Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 11:41 (15:41)   #4821
Gorinich1969
Местный
 
Аватар для Gorinich1969
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 268
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 120
Репутация: 195

Gorinich1969 ПервоклашкаGorinich1969 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Gorinich1969,
Привет!
А не заморачивался, например, подключением какого-нить внешнего GPS, например от того же Garmin_а? Через видео вход и шоб в дороге казало?
Я на своей RNS2, в свое время хотел так сделать, но как-то с толковыми мастерами не подфартило
Интересно, с 510_ой кто-нить реализовывал
Привет! Не, не думал пока. Ежели соберусь за пределы РК, то до границы как-нить доеду, дорог не так много и заблудиться сложно . А вот дальше и поможет шпаргалка

Хотя, мысль дельная, надо подумать...
Gorinich1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 13:24 (17:24)   #4822
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А вот дальше и поможет шпаргалка
Ну да С дорестайловой только по евпропам и америкам можно подсказки искать

Добавлено через 1 час 41 минуту 48 секунд
   Цитата:
Хотя, мысль дельная, надо подумать...
Ежели реализуешь, дай знать - крайне это будет полезно

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.11.2012 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 13:49 (13:49)   #4823
DCME
Пользователь
 
Аватар для DCME
 
Город: Алматы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 156
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 103
Репутация: 153

DCME ПервоклашкаDCME Первоклашка
По умолчанию

Как-то загорелся подключением NAVI к родной голове RNS2, нашел вот такую штуку http://http://car-solutions.com/ru/c...r-monitors.php , прелесть этого блока в том что у него есть выход RGB+sync, а на "башке" как раз такой вход, те не нужно покупать конвертер VIDEO в RGB+sync, только нужно купить разьем http://www.ebay.co.uk/itm/Plug-Play-...item1c1de866c0 и сделать правильную распайку. Судя по описанию блок может проигрывать музыку с USB, плюс офис, игры и интернет (хотя нафига они нужны в машине ), недостаток который я нашел это отсутствие видео входа нельзя будет подключить камеру заднего вида. Потом "лампочка" в одном места погасла и понял что навигация мне не зачем, в игры я за рулем не играю , а эмулятора MP3 CD чейнджера мне вполне достаточно.
DCME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.11.2012, 13:57 (17:57)   #4824
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

DmitryGottieb,
Дима и это снова я и по твою душу, т.е. к тебе взываю Точнее поделиться инфой!

Помня разговоры за защитные резинки на внешнюю сторону над арками колес.

Курил я долго тему, потихоничку, неторопясь собирая инфу.

Итак мой маленький вердикт
1. От NF никак не подойдут (даже ежели бы подходили по дуге окружности и длине огрызков), либо без колхоза не обойтись и пилить, строгать, лудить паять. Там фишка с NF, в том, что у него крылья имеют внутреннюю кромку на крыле, по всей длине арки, так сказать. Молдинг шире, чем кажется снаружи, поскольку утоплен в эту самую кромку, а над подверхностью крыла только миллиметр или полтора или сколько там
1. Без колхоза никак не обойтись, попобовав заказать у каких-нить ребят занимающихся тюнингом отлить из резины эдакий молдинг
2. Без колхоза еще больше не обойтись, ежели заказать например на тех же ебаях от уже известной нам фирмы Trim-Guard, молдинги (фото во вложении). Правда они для дверей, но думается, что молдинги мягкие и гибкие и изогнуть их по арке не составит труда.
2.1. первый вариант 7/8 дюйма, или 2,22 см - как мне видится оптимально по ширине этой самой арки
2.2. второй вариант 5/16 дюйма или 0,8 см - видится узковато, но зато проблем меньше с установкой

В обеих случаях я так еще и не разобрался, пишут, что они с 3М_овским скотчем, вот только по какой стороне этот самый скотч - я х/з.
В общем вот тебе варианты - на этом мои мысли сдуваются. Нет нифига из готовых решений на до и рестайл. Ну разве что расширители арок, но они шибко уж широкие
Изображения
Тип файла: jpg Рис_1.jpg (49.2 Кб, 9 просмотров)
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:00 (18:00)   #4825
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Как-то загорелся подключением NAVI к родной голове RNS2, нашел вот такую штуку http://http://car-solutions.com/ru/c...r-monitors.php ,
А разблокировка видео в дороге? Решаемо?
Я именно фантом и поставил итогом, что вот с этой самой заветной кнопочкой, точнее как все это сделать и у кого - так и не нашел
На форуме Гризли вроде давал отчет, он решил этот вопрос, в бардачок кнопку вывел
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:33 (15:33)   #4826
Wizzard
Председатель сельсовета
 
Аватар для Wizzard
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 3,381
Поблагодарил(а): 4,954
Благодарностей: 4,122
Изображений в галерее: 9
Репутация: 5647

Wizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard БакалаврWizzard Бакалавр
По умолчанию

Хорек Паникер, Рома, мой индикатор на спритбустере гаснет примерно через 20-30 секунд после выключения зажигания
Wizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.11.2012, 15:31 (15:31)   #4827
DCME
Пользователь
 
Аватар для DCME
 
Город: Алматы
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 156
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 103
Репутация: 153

DCME ПервоклашкаDCME Первоклашка
По умолчанию

Проблема видео в движении решается очень просто, подачей +12В на вход Vswitch через кнопку либо вот так
DCME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.11.2012, 18:07 (22:07)   #4828
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Посидели сегодня отличненько, собсна как и всегда
Преогромное респектище и уважуха камраду DosZhan за презенты

Камрады по списку, как будет время подъезжайте ко мне, за своими порциями подаркофф
DmitryGottieb,
Akhyl,
Eвгений Авдеев,
Yesman,

Камрады
isabekov77,
Leo777,
Liroy,
V2901,
Djonikddd
На следующей неделе, более детально "когда" сообщу позже

А вообще, камрады, нужно все ж таки хоть изредка, но посещать мероприятия
А то как-то сообщества, по сути и не получается. Общаемся строго в рамках виртуальной площадки и то по большей части, когда чего отремонтировать надо

Стыдно, стыдно

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
   Цитата:
Проблема видео в движении решается очень просто, подачей +12В на вход Vswitch через кнопку либо вот так
Сам я с либездричеством шибко не дружу, так по мелочам. Но сенксь, теперь более предметно и понятно

Кстати, выходит, что ежели на постоянку подать 12V на VSwitch, то кнопка и не нужна? Или весь прикол с кнопкой в том, что это питание нужно только на скорости?

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 16.11.2012 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 18:17 (19:17)   #4829
Dasmirlan
Местный
 
Город: Астана - Алма-Ата
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 291
Поблагодарил(а): 189
Благодарностей: 198
Репутация: 348

Dasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Подбил все вылетевшие "уши" и проверил еще сидящие, собрал за 2 минуты. Погрома как и не было.
Так что ежели чего - не паниковать, сделать можно самому, без сервиса
у меня тоже двух лепестков не хватает, разобрал консоль, так и не нашел их внутри, у тебя конструкция подстаканника немного другая, сейчас по конструкции другие без пружинок
теперь на разборах ищу два лепестка, один за подстаканник зарядил 100 баков, если, что кому попадется дайте знать...

Последний раз редактировалось Dasmirlan; 15.11.2012 в 18:20.
Dasmirlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.11.2012, 18:22 (22:22)   #4830
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Dasmirlan,
У меня одна в момент съема консоли как раз в кишки проводов упала, думал не найду Еле вытащил
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dasmirlan (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 18:37 (19:37)   #4831
Dasmirlan
Местный
 
Город: Астана - Алма-Ата
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 291
Поблагодарил(а): 189
Благодарностей: 198
Репутация: 348

Dasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классовDasmirlan Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Еле вытащил
а, я вроде бы насобирал пару мелочей - буржуйской валюты

Добавлено через 6 минут 19 секунд
Ответственность за нарушения ПДД ужесточат в Казахстане http://auto.zakon.kz/4524189-otvetst...enija-pdd.html
куда мы катимся... не понятно, главное, чтоб не перегнули

Последний раз редактировалось Dasmirlan; 15.11.2012 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Dasmirlan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 19:14 (23:14)   #4832
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
а, я вроде бы насобирал пару мелочей - буржуйской валюты
Такая же фигня, сегодня очередной цент вытащил А думал уже все что можно вытащил
А насчет ужесточений, были слухи - связано с возросшими летальными исходами. Только почему-то опять стороной пешеходов, переходящих в неположенных местах, стороной обходят. А эти тоже блин зло Как выйдет посреди дороги, да еще на левую полосу пузо или мырду выставит или пятую точку
Но да, поглядим, чего выйдет


ЗЫ: Покатал сегодня вечером со Sprintbooster_ом по разгруженному городу, пока первые впечатления - машина на низах стала резвее . Тупняка не наблюдается. Но пока аккуратно, поскольку ишо непривычно, но приятно, черт побери Каналья!
Катал строго на среднем "зеленом" режиме. Пока строго позитив от вождения. Как будто вот этого машине и не хватало

Продолжу собирать впечатления, может ежели чего запримечу конкретного, отпишусь. Заодно погляжу на расход, но это я сначала на днях заправлюсь, а к концу бака или даже к середине станет понятно, чего и как.

Добавлено через 20 минут 38 секунд
Kiwanga,

Вот, как обещал, вот эти вот насадки я брал на ебаях. Как выглядят, можно в гараж заглянуть.

Так и стоили в том году, доставка из-за веса вышла порядка 80 или 90 североамериканских дублонов. Хотя как вспоминаю, там вроде порядка 20 или 30 была доставка по США до перевалочного пункта, а остальное уже до нас. Вроде так. Поэтому почти сотня сверху вышла

Навесить не проблема, дело пяти минут. Подсобим

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.11.2012 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kiwanga (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 19:33 (23:33)   #4833
Akhyl
Местный
 
Город: Алма-Ата
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 92
Изображений в галерее: 1
Репутация: 117

Akhyl ПервоклашкаAkhyl Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А вообще, камрады, нужно все ж таки хоть изредка, но посещать мероприятия
А то как-то сообщества, по сути и не получается. Общаемся строго в рамках виртуальной площадки и то по большей части, когда чего отремонтировать надо

Стыдно, стыдно
Очень хотел присутствовать, но приболел. Какие наши годы, еще успею. По поводу моего ништяка, как здоровье позволит, свяжусь в личку. Да и Зверька надо бомонду показать
Akhyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.11.2012, 19:59 (23:59)   #4834
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
...надо бомонду показать
Вот только обзываться-то не надо!

Выздоравливай!
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 05:47 (09:47)   #4835
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А вообще, камрады, нужно все ж таки хоть изредка, но посещать мероприятия
Стыдно, стыдно
Стыдно, стыдно, Очень стыдно Мне , он блин Ром в четверг как правило у меня один из самых забитых дней недели А я сколько не инициировал встреч-автопрогулок все забивали
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 05:49 (09:49)   #4836
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А я сколько не инициировал встреч-автопрогулок все забивали
Ежели посчитать сколько я за последний год чего предагал и сколько раз на это было забито, можно еще один БАМ построить
По прикидочной статистике, один из 10 выходит положительно. Т.е. весной может на БАО и соберется народ.
Кстати, вчерась знающие камрады подсказали, что всю осень БАО вообще закрыто было. Так что может ничего и не потеряли и ты в том числе.

Фигня, прорвемся
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 05:53 (09:53)   #4837
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Kiwanga,

Вот, как обещал, вот эти вот насадки я брал на ебаях. Как выглядят, можно в гараж заглянуть.

Навесить не проблема, дело пяти минут. Подсобим
Вот у меня тоже есть насадки, правда они вообще бюджетные
Изображения
Тип файла: jpg Фото0132.jpg (225.1 Кб, 15 просмотров)
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kiwanga (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 05:55 (09:55)   #4838
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Leo777,
Номер задний зачетный!
Как с ГАИ договаривался, колись
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 06:00 (10:00)   #4839
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, вчерась знающие камрады подсказали, что всю осень БАО вообще закрыто было. Так что может ничего и не потеряли и ты в том числе.
Фигня, прорвемся
Хе если Leo куды собрался он туды обязательно заедит я сам поехал

Закрыто БАО, цена вопроса 2000теньге и оно открыто

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
   Цитата:
Leo777,
Номер задний зачетный!
Как с ГАИ договаривался, колись

Последний раз редактировалось Leo777; 16.11.2012 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 06:39 (10:39)   #4840
DosZhan
Почетный мембер
 
Аватар для DosZhan
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,119
Поблагодарил(а): 936
Благодарностей: 925
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1350

DosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курсDosZhan Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В общем поглядел я на пепельницу, сделана добротно, так просто зубами отверстие в ней не прогрызть, но кнопочка зачетно и компактненько поместиться в данной пепельнице
В общем, как-нить займусь сей реализацией.
PS: заодно поглядел, когда открыл машину - заветная кнопка не горела. Видать гаснет

Камрады, может кому окажется полезной следующая инфа
Сегодня случаем углядел в салоне, что в полочке подстаканников отсутствует одно "ухо" А ведь было
Задался вопросом, куды ж оно подевалось - порыскал глазами, явно внутрях ввалилось. Вследствие сего разобрал центральную консоль, без каких либо сомнений. Делается это просто, снимается деревянная накладка между центральным бардачком и подстаканниками, под ней, ближе к бардачку 2 винта под звездочку. Винты откручиваются, а вся центральная консоль сидит на клипсах - аккуратно отщелкивается.
Фото не привожу, чтобы не вызывать шок у слабонервных. Видон такой, как пол машины разобрал (собсна, когда подошел стоянщик стрельнуть сигарету, выпалил "ипона мать, это чего ж ты наделал-то!?"), хотя сделал это все за 5 минут
Итого: разобрав панель, отвалилось еще 1 "ухо" Мать честная, час от часу не легче .
Начал ковырятся, понял простоту конструкции и почему.
На фотке привожу кортынко, почему и как должно быть. Суть в следующем. самое левое нижнее "ухо" если поглядите на фото - не доконца выступает во внутреннюю область подстаканника, нужно просто немного надавить на него, чтобы "ухо" село в пазы в верхней части.
Подбил все вылетевшие "уши" и проверил еще сидящие, собрал за 2 минуты. Погрома как и не было.
Так что ежели чего - не паниковать, сделать можно самому, без сервиса

Заодно нашел "письмо счастья" - когда разбирал центральный бардачок обнаружил в его глубинах, точнее под ним наклейку с кодами элементов салона.
Всем привет, а я измудрился только ванночку подстаканников отстегнуть, отсегнулась деревянная рамочка вокруг подстаканников и вытащил ванночку без разборки всего тоннеля Центов буржуйских нет, только зажигалку нашел

Добавлено через 5 минут 18 секунд
   Цитата:
Вот у меня тоже есть насадки, правда они вообще бюджетные
Банка ка то задняя тож пожелтела , где во время "прокуров" тем форума читал, что лечится сие обычной полировкой, так как она из нержавейки, сам пробывал "нулевкой" обработать - желтизна отходит. При весенней полировке машины заполирую банку, шоб блястела как у кота...

Последний раз редактировалось DosZhan; 16.11.2012 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
DosZhan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leo777 (16.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk