Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 07:12 (08:12)   #21
primera240
Новенький
 
Аватар для primera240
 
Город: иваново-вознесенск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 13
Репутация: 13

primera240 Младенец
По умолчанию

Добрый день. У меня тоже проблема с пневмой и тоже не поднимает в сильное бездорожье и к томуже постояно работает компрессор . Сначало обратился к одному дилеру, походу сделали адаптацию, толком так и не сказали , только показали распечатку с описанием ошибок
, там было написано на какомто инопланетном языке и ,что они не могут прочитать. Короче пневма проработала сутки и опять тоже самое. Поехал к другому дилеру , сделали тоже самое ,только описание у них было на немецком. Пневма опять проработала сутки. Я снова еду к ним же , в этот раз они смогли прочитать ошибку,примерно так << отключение потребителя из-за слабого наприжения в сети>>.и сказали это из-за gsm модуля , что он якобы не даёт машине уснуть. Короче я gsm модуль снял и всё равно таже история. Поехал снова к ним в этот раз проверяли всё возможное, ошибка вышла следующая <<перегрев компрессора>>. Да кстати забыл написать ,что до этой поездки я диагностил ваг комом и вася выдал ошибку <<реле компрессора>> а у них эту ошибку не показал их компьютер . Ну в итоге проверили всю систему на герметичность , утечек сказали нет. Решили поменять компрессор. теперь вот жду когда компрессор прийдёт из москвы.
primera240 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VIK12 (20.09.2021)
Старый 11.11.2011, 07:55 (08:55)   #22
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

primera240, А на пузо машина не падает?
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 13:13 (14:13)   #23
primera240
Новенький
 
Аватар для primera240
 
Город: иваново-вознесенск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 13
Репутация: 13

primera240 Младенец
По умолчанию

У меня не падает на пузо.
primera240 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:10 (10:10)   #24
bullet1
Новенький
 
Аватар для bullet1
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 76
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 9
Репутация: 9

bullet1 Младенец
По умолчанию

Прошло две недели пневма работает без нареканий. Звоню в ОД., чтобы закрыть наряд-заказ. Говорю все работает, что дальше? Дилер мне выдает, что случай у меня не гарантийный, поэтому наряд-заказу и моей вины тоже нет. Взял всю ответственность на себя, мол когда меняли блок клапанов или ресивер, плохо протянули систему.
bullet1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 10:17 (11:17)   #25
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Ничего не понял. В итоге гарантия или нет? Взял на себя ответственность, что они плохо протянули систему?

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Дошло после 5-го прочтения, дилер взял ответственность на себя. теперь дошло.

Последний раз редактировалось petrovka; 15.11.2011 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2011, 06:38 (07:38)   #26
primera240
Новенький
 
Аватар для primera240
 
Город: иваново-вознесенск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 13
Репутация: 13

primera240 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день. У меня тоже проблема с пневмой и тоже не поднимает в сильное бездорожье и к томуже постояно работает компрессор . Сначало обратился к одному дилеру, походу сделали адаптацию, толком так и не сказали , только показали распечатку с описанием ошибок
, там было написано на какомто инопланетном языке и ,что они не могут прочитать. Короче пневма проработала сутки и опять тоже самое. Поехал к другому дилеру , сделали тоже самое ,только описание у них было на немецком. Пневма опять проработала сутки. Я снова еду к ним же , в этот раз они смогли прочитать ошибку,примерно так << отключение потребителя из-за слабого наприжения в сети>>.и сказали это из-за gsm модуля , что он якобы не даёт машине уснуть. Короче я gsm модуль снял и всё равно таже история. Поехал снова к ним в этот раз проверяли всё возможное, ошибка вышла следующая <<перегрев компрессора>>. Да кстати забыл написать ,что до этой поездки я диагностил ваг комом и вася выдал ошибку <<реле компрессора>> а у них эту ошибку не показал их компьютер . Ну в итоге проверили всю систему на герметичность , утечек сказали нет. Решили поменять компрессор. теперь вот жду когда компрессор прийдёт из москвы.
Продолжаю свою историю. Поменяли компрессор и ещё сказали, что у меня акция(91F5) не до конца была проведена, мол по серверу обновили, а диск не вставляли и не обновляли.По этому пневма могла работать не правильно. А в этот раз с диска обновили. Сейчас вроде всё нормально, вот уже 3 недели испытания проходят.

Последний раз редактировалось primera240; 15.12.2011 в 07:34.
primera240 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Intenditore (18.12.2011)
Старый 12.01.2015, 10:54 (11:54)   #27
DemehinFV
Гость
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DemehinFV Младенец
По умолчанию

У меня была проблема - не поднималась пневма в крайнее высокое положение, кто только чего не далал, несколько дней работало и потом опять. Помогли в Рай Авто в Питере, (директор Константин) катались, замеряли и т.д. в итоге заменили компрессор, все работает!
DemehinFV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk