Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 09:24 (13:24)   #4341
Djonikddd
Местный
 
Аватар для Djonikddd
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 268
Репутация: 368

Djonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
лоханулся недавно по полной. стоял на сейфуллина напротив эсперанзы, на аварийке на правой полосе (друга подвез, пока прощались) один кОзел пролетал с киргизкими номерами и левый лопух снес. слезно молил не звать гаи, документов не было, корочку мастера какого с понтом дал, на слово пацана считай поверил я ему. и он теперь спрыгнул.
лопух разобрал - отломан кронштейн, то есть там полностью почти лопух только без крышки и стекал надо менять, он в комплекте.. в следующий раз буду злее к проходимцам.
было такое разок крайне неприятные чувства, а как к другим подрывает доверие но люди такие не все, в прошлом году зацепили меня на парковке у магазина вышел смотрю крыло переднее в хлам и записка в лобовик воткнута (ждать не могу за все заплачу и тел) так вот чел честный был за все заплатил. НО таких оч мало.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
alpa вот видишь это твой ноут и ты занят как и любой норм.чел но с тебя можно зеркало сделать для общего ноута если ты не против, я готов эльзу найти и етка. кто что еще скажет

Последний раз редактировалось Djonikddd; 13.10.2012 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Djonikddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 11:51 (15:51)   #4342
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Здрасте здрасте!
примите в очередь на прошивку коробаса и раздатки, членский взнос тоже приготовил, ног если вдруг будет на ху то предлагаю все собранные взносы пустить на "приятное мясо-жувание гденибуть" Хорек Паникер можно и +18

Добавлено через 14 минут 48 секунд
Вот идейка в голову перед сном пробралась, предлагаю её сообща по пинать.
Может скинуться нам на ноут и методично всем вместе превращать его в подобие Ваговского Васи, на нем же эльза етка и создать базу по магазинам с запчастями по сто(черный и белый список) ит.д т.е сделать себе электронную шкатулку знаний по нашим авто. Выберем того кто его будет хранить и оберегать, или будем его по своим рукам пускать как переходящую эстафету. (причем желательно условно бесплатно ну например тыща в день, собранные деньги копить на новый девайс так как этому при ходьбе по рукам жить не долго).
Если есть идеи то давайте подумаем в ентом русле.

Оффтопик
Я "ЗА"! такими идеями движимые, преданные рулеводы ВАГа могут и Автосервис организовать на членские взносы

Добавлено через 10 минут 53 секунды
   Цитата:
Срочно вешаем табличку на алматинскую ветку 18+
Возможно и "не комильфо", но родное что-то в этом есть...

Последний раз редактировалось DosZhan; 13.10.2012 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2012, 20:58 (00:58)   #4343
DmitryGottieb
Местный
 
Аватар для DmitryGottieb
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 319
Репутация: 444

DmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классовDmitryGottieb Ученик младших классов
По умолчанию

Всем привет!
Последние новости по обновлениям здесь: http://www.touareg-club.net/forum/sh...=1#post1261858
Кому интересно, заходите...
DmitryGottieb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2012, 19:34 (23:34)   #4344
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Робяты, я вопросы по Ельзе и Етке уже не первый день вентилирую.

Можно потратить кучу времени и скачать с сети порядка 20 всяких нарезок с треккеров Етки, но не факт, что запустите еще и определялку во ВИН_ам.
Я перекопал не менее десятка всяких копий, итогом пользую крякнутую и т.п. Без ВИНов, плюс по ВИН_у не могу по машине пробить з/ч
Поверьте без этого можно обойтись, чтобы раздобыть номера з/ч
Если нужна актуальная полнофункциональная ЕТКА, нужно готовить кучу бабла - тут единственный вариант делать ежемесячные взносы в адрес лицензии. Я узнавал этот вопрос, в среднем ежели не шибко запамятовал порядка $300 или может 200 в месяц, толи $500 ежеквартально (и это неофициально)
При этом в сетях 99% всего выложенного может запускаться только с откатом системного времени назад

Ельза (ремонтная база) - скачал и установил 2012 год. Но тоже крякнутая. С ВИН_ами шибко не дружит. Ежели делать запрос по конктретной машине - вбиваешь в поле ВИН_а необходимую инфу - запрос через тырнет не проходит. Кастрированная версия

Но я и так всем предлагаю помощь по рембазе и з/ч, не ну ежели хотите чего-то централизовано забубенить. Дело хозяйское
Да и в помощи со шнурком вроде еще никому не отказывал.

   Цитата:
Всем привет!
Я там засветился, в очередной раз. Как всегда - считаю нужно дальше пробовать. Главное, чтобы ребята с соответствующего СТО рук не опустили, даже при первой неудаче. Как грицца - фигня прорвемся.
Один фиг других вариантов шибко не вижу
На кЕтай-прибор не уповаю, купить сие барахло всегда успеем
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 05:49 (09:49)   #4345
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

alpa,

Привет! ты когда в наш аул наездом будешь? Хотелось бы с твоим VAS и обновлениями поиграть Обновления в наличии есть
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 06:31 (10:31)   #4346
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброго времени суток, почитал тут по поводу "дерганий" коробок-раздаток и обновления ПО... Есть у меня иногда такой "глюк" - в движении на 5-ой передаче, почти на холостых, при скорости в районе 60 км/ч при резком нажатии на газ, во время переключения на 4-ую машина нехорошо так пинается с нездоровым стуком . У кого были сии симптомы, какие диагнозы ставили и какими витаминами-антибиотиками лечили?
Есть у меня тоже такая фигня , и я слыхал у многих, замена масла не помогает , но хорошо это происходит не часто и только при резком нажатии на газ, надеюсь на прошивку от Романа может пройдут эти симптомы, а не пройдут да и хрен бы с ними , не будишь же ты из-за этого коробку вскрывать , тем более не где тебе не дадут гарантию что после замены фрикционов "или какой ещё там фигни" они исчезнут
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 06:35 (10:35)   #4347
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
надеюсь на прошивку от Романа
Эй, эй, эй Роман никаких прошивок не делал, у него ничего нет

Я щас пытаюсь раскидать время и к ребятам выбраться, на прошивку раздатки и попробую коробку с ДВС

Какой-то диск я обновами я сдул с треккеров, но пока не вкурил чего и как (пока на уровне интуитивных догадок "что откуда и куда"). Добрые люди дали еще цынк на аналогичную тему, сижу изучаю.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 06:41 (07:41)   #4348
Dasmirlan
Местный
 
Город: Астана - Алма-Ата
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 291
Поблагодарил(а): 189
Благодарностей: 198
Репутация: 348

Dasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Можно потратить кучу времени и скачать с сети порядка 20 всяких нарезок с треккеров Етки, но не факт, что запустите еще и определялку во ВИН_ам.
Я перекопал не менее десятка всяких копий, итогом пользую крякнутую и т.п. Без ВИНов, плюс по ВИН_у не могу по машине пробить з/ч
У меня все просто получилось с Еткой, скачал установил и попросил (уже не помню, то ли на этом форуме или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3830888), чтобы мой ВИН предоставили в формате TXT и установил в Етку в папку FGST (не помню ) и сейчас свободно по своей машинке пробиваю комплектующие плюс каждый раз его обновляю
Dasmirlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DmitryGottieb (15.10.2012), Хорек Паникер (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 06:47 (10:47)   #4349
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
чтобы мой ВИН предоставили в формате TXT и установил в Етку в папку FGST (не помню ) и сейчас свободно по своей машинке пробиваю комплектующие
Понятно, но это решение для единичной машины. Для массового эффекта удолбаешься инфу заносить
Можно конечно собрать ВИН_ы с местного сообщества и алга, потратить время и настроить

Но пока вполне обхожусь запросом по году, двигателю и коробке

Облом, там топик уже закрыт . В любом случае сенксь, почитаю поизучаю на досуге

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.10.2012 в 06:55.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dasmirlan (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 07:22 (12:22)   #4350
alpa
Местный
 
Аватар для alpa
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 68
Репутация: 93

alpa Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
alpa,

Привет! ты когда в наш аул наездом будешь? Хотелось бы с твоим VAS и обновлениями поиграть Обновления в наличии есть
Приветствую. Я щас на Балхаше, дела тут принимаю, в работу вникаю. в начале ноября буду точно в алмате проездом (дальше в Атырау, семью заберу и в Кызылорду - я сам оттуда - отцу последний год поминки делать) через неделю обратно проездом. Можем пересечься оставлю на недельку свои причиндалы - играйтесь ))) потом обратно буду отдадите.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
   Цитата:
было такое разок крайне неприятные чувства, а как к другим подрывает доверие но люди такие не все, в прошлом году зацепили меня на парковке у магазина вышел смотрю крыло переднее в хлам и записка в лобовик воткнута (ждать не могу за все заплачу и тел) так вот чел честный был за все заплатил. НО таких оч мало.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
alpa вот видишь это твой ноут и ты занят как и любой норм.чел но с тебя можно зеркало сделать для общего ноута если ты не против, я готов эльзу найти и етка. кто что еще скажет
А как это - зеркало? Саму программу VAS PC, марочные сиди, флеш-сиди - в сети найти вообще не проблема. все есть. самое главное это это сама головка vas 5054. без нее то не поюзаешь програмки.

Последний раз редактировалось alpa; 15.10.2012 в 07:22. Причина: Добавлено сообщение
alpa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 07:30 (11:30)   #4351
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую. Я щас на Балхаше, дела тут принимаю, в работу вникаю. в начале ноября буду точно в алмате проездом (дальше в Атырау, семью заберу и в Кызылорду - я сам оттуда - отцу последний год поминки делать) через неделю обратно проездом. Можем пересечься оставлю на недельку свои причиндалы - играйтесь ))) потом обратно буду отдадите.
Да даже ежели чего, я дрова для VAS поставлю на свой ноут, у меня недельки через 2 как раз отпуск будет, можно будет наиграться в доволь
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 07:31 (08:31)   #4352
Dasmirlan
Местный
 
Город: Астана - Алма-Ата
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 291
Поблагодарил(а): 189
Благодарностей: 198
Репутация: 348

Dasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А как это - зеркало?
Зеркало - это когда установленные проги на твоем ноуте перекидываешь на другой ноут (но для этого нужен точно такой же ноут или с такой же комплектацией железа)
Dasmirlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 08:04 (13:04)   #4353
alpa
Местный
 
Аватар для alpa
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 68
Репутация: 93

alpa Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Зеркало - это когда установленные проги на твоем ноуте перекидываешь на другой ноут (но для этого нужен точно такой же ноут или с такой же комплектацией железа)
да там, я ж говорю, проги сам и не проблема. их в сетке навалом для скачивания. да и у меня на компе есть где то на жестком диске (установочную можно с жесткого поставить, но марочные сиди надо только с сидишки)
можно скачать и установить. самое главное это головка (ее с интернета не скачаешь ), чтобы к машине подключаться.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
Да даже ежели чего, я дрова для VAS поставлю на свой ноут, у меня недельки через 2 как раз отпуск будет, можно будет наиграться в доволь
я буду числа 7-8. если надо будет до этого числа - курсаните, причиндалы в принципе в алмате у родственников, можно будет организовать передачу (просто не хотел загружать кого то искать мои вещи)

Последний раз редактировалось alpa; 15.10.2012 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
alpa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.10.2012, 08:33 (12:33)   #4354
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

alpa,
Хорошо, ежели чего, к указанному сроку выйду на связь по данному конкретному вопросу

Добавлено через 24 минуты 21 секунду
Возвращаясь к вопросу приобретения VAS тут.
Под заказ, так сказать, но проверенный прибор по работоспособности, тут выйдет порядка $200
Более точная инфа будет попозже

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.10.2012 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 10:25 (15:25)   #4355
alpa
Местный
 
Аватар для alpa
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 234
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 68
Репутация: 93

alpa Детский сад
По умолчанию

где то так мне и вышло. в Атырау. тут дешевлее даже будет наверное чуть (в атырау через Алматы потому что). заказывайте лучше напрямую - зачем вам кормить посредников? там сложного ничего нет. отправляешь электронкой запрос поставщику, он предложение, торг, ок, счет на оплату, оплачиваешь в банке, скидываешь им данные по переводу и ждешь. Насчет кидалово - китайцы в большинстве не кидают.

120$ товар (головка + диски) + 50$ доставка через EMS + не помню точно скоко комиссия вестерн юнион при отправке денег. вышло чето гдето 29000 тг все.
заказывал на алибабе. шло недели 3.
если будете заказывать просите отправлять через EMS не DHL

ща наверное еще дешевлее (я год назад брал).
alpa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 10:45 (14:45)   #4356
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

alpa,
Тут видишь ли вопрос в другом. Есть все шансы получить битый девайс, оно нафиг ли нужно (давал я тут цынк на ветку технического форума VW, где народ делился радостью приобретения кривоработающего или вообще неработающего девайса)?

Я спросил за цену тут у продавана, у которого брал себе VAGCom_овский шнурок, который был проверен перед приобретением и уже год не тревожит глюками и прочим.
Вот и спросил у него, сколько будет взять через него, но проверенного качества

Сейчас на тех же ебаях от $80 до $130 (в среднем) за приблуду

Но самый блин прикол, что этот VAS по сути нафиг не нужен. Его ведомая диагностика при наличии Ельзы нафиг не нужна. А по быстродействию VAGCom из китая шустрее VAS_а оттедова же
Все для чего тут люд решил заморочится - это обновления, но и то блин, пока видим, что на дорестайлах не всегда видит то, что нужно, либо обновлений нет. Ну и т.д. и т.п. все выше исписали уже тут
А просто так "чтобы было" поди и не нужен

Добавлено через 13 минут 20 секунд
Обновление ПО раздатки и иже с ней
В четверг еду на Сейфуллина-Ташкентской к ребятам, поглядим чего там у меня с ПО раздатки и прочее.

Leo777, у тебя же тоже вроде BMX, у нас же примерно одногодки? Я к тому, что тогда и с тобой будет понятно, прокатит тебе обновление ПО раздатки или же моторчик менять

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.10.2012 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 11:20 (15:20)   #4357
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
alpa,
Leo777, у тебя же тоже вроде BMX, у нас же примерно одногодки? Я к тому, что тогда и с тобой будет понятно, прокатит тебе обновление ПО раздатки или же моторчик менять
ну как бы да , одногодки, декабрь 2003, но я думаю моторчики никакие по любасу менять не надо
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 11:28 (15:28)   #4358
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Leo777,

Погодь, BMX со второй половины 2004 начали ставить на туры, вроде так. Тады у нас с тобой не однояйцевые близнецы, выходит. Видать, это я глюканул и подумал, что у нас с тобой один год выпуска
Но один фиг попробуем, там разберемся (будет понятно есть у них более менее свежие прошивки для раздатки)

В любом случае я завтра хочу залезть с помощью компа и шнурка своему аргамаку под хвост и глянуть на текущие прошивки.
Потом у ребят уже погляжу какие прошивки у них.
Сегодня вечером тщательней еще одну треккеровскую ссылку поизучаю, ежели чего скачаю диск с ПО, а там будет видно какие там прошивки.
И ежели с СТО не выгорит, вот тогда станет актуальным найти работающий прибор и уже пробовать обновлять ПО самим

Во замахнулся, блин

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.10.2012 в 11:37.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leo777 (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 12:43 (16:43)   #4359
Akhyl
Местный
 
Город: Алма-Ата
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 92
Изображений в галерее: 1
Репутация: 117

Akhyl ПервоклашкаAkhyl Первоклашка
По умолчанию

[B]Хорек Паникер

Добавлено через 13 минут 20 секунд
Обновление ПО раздатки и иже с ней
В четверг еду на Сейфуллина-Ташкентской к ребятам, поглядим чего там у меня с ПО раздатки и прочее.

Будешь там, увидишь мои полмашины . Обе турбины накрылись, плюс по мелочи, итого почти на 5000 долларов запчастей заказал. Утешаю себя тем, что после этого только солярку буду лить.

Последний раз редактировалось Akhyl; 15.10.2012 в 12:46.
Akhyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.10.2012, 12:50 (16:50)   #4360
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Обе турбины накрылись, плюс по мелочи, итого почти на 5000 долларов запчастей заказал. Утешаю себя тем, что после этого только солярку буду лить.
Дай ТНБ, чтобы так
Заодно хочу как раз погуторить с ребятами насчет V10, но в рестайловом кузове. Вроде как движок другой, а вот насколько и чего в себе несет
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk