Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 13:01 (14:01)   #481
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Рад был всех повидать! Сергей - тур у тебя - ВО!
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 14:29 (14:29)   #482
Саша
Новенький
 
Аватар для Саша
 
Город: Питер
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Саша Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Похоже скоро и мы будем просить убежище, или всётаки организуем Питерские встречи?

Слушай,давай организуем!Будем первооткрывателями!Первыми номерами,в Питере !
Назовем эту встречу, как-нибудь!А в стретиться в любое время,хоть сегодня,что бы не затягивать!
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 14:41 (15:41)   #483
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Был рад со всеми встретиться. Очень приятно, что нас все больше! Такими темпами скоро будем рестораны целиком заказывать;-) На встрече так же был поставлен рекорд максимального количества клубных туров на квадратный метр)))
Макос, выкладывай свои мобильные фотки скорее!
Питерцы, чую, быстрее мы к вам приедем и организуем встречу! Тем паче, у нас и Директор по втречам есть. Кстати, спасибо ей еще раз за то что подвезла!;-)
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 14:45 (14:45)   #484
Саша
Новенький
 
Аватар для Саша
 
Город: Питер
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Саша Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Был рад со всеми встретиться. Очень приятно, что нас все больше! Такими темпами скоро будем рестораны целиком заказывать;-) На встрече так же был поставлен рекорд максимального количества клубных туров на квадратный метр)))
Макос, выкладывай свои мобильные фотки скорее!
Питерцы, чую, быстрее мы к вам приедем и организуем встречу! Тем паче, у нас и Директор по втречам есть. Кстати, спасибо ей еще раз за то что подвезла!;-)
Нас мало и обижать нас нельзя!
Постараюсь до приездо организовать всех, кто есть!
А Ваш приезд будет уже стимулом для новой встречи!
По крайней мере хотелось, что бы так было!
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 17:32 (18:32)   #485
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Нас мало и обижать нас нельзя!
Постараюсь до приездо организовать всех, кто есть!
А Ваш приезд будет уже стимулом для новой встречи!
По крайней мере хотелось, что бы так было!
Давай новерно бери всё в свои руки (если есть желание), для начала нужна отдельная ветка, типо: "Питерские встречи" или ещё как то назвать. И начнём потихоньку договариватся; где, когда и восколько. Может кто знает хорошие места для посиделок, пусть подкинет идею. Сам я редко бываю в подобных местах, все работа - дом, дом - работа. Ну как замутим темку?
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 18:59 (19:59)   #486
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Рад был всех повидать! Сергей - тур у тебя - ВО!
Спасибо, Саш. А фотки где?
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 19:05 (19:05)   #487
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо, Саш. А фотки где?

Саша, так где фотки ?
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 20:23 (21:23)   #488
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Давай новерно бери всё в свои руки (если есть желание), для начала нужна отдельная ветка, типо: "Питерские встречи" или ещё как то назвать. И начнём потихоньку договариватся; где, когда и восколько. Может кто знает хорошие места для посиделок, пусть подкинет идею. Сам я редко бываю в подобных местах, все работа - дом, дом - работа. Ну как замутим темку?
Знаю я у вас классный ресторан "Санкт-Петербург" называется. Около спаса на крови на набережной прям. Но там цены Еще есть бар клевый прямо около медного всадника - забыл название. Там еще такое здание нефиговое семиэтажное царское желтого цвета. В нем расположен этот бар - в подвале. Вообще в Питере мест до хрена. Есть еще бар-клуб - "От заката до рассвета". Я туда оч. хочу сходить в этот раз. Можно там.
Фотки завтра (в понедельник выложу), щас батарейка у тел. села. Serge, фотки где твой тур выкладывать? Просто есть у некоторых суеверные вопросы, вот я и спрашиваю...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 22:33 (23:33)   #489
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Знаю я у вас классный ресторан "Санкт-Петербург" называется. Около спаса на крови на набережной прям. Но там цены Еще есть бар клевый прямо около медного всадника - забыл название. Там еще такое здание нефиговое семиэтажное царское желтого цвета. В нем расположен этот бар - в подвале. Вообще в Питере мест до хрена. Есть еще бар-клуб - "От заката до рассвета". Я туда оч. хочу сходить в этот раз. Можно там.
Фотки завтра (в понедельник выложу), щас батарейка у тел. села. Serge, фотки где твой тур выкладывать? Просто есть у некоторых суеверные вопросы, вот я и спрашиваю...
Извини, Сань, все места закритикую. Ты все места туристические назвал подвал это "трибунал бар", согласен в Питере мест много, чего-нибудь придумаем. А ресторан "санкт петербург" он подругому называется по моему "парк", бывшее здание туалета от закакта до рассвета слишком шумно. Сань, без обид, за то что я твои места раскритиковал
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 22:46 (22:46)   #490
Саша
Новенький
 
Аватар для Саша
 
Город: Питер
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 94
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Саша Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Давай новерно бери всё в свои руки (если есть желание), для начала нужна отдельная ветка, типо: "Питерские встречи" или ещё как то назвать. И начнём потихоньку договариватся; где, когда и восколько. Может кто знает хорошие места для посиделок, пусть подкинет идею. Сам я редко бываю в подобных местах, все работа - дом, дом - работа. Ну как замутим темку?
Я ЗА!!!
Все только начинаеться!
Саша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 23:42 (00:42)   #491
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Извини, Сань, все места закритикую. Ты все места туристические назвал подвал это "трибунал бар", согласен в Питере мест много, чего-нибудь придумаем. А ресторан "санкт петербург" он подругому называется по моему "парк", бывшее здание туалета от закакта до рассвета слишком шумно. Сань, без обид, за то что я твои места раскритиковал
Да лан, че ты.)) Я в Питере раз шесть был то всего, ну и ресторанно-кабаковые)) впечатления свои составлял по тем местам где я был просто. Не факт что они самые лучшие. Еще я был в азербайджанском ресторане, на углу гороховой и какой-то набережной... Там где ноутбуки еще продают. Мне оч. понравилось.... Ленинградцы, давайте млин сами предлагайте! Вы мастера !
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 00:19 (01:19)   #492
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

http://i.piccy.kiev.ua/i/7f/ff/f7523...0b2f01d3f.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/c4/63/40569...99a1b9b57.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/45/11/4df4c...31a38efde.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/ac/4c/ddcd2...a4a6820b9.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/9c/9b/aac88...56e11a273.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/32/ff/ebf3c...3e410ad42.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/16/e9/df8d7...c74eda87e.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/64/27/2acdd...178b8efab.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/02/07/a37ed...7af8b7f20.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/c4/e6/16191...efedf7918.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/f2/29/38611...ba52b9449.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/9b/b1/09934...9db5750ad.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/7e/97/22698...0846f910a.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/51/4a/db3a5...19ec4ae24.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/1a/5f/2e435...ea96b5429.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/14/1e/40fea...5bc6f58cf.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/26/3c/a26af...59bd95a7a.jpeg
http://i.piccy.kiev.ua/i/32/46/de4f9...820fc48af.jpeg

фууу, устал))) это мой дебют по выкладыванию фоток! качество фоток конечно дерьмовенькое, но лучше так чем никак.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 00:39 (00:39)   #493
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

Фотки зачет!
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 09:30 (10:30)   #494
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

Мужчины, всем спасибо за пятничную встречу!!!
Серег, твой Тур -
Олег, отличные диски!!!
Ну что, начинаем готовиться к поездке в Питер?
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 09:36 (10:36)   #495
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Аня, почему подруг не привела? Мы бы их научили на туарегах кататься...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 09:51 (10:51)   #496
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Аня, почему подруг не привела? Мы бы их научили на туарегах кататься...
Каюсь. Был не прав. Исправлюсь.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 09:58 (10:58)   #497
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

Я тоже был рад всех повидать и познакомиться
У Сереге Тур зачет, пороги супер, а потолок из алькантары ВАЩЕ СУПЕР
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 10:11 (11:11)   #498
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
...Олег, отличные диски!!! ...
Да, диски Олега взорвали мой мозг... Сам захотел. Он говорил, что они "многострадальные" - они где-то на форуме обсуждались?
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 10:16 (11:16)   #499
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Мужчины, всем спасибо за пятничную встречу!!!
Серег, твой Тур -
Олег, отличные диски!!!
Ну что, начинаем готовиться к поездке в Питер?


Аня, я думаю к концу недели нужно будет устроить здесь опрос насчет того, когда лучше начать поездку (к примеру в четверг вечером 08.11.07 или когда???), составить реально программу мероприятия, гулянок (Петя прочистил мне мой мозг алкаша, респект), обозначить встречу с ленинградцами (шоб им было тоже удобно), выбрать место для проживания, и т.д. Это работа довольно серьезная, тов. Директор. Поэтому предлагаю тебе ее начать в скором времени. Думаю надо создать даже отдельную ветку, чтобы было удобно отслеживать все сообщения по этой теме и учитывать все пожелания. Для начала надо четко определиться с составом и количеством машин. Я полагаю, что три машины будет достаточно. Ваши мнения?
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2007, 10:29 (11:29)   #500
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
[/U][/B]

Аня, я думаю к концу недели нужно будет устроить здесь опрос насчет того, когда лучше начать поездку (к примеру в четверг вечером 08.11.07 или когда???), составить реально программу мероприятия, гулянок (Петя прочистил мне мой мозг алкаша, респект), обозначить встречу с ленинградцами (шоб им было тоже удобно), выбрать место для проживания, и т.д. Это работа довольно серьезная, тов. Директор. Поэтому предлагаю тебе ее начать в скором времени. Думаю надо создать даже отдельную ветку, чтобы было удобно отслеживать все сообщения по этой теме и учитывать все пожелания. Для начала надо четко определиться с составом и количеством машин. Я полагаю, что три машины будет достаточно. Ваши мнения?
Кста, товарищ САША обещался со своей стороны помочь с проживанием и организацией досуга.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk