу большая цена х4 платится за дизайн и меньший функционал. Сравнили сиденья с туарегом. В туареге скамейки глубже, даже если выдвигать подколенный валик в бмв ноги висят. Загнали хз и туарег в снег - в общем снег глубокий. Справедливости ради надо сказать, что бмв в полуметровом снегу закопалась быстро, но и туарег сел, проехав дальше бмв ненамного. По дороге едет вполне уверенно, на 18" мелочь передает, но чтоб прям колейность была - да не сказал бы. Сзади подвеска работает нормально, не козлит. В общем нормальная хз вполне. С выбором очень туго. Если нужна кожанная отделка без м экстерьера, то это фикса "эксклюзив". В моем случае мотор 28бенз. С цветами тоже пипец. Нужна красная, для хз в этом цвете их можно ждать до полугода. Попробую уговорить жену на золотисто коричневый. Мне нравится, она называет это старчески какашечным цветом))), в общем в принципе попробую уговорить на хз))) Хотя говорят, что скоро выйдет новый, может и дождаться его. Да, еще вспомнил: по шуму - идет шум через люк, если шторку прикрыть звук приглушает заметно. Кстати стандартная музыка в хз играет лучше хармана в х4 - видимо играет роль объем салона. В обеих бардачек маленький, под подлокотником тоже, подлокотник не регулируемый. Может сумбурно, но впечатления какие-то такие)))

Последний раз редактировалось Barthuk; 10.02.2017 в 18:25.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Камрад (12.02.2017)
Старый 10.02.2017, 18:06 (19:06)   #3445
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,403
Поблагодарил(а): 4,626
Благодарностей: 7,710
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9747

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

szao, а что скажешь по поводу двигателя 2.8?
https://youtu.be/OXhbSpfsbps
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 18:25 (19:25)   #3446
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
По итогу большая цена х4 платится за дизайн и меньший функционал.
Верно. Это особая премиальная ниша.

Но мне нравится как ты под давлением общественности расширяешь кругозор! Это мы правильно давим - пригодится в будущем!

   Цитата:
на 18" мелочь передает" но чтоб прям колейность была - да не сказал бы
Летом, на 18м ранфлете некоторая колейность будет. Убирается неранфлетом, либо терпится. Это фишка всех подвесок БМВ с времен динозавров (за что стоит пнуть).

   Цитата:
Попробую уговорить жену на золотисто коричневый. Мне нравится, она называет это старчески какашечным цветом))


Бронза с коричневым салоном была моей задачей, но посмотрев как выглядит это зимой - отказался напрочь.

   Цитата:
szao, а что скажешь по поводу двигателя 2.8?
Двигателя 2.8 не существует очень давно.
А если речь про новый 28i/30i, который 2.0 turbo (N20 для F2x) - хороший мотор, очень тяговитый, тишайший, экономичный. Говорят, что у вторых хозяев (правда, почти все жалобы от трешек F3x) могут шуметь цепи и их меняют, но кого парят проблемы вторых хозяев сильно замученных авто?

Движком я очень доволен. Это лучшая турбяшка из моего 16-летнего турбоопыта. Да, масло не жрет!

Последний раз редактировалось szao; 10.02.2017 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 18:33 (19:33)   #3447
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Верно. Это особая премиальная ниша.

Но мне нравится как ты под давлением общественности расширяешь кругозор! Это мы правильно давим - пригодится в будущем!

Добавлено через 2 минуты 44 секунды


Двигателя 2.8 не существует очень давно.
А если речь про новый 28i/30i, который 2.0 turbo - хороший мотор, очень тяговитый, тишайший, экономичный. Говорят, что у вторых хозяев могут шуметь цепи и их меняют, но кого парят проблемы вторых хозяев сильно замученных авто?

Движком я очень доволен. Это лучшая турбяшка из моего 16-летнего турбоопыта.
Поверь, это не ты давишь, и уж точно называть себя "мы" не стоит. Это моей жене нравится чисто внешне.
Премиального в х4 не увидел ничего. Хочу отметить странные ручки дверей: снаружи кожа, а изнутри пластмасска с прям ощутимым облоем - неаккуратная дешевка.
... в итоге пока ждем хз третьего поколения. Старую хз жена не хочет, говорит хочет новинку, эту могли купить еще 5 лет назад, тогда она хоть как-то свежей выглядела на дороге. Женский взгляд он особый.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 18:36 (19:36)   #3448
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Поверь, это не ты давишь
Пиши в блокнотик мои мысли, не отвлекайся!
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 18:45 (19:45)   #3449
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Пиши в блокнотик мои мысли, не отвлекайся!
Не говори что мне делать и я тебя не пошлю нах, тролль. Применяй фантазии в другом месте.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
   Цитата:
Верно. Это особая премиальная ниша.

Но мне нравится как ты под давлением общественности расширяешь кругозор! Это мы правильно давим - пригодится в будущем!



Летом, на 18м ранфлете некоторая колейность будет. Убирается неранфлетом, либо терпится. Это фишка всех подвесок БМВ с времен динозавров (за что стоит пнуть).





Бронза с коричневым салоном была моей задачей, но посмотрев как выглядит это зимой - отказался напрочь.



Двигателя 2.8 не существует очень давно.
А если речь про новый 28i/30i, который 2.0 turbo (N20 для F2x) - хороший мотор, очень тяговитый, тишайший, экономичный. Говорят, что у вторых хозяев (правда, почти все жалобы от трешек F3x) могут шуметь цепи и их меняют, но кого парят проблемы вторых хозяев сильно замученных авто?

Движком я очень доволен. Это лучшая турбяшка из моего 16-летнего турбоопыта. Да, масло не жрет!
Что это за цвет? Бронзовый каштан выглядит иначе. Во всяком случае сейчас. Зимой - а сейчас зима - очень нарядно. Может маркий, не знаю.

Последний раз редактировалось Barthuk; 10.02.2017 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 19:38 (20:38)   #3450
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Что это за цвет? Бронзовый каштан выглядит иначе.
Sparkling Bronze.
Единственный коричневый цвет для F2x.

Когда грязный или нет солнца, то выглядит как какашко ;-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 20:44 (20:44)   #3451
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

А как у Х3 с вот этим ? Тоже автоматическое скрытие номеров грязью происходит ?
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 20:52 (21:52)   #3452
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

Такая картина у любого универсала будет.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 21:25 (22:25)   #3453
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Съездил в бмв. Посмотрел х4. Не понравилась вообще. Обзор, задний ряд, багажник в позьзу хз. По итогу большая цена х4 платится за дизайн и меньший функционал. Сравнили сиденья с туарегом. В туареге скамейки глубже, даже если выдвигать подколенный валик в бмв ноги висят. Загнали хз и туарег в снег - в общем снег глубокий. Справедливости ради надо сказать, что бмв в полуметровом снегу закопалась быстро, но и туарег сел, проехав дальше бмв ненамного. По дороге едет вполне уверенно, на 18" мелочь передает, но чтоб прям колейность была - да не сказал бы. Сзади подвеска работает нормально, не козлит. В общем нормальная хз вполне. С выбором очень туго. Если нужна кожанная отделка без м экстерьера, то это фикса "эксклюзив". В моем случае мотор 28бенз. С цветами тоже пипец. Нужна красная, для хз в этом цвете их можно ждать до полугода. Попробую уговорить жену на золотисто коричневый. Мне нравится, она называет это старчески какашечным цветом))), в общем в принципе попробую уговорить на хз))) Хотя говорят, что скоро выйдет новый, может и дождаться его. Да, еще вспомнил: по шуму - идет шум через люк, если шторку прикрыть звук приглушает заметно. Кстати стандартная музыка в хз играет лучше хармана в х4 - видимо играет роль объем салона. В обеих бардачек маленький, под подлокотником тоже, подлокотник не регулируемый. Может сумбурно, но впечатления какие-то такие)))
Про музыку поржал, остальное даже интересно почитать было.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2017, 21:44 (21:44)   #3454
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

Про музыку : Я вот не готов сразу определить, хороша или плоха музыка в авто и вердикты выносить . Привыкать нужно неделями, чтобы понять. Может в той Х4 были настройки эквалайзера выставлены в среднее значение, может еще что , распределение выкручено не на те колонки. В авто чужого бренда вникать за 5 минут нереально во все настройки. И не радиостанцию нужно ловить, а пускать со своего источника знакомое произведение, Пинк Флойд какой нибудь, или Гребенщикова.
Мне в своей свежей Субе тоже сначала не то показалось, хотя в отзывах пишут, что на этой комплектации ZR звук достойный (тоже карман кордон ). Потом начал эквалайзером играться, убрал средние, поставил верхи в максимум, низы на 70 %, вроде ничего себе. В телефоне музыки нет, не фанат. Диски тоже не ставил еще.
В общем не думаю, что в Х4 стоит музыка хуже, чем в Х3. Зачем ухудшать звук в более свежей и модной модели ? ИМХО.

Последний раз редактировалось Эвриканец; 10.02.2017 в 21:54.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
petrovka (10.02.2017)
Старый 10.02.2017, 21:58 (22:58)   #3455
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А как у Х3 с вот этим ? Тоже автоматическое скрытие номеров грязью происходит ?
Нет, задний номер долго держится читаемым. В отличии от переднего ;-)
Т.е. условно я протираю снегом передний втрое чаще, чем задний. А может и вчетверо.
Камера тоже держится сравнительно долго в меру прозрачной.
Но, конечно, чудес не бывает. В такую собянинскую грязь даже заднее стекло задувается грязью...

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
   Цитата:
Про музыку поржал, остальное даже интересно почитать было.
Да уж.
Базовая музыка тоска на уровне НФ.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
   Цитата:
В общем не думаю, что в Х4 стоит музыка хуже, чем в Х3.
Есс-но, она физически аналогична.
При этом все нормальное идет от Hi-fi. А в наборках можно и Hi-fi Pro (оно же Harman Kardon). Как и любой честный немец, BMW в базе - барабанище. Потому хорошая BMW - 1.5 цены от базы. И более.

Последний раз редактировалось szao; 10.02.2017 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
petrovka (10.02.2017), Эвриканец (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 16:27 (20:27)   #3456
voldemarushka
Бывалый
 
Город: кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1,038
Поблагодарил(а): 377
Благодарностей: 331
Изображений в галерее: 5
Репутация: 456

voldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классовvoldemarushka Ученик младших классов
По умолчанию

Как-то читал отзыв про выбор авто, где чел пишет, что примеряясь к x3, жена ему сказала, что выглядит рядом с ней как то комично...Может я рожей не вышел, но сегодня возле дома стояла чья то x3 и я спросил жену, как она смотрит, если бы я пересел после тура на x3. Она абсолютно повторила, что с моей комплекцией и рожей это не мой класс явно. Или молодой стройный паренек или опять же небольшая женщина... Хотя я вроде и не гигант. 182 и 95 весу.

Последний раз редактировалось voldemarushka; 11.02.2017 в 16:30.
voldemarushka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2017, 16:36 (17:36)   #3457
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Через 10 лет эти комплексы региональные уйдут. Ничего страшного.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dem (12.02.2017), petrovka (12.02.2017), Touareg2015 (13.02.2017), voldemarushka (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 17:00 (17:00)   #3458
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Как-то читал отзыв про выбор авто, где чел пишет, что примеряясь к x3, жена ему сказала, что выглядит рядом с ней как то комично...Может я рожей не вышел, но сегодня возле дома стояла чья то x3 и я спросил жену, как она смотрит, если бы я пересел после тура на x3. Она абсолютно повторила, что с моей комплекцией и рожей это не мой класс явно. Или молодой стройный паренек или опять же небольшая женщина... Хотя я вроде и не гигант. 182 и 95 весу.
Знакомый владелец очень большого сейл бизнеса ездил летом на последнем по тем временам Мерсе Ешке АМГ, а зимой ставил его в паркинг и ездил на Х3. ( дом в Майами, элитная кв в москве в шуваловском доме прислуга/ няня для младших детей, жену рожать в штаты отправлял, у всех вид на жительство там,старшие дети в элитной платной школе учатся, персональный водитель в семье на другой машине, а он зимой на Х3 и не парился.)
Но надо сказать, Ешку АМГ на полном фарше он купил б/у 4 месячную со скидосом 800 т.р. от новой. Как он говорил : "не люблю терять лям при перепродаже" "Иначе я бы не был миллионером, если бы деньги не считал."

p.s. как сейчас , не знаю,жизнь нас развела в 2011-2012. ранее я рассказывал, что немного поездил на Х3, так вот , это была его треха.

Последний раз редактировалось Эвриканец; 11.02.2017 в 17:54.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2017, 17:05 (17:05)   #3459
LUES
Пользователь
 
Аватар для LUES
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 1,464
Благодарностей: 100
Репутация: 100

LUES ПервоклашкаLUES Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Знакомый владелец очень большого сейл бизнеса ездил летом на последнем по тем временам Мерсе Ешке АМГ, а зимой ставил его в паркинг и ездил на Х3. ( дом в Майами, элитная кв в москве в шуваловском доме прислуга/ няня для младших детей, старшие дети в элитной платной школе учатся, персональный водитель в семье на другой машине, а он зимой на Х3 и не парился.)
Но надо сказать, Ешку АМГ на полном фарше он купил б/у 4 месячную со скидосом 800 т.р. от новой. Как он говорил : "не люблю терять лям при перепродаже" "Иначе я бы не был миллионером, если бы деньги не считал."

"У богатых свои причуды".
LUES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
voldemarushka (11.02.2017), Эвриканец (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 18:49 (18:49)   #3460
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию


http://www.touareg-club.net/forum/sh...ad.php?t=96351
Бывает же.

Последний раз редактировалось Эвриканец; 11.02.2017 в 18:51.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk