Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2017, 21:12 (22:12)   #3961
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,425
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,727
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9764

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

GoldPuma, хороший отзыв! Но у Каждого своё мнение естественно.
Круиз. Уже спрашивали как его отключить и меняли сонары по гарантии.
Панорама, водителя слепит, кому-то не в кайф, остальные 90% довольны и не закрывают её в обще.
Сидения. Да мне тоже многие вау говорят, мне не нравиться в ларгусе такие же, ватником кличат некоторые,а дерево напоминает мебель СССР. Про чёрный лак без комментариев.
Цвет. Наконец-то у меня тоже белый, кратко- счастлив. Мелкие чёрные точки косяк, ну асфальт кладут кругом, после зимы скажу определённо.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 08:00 (12:00)   #3962
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
открывается часть вперед и если небольшой дождик то все,люк бесполезен
Он же умеет заднюю часть люка приподнимать, на джойстик крутящийся надавить сзади надо.

   Цитата:
А ж.па белого цвета зимой аукнется. После мойки пара сотен метров и уже коричневая грязь на дверях и бампере
Это на любом цвете так.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 09:44 (10:44)   #3963
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,814
Благодарностей: 9,809
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12862

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Только это обычные комфортные сиденья ФЛ.
Да,это обычные комфортные сидения,но там иная кожа.Это не только прострочка,эти квадратики выдавлены.Создается эффект подушки.Обычно я кладу на кожу шкуру,не нравится мне сидеть на просто коже,а тут подкладывала полотенце,когда была жара.Сейчас езжу просто так и мне приятно))))Я сама этого не ожидала,но ощущения совсем другие.

   Цитата:
А ж.па белого цвета зимой аукнется. После мойки пара сотен метров и уже коричневая грязь на дверях и бампере.
Я готова с этим мириться.Третий автомобиль белый.

Добавлено через 23 минуты 44 секунды
   Цитата:
Круиз. Уже спрашивали как его отключить и меняли сонары по гарантии.
Вот тут я и не поняла,зачем это? Он работает как обычный круиз если нет препятствия перед ним.Выставил 100,он и идет 100.Но если кто-то появился,то он не дает тебе въехать ему в зад.Если не устраивает скорость,уходи в другую полосу,обгоняй или иди за этим авто,если нравится режим движения. Мы обычным на трассе часто пользовались,этот гораздо удобнее.А в пробках ,отдых для ноги.
Если же просто неисправность и меняют сонары,ну это вопрос уже ни к АКК. Может у вага какая-то недоработка,на вольво пользуются люди годами,проблем нет,все исправно работает.
   Цитата:
Панорама, водителя слепит,
Я чаще была в роли пассажира.А в 30-35,с открытой шторкой ездить......Короче,люк ведет к удорожанию авто и если он уже есть,я не против))))) В серой холодной Москве он актуален,хоть посветлее в автомобиле становится
   Цитата:
в ларгусе такие же, ватником кличат некоторые,
Ларгус,это наш авто?Наверное контингент знает,что такое ватник Я на это даже не обратила бы внимание.Туареги тоже табуретами называют)))

   Цитата:
Он же умеет заднюю часть люка приподнимать, на джойстик крутящийся надавить сзади надо.
Ну если так,то один недостаток в минус Попробую,не знала Спасибо!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
   Цитата:
Мелкие чёрные точки косяк, ну асфальт кладут кругом, после зимы скажу определённо.
Глину купите японскую.Легкое движение руки и вода из пульверизатора,уберут черные точки в секунду. У меня не заляпался,дороги нигде не ремонтировали.Повезло))))))

Последний раз редактировалось GoldPuma; 27.08.2017 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 10:38 (11:38)   #3964
LeoGLV
Местный
 
Аватар для LeoGLV
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 463
Поблагодарил(а): 27
Благодарностей: 155
Репутация: 205

LeoGLV ПервоклашкаLeoGLV ПервоклашкаLeoGLV Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Люк И вот еще одна вещица,которой не было на НФ.Ну что могу сказать по этому поводу.Недоработка фольксвагена прозрачная шторка,закрывающая люк.Это какая-то жесть.Солнце пробивается через шторку,это жутко раздражает.Об открытии шторки и типа,любованием голубым небом и облаками,даже речи не ведётся.А если кто-то решил прилечь на задних диванах,то эта звезда по имени Солнце всегда с тобой .Это жутко раздражало.В ночное время остановились на заправке,она естественно освещена,решили часик,другой подремать.И снова гребаная просвечивающаяся шторка . Проветривание тоже очень странно осуществляется,открывается часть вперед и если небольшой дождик то все,люк бесполезен. Если честно,не поняла еще,как его можно нормально использовать.Только когда дождь лил,интересно на капельки посмотреть.Поэтому,если бы был выбор его не заказывать,не взяла бы 100%. Хотя благодаря ему,мой белый автомобиль очень гармонично смотрится по цвету.
Совет - затонируй люк! И будет тебе счастье во всех его смыслах!!!)
Сам мучался с данным (у меня правда НФ с панарамой)
После того как затанировал... ну только кайф и ричего больше!)
LeoGLV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 11:26 (12:26)   #3965
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
С нищебродской ахинеей действительно спорить бесполезно.
На фото и видео очевидно даже шипанзе, что описаная чушь невозможна.
Если ты, почитаешь хотя бы эту страницу, то можешь заметить, что твои теории идут мимо и не один я сталкивался с солнцем в крыше. Хорош пузырить и хамить!!!
А нищеброд здесь один, пытающийся доказать всем почему у него нет туарега, а есть только то, на что дали ипотеку.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 13:52 (14:52)   #3966
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это на любом цвете так.
Конкретно это беда светлых машин.
А вот летом наоборот.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 17:03 (18:03)   #3967
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Конкретно это беда светлых машин.
А вот летом наоборот.
Какой бред. Все светлые кузова менее маркие. Что летом, что зимой.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 20:10 (00:10)   #3968
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Конкретно это беда светлых машин.
А вот летом наоборот.
У меня как-то одинаково на светло-чёрном, светло-тёмносинем, светло-серебристом, светло-белом... Летом пыль на серебре и белом меньше заметна, согласен. Хотя если она легла ровным слоем и нет дождя, то пофиг.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
   Цитата:
Круиз. Уже спрашивали как его отключить и меняли сонары по гарантии.
У меня они слишком часто цепляются за машины в соседних рядах. Или когда идущий впереди перестраивается в соседний ряд, а того, кто остаётся передо мной, оно не видит и начинает разгоняться. Торможу ногой в сантиметрах от впередиидущей ж..пы. В общем, не самая адекватная штуковина. На ТО поеду - буду пытать электрика, не требуется ли какая адаптация или что-то подобное.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
   Цитата:
Мелкие чёрные точки косяк, ну асфальт кладут кругом, после зимы скажу определённо.
Мне на мойке советовали сразу смывать. Иначе лак разъесть может. Даже образец показывали. Но у нас асфальт не клали (у нас на него полностью положили), проверить на своём не могу.

Последний раз редактировалось leshiy2k; 27.08.2017 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 22:24 (23:24)   #3969
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня как-то одинаково на светло-чёрном, светло-тёмносинем, светло-серебристом, светло-белом... Летом пыль на серебре и белом меньше заметна, согласен. Хотя если она легла ровным слоем и нет дождя, то пофиг.
Есть московская особенность - химия и грязь зимой. Коричневая мерзкая жижа.
Так вот на светлом кузове (проверено на серебре и на белом перламутре) это видно мгновенно.
А на темном (проверено на синем, зеленом, черном) видно гораздо позже и меньше. Более того, если не идет снег, не течет с зеркал, то грязь эта сразу засыхает и выглядит просто матовой, но слабозаметной.
Еще был вариант алый красный дифчачий. Вот он где-то посередине. Точнее так - чистая площадь отвлекает от грязи ;-)
Потому я в итоге купил золотую середину - нетемно-серый. Эксперимент оправдался.

   Цитата:
Мне на мойке советовали сразу смывать. Иначе лак разъесть может.
Битум не разъедает ЛКП.
Можно смело раз в сезон бензином/керосином протереть и он легко уходит без единого следа.

Последний раз редактировалось szao; 27.08.2017 в 22:26.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 22:37 (23:37)   #3970
smuser
Новенький
 
Аватар для smuser
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 3
Репутация: 3

smuser Младенец
По умолчанию

Комрады, кто пользовался штатным фаркопом, удобная вещь? Дилер предлагает заказать, мол полезная дешевая фича. Сам никогда прицепов не возил, теоретически могу придумать задачи для выполнения которых он мне понадобится. Но вот терзают со мнения, что нужно ли мне это вообще. Нужно?:)
И еще раз вернусь к многослойным окнам. В сочетании с панорамой от них эффект(в части шумки) будет заметен без измерительных приборов? Кроме шумки есть достойные причины для заказа этой опции? Которые однозначно скажут, что за 54.5к это просто маст хэв.
smuser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 22:47 (23:47)   #3971
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Комрады, кто пользовался штатным фаркопом, удобная вещь? Дилер предлагает заказать, мол полезная дешевая фича. Сам никогда прицепов не возил, теоретически могу придумать задачи для выполнения которых он мне понадобится. Но вот терзают со мнения, что нужно ли мне это вообще. Нужно?:)
И еще раз вернусь к многослойным окнам. В сочетании с панорамой от них эффект(в части шумки) будет заметен без измерительных приборов? Кроме шумки есть достойные причины для заказа этой опции? Которые однозначно скажут, что за 54.5к это просто маст хэв.
Его можно купить и потом, просто чуть дороже.
http://volkswagen-eshop.ru/narujnoe-...uary/7P0092150 реально стоит 60₽ плюс установка.

Последний раз редактировалось Barthuk; 27.08.2017 в 22:56.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
smuser (28.08.2017)
Старый 27.08.2017, 22:55 (23:55)   #3972
smuser
Новенький
 
Аватар для smuser
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 3
Репутация: 3

smuser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Его можно купить и потом, просто чуть дороже.
Нормально(в смысле без колхоза) вживляется в электронику автомобиля? Про многослойные окна, что скажете?
smuser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 23:24 (00:24)   #3973
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Нормально(в смысле без колхоза) вживляется в электронику автомобиля? Про многослойные окна, что скажете?
Ну это же официальнный аксессуар от производителя, соответственно он ставится корректно.
А что вы хотите услышать про многослойные окна?
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2017, 23:47 (23:47)   #3974
Pauk71
Местный
 
Город: Санкт Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 275
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 41
Репутация: 41

Pauk71 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Комрады, кто пользовался штатным фаркопом, удобная вещь? Дилер предлагает заказать, мол полезная дешевая фича. Сам никогда прицепов не возил, теоретически могу придумать задачи для выполнения которых он мне понадобится. Но вот терзают со мнения, что нужно ли мне это вообще. Нужно?:)
И еще раз вернусь к многослойным окнам. В сочетании с панорамой от них эффект(в части шумки) будет заметен без измерительных приборов? Кроме шумки есть достойные причины для заказа этой опции? Которые однозначно скажут, что за 54.5к это просто маст хэв.
Есть и фаркоп и стёкла.
Фаркопом не пользуюсь , но кто знает и удобно сложил и глаза не мозолит...
Стёкла да тише чем с обычными.
Pauk71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
smuser (28.08.2017)
Старый 28.08.2017, 00:11 (01:11)   #3975
smuser
Новенький
 
Аватар для smuser
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 3
Репутация: 3

smuser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну это же официальнный аксессуар от производителя, соответственно он ставится корректно.
А что вы хотите услышать про многослойные окна?
Стоят ли своих денег и на сколько реален профит от них.

Добавлено через 52 секунды
   Цитата:
Есть и фаркоп и стёкла.
Фаркопом не пользуюсь , но кто знает и удобно сложил и глаза не мозолит...
Стёкла да тише чем с обычными.
Не пожалели потраченных на данную опцию(и) денег?

Последний раз редактировалось smuser; 28.08.2017 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
smuser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 01:32 (02:32)   #3976
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Я бы взял двойные, но таз брал из наличия, поэтому получил простые стекла. Один хрен шумят арки и стекла погоды не делают.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 06:27 (09:27)   #3977
Eugen4ick
Местный
 
Город: Пермь
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 267
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Eugen4ick Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Стоят ли своих денег и на сколько реален профит от них.

Добавлено через 52 секунды

Не пожалели потраченных на данную опцию(и) денег?
Профита не приносят, если каско не планируется, то смею предлодить не брать, будет менее разряженный шум от арок. Если прицепа нет, то зачем фаркоп. Сам брал, когда ни прицепа, ни лодки не было, но планировал, сейчас взял, удобно. За лето (год) 5 раз пользовался только. Но в сентябре-октябре еще раз 10 планирую. Нужен будет переходник, из оригинальных шкодовский и фольцовский. Стоят в районе 900 и 1600. Шкода немного не подходит и будет юбку царапать. Берешь оригинальный фаркоп, бери и переходник родной. На счет остуживания воздуха в машине по 10 минут, есть простое решение, открыть пару дверкй, и он выгонится за 10 секунд. На мой взгляд это как унитаз подогревать 10 минут, чтоб по большому сходить, правда у меня машина в паркинге всегда, но на других окошками-дверями проветривал всегда, проблемой не считал.
Eugen4ick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
smuser (28.08.2017)
Старый 28.08.2017, 09:15 (10:15)   #3978
smuser
Новенький
 
Аватар для smuser
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 3
Репутация: 3

smuser Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Профита не приносят, если каско не планируется, то смею предлодить не брать, будет менее разряженный шум от арок. Если прицепа нет, то зачем фаркоп. Сам брал, когда ни прицепа, ни лодки не было, но планировал, сейчас взял, удобно. За лето (год) 5 раз пользовался только. Но в сентябре-октябре еще раз 10 планирую. Нужен будет переходник, из оригинальных шкодовский и фольцовский. Стоят в районе 900 и 1600. Шкода немного не подходит и будет юбку царапать. Берешь оригинальный фаркоп, бери и переходник родной. На счет остуживания воздуха в машине по 10 минут, есть простое решение, открыть пару дверкй, и он выгонится за 10 секунд. На мой взгляд это как унитаз подогревать 10 минут, чтоб по большому сходить, правда у меня машина в паркинге всегда, но на других окошками-дверями проветривал всегда, проблемой не считал.
Не очень понял про связь с КАСКО. Двойные стекла снижают стоимость полиса если это не заводская опция(существенно?)? От фаркопа откажусь, пожалуй - на текущий момент я задачи под него могу только из пальца высосать... В обозримом будущем ни прицепов, ни лодок все равно не собираюсь заводить, мне их просто хранить негде:)
Со стеклами более менее понятно - с двойными будет более ярко выражен шум от колесных арок.
smuser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 10:29 (13:29)   #3979
Eugen4ick
Местный
 
Город: Пермь
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 267
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 46
Репутация: 71

Eugen4ick Детский сад
По умолчанию

Ну мало ли локтем окошко выбьют. И так 55 тыщ. практически за незаметную вещь, дак еще и ремонтировать потом дороже, и тонировать геморнее, первое стекло вроде ниже второго на пару милиметров. Ну и да, шум от арок будет сильнее выражен гудящей резиной и работой подвески, так как в целом на доли децибел тише улицу слышно с окон. Соответственно движок и арки на общем фоне будет сильнее слышно. Я бы шумку на эти деньги лучше сделал, хотя говорят особо не поогает от арок, что уж тут про стекла говорить.
Eugen4ick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2017, 17:20 (17:20)   #3980
Юбиляр
Местный
 
Город: Тонго
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 242
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 134
Репутация: 84

Юбиляр Детский сад
По умолчанию

Все нормальные машины с хорошей шумкой идут с двойными стёклами , поэтому я бы взял однозначно .
Юбиляр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk