Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 05:59 (09:59)   #3861
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Vad1m,
Телевизирь в дороге смотришь?

DosZhan,
Да, ежели какие номерочки нужны, обращайся База з/ч и ремонта в наличии
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 06:03 (10:03)   #3862
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Телевизирь в дороге смотришь?
неа тут как всегда с не слишком нужной функцией, попробовал - успокоился да и забыл
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 03.09.2012, 06:15 (10:15)   #3863
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Vad1m,

Оффтопик
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 11:02 (11:02)   #3864
5a8lo
Местный
 
Город: Астана
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 609
Поблагодарил(а): 240
Благодарностей: 213
Репутация: 289

5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка5a8lo Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
тут как всегда с не слишком нужной функцией, попробовал - успокоился да и забыл
такая же чепуха....попытался, результат нулевой...и тут же забыл...
5a8lo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 13:38 (17:38)   #3865
Gorinich1969
Местный
 
Аватар для Gorinich1969
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 268
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 120
Репутация: 195

Gorinich1969 ПервоклашкаGorinich1969 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
такая же чепуха....попытался, результат нулевой...и тут же забыл...
Доброго времени суток.
Тут есть ещё один момент. В самом устройстве установлен тюнер TV? У меня во всех менюшках пункт соответствующий неактивен, разъём в боксе подлокотника имеется, но в самой голове тюнера нет, на задней стенке соответствующего разъёма тоже нет.
Gorinich1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 13:40 (17:40)   #3866
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Даешь цифровое ТВ в каждый Тур!
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 14:17 (18:17)   #3867
Vad1m
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Vad1m
 
Город: Астана
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5,257
Поблагодарил(а): 1,417
Благодарностей: 2,790
Репутация: 7692

Vad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m БакалаврVad1m Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
В самом устройстве установлен тюнер TV?
да нет конечно же максимум - с телефона чегой-то показывало
Vad1m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 14:36 (18:36)   #3868
FreeLancer
Новенький
 
Аватар для FreeLancer
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 0
Репутация: 0

FreeLancer Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Подскажите разбор по Туарегам, интересует кузов, передняя часть. Заранее спасибо!
FreeLancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 14:42 (18:42)   #3869
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

FreeLancer,

Привет!

Для начала попробуй вот сюда звякнуть

Ежели чего, Дмитрий ищет тоже разборы, может он чего подскажет, как на связь выйдет
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 14:48 (18:48)   #3870
FreeLancer
Новенький
 
Аватар для FreeLancer
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 0
Репутация: 0

FreeLancer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
FreeLancer,

Привет!

Для начала попробуй вот сюда звякнуть

Ежели чего, Дмитрий ищет тоже разборы, может он чего подскажет, как на связь выйдет
Спасибо!
FreeLancer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 19:17 (23:17)   #3871
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

Всем привет!
Самый лучший вариант насчет разборов - выбрать в колесах раздел автомобили, наш авто и указать "на запчасти" в спец поиске. У меня вышло 13 вариантов, половина из них - не местные, некоторые трубки не взяли. Но у одного купил кое-что по очень хорошей цене. Речь о трубках для электронасоса усилителя тормозного привода. А то я наколхозил, поставив китайские трубки за 7000 тенге после того, как мои рассохлись. А вот на разборе удалось за те же 7000 купить все три трубки в сборе. Цена комплекта на Меркуре - 30 тыс с лишним. Идиот с одного разбора предлагал такую же цену за свои старые трубки. Я ему и говорю, сударь - вы Идиот! А он там начал что-то про беспонтовые меркуровские запчасти мне чесать.
Телефон этого чесаря - 87013740374. Это точнее его папаня. Не знаю, как папа (может и в адеквате), но сын - просто в прострации где-то. Пытался мне запчасти продать по цене выше новых.
Есть много чего. Я видел 5 или 6 морд туарегов. Я имею ввиду передние половины машин. Они их прямо с Америки так их притащили. Есть салоны, причем даже под алькантару. Есть диски с резиной по цене как в Меркуре или дороже даже. Короче, комплект 20 дисков с летней резиной стоит 2300 баксов. Просто диски 1300. Диски подшатанные.
Что реально привлекло, что много всего интересного на туры.
Сына зовут Володя. Спрашивайте папу и встречайтесь только с папой.
Вот еще разбор - Саша. Очень адекватный парень, но мало чего есть у них. 87756969040. Скажите, с клуба. Должен скидку дать.

Добавлено через 16 минут 36 секунд
   Цитата:
DosZhan,

Дима, ты сволАшЪ и гадЪ (ни коем образом не негативно высказался ), я теперь в глубоких раздумьях. Правда там цена указана 25 тыщь. Бум репу чесать

Или же набраться терпения и годик-полтора подождать
Да, вот, Рома, я тоже вчера чуть не пошел своего тура продавать из-за этого v10.
Меня остудил Володя - электрик с Меркура. Говорит, говна (через А или через О пишется?) не оберешься с ним. Летает, как ураган, но и ремонт ураганный. Почти все со снятием движка. А если сажевый нейтрализатор - то вообще жопа.
А потом к своему турычу присмотрелся - жалко его стало. Столько души вложил в него. Я подумал, что лучше, если чего - то лошадей ему буду добавлять тем принудительным впуском воздуха и электронными блоком двигателя, о которых я тебе писал. По моим расчетам, как раз до 280 мощей дотяну. Как у 3.6.

Добавлено через 11 минут 39 секунд
Хорек Паникер, Никак не могу найти твои ссылки с молдингами на двери, чтобы не оббивать об соседей на парковке.
Помнишь на Ебее. Хочу купить.

Последний раз редактировалось DmitryGottieb; 03.09.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 06:41 (10:41)   #3872
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DmitryGottieb,
Насчет V10, не нашел я кого бы можно было упросить поглядеть авто, посему осекся. Да и цена маловата. Сомневаюсь, что дело только в генераторе.
А про то, что только супруга ездила - из раздела сказок. ИМХО. Женщина за рулем V10, это сильно. Либо актюбинские дамы настолько суровы, что в сторону малолитражек даже и не смотрят
В общем, не пришло мне время Турыча еще менять Да и возведение родового гнезда львинную долю ресурсов отгребает. По прикидкам в горах уже закопали NF V8TDI Individual, не меньше

Насчет молдингов, я пошукаю кеш на рабочем компе, должны следы остаться. Я сам совратился на покупку здесь, не стал рисковать с доставкой - причина габариты посылки
Кстати, хочу резинки с ебаефф выписать, на новой парковке места узковаты, хочу пооберечься

Добавлено через 1 час 54 минуты 32 секунды
DmitryGottieb,

По молдингам на двери
Вот, нашел запрошенный цынк, но он уже его продал. Как вариант можешь помониторить лабаз данного перца, может еще разживется молдингами или написать ему и уточнить сей вопрос.
Но я бы не заморачивался - купил бы тут. ИМХО.
Я после покупки для себя, давал рассклад, что приобрести тут вышло мне малёха дешевше, нежели с ебаефф везти

И по молдингам давай еще сориентирую - покрыты они отличнейшим образом замечательной грунтовкой (содрать только наждачкой можно ). По желанию можно покрасить в цвет кузова, но не уверен, что будут смотреться, поскольку они все ж таки объемные и не станут ли выглядеть как бельмо на глазу, надоть смотреть. Хотя у тебя кузов темный, может как раз в его цвет будет само то
Я вот покрасил в черный, под цвет пластика, коим Туры обвешаны в изобилии. Мне понравилось. Однако уже после покраски посетила меня мысля, что можно было просто пленкой (черная матовая) обклеить молдинг. Ежели до повторной покраски молдинга дело дойдет, наверное, так и попробую

Добавлено через 1 час 4 минуты 27 секунд
   Цитата:
Я подумал, что лучше, если чего - то лошадей ему буду добавлять тем принудительным впуском воздуха и электронными блоком двигателя, о которых я тебе писал. По моим расчетам, как раз до 280 мощей дотяну. Как у 3.6.
И крылья, крылья не забудь, установить. Чтобы из-под машины вылезали в нужный момент от нажатия кнопочки и в небо

Ежели получится, прокатишь? Просто скептицизму во мне много по поводу наращивания аж 60 лошадей Но твой настрой и оптимизм в данном вопросе мне нравится

Добавлено через 12 минут 16 секунд
DmitryGottieb
,

Дима, насчет ебаефф, в ближайшее время не планируешь ничего заказывать?

Как писал озадачился купить таки резинки на двери и хочу заказать нормальный двухсторонний 3М_овский скотч - после последней мойки провел инспекцию, хромированные накладки на дверях (которые внизу) в паре мест отклеились. Нет желания дождаться момента, когда от открывания двери их в баранку согнет и как следствие менять всю накладку

Еще кой-чего хочу заказать, но это уже попозжя - еще в процессе выбора.
Кстати не хочешь заморочится LED мониторами в подголовники для пассажиров задних сидений?
Для поездок дальних и не очень явно их в машине не хватает. До Борового просто не успел реализовать
В штатах выбор хороший, фирм много именно американских.
В среднем, просто мониторы с подголовниками, девятидюймовые (для примера) $180-250 за пару. Есть сразу с DVD плеером - там цена варьируется на $20-40 дороже, тоже за пару.
Мне просто нужны с мониторами, у меня у балалайки есть функция "Вторая зона" буду туда их подключать
Подключать буду сам, предварительно ежели цвет подголовников не подойдет - перетянуть под цвет салона

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 04.09.2012 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 15:25 (16:25)   #3873
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Здарофф Рома, Эти резинки на двери каким способ крепятся, скотч???
Насчет подголовников, то же заморочился бы. Если что свистните, приеду.
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 16:13 (20:13)   #3874
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
DmitryGottieb,


Насчет молдингов, я пошукаю кеш на рабочем компе, должны следы остаться. Я сам совратился на покупку здесь, не стал рисковать с доставкой - причина габариты посылки
Кстати, хочу резинки с ебаефф выписать, на новой парковке места узковаты, хочу пооберечься
Рома, это как раз я о резинках и писал. Немного не так выразился. Именно резинки хочу купить.
Говори, что хочешь купить - да и купим - не вопрос вообще.
Я уже приноровился и с немецкого ебея покупать.
Даже резину таки наверное буду там брать. Здесь ничего не нашел интересного. А цены заоблачные. Например, нашел в своем размере 255/60/17 GoodYear Ultra Grip SUV (по тестам хорошА и протектор понравился): здесь 59900, а из Германии притянуть - в районе 40000 получается. то ли за 240 тыс комплект, то ли за 160.

Насчет мощей - в личку кидаю тебе ссылку...

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
   Цитата:
DmitryGottieb,

Кстати не хочешь заморочится LED мониторами в подголовники для пассажиров задних сидений?
Для поездок дальних и не очень явно их в машине не хватает. До Борового просто не успел реализовать
В штатах выбор хороший, фирм много именно американских.
В среднем, просто мониторы с подголовниками, девятидюймовые (для примера) $180-250 за пару. Есть сразу с DVD плеером - там цена варьируется на $20-40 дороже, тоже за пару.
Мне просто нужны с мониторами, у меня у балалайки есть функция "Вторая зона" буду туда их подключать
Подключать буду сам, предварительно ежели цвет подголовников не подойдет - перетянуть под цвет салона
Рома, я смотрел там эти мониторы и пришел к выводу, что все это китайщина. А посему лучше покупать на Алибабе.
Скинь несколько ссылок - может, что-то другое нашел ты

Последний раз редактировалось DmitryGottieb; 04.09.2012 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 16:36 (17:36)   #3875
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Насчет мощей - в личку кидаю тебе ссылку...

Привет Дима, мне то в личку плиз
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 17:20 (21:20)   #3876
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Рома, это как раз я о резинках и писал. Немного не так выразился. Именно резинки хочу купить.
Тогда вот черные, а вот прозрачные.
Днем как раз их глядел, вроде эти в прошлые разы разглядывал

ТриЭм_овский скотч завтра скину, я там чего-то навыбирал, щас лень все тоже самое перелопачивать заново.
Насчет подголовников с мониторами - тоже завтра
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 17:30 (21:30)   #3877
Kiwanga
Пользователь
 
Аватар для Kiwanga
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 210
Благодарностей: 82
Репутация: 132

Kiwanga ПервоклашкаKiwanga Первоклашка
По умолчанию

Всем привет! Ром, а зачем эти резинки на двери нужны?
Kiwanga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 17:53 (21:53)   #3878
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Kiwanga,

При близко стоящей машине крайне мало шансов, что ежели неаккуратно откроешь свою дверь, то задев эту самую рядом стоящую машину повредишь и свою (по торцу) и евойную двери

У меня сейчас на новой стоянке у дома крайне мало места до соседской машины, не хочу рисковать. Дверь конечно рукой придерживаю когда выхожу/вхожу, но ну его нафиг
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 17:59 (21:59)   #3879
Kiwanga
Пользователь
 
Аватар для Kiwanga
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 210
Благодарностей: 82
Репутация: 132

Kiwanga ПервоклашкаKiwanga Первоклашка
По умолчанию

Тогда я тоже хочу такие возьмите меня с собой
Кстати, еще вопрос, а ты сам себе панель климы менял? Там сильно мудреный процесс?
Kiwanga вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2012, 18:08 (22:08)   #3880
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Kiwanga,

Резинки есть прозрачные и есть черные (белые, красные и т.п. не называю, явно не подойдут)
Тебе какие?

Насчет климы - по сути ничего сложного, у меня минут 20 ушло на замену. Ежели нужна помощь, не вопрос Только бы определиться где и когда и чтобы еще светло было
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk