Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 15:34 (18:34)   #4261
barboss
Местный
 
Аватар для barboss
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 192
Благодарностей: 324
Репутация: 524

barboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классов
По умолчанию

К Диме сьездить неполучилось,давайте выберемся в пятницу. А насчет нового места -без проблем, давайте в 19-00 в четверг. Кофе там просто замечательный,зал большой курить можно.Попробую нарисовать схему.

Добавлено через 26 минут 38 секунд
Ну не умею я, как Хорек карты рисовать. Вообщем вверх по ул Калдаякова (8 марта), выше Гоголя. По правую руку метров через сто, будет эта самая кофейня. Как ориентир магазин Мерген, он как раз будет напротив.

Последний раз редактировалось barboss; 09.10.2012 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
barboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
koza (10.10.2012)
Старый 09.10.2012, 17:31 (21:31)   #4262
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Насчет схемы, фигня завтра нарисую . Месторасположение понятное
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
barboss (09.10.2012)
Старый 09.10.2012, 20:23 (00:23)   #4263
В.С.
Новенький
 
Аватар для В.С.
 
Город: Алматы
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 56
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 17
Изображений в галерее: 1
Репутация: 42

В.С. Младенец
По умолчанию

Комрады, добрый день. Хочу продолжить тему "Отдам в хорошие руки". На ГП покупал пружину-стопор открытия водительской двери. Но установить не довелось, машину продал раньше. Как водится - лежит пылиться) Может кому надо? Заберите пожалуйста. Ещё есть три колеса (10 000 пробега) Континенталь 4х4 контакт 275/45/19. То же может кому пригодиться)))
В.С. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DmitryGottieb (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 05:18 (09:18)   #4264
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

В.С.,
А я подожду, когда ты в рубрике "Отдам в хорошие руки" 4.2 TDI разместишь

ЗЫ: Желательно, целиком

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.10.2012 в 05:21.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 05:54 (09:54)   #4265
Asset
Местный
 
Аватар для Asset
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 404
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Asset Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Воздушные фильтры с приклеенным поролоном кто ставил себе?
Когда последнй раз менял масло ставил масляный и воздушный Knehle (Mahle) ,купил на http://www.lubricator.kz/
Фильтр был с паролоном, сказали что он от пыли защищает, он и дороже немного.
Asset вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 07:24 (11:24)   #4266
koza
Местный
 
Аватар для koza
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 338
Поблагодарил(а): 446
Благодарностей: 268
Репутация: 468

koza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классов
По умолчанию

barboss, Я за новое место!!!

Добавлено через 38 секунд
В.С., Шины вези ко мне ,я тебе их продам))))

Последний раз редактировалось koza; 10.10.2012 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
koza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 07:40 (11:40)   #4267
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
В.С., Шины вези ко мне ,я тебе их продам))))
Это т.е. ты им привезенные шины ему же и продашь!?
Я начинаю тебя бояться Ты явно обладаешь тайными знаниями в какой-либо магии

Кому: Всем кто заинтригован самостоятельной заменой ПО ДВС, коробки и раздатки

Второй день потихоньку вчитываюсь я в эту тему с приобретением китайского VAS 5054A, мое вчерашнее мнение
   Цитата:
Моё такое скромное ИМХО, ежели и менять ПО то у ОД
Хрен бы с ними с этими бабками сэкономленными, да думаю что и не та и много выйдет. Но жизнь (работоспособность) машины дороже.
Обновить ПО через дилерскую железяку или китайскую это не в тапки ср..ть и в форточку выкидывать. А ну как китайская приблуда глюканет и все... обновляемый блок уже кирпич, хорошо ежели потом реанимируют его, а ежели нет
Я не хочу сгущать краски, просто всегда пытаюсь найти негативный результат и по возможности избежать его.
Просто уже не один раз сталкиваюсь с китаёзовским шнурком, что он не с первой попытки просто машину видит, а тут процедура серьезная.
остается без изменений

Почитал соответствующие ветки про китайский VAS

Есть траблы со связью через "синезуб", по USB вроде работает корректно

Более 50% что танцы с бубнами при установке и в процессе эксплуатации. Еще вычитал, что с легкостью может не разглядеть блоки управления двигателем и прочих важных агрегатов.
А они-то, по сути, нам и нужны
Проблема не в прошивках или ПО, проблемы с самой приблудой. Ну не заказывать же из-за этого десяток кЕтайских VAS_ов (или _ей) и пробовать всех подряд.

Чего, лично, вижу я в этом вопросе.
1. Пытаем Диму, чтобы договорится с его знакомыми сервисменами у ОД на сии процедуры
2. Пообщаться с экс-ОД_шниками, ну не должны они работать без соответствующего оборудования. Может у них орЫджЫнал от Сименсов есть
3. Искать прочих диагностов с оригинальным VAS

ЗЫ: ежели у кого есть желание почитать с десяток страниц счастливых обладателей девайса, добро пожаловать по этой ссылке

Добавлено позже
Гы-ы-ы, ежели пройтись по продаванам сего девайса на ебаях, то большинство из них сидит в Китае, о чем собсна и сообщают. Может тогда уже покупать на АлиБабе а не на ебаях. А то классный кругосветный круиз приблуда совершит
И кстати о китайских прубладах с ебаефф, больше года назад брал на ебаях индоровские камеры наблюдения - ну и фигли уже несколько месяцев все три и не работают. Хрен не знаю почему - сдохли, даже при прямом подключении не вижу их А чего взять в замен и не нашел. То что у нас продается по $150 и выше тот же самый кЕтай, но хоть с местной гарантией, вот и чешу репу где и чего взять
Это так к слову о китае с ебаефф

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.10.2012 в 08:07.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 07:52 (11:52)   #4268
koza
Местный
 
Аватар для koza
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 338
Поблагодарил(а): 446
Благодарностей: 268
Репутация: 468

koza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классовkoza Ученик младших классов
По умолчанию

Хорек Паникер, нет нет, зачем дарить если можно продать!!! Пусть везет их я продам и деньги ему отдам)))
koza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 07:54 (11:54)   #4269
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

koza,

Да я не про то

Ежели сходу прочитать твое предыдущее сообщение, то можно решить, что ты предлагаешь ему привезти к тебе шины, которые ты ему же и продашь
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 08:38 (11:38)   #4270
barboss
Местный
 
Аватар для barboss
 
Город: Алматы
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 192
Благодарностей: 324
Репутация: 524

barboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классовbarboss Ученик средних классов
По умолчанию

Шутник Рома
barboss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 08:42 (12:42)   #4271
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Шутник Рома
Бывает

Не, а вдруг!?
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 09:20 (13:20)   #4272
Yesman
Новенький
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Yesman Младенец
По умолчанию

Всем привет! Форсунки кто чистил на 3.2 (не ультразвуковая)? Эффект? Необходимость? Средняя цена в Ате? Мне предлагает мой проверенный мастер почистить за 20 000. Как я уже писал ранее, поддергивает иногда при наборе скорости.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Хотел топливный поменять, поднял заднее сиденье, а там уже есть вырез

Добавлено через 5 минут 16 секунд
не подумайте, что я купил фильтр и не поменял его, потому что вырез уже есть. Я просто заглянул. Мастер настаивает почистить форсунки, говорит эффект будет отл.

Последний раз редактировалось Yesman; 10.10.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Yesman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 09:47 (13:47)   #4273
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Yesman,
Я на Верном за 30 000 делал прошлым летом. Эффект - иногда позволяю себе всякие шалости, машина адекватно реагирует (правда только в том случае ежели машина уже прет и нужно газку поддать, с мелких и с разу в карьер зачастую не балуюсь, подтупливание в наличии, почему спринтбустер и хочу поставить). Затраченных средств не жаль
Но фильтр тоже менял, у меня со штатов с неменянным пришла машина. По идее рекомендуется менять топливный фильтр раз в 30 000 км.
Я бы наверное, в твое случае, поменял. Повторюсь, это я И бак бы почистил перед установкой нового фильтра
К следующему лету точняк менять буду

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.10.2012 в 09:52.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 11:26 (15:26)   #4274
Yesman
Новенький
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Yesman Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Yesman,
Я на Верном за 30 000 делал прошлым летом. Эффект - иногда позволяю себе всякие шалости, машина адекватно реагирует (правда только в том случае ежели машина уже прет и нужно газку поддать, с мелких и с разу в карьер зачастую не балуюсь, подтупливание в наличии, почему спринтбустер и хочу поставить). Затраченных средств не жаль
Но фильтр тоже менял, у меня со штатов с неменянным пришла машина. По идее рекомендуется менять топливный фильтр раз в 30 000 км.
Я бы наверное, в твое случае, поменял. Повторюсь, это я И бак бы почистил перед установкой нового фильтра
К следующему лету точняк менять буду
Спасибо за ответ! Еще по кардану хочу уточнить. У меня вибрация (биение) снизу в районе ручки АКПП. Биение только между 40-50 км/час и только на холодную, на прогретой еле заметна. Диагностику не делал, после поиска в инете решил, что кардан (подвесной). У Вас какие симптомы были до замены кардана?
Yesman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 11:59 (15:59)   #4275
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Yesman,

Ну... для начала Давай ко мне на "ты", меня мой ребенок только вот "папа" стал звать. Вот когда услышу "деда" вот тогда начну к "вы" привыкать"

У меня как-то все не так было, как по многим описаниям с форума.

В основном пишут, что идет вибрация из района подстаканников, я его не чуял, поскольку на деревянной накладке вокруг подстаканника у меня нет одной клипсы и она порой болтается, создавая елезаметную вибрацию и издавая всяческие скрипы

Когда летом пришла машина - внешне с подвесным все было нормально.

В начале ноября переобулся на зимнюю шиповку и на третий день понеслось. Сидя на водительском сиденье ощущал еле заметное биение, как бы со стороны заднего сидения с пассажирской стороны (заднее справа), было такое чуйство, что плохо отбалансировано было колесо и грузики болтались или же их задевало тормозными суппортами. Уже стал на шиповку грешить, поскольку на ней до этого никогда не ездил, уже даже договорился с Татьяной о том, что верну резину и заберу деньги обратно, если установлю что резина (ну бывает не балансируется)

Переделал на нормальной шиномонтажке балансировку, вроде и прошло и вроде не прошло (это по тем ощущениям, когда еще и не думал даже на кардан)
Переобулся во всесезонку на денек - тоже самое.

А потом в один прекрасный день, еду по Тимирязева, поддаю газку, чтобы с 40 до 60 поднять ск-ть и как офигенно забило под машиной, пришлось резко тормозить лазить под машиной - ясен пень нифига не увидел. Тронулся, поехал не торопясь. Пока 2 км до дому проехал еще пару раз "ведро с болтами и гайками" прилетало
На следующее утро на диагностику, подняли на подъемнике, начали глядеть все подряд и вот оно здрасьте - манжета в хлам на подвесном.

Пока ездил покупал кардан (в тот же день) уже углядел закономерность, пофигу что 40, что 60 скорость (хотя по А-Фараби в одном месте пришлось соблюдать скоростной режим и до 80 притопить), ежели ровная дорога, то кардан молчал (только еле заметная вибрация была), только наезжал на кочку, люк или лежачего полицейского - привет ведру с болтами, гайками. По дороге зацепил Димку, попытался показать ему "шо сие есть такое" так и не получилось довести до грохота

Одно могу сказать точно, после замены кардана, машину как подменили, по другому пошла
Можно списать и на психосоматические ощущения и т.п. но в целом это было ощутимо, как примерно при переходе с 92 на 95 бенз, но с меньшим эффектом.
Не знаю почему так
Но та вибрация, уж точно была не из-за клипсы с декорпанели подстаканника

Закатись на любой подъемник и глянь на подвесной. Сразу все станет понятно

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 10.10.2012 в 12:06.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Yesman (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 12:09 (16:09)   #4276
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет! Форсунки кто чистил на 3.2 (не ультразвуковая)? Эффект? Необходимость? Средняя цена в Ате? Мне предлагает мой проверенный мастер почистить за 20 000. Как я уже писал ранее, поддергивает иногда при наборе скорости.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Хотел топливный поменять, поднял заднее сиденье, а там уже есть вырез

Добавлено через 5 минут 16 секунд
не подумайте, что я купил фильтр и не поменял его, потому что вырез уже есть. Я просто заглянул. Мастер настаивает почистить форсунки, говорит эффект будет отл.
Не факт что если есть вырез то фильтр у тебя нормальный, я когда купил у меня тоже дёргали обороты , я сходу поменял расходники: воздушный, топливный (вырезы тоже были) и свечи, почистил дроссельную заслонку, и всё стало , а форсунки чистить мне сказали не надо, поскольку если бы в этом была необходимость то ошибку на форсунки показала бы комп диагностика а так конечно что ему с тебя 20000 не содрать, и вообще советую чистить форсунки только там где есть стенд на котором ты сам видишь как она работает!
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DmitryGottieb (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 12:19 (16:19)   #4277
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
... то ошибку на форсунки ...
Оффтопом

А-а-а-а!!!!!!!!!! в смайлах ишО и свинья есть!!!
Чесслово первый раз сей пятак вижу
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:24 (16:24)   #4278
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопом

А-а-а-а!!!!!!!!!! в смайлах ишО и свинья есть!!!
Чесслово первый раз сей пятак вижу
свинья и не только!!!
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 12:26 (16:26)   #4279
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
свинья и не только!!!

Оффтопик
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 13:06 (17:06)   #4280
Yesman
Новенький
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 51
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Yesman Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не факт что если есть вырез то фильтр у тебя нормальный, я когда купил у меня тоже дёргали обороты
Обороты как вкопанные, норм. По поводу чистить или нет разные взгляды. Пока подумаю

Добавлено через 7 минут 56 секунд
   Цитата:
Yesman,
Ну... для начала Давай ко мне на "ты", меня мой ребенок только вот "папа" стал звать. Вот когда услышу "деда" вот тогда начну к "вы" привыкать"
Ок. Я то новенький, привыкаю к клубу.

Последний раз редактировалось Yesman; 10.10.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Yesman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk