Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2024, 08:20 (08:20)   #21
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,360
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 1,125
Репутация: 1275

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А ну тут цена не причем. Инфляция. К зиме еще будет дороже. Все дорожает и будет дорожать. Пока психологически подготовишься цена вырастет еще на 20%.
А через год и на все 50.
Ситуация сегодня такая что нужно жить здесь и сейчас.
Все это было бы верно если бы это был один вариант на рынке. Но он не один. За 3-3,5 вполне достаточно достойных вариантов с пробегом меньше
LittleJohn на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 08:34 (09:34)   #22
LAX9
Бывалый
 
Аватар для LAX9
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1,677
Поблагодарил(а): 961
Благодарностей: 852
Изображений в галерее: 1
Репутация: 927

LAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Все это было бы верно если бы это был один вариант на рынке. Но он не один. За 3-3,5 вполне достаточно достойных вариантов с пробегом меньше
На авто ру любимый психологический пробег 100+-, не зависимо от года и количества ездоков.
LAX9 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 08:40 (08:40)   #23
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,360
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 1,125
Репутация: 1275

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На авто ру любимый психологический пробег 100+-, не зависимо от года и количества ездоков.
Я не беру мотаные пробеги. Понятно что полно говна. Но могу поспорить на что угодно, что в бюджете 3-3,5 есть хорошие варианты с пробегом меньше раза в 2.
LittleJohn на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 08:43 (09:43)   #24
LAX9
Бывалый
 
Аватар для LAX9
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 1,677
Поблагодарил(а): 961
Благодарностей: 852
Изображений в галерее: 1
Репутация: 927

LAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школыLAX9 Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Я не беру мотаные пробеги. Понятно что полно говна. Но могу поспорить на что угодно, что в бюджете 3-3,5 есть хорошие варианты с пробегом меньше раза в 2.
Я с вами согласен. Тут нужен некий компромисс между желанием продать и возможностью купить.
Как говорят великие взяточники, подождем!
LAX9 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LittleJohn (01.07.2024)
Старый 01.07.2024, 09:14 (09:14)   #25
DrRaven
Пользователь
 
Аватар для DrRaven
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 102
Поблагодарил(а): 26
Благодарностей: 79
Репутация: 79

DrRaven Детский сад
По умолчанию

Интересный авто, интересно за сколько и как быстро уйдет)

У самого аналогичная жир-пассажир комплектация, и такой же мотор, цвет белый и салон бело-черный (ну как Ильдар себе втулил). Год только 2013, но пробег чуть больше 120тыс.
Вот думаю думаю где-то в сентябре-октябре продавать, отсюда большой интерес за сколько этот уйдет) Будет очень показательно.
DrRaven на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 09:42 (10:42)   #26
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,415
Репутация: 4840

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Интересный авто, интересно за сколько и как быстро уйдет)

У самого аналогичная жир-пассажир комплектация, и такой же мотор, цвет белый и салон бело-черный (ну как Ильдар себе втулил). Год только 2013, но пробег чуть больше 120тыс.
Вот думаю думаю где-то в сентябре-октябре продавать, отсюда большой интерес за сколько этот уйдет) Будет очень показательно.
В сентябре октябре будут цены выше на 10-20%

Добавлено через 3 минуты 40 секунд
   Цитата:
Я не беру мотаные пробеги. Понятно что полно говна. Но могу поспорить на что угодно, что в бюджете 3-3,5 есть хорошие варианты с пробегом меньше раза в 2.
Вы их найдите сначала эти варианты. Что бы пробег был в два раза меньше, жир комплектация, один владелец , полная прозрачность в обслуживании.
Думаю что на такие поиски у вас нервов не хватит.

Последний раз редактировалось Romato; 01.07.2024 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LAX9 (01.07.2024)
Старый 01.07.2024, 10:01 (11:01)   #27
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,581
Поблагодарил(а): 2,172
Благодарностей: 4,695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5870

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Год только 2013, но пробег чуть больше 120тыс.
Вот думаю думаю где-то в сентябре-октябре продавать
в моем понимании, продавать автомобиль нужно с переходом на что то лучшее. Но вот убедить себя в том, что китайцы научились делать автомобили лучше, чем немцы, не могу. Да и ролики в ютубе о ломучести китайцев подтверждают мои сомнения. Так, что продавать своего туарега не планирую. Ваш пробег 120, практически только обкатку прошел.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 10:40 (11:40)   #28
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,415
Репутация: 4840

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

nostrum, так из нового больше ничего не продают. А то что по параллельному неадекватный ценник. Тогда свою старушку нужно не за три а за все 5 продавать. Что бы новый туарег купить.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 11:13 (12:13)   #29
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,291
Поблагодарил(а): 9,794
Благодарностей: 12,489
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15942

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Появились ли уникальные миллионеры типа Корейко, которые в последний год купили по параллельному импорту нулевый Туарег CR7?
Там цена до двенадцати мультов доходит!
А тут некоторые 2-3 миллиона не хотят выложить за Туарег, срок жизни которого по человеческим меркам в районе 40 лет всего.
Любителям кетайской экзотики стОти посмотреть ролик, где спец сравнивает материал и толщину рычагов того же Вольво и Омода ( и им подобным тигго про 4-7).
На Вольво металл солидняк 3-4 мм толщиной , не кетайце почти фольга.
Про качество сварки балок и писать не буду - посмотрите ролик в ютубе.
Продавцу удачи!
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LAX9 (01.07.2024)
Старый 01.07.2024, 11:27 (12:27)   #30
Алексей 178
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2020
Сообщений: 1,670
Поблагодарил(а): 145
Благодарностей: 305
Репутация: 305

Алексей 178 Ученик младших классовАлексей 178 Ученик младших классовАлексей 178 Ученик младших классовАлексей 178 Ученик младших классов
По умолчанию

На своем уже 4 года и 50000 проехал. так долго еще не ездил не на одном авто. Времена нынче диктуют условия, в прежние годы уже бы поменял на Х5, не потому что он лучше, хотя скорее всего да, но он и дороже, просто всегда хотел поездить на нем, потом опять бы купил Тура, если бы дизелюги остались, самый сбалансированный авто. Скорее всего теперь нового не вытянуть, только б/у да и дизеля скоро закончатся, посему продолжаю катать своего дальше и радоваться, уж больно он хорош))). В пользовании есть китаец из эконома, хотя они все оттуда, ЖАК ДЖИ 7, это я вам скажу жопа полная, самая дырочка, писать о его приключениях сил не хватит, но он хоть брался за рубль, а взять лисяно и прочую лабуду за 5-7 мил. и иметь те же радости, ну нах!!!
Алексей 178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 11:28 (12:28)   #31
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,415
Репутация: 4840

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Сергей Васильевич, да плевать на толщину метала многим. У знакомых в 90% случаев за три года пробег максимум 40 тысяч. В основном работа-школа-дача резим эксплуатации. Никто сейчас не катается за три девять земель на машине. Главное экранчики и печка с кондером. Три-пять лет откатал и нового китайца взял. Благо они каждый год новую модель выпускают.
Вот у коллеги 40d пять лет машине 39 000. Резина мишка 200 000 , разноширокая. Не знаю как он укатал за такой пробег резину, но спрашивает кто на кумхо ездил, как она ? понимает что гоночная резина ему особо не нужна. Только для понту. Уверен через годик будет спрашивать за китайский авто так же.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 12:01 (13:01)   #32
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,291
Поблагодарил(а): 9,794
Благодарностей: 12,489
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15942

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Romato,
Да, у многих покупателей теперь другие требования к авто - главное экранчик поширее, сидушка помягче с массажем чтоб и по всему периметру внутри и снаружи чтоб все мигало и светилось разноцветными огнями. А из какой жести рычаги - это для них не важно.
На днях рассмотрел какого- то китайца из разряда заряженных. Болотно- зеленого цвета, длиной метров шесть, наверное. Вроде бы седан электрический. Так у него в дверях снаружи причем сквозь краску мигает , как салют, почти что цветомузыка!
Одна беда хозяину - надо голову высовывать из машины, чтобы и самому полюбоваться чудесной иллюминацией
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 12:08 (13:08)   #33
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,581
Поблагодарил(а): 2,172
Благодарностей: 4,695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5870

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
nostrum, так из нового больше ничего не продают. А то что по параллельному неадекватный ценник. Тогда свою старушку нужно не за три а за все 5 продавать. Что бы новый туарег купить.
вот и я о том же. Смысл продавать хороший туарег, который проедет больше многих новых китайцев? Да, понятно, машина уже не первой свежести, но её ресурс позволяет проехать еще столько же и даже больше. По мне так лучше на стареньком туареге кататься, чем на новенькой фольге с огромными планшетами перед глазами.))
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Romato (01.07.2024)
Старый 01.07.2024, 12:09 (12:09)   #34
LittleJohn
Почетный мембер
 
Аватар для LittleJohn
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,360
Поблагодарил(а): 280
Благодарностей: 1,125
Репутация: 1275

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В сентябре октябре будут цены выше на 10-20%

Добавлено через 3 минуты 40 секунд


Вы их найдите сначала эти варианты. Что бы пробег был в два раза меньше, жир комплектация, один владелец , полная прозрачность в обслуживании.
Думаю что на такие поиски у вас нервов не хватит.
Все это просто болтовня. Рынок все расставит по местам, посмотрим за сколько и как быстро уйдет. А самоуговорами можно долго на форуме заниматься
LittleJohn на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 12:12 (13:12)   #35
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 435
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В сентябре октябре будут цены выше на 10-20%

Добавлено через 3 минуты 40 секунд


Вы их найдите сначала эти варианты. Что бы пробег был в два раза меньше, жир комплектация, один владелец , полная прозрачность в обслуживании.
Думаю что на такие поиски у вас нервов не хватит.
Не будут цены на 10-20% выше. Скорее всего будут на эти проценты ниже. Тенденция на рынке сейчас такая, что цены на авто поползли вниз и причем ощутимо. Знаю, потому что отслеживаю рынок, хочу взять авто. Рынок перенасыщен китайцами, склады затоварены. Ваговские машины, Шкоды, Тигуаны, навалом из Китая. Кодиак сейчас попер из Казахстана, в апреле завод там запустили. Причем Кодиаки казахские почти со всеми туровскими плюшками, ну кроме массажа. Куда цене расти то? За счет чего она вырастит? Рубль укрепляется, хз, искусственно или как, но в Казахстане Кодиак можно уже взять за 3,5 млн, а еще в мае ниже 5,1 млн не было нигде. Туры CR7, с пробегом до 70 тыс, от 4,9 до 6,5 полно на рынке. Так что, если бы сильно хотел продать машину, сделал бы это прямо сейчас.
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 01.07.2024, 12:15 (13:15)   #36
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,581
Поблагодарил(а): 2,172
Благодарностей: 4,695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5870

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Резина мишка 200 000
вчера купил себе комплект Michelin Pilot sport 4 SUV 265/50R19 про запас. Производство Польша 8 неделя 24г. Ну не верю я в китайскую резину. По городу может и ничего, но по трассе я и 200 иногда еду. Не уверен, что китайцы рассчитывали свои покрышки для таких скоростей. У них даже машины то больше 180 не разгоняются.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 12:43 (13:43)   #37
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,291
Поблагодарил(а): 9,794
Благодарностей: 12,489
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15942

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не будут цены на 10-20% выше. Скорее всего будут на эти проценты ниже. Тенденция на рынке сейчас такая, что цены на авто поползли вниз и причем ощутимо. Знаю, потому что отслеживаю рынок, хочу взять авто. Рынок перенасыщен китайцами, склады затоварены. Ваговские машины, Шкоды, Тигуаны, навалом из Китая. Кодиак сейчас попер из Казахстана, в апреле завод там запустили. Причем Кодиаки казахские почти со всеми туровскими плюшками, ну кроме массажа. Куда цене расти то? За счет чего она вырастит? Рубль укрепляется, хз, искусственно или как, но в Казахстане Кодиак можно уже взять за 3,5 млн, а еще в мае ниже 5,1 млн не было нигде. Туры CR7, с пробегом до 70 тыс, от 4,9 до 6,5 полно на рынке. Так что, если бы сильно хотел продать машину, сделал бы это прямо сейчас.
Ваш прогноз бы да в уши Наибуллиной!
Будут цены выше и еще как выше!
Рынка в РФ уже давно не существует.
Есть еще отчаянные спекулянты ( пардон, коммерсы- одиночки) , ввозящие на свой страх и риск серый импорт.
Кто вам в РФ разрешит массово поставлять Кодиаки по их! Рыночным ценам, если у нас десятки тысяч рабочих заняты перенаклейкой лэйблов хунь- сунь на благородные «Москвич-3 и Москвич-6»?
С этого « бизнеса» кормятся солидные люди, входящие в круг друзей лучезарного ***.

Когда- то лет пять назад не стал покупать коттедж типа хорошей виллы прямо на берегу Финского Залива, мотивируя тем, что скоро хозяева этих коттеджей слиняют к себе в Тоскану на виноградники или на Лазврный Берег.
И ошибся! Прогадал!
С того времени в тех местах цена поднялась минимум в три раза!
Еще и советя дал камраду, который тоже в тот момент хотел купить похожее, что надо подождать. Надеюсь, простит
А Туры , которых « полно на рынке» имеют комплектацию аля Москвич.
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 13:20 (14:20)   #38
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 435
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ваш прогноз бы да в уши Наибуллиной!
Будут цены выше и еще как выше!
Рынка в РФ уже давно не существует.
Есть еще отчаянные спекулянты ( пардон, коммерсы- одиночки) , ввозящие на свой страх и риск серый импорт.
Кто вам в РФ разрешит массово поставлять Кодиаки по их! Рыночным ценам, если у нас десятки тысяч рабочих заняты перенаклейкой лэйблов хунь- сунь на благородные «Москвич-3 и Москвич-6»?
С этого « бизнеса» кормятся солидные люди, входящие в круг друзей лучезарного ***.

Когда- то лет пять назад не стал покупать коттедж типа хорошей виллы прямо на берегу Финского Залива, мотивируя тем, что скоро хозяева этих коттеджей слиняют к себе в Тоскану на виноградники или на Лазврный Берег.
И ошибся! Прогадал!
С того времени в тех местах цена поднялась минимум в три раза!
Еще и советя дал камраду, который тоже в тот момент хотел купить похожее, что надо подождать. Надеюсь, простит
А Туры , которых « полно на рынке» имеют комплектацию аля Москвич.
Ну во-первых, цены уже снижаются на авто, это свершившийся факт, во-вторых, кодиаки с Казахстана прут автовозами с мая месяца, и их очень много уже. Так то ВАГ этот завод открывал в Казахстане именно под Россию, потому что в Казахстане ВАГи не покупают никакие. В-третьих, как вы сказали, серый импорт с апреля месяца значительно сократился из-за введения так называемого утиль сбора. Ну и вы спокойно можете слетать в Казахстан сами по внутреннему паспорту, купить в салоне тот же самый Кодиак и загрузить его на автовоз, чтобы привезти домой. Цена 18 млн тенге, плюс утиль сбор 305 тыс рублей, растаможка не нужна. Итого, по сегодняшнему курсу, 3,5 млн рублей плюс билеты и автовоз, ну еще где-то рублей 140-160. Вуаля! Вы с новенькой машиной европейской сборки со всеми туровскими плюшками!
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 13:28 (13:28)   #39
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 949
Поблагодарил(а): 1,913
Благодарностей: 1,779
Репутация: 1979

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
всеми туровскими плюшками
коньяк с ДСГ если что
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2024, 13:31 (14:31)   #40
Riki800
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 435
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 135
Репутация: 135

Riki800 ПервоклашкаRiki800 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
коньяк с ДСГ если что
Ну а чем дсг плох?

Добавлено через 37 секунд
Ходит и по 300 тыс и больше.

Последний раз редактировалось Riki800; 01.07.2024 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Riki800 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk