Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Уральский

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 20:33 (23:33)   #341
Agu
Наш человекЪ
Пять тысяч вёрст не крюк
 
Аватар для Agu
 
Город: Сургут (ХМАО)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5,491
Поблагодарил(а): 5,511
Благодарностей: 7,900
Изображений в галерее: 13
Репутация: 12592

Agu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Agu, главное время для Киева найди.
   Цитата:
Agu
...столько всего в планах...
Киев - один из пунктов плана...

   Цитата:
Agu, Можно в Киев вот так ехать
Ну да, ежели "Пять тысяч вёрст не крюк", то уж лишние пятьсот то... я хотела написать, что так дальше получицца... но поняла, что мне должно быть стыдно ТАК говорить....

   Цитата:
Volzhanin, выход есть - надо тебе заняться организацией покатушек.
Тогда мы все к тебе приедем.
Это по пути в Киев???? Или вообще????



   Цитата:
Туда на пол дня естественно нет смысла ехать.... Это только на ночевку. А база там очень даже! ;)
Не! Я же не про нее говорила... На эту базу однозначно нет смысла на полдня ехать... Элементарно - расстояние до нее...
Sever, а вообще на нее проблематично попасть? Я про "вообще"... Она на общих основаниях или... для определенного круга?
Agu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Volzhanin (05.04.2010)
Старый 05.04.2010, 20:41 (21:41)   #342
SkandalisT
Бывалый
 
Аватар для SkandalisT
 
Город: Нижний Новгород - Сочи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1,448
Поблагодарил(а): 310
Благодарностей: 1,769
Репутация: 2187

SkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курс
По умолчанию

Agu, пусть Андрюха в Волжском покатушки намутит как нить.
Надеюсь, что мы там все поместимся - в тесноте, как говорится, да не в обиде.

В Киев то одна едешь???
SkandalisT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Volzhanin (05.04.2010)
Старый 06.04.2010, 05:25 (06:25)   #343
Adept
Бывалый
 
Аватар для Adept
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1,647
Поблагодарил(а): 857
Благодарностей: 1,065
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1552

Adept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курс
По умолчанию

Sever, Верю, по фото база супер, у меня друзья в прошлом году подводной охотой там развлекались.
SkandalisT, Ты сам смотри Киев не пропусти, так всех агитируешь, аж сомнения берут.

Volzhanin, Так складывается обстоятельства, что поездка на Ольхон под большим вопросом. Буду летом прорабатывать маршрут на юга, вот тогда и не отвертишься.
Adept вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 05:28 (08:28)   #344
Agu
Наш человекЪ
Пять тысяч вёрст не крюк
 
Аватар для Agu
 
Город: Сургут (ХМАО)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5,491
Поблагодарил(а): 5,511
Благодарностей: 7,900
Изображений в галерее: 13
Репутация: 12592

Agu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu Магистр
По умолчанию

SkandalisT, одна....
Agu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 13:32 (15:32)   #345
Volzhanin
Душа клуба
 
Аватар для Volzhanin
 
Город: Волжский
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 3,377
Поблагодарил(а): 5,432
Благодарностей: 5,138
Изображений в галерее: 9
Репутация: 7087

Volzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin БакалаврVolzhanin Бакалавр
По умолчанию

Adept, Тока заранее примерно надо знать когда, чтоб не вышло что я куда-нить в это же время свалю... Планирую на Кольский в июне. Ну и на юга... вот тока пока не определился когда
Volzhanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2010, 14:21 (15:21)   #346
Adept
Бывалый
 
Аватар для Adept
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1,647
Поблагодарил(а): 857
Благодарностей: 1,065
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1552

Adept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курс
По умолчанию

Volzhanin, Обязательно сообщу о решение за неделю.
Adept вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Volzhanin (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 15:30 (16:30)   #347
SkandalisT
Бывалый
 
Аватар для SkandalisT
 
Город: Нижний Новгород - Сочи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1,448
Поблагодарил(а): 310
Благодарностей: 1,769
Репутация: 2187

SkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курсSkandalisT Второй курс
По умолчанию

Adept, мы едем в обход Тулы - поэтому до Киева мы доберемся вовремя.
SkandalisT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 21:21 (00:21)   #348
Agu
Наш человекЪ
Пять тысяч вёрст не крюк
 
Аватар для Agu
 
Город: Сургут (ХМАО)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5,491
Поблагодарил(а): 5,511
Благодарностей: 7,900
Изображений в галерее: 13
Репутация: 12592

Agu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Agu, Давай еще недельку подождем, может где и растает?...
   Цитата:
Agu
Да не вопрос, подождем... Главное, чтобы "подождем" не растянулось на.... год....
М-да....

Ну да ладно, я не об этом хотела написать. Есть две информации... Одна грустная: в прошедшее воскресенье сдавала машинку на ТО-1 и до кучи переобуться. Диски один комплект: и для лета, и для зимы, а также стоят датчики давления. Забрала машинку. Помимо мелких косяков - сломали заглушку у 12-вольтовой розетки в багажнике, не смогли разобраться почему дверь багажника не открывается электрооткрыванием до конца и т.д. - когда доехала до дома из салона - загорелось предупреждение системы контроля давления в шинах: низкое давление в заднем правом колесе. Решила заодно испробовать подкачку шин от штатного компрессора. Все ОК! Проездила 2 дня. Сегодня на 08.30 была записана на разбор тех полетов, которые ОД не решили в воскресенье. Завела машину, тронулась - "загорелось предупреждение системы контроля давления в шинах: низкое давление в заднем правом колесе"........... На данный момент вопрос не решен (после сдачи в салон, там накачали колесо, к обеду оно подспустило... Вечером уже я сама накачала - к ночи опять та же история.... ), меня перезаписали на утро пятницы, т.к. в пятницу будет работать (дальше типа цитирую) "тот мастер, который занимался колесами в воскресенье" и он вроде как сказал, что на той шине стоит латка на боковом порезе.... Видимо, я ремонтировала шины в каком-то, мягко говоря, левом шиномонтаже, по ходу там и травит..." Замечаю, что машинка приобретена 27 декабря 2009 года, я купила зимние шины, привезла в салон, где мне их переобули, и я выхала из салона на зимней резине. На штатной летней резине я НЕ ЕЗДИЛА!!!!! Я так понимаю, что в пятницу придется воевать в салоне....

Вторая информация приятного плана Заинтересовавшись, что это есть такое "Туарег-клуб", где это существует, как, чем занимается, есть ли в клубе местные (сургутяне, югорчане) ко мне вышел с предложением о контактах между клубом и ООО "ИнтерТехЦентр" директор данного предприятия, господин Шаймарданов Михаил Исмаилович... "Подумайте что, как... Составьте свои предложения, пожелания... Может какие мероприятия... Посмотрим, подумаем.... Со своей стороны мы сможем предложить вам какие-нибудь спецусловия, дисконт... например 10-15%... " ну и т.д. Думаю, что это интересное предложение, но я никогда не занималась такими вещами... Надо миром подумать, что и как и сообща решить.... Господа югорчане!!! Как думаете?
Agu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 10:26 (13:26)   #349
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

ПРивет земляки! (мой последний пост пропал, поэтому повторюсь).
Adept, как шашлычки, на славу были?

Agu, как съездила на покатушки (не нашёл отчёт).

Марк, как здоровье?



Добавлено через 16 минут 32 секунды
   Цитата:
Agu
М-да....

Ну да ладно, я не об этом хотела написать. Есть две информации... Одна грустная: в прошедшее воскресенье сдавала машинку на ТО-1 и до кучи переобуться. Диски один комплект: и для лета, и для зимы, а также стоят датчики давления. Забрала машинку. Помимо мелких косяков - сломали заглушку у 12-вольтовой розетки в багажнике, не смогли разобраться почему дверь багажника не открывается электрооткрыванием до конца и т.д. - когда доехала до дома из салона - загорелось предупреждение системы контроля давления в шинах: низкое давление в заднем правом колесе. Решила заодно испробовать подкачку шин от штатного компрессора. Все ОК! Проездила 2 дня. Сегодня на 08.30 была записана на разбор тех полетов, которые ОД не решили в воскресенье. Завела машину, тронулась - "загорелось предупреждение системы контроля давления в шинах: низкое давление в заднем правом колесе"........... На данный момент вопрос не решен (после сдачи в салон, там накачали колесо, к обеду оно подспустило... Вечером уже я сама накачала - к ночи опять та же история.... ), меня перезаписали на утро пятницы, т.к. в пятницу будет работать (дальше типа цитирую) "тот мастер, который занимался колесами в воскресенье" и он вроде как сказал, что на той шине стоит латка на боковом порезе.... Видимо, я ремонтировала шины в каком-то, мягко говоря, левом шиномонтаже, по ходу там и травит..." Замечаю, что машинка приобретена 27 декабря 2009 года, я купила зимние шины, привезла в салон, где мне их переобули, и я выхала из салона на зимней резине. На штатной летней резине я НЕ ЕЗДИЛА!!!!! Я так понимаю, что в пятницу придется воевать в салоне....

Вторая информация приятного плана Заинтересовавшись, что это есть такое "Туарег-клуб", где это существует, как, чем занимается, есть ли в клубе местные (сургутяне, югорчане) ко мне вышел с предложением о контактах между клубом и ООО "ИнтерТехЦентр" директор данного предприятия, господин Шаймарданов Михаил Исмаилович... "Подумайте что, как... Составьте свои предложения, пожелания... Может какие мероприятия... Посмотрим, подумаем.... Со своей стороны мы сможем предложить вам какие-нибудь спецусловия, дисконт... например 10-15%... " ну и т.д. Думаю, что это интересное предложение, но я никогда не занималась такими вещами... Надо миром подумать, что и как и сообща решить.... Господа югорчане!!! Как думаете?
А господин Шаймарданов не заинтересовался, почему его подчинённые не могут устранить неисправность?
Скидки - дело хорошее

Последний раз редактировалось Alegan; 22.04.2010 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 10:53 (13:53)   #350
Agu
Наш человекЪ
Пять тысяч вёрст не крюк
 
Аватар для Agu
 
Город: Сургут (ХМАО)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5,491
Поблагодарил(а): 5,511
Благодарностей: 7,900
Изображений в галерее: 13
Репутация: 12592

Agu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...Adept, как шашлычки, на славу были?...
Не было....

   Цитата:
...Agu, как съездила на покатушки (не нашёл отчёт)...
Супер!!!....

   Цитата:
...А господин Шаймарданов не заинтересовался, почему его подчинённые не могут устранить неисправность?...
Хронология общений была не совсем правильная : сначала я общалась с ним, а потом-потом узнала про косяки сервиса... Завтра, если будут проблемы при решении проблем - буду, значит, выходить на "господина Шаймарданова"....

Кста, вчера он дал выговор сервису за то, что они выгнали машину почти на проезжую часть и дал команду вымыть машину за счет салона (все это было задолго до моего приезда в салон за машинкой), но сервисмэны как-то "неуспелимыеепомыть"... На что я спокойно сказала: "Хорошо, ждать мне некогда, а у вас есть шанс сделать это в пятницу..." Вот и посмотрю завтра....
Agu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 12:46 (12:46)   #351
Sever
Бывалый
 
Аватар для Sever
 
Город: Сургут
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 1,380
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 433
Репутация: 833

Sever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever Старшеклассник
По умолчанию

Привет всем!
Люди не ходите к докторам - это ЗЛО!!!! :(
Впервые в жизни, лег с больницу, с одной проблемой, лечу другую, а заболел уже третьей! :)

Автотехцентр - это то ЗЛО! Свою эпопею с фарой не забуду долго!!!
Что самое интересное, за те ТРИновые фары что они поочереди меняли, думая что это брак, Шайморданов же из своего кармана платил.... Разорят его такие работнички! :)

Кстати, сделал ТО 95, поменяли тормозуху, так теперь чегот фиговенько тур тормозить стал... Как будто система завоздушена...

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Agu - Они издеваются что ли над тобой?!

Или познакомиться хотят?!

Последний раз редактировалось Sever; 22.04.2010 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 13:14 (16:14)   #352
Agu
Наш человекЪ
Пять тысяч вёрст не крюк
 
Аватар для Agu
 
Город: Сургут (ХМАО)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5,491
Поблагодарил(а): 5,511
Благодарностей: 7,900
Изображений в галерее: 13
Репутация: 12592

Agu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Agu - Они издеваются что ли над тобой?!

Или познакомиться хотят?!
Что-то одно из двух :( Сижу в Интертехцентре... Теперь уже "познакомилась" и пообщалась со Скатовым Владимиром... Очень хочется понять по поводу залатанной новой резины... И как сервис определял причину спускания колеса: сейчас сама увидела банальный саморез в шине...

Последний раз редактировалось Agu; 20.07.2011 в 07:55.
Agu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 13:36 (14:36)   #353
Adept
Бывалый
 
Аватар для Adept
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1,647
Поблагодарил(а): 857
Благодарностей: 1,065
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1552

Adept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курс
По умолчанию

Agu, Я же говорил все будет хорошо, выкручивай саморез и пусть клеят, а ты заодно и посмотришь резину из нутри.

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Sever, Давай поправляйся, лето на носу, а ты знаешь оно у нас короткое. Когда обещают отпустить?


Alegan, С возвращением, отучился или отмучался?

Последний раз редактировалось Adept; 22.04.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Adept вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 14:34 (17:34)   #354
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Alegan, С возвращением, отучился или отмучался?
Я уволился нахфиг. Сейчас устраиваюсь в Халлибуртон мастером, сессия в опасности.
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 17:38 (20:38)   #355
AlexSur
Бывалый
 
Город: Сургут
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1,913
Поблагодарил(а): 2,608
Благодарностей: 1,815
Репутация: 5770

AlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur БакалаврAlexSur Бакалавр
По умолчанию

Agu, привет, скидки это хорошо, а как он(директор) узнал, про клуб по рамкам или из разговора?
AlexSur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 19:53 (22:53)   #356
Agu
Наш человекЪ
Пять тысяч вёрст не крюк
 
Аватар для Agu
 
Город: Сургут (ХМАО)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5,491
Поблагодарил(а): 5,511
Благодарностей: 7,900
Изображений в галерее: 13
Репутация: 12592

Agu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu Магистр
По умолчанию

Привет, AlexSur. По рамкам и по наклейкам....
Изображения
Тип файла: jpg 22042010113.jpg (156.0 Кб, 16 просмотров)
Agu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 05:39 (08:39)   #357
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

Agu, На том месте, где наклейка "штурмовик" должен быть знак "Ш" (шипы). Гайцы не придирались?
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 05:44 (08:44)   #358
Agu
Наш человекЪ
Пять тысяч вёрст не крюк
 
Аватар для Agu
 
Город: Сургут (ХМАО)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 5,491
Поблагодарил(а): 5,511
Благодарностей: 7,900
Изображений в галерее: 13
Репутация: 12592

Agu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu МагистрAgu Магистр
По умолчанию

Alegan, знак "Ш" был по диагонали внизу справа, вчера сняла, т.к. уже не на шипах.... А клеила в январе на ГТО при гайце, т.к. иначе он мне не подписывал...

Последний раз редактировалось Agu; 23.04.2010 в 05:46.
Agu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 18:01 (18:01)   #359
Sever
Бывалый
 
Аватар для Sever
 
Город: Сургут
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 1,380
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 433
Репутация: 833

Sever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever СтаршеклассникSever Старшеклассник
По умолчанию

Agu, чем всё закончилось?!

Кстати, кто нить будет новый Тур покупать?! А то говорят в конце года уже в Россию придут! ;)
Sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:05 (22:05)   #360
Alegan
Бывалый
 
Аватар для Alegan
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,633
Поблагодарил(а): 1,338
Благодарностей: 910
Репутация: 1395

Alegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курсAlegan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Agu, чем всё закончилось?!

Кстати, кто нить будет новый Тур покупать?! А то говорят в конце года уже в Россию придут! ;)
Он же паркетник, нафик нужен
Alegan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk