Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 05:38 (06:38)   #4521
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,420
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,720
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9757

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Вот очень часто упоминается крутая мультимедиа, в основном у БМВ. А что конкретно в ней крутого? Ну графика, большой экран,это понятно. Ну конкретно от чего тащится народ мне интересно, для меня этот элемент авто очень важен. Но у меНя задача от него:радио, видео в движении, яндекс пробки. Если к туру доустноновить Андройд бокс меня более чем устроит его функционал. Смотрю ролики про головы разных авто, ну красочное меню, ну народ что¿ постоянно Настройки тыркает,чтоб слюну пустить. В общем не могу понять, от чего тащится пользователь.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 07:04 (08:04)   #4522
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот очень часто упоминается крутая мультимедиа, в основном у БМВ. А что конкретно в ней крутого? Ну графика, большой экран,это понятно. Ну конкретно от чего тащится народ мне интересно, для меня этот элемент авто очень важен. Но у меНя задача от него:радио, видео в движении, яндекс пробки. Если к туру доустноновить Андройд бокс меня более чем устроит его функционал. Смотрю ролики про головы разных авто, ну красочное меню, ну народ что¿ постоянно Настройки тыркает,чтоб слюну пустить. В общем не могу понять, от чего тащится пользователь.
Основные преимущества если не брать во внимание графику, удобство и скорость работы - пробки, при чем сколько не сравнивал с яндекс, ведут более корректно, наличие интернета, служба поддержки (весьма классная функция) и возможность коннектить свой телефон с головным устройством со всеми вытекающими. Примерно так
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (28.11.2017), Eseses (28.11.2017), GoldPuma (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 08:07 (09:07)   #4523
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,420
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,720
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9757

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

ALEX 40, про пробки бмв не могу сравнить, не пользовался. По яндексу сравнивал с многими. Айго, Навител, Гармин ещё чего-то не помню уже. Ведение в Москве у яндекса лучшее, порой такие маршруты даёт прям через дворы. Сама карта, опять же с БМВ сравнить не могу. Показывает все тропинки, на даче к примеру. Выехал этим летом из леса благодаря ему, по пожарной траншеи. Суть установки блока от Андройд к Бошке тура даст любые нави, интернет и т.д. Ну мне например этого не нужно, тыркать интернет мне удобней на телефоне. Во остальном авто настроил раз под себя и больше туда не лезу.
Скажите, тупо скаченный фильм записать на флешку и воткнуть в голову, в движение смотреть, возможно ведь?
Ну вот как в туре, у меня на жёстком порядка 300 клипов, в сд1 вся музыка моя, сд 2 фильмы после просмотра перезаписываю.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ALEX 40 (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 08:37 (09:37)   #4524
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ALEX 40,
Скажите, тупо скаченный фильм записать на флешку и воткнуть в голову, в движение смотреть, возможно ведь?
Возможно, но я не любитель смотреть кино за рулем, поэтому этой функцией не пользуюсь

Добавлено через 5 минут 19 секунд
   Цитата:
ALEX 40, про пробки бмв не могу сравнить, не пользовался. По яндексу сравнивал с многими. Айго, Навител, Гармин ещё чего-то не помню уже. Ведение в Москве у яндекса лучшее, порой такие маршруты даёт прям через дворы. Сама карта, опять же с БМВ сравнить не могу. Показывает все тропинки, на даче к примеру. Выехал этим летом из леса благодаря ему, по пожарной траншеи. Суть установки блока от Андройд к Бошке тура даст любые нави, интернет и т.д. Ну мне например этого не нужно, тыркать интернет мне удобней на телефоне. Во остальном авто настроил раз под себя и больше туда не лезу.
Безусловно в картах бмв не все идеально, есть нюансы, но лично мне, они нравятся больше чем яндекс, я имею ввиду пробки...
Ведь дело в чем, все эти андройды, гармины и прочая дребедень это по сути колхоз для машины,(я не любитель колхоза) а в бмв это заводская функция, и что не мало важно, за интернет платит бмв, а не как в ауди - владелец машины

Последний раз редактировалось ALEX 40; 28.11.2017 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 08:46 (09:46)   #4525
Alex1002
Местный
 
Аватар для Alex1002
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 342
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 74
Репутация: 99

Alex1002 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
GRe
Надумал тут х5 брать, но товарищ убеждает посмотреть новый х3, говорит супер. Вроде как в авилоне стоят в м пакетах. Говорит х5 скоро новый, а эта свежак и размеры говорит не давят после х5. Вот репу чешу сижу. Цены паритет примерно.
Еще как размеры давят. И багажника в варианте с докаткой нет совсем.
Единственное, чем мне х3 больше чем х5 понравился- это не такими большими порогами.
Alex1002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 08:47 (09:47)   #4526
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,420
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,720
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9757

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

ALEX 40, ну да это хорошо. Я просто имел ввиду что для меня важен функционал. Например мне удобны тактильные кнопки, вот сейчас я выйду открою авто, нажму кнопку запуска двигателя и пока она заводиться и грузиться бошка я уже на автомате за пару сек шлёпаю подогрев сидений стёкла спереди и сзади и кнопку обогрева руля, всё.. пока движок троит вышел курить вот в том же вольво говорят круто всё под рукой, а я вот смотрю и не пойму что крутого,что все в экране или что он большой, ну фиг знает. Зачем мне там искать что-то перелистывать.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ALEX 40 (28.11.2017), Eseses (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 13:28 (14:28)   #4527
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ALEX 40, ну да это хорошо. Я просто имел ввиду что для меня важен функционал. Например мне удобны тактильные кнопки, вот сейчас я выйду открою авто, нажму кнопку запуска двигателя и пока она заводиться и грузиться бошка я уже на автомате за пару сек шлёпаю подогрев сидений стёкла спереди и сзади и кнопку обогрева руля, всё.. пока движок троит вышел курить вот в том же вольво говорят круто всё под рукой, а я вот смотрю и не пойму что крутого,что все в экране или что он большой, ну фиг знает. Зачем мне там искать что-то перелистывать.
В бмв тоже можно все в ручную включить

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
   Цитата:

Мне вот тоже X5 уж очень нравится, цепляется у меня взгляд за нее
Особенно если она на разношироких 21-х тапках

Последний раз редактировалось ALEX 40; 28.11.2017 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 16:30 (17:30)   #4528
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
GRe
ALEX 40, закинул дилерам вопрос+ жду одного предложения, обещают сладко совсем.
Напишите в личку, попробуем помочь
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 17:35 (18:35)   #4529
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ведение в Москве у яндекса лучшее, порой такие маршруты даёт прям через дворы.
У Яндекса очень тупое ведение последние пару лет. Я вообще верить ему перестал.
Плюс эти дебилы не показывают перекрытия, но рисуют зеленое там, где вообще не имеют данных (типично: переулок, ведутся аварийные работы, проезда нет). Буквально недавно так стоял на Мытной (в субботу!!), опаздывая к врачу.

Раньше лучшим был Навител. И по покрытию, и по ведению.

Насчет башки в БМВ. Вроде бы ничего особенного (как можно удивить чем-то с учетом современных айфонов?), но ничего приятнее не видел. И по фичам, и по скорости, и по красоте, и по удобству управления. А уж его кнопки памяти, на которые можно повесить что угодно, вплоть до цели ведения - это просто 5+.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
   Цитата:
вот сейчас я выйду открою авто, нажму кнопку запуска двигателя и пока она заводиться и грузиться бошка я уже на автомате за пару сек шлёпаю подогрев сидений стёкла спереди и сзади и кнопку обогрева руля, всё..
Да, отдельные физические кнопки - вещь.
НО! Вот что я сделал бы, так это .bat - шутка времен DOS. В общем, на одну кнопку запоминания вложил несколько ф-ций сразу. "Включить подогревы, обдув на горячее". И всё.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
   Цитата:
Еще как размеры давят. И багажника в варианте с докаткой нет совсем.
Это неправда.
С докаткой фальшпол просто приподнят на три пальца. И всё.
Но понятно, что в Ф15 картофана и цемента войдет в целом заметно больше!

Последний раз редактировалось szao; 28.11.2017 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 17:48 (18:48)   #4530
Nickbel
Местный
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 534
Поблагодарил(а): 302
Благодарностей: 138
Репутация: 213

Nickbel ПервоклашкаNickbel ПервоклашкаNickbel Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У Яндекса очень тупое ведение последние пару лет. Я вообще верить ему перестал.
Плюс эти дебилы не показывают перекрытия, но рисуют зеленое там, где вообще не имеют данных (типично: переулок, ведутся аварийные работы, проезда нет). Буквально недавно так стоял на Мытной (в субботу!!), опаздывая к врачу.

Раньше лучшим был Навител. И по покрытию, и по ведению.

Насчет башки в БМВ. Вроде бы ничего особенного (как можно удивить чем-то с учетом современных айфонов?), но ничего приятнее не видел. И по фичам, и по скорости, и по красоте, и по удобству управления. А уж его кнопки памяти, на которые можно повесить что угодно, вплоть до цели ведения - это просто 5+.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд


Да, отдельные физические кнопки - вещь.
НО! Вот что я сделал бы, так это .bat - шутка времен DOS. В общем, на одну кнопку запоминания вложил несколько ф-ций сразу. "Включить подогревы, обдув на горячее". И всё.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды


Это неправда.
С докаткой фальшпол просто приподнят на три пальца. И всё.
Но понятно, что в Ф15 картофана и цемента войдет в целом заметно больше!
насчет кнопок памяти можно подробней? на ф25 есть они?
Nickbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 21:05 (21:05)   #4531
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,422
Репутация: 2025

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Напишите в личку, попробуем помочь

Оффтопик

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
   Цитата:
Но понятно, что в Ф15 картофана и цемента войдет в целом заметно больше!
Очень выручает возможность много напихать в Е70.
Если катать в основном город, то наверное размер не важен. А я и загород и на охоту и в европы и цемент если что перевезти (в разумных пределах)

Последний раз редактировалось GRe; 28.11.2017 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 21:40 (22:40)   #4532
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
насчет кнопок памяти можно подробней? на ф25 есть они?
Конечно. Причем при НБТ еще и с сенсорной функцией (прислоняешь палец и пишет что запомнено).
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nickbel (28.11.2017)
Старый 28.11.2017, 21:55 (22:55)   #4533
Nickbel
Местный
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 534
Поблагодарил(а): 302
Благодарностей: 138
Репутация: 213

Nickbel ПервоклашкаNickbel ПервоклашкаNickbel Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Конечно. Причем при НБТ еще и с сенсорной функцией (прислоняешь палец и пишет что запомнено).
Спасибо! Я уж продавать ф25 собрался, так бы и продал, не узнав об этом, отъездив 3 года!
Не любим мы инструкции читать...
Nickbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2017, 23:38 (00:38)   #4534
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

отгонял X5 на первое ТО, заодно полазил по всем закоулкам нового третьего икса.
При беглом взгляде - уменьшенная копия пятого в М-пакете. По сравнению с предыдущим поколением огромный шаг вперед.
Первая неожиданность это как раз С докаткой фальшпол просто приподнят на три пальца. И всё. я могу понять отсутствие багажника, когда под таким горбом прячется третий ряд сидений с автоматом складывания. С этими тремя пальцами встречал как-то колхоз с полноразмерной запаской в варианте "специально только для России" . Но делать такую этажерку при заднице чиркающей по асфальту глушаками это типичный компановочный косяк и давайте вещи называть своими именами. У кого есть сомнения, загляните, например, в багажник бабского Эвока с полноразмерной запаской и углами съезда/въезда больше чем у Хамера.
Затем последовало предложение отвезти клиента до ближайшего торгового центра, пока его автомобиль обслуживают. Угадайте на чем повезли?
К сожалению ехал пассажиром, за руль не просился. Интуиция посказывала, что ехать новьё будет очень похоже со старшим братом. Ведь внешне очень похож, линейка агрегатов, практически та же, унификация электроники и т.п. А вот хрен там! Сложно как-то понять с пассажирского кресла в чем отличие, но нихуа это ни икспять по поведению. Где есть подвох, надо за руль пересесть, чтобы понять. Заметила отличия и жена, когда выходила из машины с заднего ряда. Дверь легонечко херак, а она фиг защелкнулась. Водила как в маршрутке : а вы хлопните посильней... с третьей попытки засандалили.
-а чё тестовый машин в комплектации без доводчиков выбрали?
-дык их на трёшке и не бывает, по рангу не положено!
Так что, я как-нибудь на старом F15 перекантуюсь пока

При хорошей анимации, навигашка в бехах уступает ваговской по картам, функционалу и удобству пользования. Про Москву не знаю, но за бугром без смартфона в паре нуйонах.
То пустыню показывает вместо стран, то не знает столетнюю магистраль вдоль моря и постоянно показывает, что через двести метров влево и дальше надо вплавь
А для быстрого поиска города или улицы нужно знать написание на местном языке, на кирилице или латинице здесь вам не канает!
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 13:09 (14:09)   #4535
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
отгонял X5 на первое ТО, заодно полазил по всем закоулкам нового третьего икса.
При беглом взгляде - уменьшенная копия пятого в М-пакете. По сравнению с предыдущим поколением огромный шаг вперед.
Первая неожиданность это как раз С докаткой фальшпол просто приподнят на три пальца. И всё. я могу понять отсутствие багажника, когда под таким горбом прячется третий ряд сидений с автоматом складывания. С этими тремя пальцами встречал как-то колхоз с полноразмерной запаской в варианте "специально только для России" . Но делать такую этажерку при заднице чиркающей по асфальту глушаками это типичный компановочный косяк и давайте вещи называть своими именами. У кого есть сомнения, загляните, например, в багажник бабского Эвока с полноразмерной запаской и углами съезда/въезда больше чем у Хамера.
Затем последовало предложение отвезти клиента до ближайшего торгового центра, пока его автомобиль обслуживают. Угадайте на чем повезли?
К сожалению ехал пассажиром, за руль не просился. Интуиция посказывала, что ехать новьё будет очень похоже со старшим братом. Ведь внешне очень похож, линейка агрегатов, практически та же, унификация электроники и т.п. А вот хрен там! Сложно как-то понять с пассажирского кресла в чем отличие, но нихуа это ни икспять по поведению. Где есть подвох, надо за руль пересесть, чтобы понять. Заметила отличия и жена, когда выходила из машины с заднего ряда. Дверь легонечко херак, а она фиг защелкнулась. Водила как в маршрутке : а вы хлопните посильней... с третьей попытки засандалили.
-а чё тестовый машин в комплектации без доводчиков выбрали?
-дык их на трёшке и не бывает, по рангу не положено!
Так что, я как-нибудь на старом F15 перекантуюсь пока

При хорошей анимации, навигашка в бехах уступает ваговской по картам, функционалу и удобству пользования. Про Москву не знаю, но за бугром без смартфона в паре нуйонах.
То пустыню показывает вместо стран, то не знает столетнюю магистраль вдоль моря и постоянно показывает, что через двести метров влево и дальше надо вплавь
А для быстрого поиска города или улицы нужно знать написание на местном языке, на кирилице или латинице здесь вам не канает!
Нет совершенства в этом мире
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 14:01 (15:01)   #4536
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Нет совершенства в этом мире
но мы все ищем и ждем
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 15:25 (16:25)   #4537
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
но мы все ищем и ждем
Так без этого - смерть
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2017, 22:04 (23:04)   #4538
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Дверь легонечко херак, а она фиг защелкнулась. Водила как в маршрутке : а вы хлопните посильней... с третьей попытки засандалили.
Подтверждаю.
У меня двери закрывались сразу четче (при том, что многие жаловались на ровно то же), но замки клацают менее благородно, чем у Г01 ;-)

По запаске. В принципе, она нахрен не нужна. Все равно брать ранфлет. Т.ч. лично меня проблема чуток приподнятого пола не парит.
Однако не забывай, что мешается совсем не докатка. Она даже не сдутая как у ВАГ и многих других. Там еще АКБ здоровый.
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 12:46 (13:46)   #4539
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
По запаске. В принципе, она нахрен не нужна. Все равно брать ранфлет
не-ееее, а если сильно пробил и вдалеке от города?
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 16:18 (17:18)   #4540
Nickbel
Местный
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 534
Поблагодарил(а): 302
Благодарностей: 138
Репутация: 213

Nickbel ПервоклашкаNickbel ПервоклашкаNickbel Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
не-ееее, а если сильно пробил и вдалеке от города?
Я тут попытался вспомнить, когда последний раз доставал запаску.
Оказалось, что не доставал аж 10 лет почти уже.
Это при ежегодных пробегах 25-30 тыс.
Наверно, мне везет...
Nickbel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Эвриканец (30.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk