Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 08:52 (12:52)   #3641
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня со своим Турычем готовы принимать поздравления
Вот мой Тур и потерял девственность по ходовке
Приговорены шаровая нижнего левого рычага и задний сайлентблок нижего правого рычага
Причины банальны: в начале этого лета влетел со всего маху в открытый люк, ну и по трассе еще добавил пару-тройку раз.
В совокупности, указанные з/ч умерли тыщ за четыре или пять, из них не менее трех по нашим трассам
Хорошая все-таки подвеска у Тура. Все вполне могло окончиться на том же люке или на трассе
ЗЫ: забыл указать задний сайлентблок левого нижнего рычага (меняю рычаг в сборе), ему тоже трындец,

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.08.2012 в 09:21.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 11:43 (12:43)   #3642
Dasmirlan
Местный
 
Город: Астана - Алма-Ата
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 291
Поблагодарил(а): 189
Благодарностей: 198
Репутация: 348

Dasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Хорошая все-таки подвеска у Тура.
Не во всех Турах , для американского рынка делают усиленную это можно по вину посмотреть и по эльзе
Dasmirlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 06.08.2012, 12:20 (16:20)   #3643
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Dasmirlan,
Я чавой-та не обращал в ВИН_овской инфе внимания на такой пункт . Нужно будет еще раз поглядеть

Кому: Всем,

В общем живой и здоровый. И снова в строю
Отделался малой кровью - з/ч 36 500 (31 000 рычаг TRW и 5 500 сайлентблок Lemforder) и работа, включая геометрию - 15 500

ЗЫ: приаттачил фото одного из виновников торжества

Добавлено в 20:00

По восстановлению карданов

Блин други не пинайте меня строго, совсем склероз допёк

Пока оппинывал пороги на СТО, то да сё, разговорились с мастером-приемщиком с СТО (то самое СТО "Автосервис" или Автосервис "Valvoline" на Саина-Маречека). Ясень пень зашел у нас разговор о насущных болячках Туров.
Итогом беседы выяснил я, что Володя восстанавливал туровские/кайеновские карданы еще лет пять назад. На тот момент цена вопроса у него была 40 000.

В общем ежели кому инфа окажется полезной и к месту, насчет контакта - не вопрос
Изображения
Тип файла: jpg лев.нижн.шаровая.jpg (158.7 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.08.2012 в 17:29.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:16 (14:16)   #3644
Dasmirlan
Местный
 
Город: Астана - Алма-Ата
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 291
Поблагодарил(а): 189
Благодарностей: 198
Репутация: 348

Dasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Dasmirlan,
Я чавой-та не обращал в ВИН_овской инфе внимания на такой пункт
из моего вина 1BE Спорт.ход.часть, улучш.шумоизоляция, усил.подвеска...
я видел данный пункт на трех машинах из USA, а вот на европе нету (во всяком случае не встречал)
Dasmirlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:18 (17:18)   #3645
tip.kz
Новенький
 
Аватар для tip.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Репутация: 8

tip.kz Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Ездил сегодня и подумал, что не хватате мне 4х радиочастот,
подскажите, где можно переделать каналы на Радио, чтобы четные частоты тоже настраивались.

Заранее благодарю...

ПС Еще вопрос, сколько стоит сейчас Тур 3.2 2005 из Америки, вопрос к тем,
кто в жизни сталкивался...
А в колесах цены от 25 до 35 )))
tip.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:24 (17:24)   #3646
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
1BE Спорт.ход.часть, улучш.шумоизоляция, усил.подвеска...
Есть такой пункт

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
   Цитата:
подскажите, где можно переделать каналы на Радио, чтобы четные частоты тоже настраивались.
Ежели у тебя RNS2 - с навигаецией, то делов, как два пальца об асфальт
Если же Дельта (монохромное меню радио) - то только заменой на европейскую дельту или на ШГУ другого производителя, т.е. китай
   Цитата:
ПС Еще вопрос, сколько стоит сейчас Тур 3.2 2005 из Америки, вопрос к тем,
кто в жизни сталкивался...
А в колесах цены от 25 до 35 )))
Стоит ровно столько же сколько и европейский брат американца
Все зависит от аппетитов хозяина и состояния авто.

Мое ИМХО - 25-28 в целом нормально, чтобы без затей продать.

ЗЫ: за $35 000 - дайте мне такого покупателя, хоть щас ему свой тур продам и еще в маковку поцелую

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.08.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:33 (17:33)   #3647
tip.kz
Новенький
 
Аватар для tip.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Репутация: 8

tip.kz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Есть такой пункт

Добавлено через 3 минуты 24 секунды

Ежели у тебя RNS2 - с навигаецией, то делов, как два пальца об асфальт
Если же Дельта (монохромное меню радио) - то только заменой на европейскую дельту или на ШГУ другого производителя, т.е. китай


Стоит ровно столько же сколько и европейский брат американца
Все зависит от аппетитов хозяина и состояния авто.

Мое ИМХО - 25-28 в целом нормально, чтобы без затей продать.

ЗЫ: за $35 000 - дайте мне такого покупателя, хоть щас ему свой тур продам и еще в маковку поцелую
У меня с навигацией, где эти "два пальца" можно сделать?
Заранее благодарю)

Я вот думаю Тура может поменять на более нового года так 2007-2009,
чтобы по наворотам как у меня, мне достаточно, сколько примерно будет стоить?
tip.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:36 (17:36)   #3648
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
У меня с навигацией, где эти "два пальца" можно сделать?
Я могу тебе пальцами по асфальту постучать
Ежели есть возможность днем - то укажу адрес, ежели вечером, то другой адрес. Ежели днем, то хоть завтра, только заранее договоримся, чтобы я лептом из дома взял

Ежели вечером, то в среду или в пятницу в районе психушки

Нормальный GP прикидывай тыщь 40 будет стоить, минимум Ежели меньше - чавойта с ним, наверное, не того
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:46 (17:46)   #3649
tip.kz
Новенький
 
Аватар для tip.kz
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 8
Репутация: 8

tip.kz Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я могу тебе пальцами по асфальту постучать
Ежели есть возможность днем - то укажу адрес, ежели вечером, то другой адрес. Ежели днем, то хоть завтра, только заранее договоримся, чтобы я лептом из дома взял

Ежели вечером, то в среду или в пятницу в районе психушки

Нормальный GP прикидывай тыщь 40 будет стоить, минимум Ежели меньше - чавойта с ним, наверное, не того
Отлично, если можно завтра.
Телефон пжл в личку и когда встретиться получится тоже

Короче 10 тыс доплаты нужно получается
tip.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 13:49 (17:49)   #3650
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Отлично, если можно завтра.
Скинул инфу в ЛС

   Цитата:
Короче 10 тыс доплаты нужно получается
В общем-то, да
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 16:05 (20:05)   #3651
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию Боковая сетка в багажник

Усем привет, еще раз!

Кто-то и как-то интересовался, что такое боковая сетка в багажник.

Собсна, вот (вложение к сообщению), после приобретения напольной сетки, вдохновился на заказ и боковой. Настолько первая удобная штука, что думаю и эта будет не менее полезной
На днях (завтра-послезавтра) навешу её.
В пакетик бережно уложены сама сетка, инструксиён и комплект крепежа
Изображения
Тип файла: jpg Боковая сетка.jpg (288.9 Кб, 16 просмотров)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2012, 20:20 (00:20)   #3652
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Liroy,

Привет!
Вливайся в наши ряды

Моё мелкое мнение такое, ежели тебе только по городу катать и максимум несколько раз пару месяцев из двеннадцами выкатывать в сторону Капчика - бери бензу и не заморачивайся.

Но ежели хошь пользовать и внедорожный потенциал авто - дизеляка

Сам катаюсь на бензе, в дальнейшем буду менять на дизель

Пользуют у нас их (дизелей) нормально - астатинцы вона, при их более суровых зимних условиях катают и вроде как горя не знают.

Насчет приобретения: один из хороших вариантов приобретения Тура - на данном форуме Машина крайне и максимально с чистой местной историей и скрывать владельцам нечего, это плюс в отличие от того, что по тем же колесам может попасться убитый шрот, притащенный сюда по льготке
Даже могу подсказать, есть у нас камрад-астанинец 5a8lo. У него 2005 3,0 - комплектация крайне богатая. Готов его продать Подумай и над таким вариантом
ЗЫ: кстати, 5a8lo через недельку-полторы прибудет в наш маленький аул на своем туре. В принципе, при таком расскладе можно его даже и глянуть

Добавлено через 59 минут 43 секунды
Asset,
Уговорил, языкастый,
Спрошу
Спасибо за такой развернутый ответ
90% езды конечно город. На сайране по четвергам бултыхаться точно не планирую. Почему кроссовер - есть необходимость регулярно ездить в савхоз алатау, зимой на моноприводе туда не забраться + лыжносноубордистический отдых.

Почему дизель - расход топлива + динамика, ну или ощущения от динамики у него как пишут чудесные, крутящий рулит. Я заядлый бензиновод, не думал что так резко переобуюсь.

При этом больше боюсь не зимы т.к. успокоили со штатным подогревом топливной, а именно нашей соляры, про которую как бы ходят байки, что мол что-либо совершеннее тайотовского 1KZ её уже не переваривает. Вот и думаю

Посему вопрос, есть ли на форуме из наших кто-нибудь, кто владеет V6 TDI продолжительный срок и горя не знает? Естественно, горя в плане двигателя
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 03:56 (07:56)   #3653
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Посему вопрос, есть ли на форуме из наших кто-нибудь, кто владеет V6 TDI продолжительный срок и горя не знает? Естественно, горя в плане двигателя
Сам в городе видал дизельных туров, аки тараканов на кухне Т.е. немеряно. У нас, на форуме, их не так и много (по данному поводу у меня такое мнение, что проблем с ними у хозяев нет, посему решений на форумах они не ищут, посему у нас и не обитают)
Ежели хошь услышать чего-либо конкретное, тогда погодь следующих камрадов
Gorinich1969 - наш алматинец ездит на 3.0 GP
5a8lo - астанинец, 3.0
Vad1m - астанинец 2,5
Wizzard - астанинец 3.0 GP

По нашей, алматинской соляре думаю Gorinich1969 подскажет, где заправляется

Хотя можно наперед предсказать, чего они могут написать: "А чего тут писать, езжу и езжу". Камрад Wizzard только несколько раз насчет соляры с Гелиоса не очень отзывался, такое было да

Но вот я уже более года на форуме и указанные камрады тоже (а некоторые и поболе указанного срока). Страшилок от них в адрес дизельного двигателя еще ни разу не встречал

Обо всех проблемах я лично читаю только на Vse.хз. Почему-то все ломучие там собрались. Неломучих там нет, ну разве что barboss да я порой туда захаживаем и то крайне редко

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
   Цитата:
Почему дизель - расход топлива + динамика, ну или ощущения от динамики у него как пишут чудесные, крутящий рулит
Вот вот
   Цитата:
Я заядлый бензиновод, не думал что так резко переобуюсь.
Узнаю брата Колю (с)
Ну правда из меня великий бензовод как из гамна пуля, но вот о дизеле с год назад думал просто как о дизеле. Щас же я готов податься в клан трактористов

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 07.08.2012 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 06:38 (10:38)   #3654
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Короче 10 тыс доплаты нужно получается
имхо - минимум 15 сам прорабатываю этот вариант

Добавлено через 6 минут 43 секунды
   Цитата:
кто-нибудь, кто владеет V6 TDI продолжительный срок и горя не знает? Естественно, горя в плане двигателя
покури вот это

Последний раз редактировалось Vad1m; 07.08.2012 в 06:38. Причина: Добавлено сообщение
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 08:27 (12:27)   #3655
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
покури вот это
Ну и вот как вот после такого пересаживаться на дизель?

Добавлено через 12 минут 58 секунд
Завстречались щас с камрадом Tip.kz, вот взял и обозвал моего Турыча "легендарным" и смех и грех.

Какой он нафиг легендарный!?
Вот как скатаюсь в какую-нить поездку в оба конца под десять тыщ, то еще ладно, а так - не, камрады, уж увольте. Вона koza поболе моего в месяц наезжает, barboss тож например.
Я просто пишу малеха больше других, поскольку работа сидячая и тырнеты под носом. В общем завязывать надо с писаниной. А то обзываться уже начинают

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 07.08.2012 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 09:44 (13:44)   #3656
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер, не останавливайся
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 11:30 (15:30)   #3657
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Но вот я уже более года на форуме и указанные камрады тоже (а некоторые и поболе указанного срока). Страшилок от них в адрес дизельного двигателя еще ни разу не встречал
Вот это радует

А тему, что кинул Vad1m, прочитал намедни всю, 49 страниц И она как раз только обнадеживает, т.к. эти адовы проблемы с тнвд появились только у CASA 240 лс с 2008 года, ни один BKS не отписался о подобной шляпе. И проблема там как раз не в топливе, а в заводском браке, и с 2010 года поидее идет акция по замене на нормально доработанные тнвд.

У вас нет клубных встреч? Я бы поприсутствовал, распросил бы предметно
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 11:35 (15:35)   #3658
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Liroy,

Бывают, по четвергам, возле Нурлы-Тау. Но там токма бензоводы получается присутствуют.

Плюс щас все в разъездах, особливо из тех, кто точно и всегда присутствует. barboss_а точно нет, также как и koza, я сам в подготовке к отъезду

Как вариант приобретения, я бы тебе рекомендовал все-таки глянуть на Тур камрада 5a8lo, стукнись к нему в личку, уточни когда он к нам приедет, встретишься поглядишь За это денег не возьмут

Пишу так, поскольку камрад Wizzard не так давно приглядывал авто, глядел и пепелац Павла, по результатам писал, что авто понравилось
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 13:00 (14:00)   #3659
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Пишу так, поскольку камрад Wizzard не так давно приглядывал авто, глядел и пепелац Павла, по результатам писал, что авто понравилось
да, у него очень приличный пепелац ... в салоне состояние почти нового авто
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 13:04 (17:04)   #3660
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
на Тур камрада 5a8lo
имхо - финансы нереальные для дорестайла
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk