Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2019, 19:00 (20:00)   #4961
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Так в чем потеря внедорожности? Т3 тот же Т2, технически. Тот же Торсен, eds, esp и тд. Потеряна внедорожность из-за уменьшения дорожного просвета?
Относительно Т2 ТТ любой Т3 - средненький кроссовер. Брат Ку7.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 19:09 (20:09)   #4962
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Относительно Т2 ТТ любой Т3 - средненький кроссовер. Брат Ку7.
Я же в изначальном вопросе, написал про минусы, но не предлагая сравнивать с туром с ТТ и не вдаваясь в дизайн.

По итогу, ответ «ничего», на вопрос что потерял тур?

Почему без ТТ? Потому что этого пакета у реальных владельцев, почти нет. Посмотрите авто ру, вторичку, найдите тур с ТТ в продаже, там два иди три виси, из нескольких сотен. Тоже самое Т1 и опция заднего блока, его так же почти ни у кого нет;)

Проходимость Т2 измерялась, всегда, без ТТ. И была и есть вполне достойная. Как минимум, возможности авто на шоссейной резине, тур без ТТ раскрывает полностью. Чтобы раскрыть потенциал ТТ нужно резину другую.

Тоже самое и с Т3. Мудовую резину на него никто ставить не будет, следовательно, блокировки не почувствовать, в принципе (за исключением несколких очень редких случаев).

А все осатльные фэйлы Т3 на бездорожье, что успели показать в немногочисленных роликах, это не фэйл авто, а фэйл водителя; автомобиль сложный, нужно сначала разобраться в настройках.

P.s. А дизайн соавнивать бестолку, все субъективно. Материалы в бмв побогаче, но дизайн очень на любителя. У G серии только Х3 получился, имхо, остальное рисовали вообще неплнятно как, сплошная эклектика., но зато с отделкой деревом;) Ну и корма, это отдельная песня.

Последний раз редактировалось Владимир178; 02.02.2019 в 19:11.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (03.02.2019)
Старый 02.02.2019, 19:23 (20:23)   #4963
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,553
Благодарностей: 25,327
Репутация: 30152

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
для ранфлета - отдельный монтаж?
забавная идея..
Это для тебя забавно, потому что ты мало ездишь по той самой РФ, про которую писал
А вот мне в том году отказали в перебортировке и ремонте ранфлета в 40 км от места встречи Туарег-клуба под Егнышевкой (гланица Тул. и Брян. областей).

Саша, а у тебя точно БМВ? Ты точно ездишь далеко от Москвы?
   Цитата:
2. Конструкция шин ранфлет требует особого оборудования, а для ее замены необходимы специальные приспособления. Последние имеются не в каждом автосервисе и шиномонтаже
https://techautoport.ru/hodovaya-cha...y/runflat.html
   Цитата:
Плохая амортизация. Такие покрышки будут более жесткими по сравнению с обычными, и не будут так хорошо гасить неровности поверхности. То есть на плохих дорогах автомобиль будет ехать жестче, и ходовая часть будет получать больше ударов. В результате ресурс амортизаторов ходовой части автомобиля будет снижаться при эксплуатации на плохих дорогах.
http://mytopgear.ru/interesting/chas...ogiya-runflat/

   Цитата:
В дополнение к этому, не каждая автомобильная мастерская сможет «залатать» прокол в шинах Runflat, для этого необходимо специальное оборудование, а многие не считают нужным приобретать его. Само собой разумеется, если их нельзя «залатать», вам придется покупать новую шину.
http://zap-online.ru/info/poleznye-s...i-shin-runflat
   Цитата:
Сложность ремонта шин RunFlat. Не на всех шиномонтажных станциях есть оборудование для замены таких покрышек. Самостоятельно же одеть и снять такую покрышку не получится. Поэтому, если поблизости нет крупного ремонтно-шиномонтажного комплекса, обслуживание покрышек ранфлет будет проблематичным.
http://mytopgear.ru/interesting/chas...ogiya-runflat/

Читаем форум БМВ Ранфлет:

- Из собственного опыта: - не дай бог "пропороть" колесо, где до ОД, как до Китая, купить новое практически невозможно, да и шиномонтаж на 99% не возмётся за перебортировку. Соответственно ехать "домой" либо на докатке, либо покупать обычную резину на одно колесо с обязательной заменой на ранфлет дома. Ранфлет действительно более жесткий, чем обычная резина.

- На обыкновенном оборудование(которое стоит в большинстве щиномотажей) невозможно разбортировать колесо с ранфлетом т.к. оно слишком твердое. Обыкновенный станок просто его не снимет.
- Не беруться, т.к. у их "оборудования" не хватает мощности, чтобы одеть покрышку на диск. У меня пробитую покрышку сняли (сначала вообще не хотели браться), а новую покрышку мы одевали со спецом уже вдвоём, промучились 15 минут. Ситуация глупая была. До ОД 150 км, отдал коесо в шиномонтаж, стою курю. Выходит спец, говорит: - Такая хрень, старую покрышку снял, а новую я одеть не смогу.
- Здравствуйте всем!!! Ранфлет это конечно полная ....опа, у меня на х-6 еще терпимо, но вот у подруги на трехе полная труба. При размере 16, кидает при малей шей не ровности, ждет не дождется зиму что бы поставил ей резину. Покупали машину зимой и соотв.. сразу поставили обычный мишлен. К весне обнаружил что нет запаски)))), и что делать??? Как поставили рамфлет -шок от дикомфрта. При заказе х6 добавил запаску, думаю что при покупке летних дисков об рамфлете и речи не будет.
https://www.bmwclub.ru/threads/ranflet.212110/


   Цитата:
для ранфлета - отдельный монтаж?
забавная идея.
Информация с сайта Runflat.ru
   Цитата:
"Рады сообщить Вам об открытии первого в Москве специализированного шиномонтажа для шин с технологией Runflat: «Runflat Центр»

Для Вашего автомобиля
Профессиональное шиномонтажное оборудование, специально для шин технологии Runflat...
https://www.drive2.com/b/4899916394579186138/

Последний раз редактировалось Water; 02.02.2019 в 19:38.
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 19:37 (20:37)   #4964
Tom367
Местный
 
Город: Спб
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 367
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 111
Репутация: 111

Tom367 ПервоклашкаTom367 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Это для тебя забавно, потому что ты мало ездишь по той самой РФ, про которую писал
А вот мне в том году отказали в перебортировке и ремонте ранфлета в 40 км от места встречи Туарег-клуба под Егнышевкой (гланица Тул. и Брян. областей).

Саша, а у тебя точно БМВ? Ты точно ездишь далеко от Москвы?

https://techautoport.ru/hodovaya-cha...y/runflat.html

http://mytopgear.ru/interesting/chas...ogiya-runflat/


http://zap-online.ru/info/poleznye-s...i-shin-runflat

http://mytopgear.ru/interesting/chas...ogiya-runflat/

Читаем форум БМВ Ранфлет:

- Из собственного опыта: - не дай бог "пропороть" колесо, где до ОД, как до Китая, купить новое практически невозможно, да и шиномонтаж на 99% не возмётся за перебортировку. Соответственно ехать "домой" либо на докатке, либо покупать обычную резину на одно колесо с обязательной заменой на ранфлет дома. Ранфлет действительно более жесткий, чем обычная резина.

- На обыкновенном оборудование(которое стоит в большинстве щиномотажей) невозможно разбортировать колесо с ранфлетом т.к. оно слишком твердое. Обыкновенный станок просто его не снимет.
- Не беруться, т.к. у их "оборудования" не хватает мощности, чтобы одеть покрышку на диск. У меня пробитую покрышку сняли (сначала вообще не хотели браться), а новую покрышку мы одевали со спецом уже вдвоём, промучились 15 минут. Ситуация глупая была. До ОД 150 км, отдал коесо в шиномонтаж, стою курю. Выходит спец, говорит: - Такая хрень, старую покрышку снял, а новую я одеть не смогу.
- Здравствуйте всем!!! Ранфлет это конечно полная ....опа, у меня на х-6 еще терпимо, но вот у подруги на трехе полная труба. При размере 16, кидает при малей шей не ровности, ждет не дождется зиму что бы поставил ей резину. Покупали машину зимой и соотв.. сразу поставили обычный мишлен. К весне обнаружил что нет запаски)))), и что делать??? Как поставили рамфлет -шок от дикомфрта. При заказе х6 добавил запаску, думаю что при покупке летних дисков об рамфлете и речи не будет.
https://www.bmwclub.ru/threads/ranflet.212110/
4 года отьездил на бмв с ранфлэтом, ни одна переобувка и ремонт не доставили трудностей. Заезжал на любой сервис и там все делали, неинужно делать трагедию из ничего. Может в каком-либо сервисе в 700 км от города, где ни разу не видели таких колес и побояться. А так, полет нормальный
Tom367 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 20:59 (21:59)   #4965
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

Езжу по колее каждый день (не Москва, извините) ни куда не кидает. Бывает как в локомотиве качнет туда сюда, но по сравнению с БМВ (разноширокой) памперс не нужен.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 22:49 (22:49)   #4966
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

Самим не надоело изо дня в день одно и то же? О детях приятнее было читать...
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (03.02.2019), X-100 (03.02.2019), ИмощаГ (04.02.2019)
Старый 02.02.2019, 22:51 (23:51)   #4967
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
4 года отьездил на бмв с ранфлэтом, ни одна переобувка и ремонт не доставили трудностей.
Сложил в гараж стопочкой практически сразу после покупки машины, мож следующему владельцу пригодится.
более уебищных шин давно не встречал.
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 22:53 (22:53)   #4968
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

Считаю, можно резюмировать:
BMW-говно
WAG- best!
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 23:00 (23:00)   #4969
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Считаю, можно резюмировать:
BMW-говно
WAG- best!
абсолютно не верно. Правильно так - "сколько людей - столько и мнений". Плюс не надо забывать, всё очень сильно зависит от предпочтений.
Я мог легко заказать Х5 в такой же комплектации, как и Т3, но выбор пал на Т3. Он просто внутренним ощущением приятнее. Против БМВ ничего не имею, качество отделки салона на голову выше Т3. Но это очень легко решается и я это докажу ;)

Последний раз редактировалось Red alert; 02.02.2019 в 23:02.
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 23:02 (23:02)   #4970
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
абсолютно не верно. Правильно так - "сколько людей - столько и мнений". Плюс не надо забывать, всё очень сильно зависит от предпочтений.
Я мог легко заказать Х5 в такой же комплектации, как и Т3, но выбор пал на Т3. есть такое понятие - юзабилити. Так вот, это про него. Если нужно более подробно - напишу. Против БМВ ничего не имею, качество отделки салона на голову выше Т3. Но это очень легко решается и я это докажу ;)
Много букаф, но если коротко-ХХХ-говно!
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
szao (03.02.2019)
Старый 02.02.2019, 23:06 (23:06)   #4971
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Много букаф, но если коротко-ХХХ-говно!
О5 же, надо снять кастрюлю шутка)))) каждый выбирает по своим предпочтениям. Если бы я ездил только по МСК и МО, я бы взял БМВ, т.к. я езжу по всей европейской части России, я однозначно выбрал для себя Т3.
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2019, 23:33 (23:33)   #4972
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 542
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 669
Репутация: 794

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
подогрев лобового- это смерть антирадара. А ехать по обьявлениям приложений для смартфонов по базам работающих камер,это шарахаться ( кланяться ) трупам. Вышедших из строя камер 80%. Если не больше
Такое впечатление, что на дегенерат, пардон, бнв-клуб попал . Там тоже до сих пор не научились ездить по ПДД.
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (03.02.2019), LUES (03.02.2019)
Старый 02.02.2019, 23:36 (23:36)   #4973
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Такое впечатление, что на дегенерат, пардон, бнв-клуб попал . Там тоже до сих пор не научились ездить по ПДД.
по пдд разгоняцца вам хватит Таврии.
p.s. если бы знаки умные люди вешали, разговоров бы не было. А так на одной и той же эстакаде могут повесить и 60, и 50, и 40 знак. Как им в голову приход придет


Оффтопик

Последний раз редактировалось Эвриканец; 03.02.2019 в 10:52.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2019, 03:08 (06:08)   #4974
LOCARUS
Пользователь
 
Аватар для LOCARUS
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 1,122
Репутация: 1272

LOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курсLOCARUS Первый курс
По умолчанию

Вообще хочу вернуться на легковой автомобиль. В лес гонять жалко на кроссовере - царапины, то се...
Куплю, пожалуй простой Киа Стингер на заднем приводе. Естественные ощущения, доводку немцы делали, здоровый, длинный, всё как надо. А для зимы там самоблок в заднем мосту. Он же перца добавляет если хулиганить, после небольшого сноса усиливает занос, если нарочно перебрать с тягой в повороте.
Не нужны два псевдовездехода в семье. Нужно как в Штатах - у жены кроссовер для уверенности, у мужа классический седан для удовольствия от вождения. Шарят люди в том как жить.
LOCARUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 06:46 (09:46)   #4975
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Сложил в гараж стопочкой практически сразу после покупки машины, мож следующему владельцу пригодится.
более уебищных шин давно не встречал.
Я свой комплект поменял ещё в автосалоне и продал через Авито прямо на месте. Правда, без штатной запаски приходится ездить с ремкомплектом, домкратом и компрессором, а в дальние поездки брать запасное колесо.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
   Цитата:
Вообще хочу вернуться на легковой автомобиль. В лес гонять жалко на кроссовере - царапины, то се...
Куплю, пожалуй простой Киа Стингер на заднем приводе. Естественные ощущения, доводку немцы делали, здоровый, длинный, всё как надо. А для зимы там самоблок в заднем мосту. Он же перца добавляет если хулиганить, после небольшого сноса усиливает занос, если нарочно перебрать с тягой в повороте.
Не нужны два псевдовездехода в семье. Нужно как в Штатах - у жены кроссовер для уверенности, у мужа классический седан для удовольствия от вождения. Шарят люди в том как жить.
Это только в нескольких крупных городах. Остальная Америка ездит на пикапах.

Последний раз редактировалось MishaEkb; 03.02.2019 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2019, 07:29 (08:29)   #4976
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,553
Благодарностей: 25,327
Репутация: 30152

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Сложил в гараж стопочкой практически сразу после покупки машины, мож следующему владельцу пригодится.
более уебищных шин давно не встречал.
Тоже лежат стопкой.
В отличие от Тура езда "в одного" по нашим средним дорогам в Хбмв на ранфлете
очень сильно напоминает езду на табурете.
Поэтому на бмв-форуме самой расхожей рекомендацией является -"смени на обычную резину".
Если поехать из Твери в Череповец через Устюжну, то зубные протезы точно надо вынимать. А у кого их нет - заранее записываться к стоматологу-ортопеду.
То же самое и по другой стороне моря при возврате в Мск = Череповец-Пошехонье-Данилов.
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2019, 10:31 (11:31)   #4977
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я же в изначальном вопросе, написал про минусы, но не предлагая сравнивать с туром с ТТ и не вдаваясь в дизайн.

По итогу, ответ «ничего», на вопрос что потерял тур?

Почему без ТТ? Потому что этого пакета у реальных владельцев, почти нет. Посмотрите авто ру, вторичку, найдите тур с ТТ в продаже, там два иди три виси, из нескольких сотен. Тоже самое Т1 и опция заднего блока, его так же почти ни у кого нет;)

.
Без ТТ проблема с
- передним свесом
- увеличенной базой
- значительно меньшим клиренсом
- легковой КПП.

Мы когда-нить закончим эту вечную спираль? ;-)

ТТ был доступен. Можно быть купить и Получить Свойства.
Теперь нельзя. В принципе. Это деградация.

   Цитата:
P.s. А дизайн соавнивать бестолку, все субъективно.
Тут и сравнивать бесполезно.
Ц.туннель и блок з.климата - логан-дастер.
Неисправимый.
Двери дубовые ниже подлокотника. Даже на ковролине опять сэкономили.

Добавлено через 12 минут 4 секунды
   Цитата:
Информация с сайта Runflat.ru
Я там жил рядом и покупал текущую резину у них.
Так вот - это развод, простой бизнес. Типа азота в колеса ;-) Только тссссс.

Потому с ними сразу закончил.
И опять - см выше живые примеры. Даже в будке (!) сняли, починили, надели и езжу третий сезон.

Что касается "в деревне не купишь ранфлет колесо"... тоже забавно.
А что, там можно ночью купить дорогую большую резину? В лучшем случаа утром под заказ.
А пока ездить на докатке.
Что имеется у Туарега, и у Х5-6 (да, всегда была запаска-докатка опцией или в базе).
И?

И не забываем - у Туарега докатку еше качать надо. А у Х5 она надутая лежит.

Еще байки будут?

Или лучше в темноте налететь на хрень, пробить колесо и убраться в лес на обочине? Где до утра могут и не найти. Это же зажопинские выселки, как ставилась задача. ;-)

   Цитата:
оэтому на бмв-форуме самой расхожей рекомендацией является -"смени на обычную резину".
Х6 в принципе жесткий. Это его настройки. Е71 на 20х просто табуретище. Без ранфлета. Зато активнвя и бодрая рулежка с малыми кренами.

Х5 для неровных дорог надо было брать с Про-подвеской. Ну и разумный размер дисков.

Г05 явно намного все упростил. Хотя это не замена Прадо.

Последний раз редактировалось szao; 03.02.2019 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2019, 11:43 (11:43)   #4978
dv3
Новенький
 
Город: Msk
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 95
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 18
Репутация: 43

dv3 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Теперь нельзя. В принципе. Это деградация.
Зато теперь можно проекционный дисплей(вместе с обогревом, прошу заметить)/ночное видинье/подруливующую заднюю ось+стабы("активнвя и бодрая рулежка с малыми кренам"?). В принципе. Это прогресс.

Разумеется тем самым 97%+ реальных владельцев в реальных условиях эксплуатации эти опции куда полезнее, чем ТТ.
dv3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2019, 12:38 (13:38)   #4979
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

Касаемо свесов, Х5 деградировал гораздо больше Т3.
Ни кто, ни когда не рулит так на дорогах ОП, как рулят на полигоне. По этому рулежку опустим, при том что у Т3 она стала гораздо лучше. Куда уже лучше то для повседневки?
За разницу в 1,5 млн берем Тойоту GT 86 и наслаждаемся в летний период до усрачки.
И рулежкой и заднеприводным характером.
Прощай Х5!!
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2019, 13:18 (14:18)   #4980
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

походу, происки исключительно владельцев ХундаЁв.
Ни хрена ребята не рубят в правильных шинах
Вложение 373212
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk