Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 20:53 (21:53)   #401
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

У меня один вопрос по сегодняшней игре, почему не забили пенальти?В остальном вопросов нет, как сумели так и сыграли......выжаты все были как лимоны, играли просто на зубах...
14,17 ноября все станет ясно.....Ирландия, Босния, Украина наиболее вероятные соперники в стыках...
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:03 (22:03)   #402
Igorrr
Местный
 
Аватар для Igorrr
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 65
Репутация: 116

Igorrr ПервоклашкаIgorrr Первоклашка
По умолчанию

Отвратительный футбол показали наши ребята. Какой-то рок - как забиваем, начинаемм курить. А то, что еще играть больше половины, так это... авось... а там .. снова авось. Единственный, кто показал, как надо работать в ситуации "1:1", был Денисов, кот. отрабатывал персонально очень хорошо
Igorrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:07 (21:07)   #403
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Украина наиболее вероятные соперники в стыках...
Украина уже в плэй-оффе
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:23 (22:23)   #404
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

FINANSIST, да ладно? Это как так.....
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 21:25 (22:25)   #405
MAXSPB
Мазут береговой
 
Аватар для MAXSPB
 
Город: Город над вольной Невой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 404
Благодарностей: 474
Изображений в галерее: 12
Репутация: 901

MAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школы
По умолчанию

Даааааааа,
все молчали, ни одного коммета за матч на форуме............

Нет еще у нашей команды силы собраться играть за рейтинг...........

Ждем стыков............

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
Украина уже в плэй-оффе
Тоже не въехал

Последний раз редактировалось MAXSPB; 14.10.2009 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
MAXSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 08:14 (09:14)   #406
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
У меня один вопрос по сегодняшней игре, почему не забили пенальти?В остальном вопросов нет, как сумели так и сыграли......выжаты все были как лимоны, играли просто на зубах...
14,17 ноября все станет ясно.....Ирландия, Босния, Украина наиболее вероятные соперники в стыках...
Денис, на мой взгляд, самое главное зло, пустившее корни в этом матче, - это отсутствие какой-либо мотивации достижения. Игрокам было вообще пофигу, проиграют они или выиграют, покажут ли хороший футбол или будут просто совершать какие-то перемещения по полю туда-сюда. Отсюда и растут ноги незабитого пенальти - такое впечатление, что концентрация полностью отсутствовала как явление. Каждый был сам по себе на поле да и думал о чем-то другом (о мире во всем мире, о голодающих детях Эфиопии, о мировом финансовом кризисе), но явно не о данном конкретном матче.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 08:42 (09:42)   #407
riko1984
Пользователь
 
Аватар для riko1984
 
Город: Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 29
Изображений в галерее: 4
Репутация: 30

riko1984 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Денис, на мой взгляд, самое главное зло, пустившее корни в этом матче, - это отсутствие какой-либо мотивации достижения. Игрокам было вообще пофигу, проиграют они или выиграют, покажут ли хороший футбол или будут просто совершать какие-то перемещения по полю туда-сюда. Отсюда и растут ноги незабитого пенальти - такое впечатление, что концентрация полностью отсутствовала как явление. Каждый был сам по себе на поле да и думал о чем-то другом (о мире во всем мире, о голодающих детях Эфиопии, о мировом финансовом кризисе), но явно не о данном конкретном матче.
Согласен на все 100%
riko1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Deep-freezer (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 09:21 (10:21)   #408
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

Позор есть позор!Наша сборная абсолютные упыри,меня просто бесит такое отношение к делу.Вышли мля короли г.вна,очень жаль ,что Азербайджан не выиграл.Сейчас я реально не хочу чтобы наша команда выходила на ЧМ,и на данный момент если бы была стыковая игра я болел за наших противников.
Англия занявшая первое место в группе с большим отрывом от второго вчера обыграла Белоруссию 3:0.Испания находясь в таком же положении как и Англия обыграла команду Боснии которая будет в стыках на ее поле 5:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это называется класс команд мирового уровня ,а наши пусть ЧМ по ТВ смотрят!!!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:24 (10:24)   #409
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Позор есть позор!
Потапыч, +100. Позор.
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:26 (10:26)   #410
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Позор есть позор!Наша сборная абсолютные упыри,меня просто бесит такое отношение к делу.Вышли мля короли г.вна,очень жаль ,что Азербайджан не выиграл.Сейчас я реально не хочу чтобы наша команда выходила на ЧМ,и на данный момент если бы была стыковая игра я болел за наших противников.
Англия занявшая первое место в группе с большим отрывом от второго вчера обыграла Белоруссию 3:0.Испания находясь в таком же положении как и Англия обыграла команду Боснии которая будет в стыках на ее поле 5:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это называется класс команд мирового уровня ,а наши пусть ЧМ по ТВ смотрят!!!
Поддерживаю, Андрюх. Такая игра удручает. Я могу и ошибаться, но для меня это показатель своего рода непрофессионализма... и в еще большей степени не-патриотизма и неуважения к болельщикам.

Примеры справедливые, правда, вот Германия вообще долгое время проигрывала финам и тоже свела матч вничью. Матч не смотрел, так говорю только о результате, о качестве игры ничего сказать не могу. Можешь объяснить мне, что там с немчурой приключилось?
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 09:26 (10:26)   #411
riko1984
Пользователь
 
Аватар для riko1984
 
Город: Волгоград
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 148
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 29
Изображений в галерее: 4
Репутация: 30

riko1984 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Позор есть позор!Наша сборная абсолютные упыри,меня просто бесит такое отношение к делу.Вышли мля короли г.вна,очень жаль ,что Азербайджан не выиграл.Сейчас я реально не хочу чтобы наша команда выходила на ЧМ,и на данный момент если бы была стыковая игра я болел за наших противников.
Англия занявшая первое место в группе с большим отрывом от второго вчера обыграла Белоруссию 3:0.Испания находясь в таком же положении как и Англия обыграла команду Боснии которая будет в стыках на ее поле 5:2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это называется класс команд мирового уровня ,а наши пусть ЧМ по ТВ смотрят!!!
Бурый не надо портить нервы,я те говорю этот матч сборной на пользу теперь им Гус задаст голонского ПИНКА!!!
Теперь сборная знает что раслабон делать нельзя,а вашет Россия в Азербайджан шашлычёк поехала кушать...
riko1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 10:27 (11:27)   #412
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Украина уже в плэй-оффе
   Цитата:
FINANSIST, да ладно? Это как так.....
Денис это так как Украина обыграла Андорру 6:0 и заняла второе место.

Добавлено через 12 минут 35 секунд
   Цитата:
Примеры справедливые, правда, вот Германия вообще долгое время проигрывала финам и тоже свела матч вничью. Матч не смотрел, так говорю только о результате, о качестве игры ничего сказать не могу. Можешь объяснить мне, что там с немчурой приключилось?
В том то и дело что для Германии Финляндия очень неудобный соперник,они и первую игру сыграли 3:3,причем Германия всю игру отыгрывалась!!!!и лишь в конце матча смогла уйти от поражения,и вчера тоже немцы сравняли счет на 90-й минуте,это говорит еще о том что немцы бились до конца хотя могли махнуть рукой -всё равно на первом месте!!!
И где то выше я писал,что обыграв немцев наша сборная всё равно не займет первое место т.к. не сможет настроится на азербайджан,хотя по словам наших игроков -если выиграем у германии то азербайджан это не проблема!
Не проблема!они их так обыграть не могут,а ведь обыграй мы немцев,надо не забывать что азеров тренерует Берти Фогтс-который немец!!!Представляете насколько ему было бы почетно,помочь своей стране отбрать у нас очки и скинуть с первого места!Да плюс Федерация футбола Германии наверняка через своего тренера(Фогтса) такую мотивацию для азеров придумала,что наши бы точно ноги не унесли!

Добавлено через 8 минут 51 секунду
   Цитата:
Бурый не надо портить нервы,я те говорю этот матч сборной на пользу теперь им Гус задаст голонского ПИНКА!!!
Не думаю что он сможет доказать этим людям Погребняку"Штутгарт",Аршавину"Арсенал",Павлюченко" Тотенхэм",Биллялетдинов"Эвертон" и т.д. они играют за сильнейшие клубы мира поэтому и считают что кто такой для них -Джабраилов из клуба "Бэмбэрде"??????!!!!!!!!
Русский менталитет мать его,мания величия и ни хрена никто с ним ничего не сделает.
Их к призеденту вызывали после ЧЕ чтобы наградить,так теперь их надо вызвать и сказать что -если проиграете стыковые-растрел мля!!!Вот это мотивация будет!Сталина на них не хватает и никакой тренер не нужен будет!!!!!!!!:

Добавлено через 30 минут 31 секунду
Да и самое главное забыл
Определились 23 участника финального турнира ЧМ-2010

После состоявшихся 14 октября матчей определились 23 участника ЧМ-2010 в ЮАР.

Южная Америка: Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина.
Уругвай сыграет в стыковых матчах с Коста-Рикой.

Северная Америка: США, Мексика, Гондурас
Коста-Рика сыграет в стыковых матчах с Уругваем.

Европа: Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия.
Команды, занявшие вторые места в отборочных группах, 14 и 18 ноября сыграют друг с другом стыковые матчи. Россия, Франция, Португалия, Греция попали в число "сеянных", а Босния и Герцеговина, Украина, Ирландия и Словения оказались в корзине "несеянных" команд.

Азия: Австралия, Япония, Северная Корея, Южная Корея.
Бахрейн 14-го ноября сыграет второй стыковой матч против Новой Зеландии (первый закончился вничью – 0:0).

Африка: ЮАР, Гана, Кот-д’Ивуар…
Окончательный состав участников ЧМ-2010 от Африки станет известен 14-го ноября, когда пройдёт последний тур отборочного цикла. Скорее всего, в Южную Африку поедут сборные Туниса, Алжира и Камеруна.

Последний раз редактировалось Бурый; 15.10.2009 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Deep-freezer (15.10.2009), riko1984 (15.10.2009)
Старый 15.10.2009, 10:45 (11:45)   #413
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Если на ЧМ-ме не удастся договориться, то опять опозоримся
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 12:04 (13:04)   #414
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Если на ЧМ-ме не удастся договориться, то опять опозоримся
Вчера опозорились!На ЧМ это слово превратится в более жесткое - матерное!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2009, 14:48 (14:48)   #415
Dmytro
Пользователь
 
Аватар для Dmytro
 
Город: Kyiv
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 429
Поблагодарил(а): 256
Благодарностей: 695
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1076

Dmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курсDmytro Первый курс
По умолчанию

любой спортсмен (разумеется, и бывший тоже) знает, что в командной игре самая большая проблема - психологический настрой на соперника: чем слабее противник, тем хуже игра мастера и наоборот, слабый соперник пытается дотянуться до уровня "гранда".
этим объясняется и фактический слив РФ против Азербайджана при полном отсутствии мотивации, и крупный выигрыш наших в Андорре как в последней решающей битве.
так что переживать особо не стоит: если прийдется бодаться нашим и вашим - наступит час истины, слюни-сопли-пот-кровь в разные стороны будут гарантировано!
а вот если РФ выйдет против Словении - могут и слиться психологически...
ждем-с понедельника! )))
P.S. а нам вообще-то пофиг - рвать портянки прийдется что с Россией, что с Португалией..
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 09:40 (10:40)   #416
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
любой спортсмен (разумеется, и бывший тоже) знает, что в командной игре самая большая проблема - психологический настрой на соперника: чем слабее противник, тем хуже игра мастера и наоборот, слабый соперник пытается дотянуться до уровня "гранда".
этим объясняется и фактический слив РФ против Азербайджана при полном отсутствии мотивации, и крупный выигрыш наших в Андорре как в последней решающей битве.
так что переживать особо не стоит: если прийдется бодаться нашим и вашим - наступит час истины, слюни-сопли-пот-кровь в разные стороны будут гарантировано!
а вот если РФ выйдет против Словении - могут и слиться психологически...
ждем-с понедельника! )))
P.S. а нам вообще-то пофиг - рвать портянки прийдется что с Россией, что с Португалией..

В этом то и проблема,почему Англия,Испания и другие могут настроится на игры в которых им ничего не нужно,а наши нет.И сколько раз я замечал,что после того как наши расслабляются,собратся у них к следующей игре не получается!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 10:13 (11:13)   #417
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
В этом то и проблема,почему Англия,Испания и другие могут настроится на игры в которых им ничего не нужно,а наши нет.И сколько раз я замечал,что после того как наши расслабляются,собратся у них к следующей игре не получается!
Вот это, друг мой, и называется "высокий класс команды".
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 14:39 (15:39)   #418
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот это, друг мой, и называется "высокий класс команды".
Скоро напишу результаты жеребьевки.Кто с кем,продолжим обсуждение возможности попадания на ЧМ-10 нашей и украинской сборной.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 15:01 (16:01)   #419
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

Эх-х-х-х.... А Локомотив вчера как расстроил
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 15:11 (16:11)   #420
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

Да Локо "удивил",включил ТВ когда третий мяч в ворота влетел,если честно был удивлен счетом!!!
Но судя по тому как он забил,дай ему еще сто раз так пробить уверен ни разу не попал бы!!!

Добавлено через 4 минуты 1 секунду
ЖЕРЕБЬЕВКА СТЫКОВЫХ ИГР:

РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ

ГРЕЦИЯ - УКРАИНА

ПОРТУГАЛИЯ - БОСНИЯ

ИРЛАНДИЯ - ФРАНЦИЯ

Последний раз редактировалось Бурый; 19.10.2009 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Матроскин (19.10.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk