Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 13:03 (14:03)   #3481
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
я думаю (фантазирую), что разница в дверях и другой конфигурации отражающих поверхностей
Нет, все просто. В Х3/Х4 очень не удачно расположены ВЧ. Если во всех остальных машинах они стоят в уголках, то в Х3/Х4 они стоят в дверях частично перекрываясь панелью.

Спросите к чему я это спрашиваю все или понятно?
Изображения
Тип файла: jpg блам.jpg (157.4 Кб, 39 просмотров)

Последний раз редактировалось petrovka; 14.02.2017 в 13:09.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 13:08 (14:08)   #3482
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Нет, все просто. В Х3/Х4 очень не удачно расположены ВЧ. Если во всех остальных машинах они стоят в уголках, то в Х3/Х4 они стоят в дверях частично перекрываясь панелью.

Спросите к чему я это спрашиваю все или понятно?
к чему же?
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 13:17 (14:17)   #3483
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
к чему же?
К тому, что если человек (я не про вас) доказывает и спорит про качество звука, то он должен понимать и оценивать как минимум те вещи, которые влияют на звук. И плюс это говорит о том, на сколько человек разбирается в звуке слушая конкретную машину.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
   Цитата:
Ээээ, а причем тут третья серия???
Я не сравнивал и написать по этому поводу мне нечего. Я сравнивал хз и х4. Достаточно подробно.
Я вижу как достаточно. Ваши рассуждения абсурдны. В базовой системе стоит самый говеный процессор, а подсидельники так басят, что я пержу более басово уж извините

Последний раз редактировалось petrovka; 14.02.2017 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 13:26 (14:26)   #3484
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
К тому, что если человек (я не про вас) доказывает и спорит про качество звука, то он должен понимать и оценивать как минимум те вещи, которые влияют на звук. И плюс это говорит о том, на сколько человек разбирается в звуке слушая конкретную машину.
ну, лично я оцениваю весьма поверхностно. причины две - мой "шибко музыкальный" слух + качество прослушиваемых материалов. учитывая, что я слушаю в авто, скажу честно, мне штатной музыки в моем предыдущем туареге за глаза хватало.
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 13:30 (14:30)   #3485
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
К тому, что если человек (я не про вас) доказывает и спорит про качество звука, то он должен понимать и оценивать как минимум те вещи, которые влияют на звук. И плюс это говорит о том, на сколько человек разбирается в звуке слушая конкретную машину.

Добавлено через 4 минуты 22 секунды


Я вижу как достаточно. Ваши рассуждения абсурдны. В базовой системе стоит самый говеный процессор, а подсидельники так басят, что я пержу более басово уж извините
Ну раз уж разговор перешел в такое русло, то харман пердит в х4 не глубже. Детализация на кровне плинтуса. Но если ваш критерий КАЧЕСТВА звука - это звуковое давление- возможно кардан и лучше. Я всеже говорил о другом.
... хотел лишь уточнить, что сравнивал кардан с не карданом, может это не базовая музыка, но не кардан

Последний раз редактировалось Barthuk; 14.02.2017 в 13:37.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 13:36 (14:36)   #3486
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну раз уж разговор перешел в такое русло, то харман пердит в х4 не глубже. Детализация на кровне плинтуса. Но если ваш критерий КАЧЕСТВА звука - это звуковое давление- возможно кардан и лучше. Я всеже говорил о другом.
Какое звуковое давление ))) Ладно, спорить бессмысленно. Мне все понятно.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
   Цитата:
ну, лично я оцениваю весьма поверхностно. причины две - мой "шибко музыкальный" слух + качество прослушиваемых материалов. учитывая, что я слушаю в авто, скажу честно, мне штатной музыки в моем предыдущем туареге за глаза хватало.
Мне тоже хватало музыки в Туареге штатной. Пересев на 5ГТ я получил Харман, потом дальше уже заморочился пересев в Х4. Перестало хватать звучания некоторых инструментов, которые обычная акустика просто не передает и в целом детализации звучания.

Последний раз редактировалось petrovka; 14.02.2017 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 13:50 (14:50)   #3487
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Если про пердеж басов - это были все аргументы, тогда мне тоже все понятно.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 13:56 (14:56)   #3488
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Если про пердеж басов - это были все аргументы, тогда мне тоже все понятно.
ну если вы только это прочитали и выделили для себя из моих сообщений, то я рад, что мы поняли друг друга
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эвриканец (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 15:11 (16:11)   #3489
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,403
Поблагодарил(а): 4,626
Благодарностей: 7,710
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9747

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Заехал посидел в х3 ещё раз, не.., не мой авто, посмотрим канечно что там с новым будет, но не стоит он таких денег. Кстати в спорт сиденьях в зимней куртки мне тоже тесно показалась. Посмотрел новый тигуан, ничем не зацепил, разве что приборкой модной.кстати у него сиденья задние двигаются? Открыл багажник и сразу закрыл. Даже продукты из магазина по передавлю друг на друга пакеты складывать.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эвриканец (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 15:17 (16:17)   #3490
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Заехал посидел в х3 ещё раз, не.., не мой авто, посмотрим канечно что там с новым будет, но не стоит он таких денег. Кстати в спорт сиденьях в зимней куртки мне тоже тесно показалась. Посмотрел новый тигуан, ничем не зацепил, разве что приборкой модной.кстати у него сиденья задние двигаются? Открыл багажник и сразу закрыл. Даже продукты из магазина по передавлю друг на друга пакеты складывать.
полностью поддерживаю. один в один те же впечатления от данных авто
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 16:04 (17:04)   #3491
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
ну если вы только это прочитали и выделили для себя из моих сообщений, то я рад, что мы поняли друг друга
А вы больше ничего и не говорили о сравнении Кардона и обычной музыки.
А нештатка ваша не имеет отношения к разговору.
Все, что я могу сказать что разница связана с меньшим объемом салона в хч. Как звучит обычная Музыка в хч не знаю. Сравнивал именно хз с обычной и хч с кордоном.

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
   Цитата:
Заехал посидел в х3 ещё раз, не.., не мой авто, посмотрим канечно что там с новым будет, но не стоит он таких денег. Кстати в спорт сиденьях в зимней куртки мне тоже тесно показалась. Посмотрел новый тигуан, ничем не зацепил, разве что приборкой модной.кстати у него сиденья задние двигаются? Открыл багажник и сразу закрыл. Даже продукты из магазина по передавлю друг на друга пакеты складывать.
Вроде багажник тигуана больше чем в туареге???
Про бмв - у меня тот же вывод, единственное в седла с электрорегулировками я помещаюсь, хоть и колени как в классическом вазе висят в воздухе.

Последний раз редактировалось Barthuk; 14.02.2017 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 16:34 (17:34)   #3492
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,403
Поблагодарил(а): 4,626
Благодарностей: 7,710
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9747

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Barthuk, я не знаю может там сидения, если отодвигаются, были в край. Но говорю открыл, увидел и закрыл.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 16:48 (17:48)   #3493
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

Объём багажника нового тигуана с максимально отодвинутым вперёд диваном — 615л


Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (14.02.2017), NAVY (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 16:53 (17:53)   #3494
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
А вы больше ничего и не говорили о сравнении Кардона и обычной музыки.
А нештатка ваша не имеет отношения к разговору.
Все, что я могу сказать что разница связана с меньшим объемом салона в хч. Как звучит обычная Музыка в хч не знаю. Сравнивал именно хз с обычной и хч с кордоном.
Вы считаете, что у Х4 меньше объем салона? Вся акустика стоит в салоне и форма багажника в данном случае вообще не имеет отношения к качеству звука.
Разница принципиальная в процессоре, подсидельниках, фронтальных и тыловых динамиках. В штатной акустике вы не услышите половину инструментов, что позволит услышать Харман. Если я правильно помню, то в Харман больше динамиков.

Можно сказать одно, вы вообще не разбираетесь в музыке и у вас рассуждения полного дилетанта. Для сравнения нужно использовать одну и туже запись, записанную в одном формате. Я промолчу про выставленную сцену на Харман, которую к сожалению нельзя двигать, но она есть, а в базовой музыке она вообще отсутствует.

Вы с Сашей не родственники? Он тоже не владея туарегом его с переменным успехом засирает последние лет 5.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эвриканец (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 17:07 (18:07)   #3495
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Объём багажника нового тигуана с максимально отодвинутым вперёд диваном — 615л
Это же XL?

А, не, обычный. У него в базе 400 литров с чем-то же? Значит 615 это когда задние сиденья уперлись в передние :-) Странный вариант, проще их сложить и всё.

Последний раз редактировалось szao; 14.02.2017 в 17:12.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 17:09 (18:09)   #3496
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это обычный или XL?
обычный.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 17:13 (18:13)   #3497
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
обычный.
Да, я уже понял.
В общем, багажника как не было, так и нет. Даже относительно старого Q5.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 18:47 (19:47)   #3498
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Вы считаете, что у Х4 меньше объем салона? Вся акустика стоит в салоне и форма багажника в данном случае вообще не имеет отношения к качеству звука.
Разница принципиальная в процессоре, подсидельниках, фронтальных и тыловых динамиках. В штатной акустике вы не услышите половину инструментов, что позволит услышать Харман. Если я правильно помню, то в Харман больше динамиков.

Можно сказать одно, вы вообще не разбираетесь в музыке и у вас рассуждения полного дилетанта. Для сравнения нужно использовать одну и туже запись, записанную в одном формате. Я промолчу про выставленную сцену на Харман, которую к сожалению нельзя двигать, но она есть, а в базовой музыке она вообще отсутствует.

Вы с Сашей не родственники? Он тоже не владея туарегом его с переменным успехом засирает последние лет 5.
Форма салона другая. Крыша другая. Наклон лба другой. Причём тут объём багажника? Воздуха меньше в котором расположена также акустика. Для сравнения я использовал одну и ту же запись, записанную в одном формате. В хармане менеджер делал какие-то пассы руками, но провальная унитазная середина никуда не изчезала. В обычной акустике частотная характеристика более линейная. А так безусловно, я ничего не понимаю в том, как вы нахваливаете то, что выбрали, при этом продолжаю не вешать на вас никаких ярлыков, хотя ваше безаргументированное зазнайство Читать смешно.
При этом я ни разу не назвал ваше мнение бредом и не навешал на вас ярлыков человека ни в чем не разбирающегося, хотя своим ушам доверяю больше, чем вашим буквам. Учитесь принимать чужое мнением.

Последний раз редактировалось Barthuk; 14.02.2017 в 19:03.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 18:51 (19:51)   #3499
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,106
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1741

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

А что такое "обычная акустика"?
Базовая хрень (именно так можно назвать эту штуку, вполне родственную тунискому позору из НФ) вообще не играет. Т.е. вообще никак. Даже FM. Это ужос-ужос.
Если же речь про среднюю опциональную Hi-Fi, то это уже другая песня: другие среднечастотники + доп.пищалки + доп.сабик (под сиденьями).

Последний раз редактировалось szao; 14.02.2017 в 18:53.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2017, 18:55 (19:55)   #3500
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
А что такое "обычная акустика"?
Базовая хрень (именно так можно назвать эту штуку, вполне родственную тунискому позору из НФ) вообще не играет. Т.е. вообще никак. Даже FM. Это ужос-ужос.
Если же речь про среднюю опциональную Hi-Fi, то это уже другая песня: другие среднечастотники + доп.пищалки + доп.сабик (под сиденьями).
А как ее отличить?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk