Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 12:54 (13:54)   #21
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Нет, не новостные, но у меня радио - это чисто фон. Никогда не заморачивался на кар аудио. Люблю хороший звук, но под него же нужно настроение. И звук я люблю теплый, сочный. У меня дома Сонька. Хотя сони терпеть не могу, но муз центр купил чисто из за звука. В машине хороший звук мне лично ну совсем не нужен. Что-то играет и хватит. Подкатывать с открытыми окнами и качающими басами - не мой стиль уже...
А речь не идет об "открытых окнах и басах", увы...

Как любителя звука Вас (при наличии Динки) не будет активно тошнить ...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 12:58 (13:58)   #22
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну что же, хорошо. Уже два плюса - Наппа вместо Виены и Двойные стеклопакеты.
С наппой залетик. Она непакетная. Комфорт придется выбросить и набирать опции штучно. Это +50тр.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:13 (14:13)   #23
Alexey007
Новенький
 
Город: RND
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Alexey007 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А речь не идет об "открытых окнах и басах", увы...

Как любителя звука Вас (при наличии Динки) не будет активно тошнить ...
Деньги важнее она не стоит их. Потерплю штатную. Не хуже же чем моя нынешняя штатная в Тигуане? С Наппой - мда, косяк. Ладно, буду смотреть у дилера как оно выходит. В этот пакет Комфорт очень много входит вкусняшек. Если его отдельно собирать, получается уж очень большая переплата.
Alexey007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:17 (14:17)   #24
Nativ
Местный
 
Аватар для Nativ
 
Город: Краснодар
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 497
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 58
Репутация: 58

Nativ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Деньги важнее она не стоит их. Потерплю штатную. Не хуже же чем моя нынешняя штатная в Тигуане? С Наппой - мда, косяк. Ладно, буду смотреть у дилера как оно выходит. В этот пакет Комфорт очень много входит вкусняшек. Если его отдельно собирать, получается уж очень большая переплата.
Ну может что то ненужное если выбросить, то те же деньги и получаться!
Nativ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:18 (14:18)   #25
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Я бы оставил Каракумы. 35 тыс запаса образуется.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:36 (14:36)   #26
Alexey007
Новенький
 
Город: RND
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Alexey007 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я бы оставил Каракумы. 35 тыс запаса образуется.
Да в таком случае Я бы взял за 10 тыр опционные 17 дюймовые. Они хорошо смотрятся.
Для них бы купил зимнюю резину и оставил бы для них еще и летнюю - для дальних поездок на северо-восток страны. Возможны варианты по работе в будущем.
А для города и лета купил бы уже потом Тарагону или Жирону. Ну очень Тарагона 19" нравится с коричневым кузовом.
Каракумы как то вообще никак. Ну вообще.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
   Цитата:
Ну может что то ненужное если выбросить, то те же деньги и получаться!
Для того чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь ненужное... (с)
Там все нужное к сожалению. Для меня.

Последний раз редактировалось Alexey007; 25.10.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Alexey007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:39 (14:39)   #27
Dolph
Бывалый
 
Аватар для Dolph
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,522
Поблагодарил(а): 158
Благодарностей: 484
Репутация: 659

Dolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классовDolph Ученик средних классов
По умолчанию

Я бы брал пакет комфрт и потом если бесят ручки и подлокотник - обтягивал их отдельно. По идее получится дешевле чем 50 т.р.
Dolph вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:46 (14:46)   #28
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да в таком случае Я бы взял за 10 тыр опционные 17 дюймовые. Они хорошо смотрятся.
Нет. Атакама выглядит откровенно мелкой. Как и Эвересты визуально не крупнее Каракумов.
Каракумы - на удивление очень хорошие диски внешне и цена разумная. Даже у Кая нет такой сказки.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:52 (14:52)   #29
Sailor
Местный
 
Аватар для Sailor
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 317
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 100
Репутация: 100

Sailor ПервоклашкаSailor Первоклашка
По умолчанию

Alexey007, 01 августа взял машину почти такую же как вы хотите, только отсутствует люк и диски у меня каракумы 18. И задачи под которые брал авто такие же
Так вот - считаю все пакеты нужные и для себя считаю оптимальными.
Только у меня ещё отопитель есть. Но вам думаю действительно не нужен при тёплом паркинге.
Взял я свой за 2600, изначально ценник был 2940. Так что торгуйтесь
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 13:56 (14:56)   #30
Alexey007
Новенький
 
Город: RND
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Alexey007 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нет. Атакама выглядит откровенно мелкой. Как и Эвересты визуально не крупнее Каракумов.
Каракумы - на удивление очень хорошие диски внешне и цена разумная. Даже у Кая нет такой сказки.
Просто в моем дворе появился новый Тур - так вот у него как раз Атакама. НФ - черный тур бензин. Не слишком навороченый. Но диски на удивление хорошо смотрятся. Недавно появился, хозяина не знаю. Но выглядят хорошо. Хоть и мелкие.
Alexey007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Entrapper (11.11.2013)
Старый 25.10.2013, 13:56 (14:56)   #31
Sailor
Местный
 
Аватар для Sailor
 
Город: Киров
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 317
Поблагодарил(а): 63
Благодарностей: 100
Репутация: 100

Sailor ПервоклашкаSailor Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Каракумы - на удивление очень хорошие диски внешне и цена разумная. Даже у Кая нет такой сказки.
Полностью согласен. Мне очень нравятся
Sailor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 14:02 (15:02)   #32
Alexey007
Новенький
 
Город: RND
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Alexey007 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я бы брал пакет комфрт и потом если бесят ручки и подлокотник - обтягивал их отдельно. По идее получится дешевле чем 50 т.р.
Пока склоняюсь именно к этому. Но надо в салоне сравнить.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
   Цитата:
Alexey007, 01 августа взял машину почти такую же как вы хотите, только отсутствует люк и диски у меня каракумы 18. И задачи под которые брал авто такие же
Так вот - считаю все пакеты нужные и для себя считаю оптимальными.
Только у меня ещё отопитель есть. Но вам думаю действительно не нужен при тёплом паркинге.
Взял я свой за 2600, изначально ценник был 2940. Так что торгуйтесь
Ого скидка. Была бы такая, я бы напихал еще туда чего тока можно.
Но психологически не готов перешагнуть 2,9. Каска и Осаго - и уже 3 рубля. А 3 рубля - это уже базовый Мерс МЛ 350 Блютек. Ну значит да, буду торговатся. Хотя бы пусть 10% скидывают.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
   Цитата:
Нет. Атакама выглядит откровенно мелкой. Как и Эвересты визуально не крупнее Каракумов.
Каракумы - на удивление очень хорошие диски внешне и цена разумная. Даже у Кая нет такой сказки.
Да нигде в Ростове не могу увидеть живых каракумов. Прям анекдот. Метрополитан у всех на тестовых. На площадках складах - Эвересты, базовые или теже - Атакама, 17е.
Надо поехать еще к одному новому. Так по городу - тоже самое, вижу Эвересты, во дворе бывают на базовых и на атакаме вот появился новый. Саламанку еще встречал и Тарагону.

Последний раз редактировалось Alexey007; 25.10.2013 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Alexey007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2013, 14:13 (15:13)   #33
Nativ
Местный
 
Аватар для Nativ
 
Город: Краснодар
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 497
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 58
Репутация: 58

Nativ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Пока склоняюсь именно к этому. Но надо в салоне сравнить.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд


Добавлено через 2 минуты 47 секунд


Да нигде в Ростове не могу увидеть живых каракумов. Прям анекдот. Метрополитан у всех на тестовых. На площадках складах - Эвересты, базовые или теже - Атакама, 17е.
Надо поехать еще к одному новому. Так по городу - тоже самое, вижу Эвересты, во дворе бывают на базовых и на атакаме вот появился новый. Саламанку еще встречал и Тарагону.
Каракумы на 70% Туров стоят. Странно что не можете найти.
Мне Каракумы очень нравятся! Хороший компромисс комфорт/внешний вид/ поведение на дороге.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
   Цитата:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


Для того чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь ненужное... (с)
Там все нужное к сожалению. Для меня.
Вы, извините, хотите, что б всё было и ни чего за это не было! Так не бывает! ;)

Последний раз редактировалось Nativ; 25.10.2013 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Nativ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 10:48 (11:48)   #34
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Каракумы



ps Как долго проживет ссылка - не знаю.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alexey007 (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 15:22 (16:22)   #35
Alexey007
Новенький
 
Город: RND
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Alexey007 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Каракумы



ps Как долго проживет ссылка - не знаю.
Да, спасибо. Сегодня как по заказу встретил двух красавцев на них. Один белый, другой... черный
Впринципе неплохие диски. Если не считать, что практически такие же стоят на моем нынешнем тигуане и почти копия - на Астре жены. Еще одно авто на одинаковых дисках в семье. Может это наоборот к лучшему. Как интересно они с коричневым кузовом? Нет ли на форуме у кого Грациоза на Каракумах? Буду крайне признателен.
В городе грациоза почему то почти вся или на еврестах или на больших - жирона, тарагона.
Alexey007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 15:36 (16:36)   #36
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alexey007 (27.10.2013)
Старый 27.10.2013, 20:45 (21:45)   #37
Alexey007
Новенький
 
Город: RND
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 98
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Alexey007 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо. Третье авто будет на 10-спицевых дисках. Причем все диски получаются очень похожи. Хоть на тигуане и на астре щас 17тые стоят. Тут вот искусители говорят, что с апреля уже рестайл в производство пойдет.
Alexey007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2013, 20:47 (21:47)   #38
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

скорее с мая. но раньше октября живых не будет.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2013, 12:52 (15:52)   #39
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ого скидка. Была бы такая, я бы напихал еще туда чего тока можно.
Но психологически не готов перешагнуть 2,9. Каска и Осаго - и уже 3 рубля. А 3 рубля - это уже базовый Мерс МЛ 350 Блютек. Ну значит да, буду торговатся. Хотя бы пусть 10% скидывают.
На заказ скорее всего большую скидку не дадут.
На вашем месте взял бы из наличия 249-сильный бензиновый мотор с огромной скидкой, которая ожидается в преддверии выхода рестайлинга.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2013, 15:46 (16:46)   #40
NPE
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 6
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

NPE Младенец
По умолчанию

Оцените комплектацию и цену. Мне все нравится. И еще скидку дают 10% на обозначенную цену. Есть ли смысл брать или подождать до середины декабря, когда пойдут предновогодние акции?
Спасибо за комментарии.

VOLKSWAGEN Touareg V6 3.0 TDI (180кВт) 8АТ 4Motion, цвет Чёрный “Deep”, *год выпуска 2013

Стандартная комплектация:

ESP, включая ABSplus, электронную блокировку дифференциала (EDS), протибуксовочную систему (ASR), электронную блокировку дифференциала; фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира (для пассажира с возможностью деактивации); боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира; подушки безопасности для защиты головы спереди и сзади; система Isofix; автоматическое удержание машины на месте при остановке на уклоне и автоматическое подтормаживание при движении вниз; Rollover-Sensor –датчик переворота автомобиля; электронный иммобилайзер; электронная блокировка открытия задних дверей детьми, управление с места водителя; противотуманные фары, статичный поворотный свет; *противоугонная сигнализация; круиз-контроль; парковочные датчики; биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света; *климат-контроль «Climatronic», 2-зонный, охлаждающий перчаточный ящик; наружные зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроскладыванием; подогрев передних сидений; электростеклоподъёмники всех дверей; круиз-контроль; рулевая колонка, регулируемая по высоте и вылету; гидроусилитель рулевого управления с переменной степенью усиления в зависимости от скорости; датчик дождя; многофункциональный дисплей; аудиосистема RCD 550 с возможностью воспроизведения форматов МР3/МР4, CD-чейнджер на 6 дисков, аудиовход AUX-IN; 8 динамиков; дневной свет фар; центральный замок с ДУ; автоматическое отпирание центрального замка при аварии; подогрев форсунок омывателей лобового стекла; полный привод 4MOTION с ассиметричным динамическим распределением крутящего момента и самоблокирующимся межосевым дифференциалом; центральный подлокотник спереди с нишей, для задних сидений с двумя подстаканниками; многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и обогревом; спинка заднего сиденья с регулировкой угла наклона, складываемая в соотношении 40:20:40; обивка сидений тканью; передние сиденья с регулировкой по высоте; тканевые коврики спереди и сзади; декоративные вставки «серебристый металлик»; рейлинги черного цвета; 2 круглых патрубка выхлопной системы; двойные фары и указатели поворота, интегрированные в один блок, с рассеивателями из прозрачного стекла; черная решетка радиатора, горизонтальные полосы с хромированной отделкой; бампера в цвет кузова, накладки на нижние части бамперов – черного цвета; защитная накладка на верхнем канте заднего бампера черная; стекла с зеленой теплозащитной тонировкой; светодиодная подсветка номерных знаков; легкосплавные диски Sonora 7,5Jx17 с болтами-секретками, шины 235/65 R17.

Дополнительные опции:

Пакет `Technic`: Коленная подушка безопасности для водителя; Система контроля давления в шинах; Камера заднего обзора `Rear Assist`; Боковые подушки безопасности для задних пассажиров; Система мониторинга “слепых” зон `Side Assist`; Пневмоподвеска; Система динамического управления дальним светом `Dynamic Light Assist`; Система мониторинга «слепых» зон `Side Assist` ; Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание); Стояночный отопитель с дистанционным управлением; 4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18, цвет серебристый `Sterling`; Пакет `Style`: Рейлинги серебристого цвета; Боковые задние стекла и заднее стекло – с солнцезащитной тонировкой; Дизайн-пакет `Chrome & Style`; Светодиодные задние фонари и светодиодная подсветка номерных знаков; Декоративные вставки из дерева `Vavona`; Навигационная система RNS 850; Пакет `Comfort`: Центральный замок `Keyless Access` с кнопкой запуска двигателя; Пакет `Свет и обзор`; Пакет для запоминания настроек; Кожаная отделка `Vienna` с комфортными передними сиденьями ; Разъем MEDIA-IN с USB кабелем для RNS 850; окраска кузова металлик/перламутр

Цена: 2 816 150.00 руб
NPE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk