Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 01:52 (01:52)   #401
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
рояль ужасен. помимо худшей непрактичности
+100500 Не берите никогда, у меня и руль покоцался и вся торпеда поцарапалась, пришлось все в карбон затягивать, получилось конечно здорово, но 23 штуки за рояльный руль все таки жаль.
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2014, 05:52 (11:52)   #402
Игорь Фанди
Местный
 
Город: Иркутск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 81
Изображений в галерее: 1
Репутация: 81

Игорь Фанди Детский сад
Счастье

Совершил путешествие в Монголию. Туда чуть больше 1 000 км и обратно. Ощущения прикольные. Сказал бы даже ВАУ.
Дорога разная. Есть небольшие участки подразбитые, есть ровные, есть с поворотами, есть с ямками на асфальте.
После пассата по плохим участкам ехать очень комфортно. Не то чтобы плывет, но глотает здорово.
В повортах не как пассат конечно, но крены не досаждали. Ехал - вваливал настолько насколько зимних колес на шипах не жалко (вроде не выпадали). Ну и не так уж быстро - 120-140. Обычно так не езжу, но было ограничение по работе погранперехода и боялся не успеть. Оказалось вполне себе комфортная скорость (поменяю свои привычки?).
Обгоны очень комфортно. Топнул - взлетел.
Расход получился по БК - 9,1 л/100км, по факту около 9,2. На баке (кстати не совсем под завязку - 98 литров по моим подсчетам) проехал 1015 км и еще одно деление осталось (БК говорил на 60 км). На таком пробеге БК почти и не врет.

IMG_0871.jpg

В городе БК врет намного больше, но мне кажется искажение больше из-за вебасты.

В общем удовольствие получил - покатался Расход классный - еще и не всё время ехал, на границе какое-то время стоял и тащился (два человека и багажник со 100 кг стендом на выставку).
Игорь Фанди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexAstr (19.03.2014), Jujutsu (22.03.2014), Luka66 (23.03.2014)
Старый 19.03.2014, 02:42 (03:42)   #403
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Совершил путешествие в Монголию. Туда чуть больше 1 000 км и обратно. Ощущения прикольные. Сказал бы даже ВАУ.
Дорога разная. Есть небольшие участки подразбитые, есть ровные, есть с поворотами, есть с ямками на асфальте.
После пассата по плохим участкам ехать очень комфортно. Не то чтобы плывет, но глотает здорово.
В повортах не как пассат конечно, но крены не досаждали. Ехал - вваливал настолько насколько зимних колес на шипах не жалко (вроде не выпадали). Ну и не так уж быстро - 120-140. Обычно так не езжу, но было ограничение по работе погранперехода и боялся не успеть. Оказалось вполне себе комфортная скорость (поменяю свои привычки?).
Обгоны очень комфортно. Топнул - взлетел.
Расход получился по БК - 9,1 л/100км, по факту около 9,2. На баке (кстати не совсем под завязку - 98 литров по моим подсчетам) проехал 1015 км и еще одно деление осталось (БК говорил на 60 км). На таком пробеге БК почти и не врет.

Вложение 186858

В городе БК врет намного больше, но мне кажется искажение больше из-за вебасты.

В общем удовольствие получил - покатался Расход классный - еще и не всё время ехал, на границе какое-то время стоял и тащился (два человека и багажник со 100 кг стендом на выставку).

Отличное путешествие.

У вас пневма обычная или спорт? И радиус колес какой?

Интересно по поводу комфорта на дальняк по плохим дорогам, для меня это пока единственный аргумент за смену машины на Тур, но до того весомый...
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2014, 05:41 (11:41)   #404
Игорь Фанди
Местный
 
Город: Иркутск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 81
Изображений в галерее: 1
Репутация: 81

Игорь Фанди Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Отличное путешествие.

У вас пневма обычная или спорт? И радиус колес какой?

Интересно по поводу комфорта на дальняк по плохим дорогам, для меня это пока единственный аргумент за смену машины на Тур, но до того весомый...
Пневма обычная, но здесь писали, что в 8 цилиндровом толще стабы (как у спорт пневмы). Я на 6-ти цилиндровом ездил на тесте, но сейчас разницу конечно уже не вспомню, надо попробовать еще взять тест.
Колеса 19-е. Когда выбирал можно было за 350 руб выбрать и 20-е, но подумал, что оптимальными будут 19-е. И выбором своим доволен. Сочетание управляемости и комфорта. Хотя это мое мнение, есть люди, которым больше нравится комфорт (не хотят платить за управляемость, ведь с большим радиусом колеса дороже стоят существенно, кстати и я бы сомневался - нужно 100 к заплатить за 19 колеса плюсом? мне то они достались в составе пакета Премиум бесплатно), а есть люди готовые платить деньги за управляемость и красоту больших дисков!
Есть только опасения по надежности пневмы. Лотерея
Игорь Фанди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
iamsma (22.03.2014)
Старый 19.03.2014, 21:08 (22:08)   #405
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Отличное путешествие.

У вас пневма обычная или спорт? И радиус колес какой?

Интересно по поводу комфорта на дальняк по плохим дорогам, для меня это пока единственный аргумент за смену машины на Тур, но до того весомый...
Нормально едет, 265/50 r20 спорт пневма на чем сейчас ездите?!
   Цитата:
Пневма обычная, но здесь писали, что в 8 цилиндровом толще стабы (как у спорт пневмы). Я на 6-ти цилиндровом ездил на тесте, но сейчас разницу конечно уже не вспомню, надо попробовать еще взять тест.
Колеса 19-е. Когда выбирал можно было за 350 руб выбрать и 20-е, но подумал, что оптимальными будут 19-е. И выбором своим доволен. Сочетание управляемости и комфорта. Хотя это мое мнение, есть люди, которым больше нравится комфорт (не хотят платить за управляемость, ведь с большим радиусом колеса дороже стоят существенно, кстати и я бы сомневался - нужно 100 к заплатить за 19 колеса плюсом? мне то они достались в составе пакета Премиум бесплатно), а есть люди готовые платить деньги за управляемость и красоту больших дисков!
Есть только опасения по надежности пневмы. Лотерея
19 маловаты :)))
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2014, 02:47 (03:47)   #406
Graf Serega
Новенький
 
Аватар для Graf Serega
 
Город: оренбург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Graf Serega Младенец
По умолчанию

НУ ВОТ НИ КОГДА НИ КАКУЮ МАШИНУ БРАТЬ ДИЗЕЛЬ НИ БУДУ-ТАРАХТЯТ ОНИ ВСЕ КАК ТРАКТОР БЕЛАРУСЬ-НУ КАК МОЖНО С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ,А ВОНЬ ЭТА ЧЕГО СТОИТ,И ТОК РАЗГАВОР ОБ -ЭКОНОМИИ ,КАКАЯ НАХ ЭКОНОМИЯ ,МАШИНА ПОЧТИ 3 А ТРИЛЯМА ,А ТО И ЗА ,НУ ПРО СТО РУБЛЕЙ ПОГОВАРИТЬ ЛЮБИМ,Я БРАЛ СПЕЦОМ ТОК БЕНЗИН-ВОНЬ ЛЮБИТЕ НЮХАТЬ И СЛУШАТЬ ТАРАХТЕЛКУ-ВПЕРЕД УРА-КТО ВАМ ТАК СМОГ В МОЗГИ ТО В ЛЕЗТЬ-РЕКЛАМА

Добавлено через 8 минут 15 секунд
У МЕНЯ R-19, ПНЕВМА-ЭТО СЧАСТЬЕ,200-ОДНОЙ РУКОЙ,НИ ОДИН ЕЩЕ АВТО В НАШЕЙ ДЫРЕ ОБЛАСТИ НЕ ОБОГНАЛ МОЙ ТУРИК,А ПЫТАЛИСЬ ОЙ КАК,ГДЕТА ПОСЛЕ 180 КМ ВСЕ ОТВАЛИВАЛИСЬ,МОТОР ИХ ТЯНИТ ТОК ПОДВЕСКА ХРЕН,А ТЫ В СПОРТ-И ТЕ ХОТЬ 300

Добавлено через 23 минуты 45 секунд
ВСЕ О ХОРОШЕМ И О ХОРОШЕМ А ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ,ТУРИК НОВЫЙ НЕ ЛЮБИТ ЗАТЯЖНЫЕ ПАВАРОТЫ ОТ 160,ПРАБАДАЕТ ЧУВСТВО УВЕРЕННОСТИ В АВТО,РАНЬШЕ ДУМАЛ Я ТОК ТОКОЙ,А ПОТОМ ВСЕ ТАКИ ФАШИСТЫ ПРИЗНАЛИСЬ -ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА,ЭТО ВСЕ ИЗ 40-60 ТЯГИ,У СТАРОГО ТАКОГО НЕ БЫЛО,НУ И ПРО ЛЕД Я УЖЕ МОЛЧУ-ПРОСТО НЕ АДЕКВАТНЫЙ АППАРАТ

Последний раз редактировалось Graf Serega; 22.03.2014 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Graf Serega вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2014, 05:03 (05:03)   #407
kwik
земляк Иммануила Канта
 
Аватар для kwik
 
Город: Königsberg
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 968
Поблагодарил(а): 1,376
Благодарностей: 1,220
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2048

kwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курсkwik Второй курс
По умолчанию

Graf Serega, Правила почитай уважаемый, заглавные буквы здесь не "к селу".
kwik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (22.03.2014), kos939 (23.03.2014), stas34 (22.03.2014), Виталий (Жуковский МО) (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 07:21 (08:21)   #408
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Graf Serega, Правила почитай уважаемый, заглавные буквы здесь не "к селу".
Ключевой момент - "в дыре области"
И давай-ка поуважительнее с благородной кровью - граф таки!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kwik (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 09:45 (10:45)   #409
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Нормально едет, 265/50 r20 спорт пневма на чем сейчас ездите?!


19 маловаты :)))
Х5. На R19 тоже. Тур на пневме значительно комфортнее на колдобинах. А управляемость по разбитым дорогам не нужна.
Меня Тур удивил своими повадками в хорошем смысле. Жаль пока во всем остальном бмв лучше. Вот жду рестайлинг Тура.

   Цитата:
Ключевой момент - "в дыре области"
И давай-ка поуважительнее с благородной кровью - граф таки!
Так вот в чем дело. Дыра области. Будем снисходительны, товарищи. :)
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 10:08 (11:08)   #410
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Спишем на древность информации о дизеле
Серпантин не один проехан и не только мной, проблем не возникало..... что там падает меж глаз на метр ниже в вашем случае, возможно немцы помогут
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2014, 10:50 (11:50)   #411
King Crimson
Местный
 
Аватар для King Crimson
 
Город: Татарстан
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 570
Поблагодарил(а): 366
Благодарностей: 347
Репутация: 397

King Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Жаль пока во всем остальном бмв лучше
В понтах?
King Crimson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VVK86 (22.03.2014)
Старый 22.03.2014, 19:48 (20:48)   #412
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В понтах?
К чему сарказм?

Понты это ни про Тур, ни про Х5. Жаль, что многие зависли в понимании этого.
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2014, 20:09 (21:09)   #413
King Crimson
Местный
 
Аватар для King Crimson
 
Город: Татарстан
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 570
Поблагодарил(а): 366
Благодарностей: 347
Репутация: 397

King Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Жаль, что многие зависли в понимании этого.
Почему? Вы пишите, так обоснуйте, личными ощущениями, в чём Туарег так хуже х5.
Больше года проездив на Туре, намотав 70 000 км, я точно могу сказать, что машина кайф!
Надёжная, комфортная, интуитивная. Я ЛЮБЛЮ её! Имея 4 ляма сейчас, я беру снова Туарег, 4,2 в максимальной комплектации. И мне по фигу все каены и бмв вместе взятые!

Последний раз редактировалось King Crimson; 22.03.2014 в 20:28.
King Crimson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Luka66 (23.03.2014), VokeR (23.03.2014)
Старый 22.03.2014, 20:55 (21:55)   #414
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Почему? Вы пишите, так обоснуйте, личными ощущениями, в чём Туарег так хуже х5.
Больше года проездив на Туре, намотав 70 000 км, я точно могу сказать, что машина кайф!
Надёжная, комфортная, интуитивная. Я ЛЮБЛЮ её! Имея 4 ляма сейчас, я беру снова Туарег, 4,2 в максимальной комплектации. И мне по фигу все каены и бмв вместе взятые!
Уже не раз писал. Только сел в тур - сидения не такие удобные, регулировок меньше. Отделка беднее. Мультимедиа в бмв вообще лучшая. Включил музыку - динка хуже чем лоджик7, а уж хай-енд тем более. Двери без доводчиков. Проекции нет. Камер в бамперах нет. А задняя и вид "сверху" меньшего разрешения. Массажа сидения нет. Поехали - руль не активный, нужно больше крутить. Лепестков нет (я пользуюсь иногда). С флешки 64 гб wma и wav у меня не прочитал, хз почему. Интернет не нашел (мож не было в комплектации). Это то что в глаза бросилось сразу. Дальше лень рассуждать.

У меня третий Х5 и машину тоже люблю. Красивая, динамичная, комфортная. Но жестковата для наших дорог.
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2014, 21:17 (22:17)   #415
King Crimson
Местный
 
Аватар для King Crimson
 
Город: Татарстан
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 570
Поблагодарил(а): 366
Благодарностей: 347
Репутация: 397

King Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классовKing Crimson Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Уже не раз писал. Только сел в тур - сидения не такие удобные, регулировок меньше. Отделка беднее. Мультимедиа в бмв вообще лучшая. Включил музыку - динка хуже чем лоджик7, а уж хай-енд тем более. Двери без доводчиков. Проекции нет. Камер в бамперах нет. А задняя и вид "сверху" меньшего разрешения. Массажа сидения нет. Поехали - руль не активный, нужно больше крутить. Лепестков нет (я пользуюсь иногда). С флешки 64 гб wma и wav у меня не прочитал, хз почему. Интернет не нашел (мож не было в комплектации). Это то что в глаза бросилось сразу. Дальше лень рассуждать.

У меня третий Х5 и машину тоже люблю. Красивая, динамичная, комфортная. Но жестковата для наших дорог.
Отделка, не знаю, в туре Х мне нравится.
Двери, если они нормально закрываются, доводчики излишни.
Лепестки в опциях есть.
Музыка.... У меня дома её хватает. Цап 12000 уе, акустика Танной 25000уе, провода, преды, мощники...
Ник мой не о чём не говорит? Динки вполне хватает, а настоящий звук в салоне машины - извращение недоступное.

Последний раз редактировалось King Crimson; 22.03.2014 в 21:22.
King Crimson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2014, 21:20 (22:20)   #416
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Камер в бамперах нет.
это вы о чем? у тура есть опция кругового обзора там камера и спереди и в зеркалах.

   Цитата:
Лепестков нет (я пользуюсь иногда).
лепестки есть.

   Цитата:
Поехали - руль не активный, нужно больше крутить.
это заметно только на парковке, при езде никакой разницы нет. да и в М пакете активного руля тоже нет.

   Цитата:
С флешки 64 гб wma и wav у меня не прочитал, хз почему.
вы наверное через sd карту пытались проиграть, там просто максимум 32Гб карты читает. зато разъема там два можно две карты по 32 поставить


   Цитата:
Интернет не нашел (мож не было в комплектации).
интернета нет, а зачем он вам? в социальных сетях сидеть или в твиттер писать

у бмв тоже нет в отличии от тура, полноценной пневмы(у всех конкурентов она есть РР, каен, мерс), большого панорамного люка(в туре он самый большой в классе). и никакого внедорожного режима даже в электронном в виде как у тура без ТТ пакета в бмв нет. ну и лично от себя добавлю мне не нравится в Х5 раскладывающийся на 2 части багажник, вроде и доводчик есть(на верхнюю часть), но все равно низ приходится самому открывать и закрывать и это мне не нравится, на туре просто нажал и пошел. ну и на последок приборная панель как не крути в бмв все же намного проще чем в туре, в Е70 вообще ужас из 90-х, в F15 уже получше но все равно до тура не дотягивает. просто на мой взгляд в премиум сегменте не должно быть таких приборок, вон в РР или мерсе уже давно поставили дисплеи цветные.


   Цитата:
Массажа сидения нет.
кстати я массажа сидений в конфигураторе нового F15 тоже что-то не видел.
так же в конфигураторе не увидел у бмв двойных стекол как опцию.

Последний раз редактировалось Nautilus!; 22.03.2014 в 21:47.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 03:43 (09:43)   #417
Игорь Фанди
Местный
 
Город: Иркутск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 247
Поблагодарил(а): 48
Благодарностей: 81
Изображений в галерее: 1
Репутация: 81

Игорь Фанди Детский сад
По умолчанию

Еще в туре классно сделан низ дверей не пачкающий брюки, владельцы бэх и мерсов завидуют! А в остальном в бэхах правда много фенек прикольных, дороговато правда, но без фенек это уже не бэха (то же и про мерс)
Игорь Фанди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 10:06 (11:06)   #418
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Отделка, не знаю, в туре Х мне нравится.
Двери, если они нормально закрываются, доводчики излишни.
Лепестки в опциях есть.
Музыка.... У меня дома её хватает. Цап 12000 уе, акустика Танной 25000уе, провода, преды, мощники...
Ник мой не о чём не говорит? Динки вполне хватает, а настоящий звук в салоне машины - извращение недоступное.
Вопрос стоял в том, что у бмв лучше, кроме понтов. Я перечислил. Только с лепестками промахнулся.

У меня дома кондёр есть, LG вроде, наверное теперь в машине он мне не нужен.

Ник ваш ни о чем не говорит. А должен?


   Цитата:
это вы о чем? у тура есть опция кругового обзора там камера и спереди и в зеркалах.



лепестки есть.



это заметно только на парковке, при езде никакой разницы нет. да и в М пакете активного руля тоже нет.



вы наверное через sd карту пытались проиграть, там просто максимум 32Гб карты читает. зато разъема там два можно две карты по 32 поставить




интернета нет, а зачем он вам? в социальных сетях сидеть или в твиттер писать

у бмв тоже нет в отличии от тура, полноценной пневмы(у всех конкурентов она есть РР, каен, мерс), большого панорамного люка(в туре он самый большой в классе). и никакого внедорожного режима даже в электронном в виде как у тура без ТТ пакета в бмв нет. ну и лично от себя добавлю мне не нравится в Х5 раскладывающийся на 2 части багажник, вроде и доводчик есть(на верхнюю часть), но все равно низ приходится самому открывать и закрывать и это мне не нравится, на туре просто нажал и пошел. ну и на последок приборная панель как не крути в бмв все же намного проще чем в туре, в Е70 вообще ужас из 90-х, в F15 уже получше но все равно до тура не дотягивает. просто на мой взгляд в премиум сегменте не должно быть таких приборок, вон в РР или мерсе уже давно поставили дисплеи цветные.


кстати я массажа сидений в конфигураторе нового F15 тоже что-то не видел.
так же в конфигураторе не увидел у бмв двойных стекол как опцию.
Я про две камеры по бокам переднего бампера. Когда с узкого двора выезжаю на дорогу удобно, посмотреть за угол можно. Мелочь, а приятно.

Лепестки да, внял, исправлюсь.

Активный руль очень приятная опция. Он заметен на скорости до 80км/ч, меньше кол-во оборотов от упора до упора. Вкратце, на деле удобно тем, что при городской езде любой маневр делается легким покачиваниеи руля в сторону. Ямку объехать, перестроиться в ряд, повернуть на 90 градусов- просто немного отклонить руль. А на трассе работает как обычный руль. Оч правильная опция для кроссовера. Да и на парковке удобно, но это скорее как бонус. В М-пакете актив руль есть. Нет только в Х5М, там М-сервотроник, совсем другая тема.

Флешки да, ток 32 гб видимо. А у меня две по 64 с музыкой :)

Интернет? Например за бугром набрал в гугле какой-нить Диснейленд. Там адрес подсвечен. Ткнул на "проложить маршрут" и поехал в Диснейленд )) также в незнакомом городе и тп.


По пневме, панораме и багажнику согласен. 4х4 просто разный. На туре под проходимость, на бехе под управляемость и безопасность. Имхо тут паритет.

А на F15 разве цифровую приборку от 7ки не поставить? Она крутая. Хотя и обычная крутая. Там музыка, контакты и тп. Не знаю, я не смотрю на приборку, проекция на лобовое рулит ;)

С новым Ф15 неясно пока. Стекла вроде и так толще, но массажа нет странно, на дальняке клевая опция, булки не затекают.

P.S. Еще раз - Тур отличная машина. И не просто так многие с БМВ пересели на ФВ. Но считать что БМВ лучше только в понтах - недалекая позиция. БМВ лучше ровно настолько же, насколько дороже.

Последний раз редактировалось AlexAstr; 23.03.2014 в 10:12.
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 10:43 (11:43)   #419
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я про две камеры по бокам переднего бампера. Когда с узкого двора выезжаю на дорогу удобно, посмотреть за угол можно. Мелочь, а приятно.
камеры в переднем бампере это на самом деле баловство поскольку в нашем климате они все время засраны тем более спереди, вот если бы они закрывающиеся были тогда да круто. у меня то и задняя камера часто засрана и приходится ее все время протирать(надоедает иногда), поэтому передние я себе специально не стал заказывать, лучше в окно просто посмотреть при выезде.


   Цитата:
Активный руль очень приятная опция. Он заметен на скорости до 80км/ч, меньше кол-во оборотов от упора до упора. Вкратце, на деле удобно тем, что при городской езде любой маневр делается легким покачиваниеи руля в сторону. Ямку объехать, перестроиться в ряд, повернуть на 90 градусов- просто немного отклонить руль. А на трассе работает как обычный руль. Оч правильная опция для кроссовера. Да и на парковке удобно, но это скорее как бонус. В М-пакете актив руль есть. Нет только в Х5М, там М-сервотроник, совсем другая тема.
например на М50d нет активного руля там рейка от мки стоит. мне менеджер сказал что когда заказываешь м настройти, то активный руль не ставится. и я кстати не говорил, что активный руль это ненужная опция


   Цитата:
Интернет? Например за бугром набрал в гугле какой-нить Диснейленд. Там адрес подсвечен. Ткнул на "проложить маршрут" и поехал в Диснейленд )) также в незнакомом городе и тп.
ну далеко не все ездят на своих машинах по Европу это раз. и два мне лично намного удобнее на телефоне все делать, там все намного удобнее и более полная информация, поэтому инет в машине считаю баловством, только если яндекс.пробки через него грузить вот тогда да.


   Цитата:
А на F15 разве цифровую приборку от 7ки не поставить? Она крутая. Хотя и обычная крутая. Там музыка, контакты и тп. Не знаю, я не смотрю на приборку, проекция на лобовое рулит ;)
нет на F15 не от 7-ки к сожалению. там более простенькая стоит приборка. единственное что кто-то на форуме написал что вроде бы со след. года может быть поставят другую приборку туда, но это тоже неизвестно откуда чел взял эту информацию. факт в том что сейчас там стоит приборка средненькая. проекция согласен прикольно, но сейчас можно приколхозить проекцию на любой авто в виде доп. устройства.


   Цитата:
С новым Ф15 неясно пока. Стекла вроде и так толще, но массажа нет странно, на дальняке клевая опция, булки не затекают.
ну я говорю то что пока там есть, может потом со временем еще что-то добавят я не знаю. просто многие то уже сейчас купили машины и потом из-за этих опций менять их не будут.
у вас кстати массаж только сидушки или спинки тоже идет? и он включается через комп или кнопкой и варианты массажа можно выбрать или он только один?

Последний раз редактировалось Nautilus!; 23.03.2014 в 10:48.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2014, 12:34 (13:34)   #420
Ганг
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 82
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Ганг Младенец
По умолчанию

   Цитата:
у вас кстати массаж только сидушки или спинки тоже идет? и он включается через комп или кнопкой и варианты массажа можно выбрать или он только один?
Только сидушки, один вариант, крайне бесполезная опция, пользовался только когда друзьям показывал, смотрите какая штука )

Проекция кстати тоже нафиг не нужна, особенно ночью она раздражает, я ее отключал ...
Ганг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nautilus! (23.03.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk