Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 19:09 (20:09)   #5001
АВК
Местный
 
Аватар для АВК
 
Город: Moscow
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 726
Поблагодарил(а): 266
Благодарностей: 345
Репутация: 446

АВК Ученик младших классовАВК Ученик младших классовАВК Ученик младших классовАВК Ученик младших классовАВК Ученик младших классов
По умолчанию

Демократия измеряется расстоянием, которое может пройти гражданин без предъявления удостоверения личности...

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям...

Если вы считаете, что достигли вершин этикета, попробуйте с помощью ножа и вилки съесть стакан семечек...
Особенно если у вас нет зубов...

Объявление:
"Молодой эскимос познакомится с пожилой эфиопкой для создания прецедента..."

— Мама, я еду домой, что-нибудь купить?
— Купи себе квартиру и живи отдельно...

В одесском магазине покупательница спрашивает:
— Послушайте, вы говорите, что это чистый хлопок, а на бирке написано: "синтетика"?!
— Мадам, это же мы моль обманываем!

Ничто так не злит с утра уходящую на работу жену, как отгул у мужа.

— Сыночек, ну почему у тебя такие плохие оценки?
— Потому что хорошие оценки у тех детей, кого привозят в школу на дорогих иномарках. Папа, ну когда у меня будут хорошие оценки?

Возникает такое ощущение, что будто первые три класса в школе у вашего ребенка — это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит...

Батюшка спрашивает у прихожанина:
— Молишься ли перед едой, сын мой?
— Нет, батюшка. У меня жена хорошо готовит...

Мне посоветовали лечить простуду народным средством: водкой с медом.
Уже три раза в магазин бегал, никак пропорцию не подберу — то водка кончится, то
мед...

Сколько полезного люди могли бы сделать, если бы не Интернет!

Без промаха стреляет только радикулит...


Если в ночь с воскресенья на понедельник тебе снится, что звонит будильник, то знай
- это вещий сон!

Мужчина хочет, чтобы жена была умная, любовница — красивая, а мама — богатая.

- Что вы можете сказать о своем соседе?
- Когда он включает перфоратор, я могу о нем сказать многое!

Тяжелее всего забыть то, чего не было, но очень хотелось.

Почему-то, когда выдают тринадцатую зарплату, все моментально забывают, что это несчастливое число.

Бедная семья. Сидят отец и сын, картошку едят. Сын потянулся за картошиной и случайно задел бутылку водки, она пошатнулась, но не упала. Сын (смеясь):
- Пап, смотри, бутылка только что была на волоске от смерти.
Отец (строго):
- Ты тоже.

- Петрова и Иванова, напоминаю, в сочинении "Как я провел лето" рисовать позы... необязательно!

За что двойку получил, сынок?
- За Бастилию, папа!
- А че это?
- Крепость такая!
- Сколько градусов?
- Не знаю, штурмом брали!
- Видать, крепкая, зараза!..


Если на узкой лесной тропе вам повстречался медведь, не теряйтесь: сразу бейте его по морде обделанными трусами.

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой – это понедельник. Если получается – это пятница.

Каждый год на 23 февраля секретарша дарит мне один и тот же подарок.
Но мне чертовски приятно!!!

- И почему здоровье нынешних мужчин хуже, чем раньше?
- Магазины на каждом шагу, за бутылкой приходится бегать значительно меньше...

Сегодня нашла воплощение алчности...
Наблюдала, как отец и брат после стирки делили: где, чьи носки...

Каким бы крутым ни был бык - на банке все равно напишут «тушенка»...

добавлено через 3 часа 20 минут
Водитель мусоровоза недавно подвозил начальника гаи: — Как утверждает сам водитель, такого важного мусора: — он еще не возил!


Подруга (Еленой зовут) недавно села за руль, теперь вот водитель-чайник.
Едем с мужем по Кутузовскому, глядь, она по соседней полосе рулит. Вся в процессе — обе руки на руле, спина прямая, глаз с дороги не спускает. Мы уж и сигналили, и я руками дирижировала, пытались внимание привлечь — бесполезно. Приезжаю на работу, днем болтаю по телефону с ее сестрой, заодно и встречу на дороге припомнила, пожаловалась, что меня проигнорировали. Она (сестра) отвечает — это еще что! Вот недавно возвращалась я с работы, стою на остановке, жду автобус. Народу — куча.
Смотрю — машина знакомая едет, там Ленка за рулем, муж ее пассажиром. Я обрадовалась, мол, подберут, к обочине подскочила, руками машу. Для смеху шубу распахнула, юбку повыше задрала, ногу вперед бедром выставила… А они мимо поехали, не заметили… Как ты думаешь, с каким видом я обратно на остановку возвращалась…



Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.
АВК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (27.02.2012), snab (27.02.2012)
Старый 26.02.2012, 19:40 (20:40)   #5002
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

Собрались как–то менеджеры в офисе столы и прочую мебель переставлять. Носят туда–сюда, меняют местами. Естесно, в рабочее время.
— Сынки, а чёй–то вы енто делаити? — вопрошает уборщица.
— Ставим мебель по фэн–шую. Ща правильно поставим, и деньги сами потекут к нам рекой.
— Знаете чаво сынки, тут до революции находился публичный дом. И если доход его падал, то хозяева не кровати переставляли, а бля@ей меняли.
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (27.02.2012), Erbol (28.02.2012), Gennady512 (09.10.2012), snab (27.02.2012), Tantal80 (27.02.2012), ViktorPL (27.02.2012), Андрей_NR09 (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 07:45 (11:45)   #5003
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 927
Благодарностей: 3,962
Репутация: 4244

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Водитель мусоровоза Петров недавно подвозил начальника ГАИ. Как утверждает сам водитель, такого важного мусора он еще никогда не возил!

Дама из России, направляясь на отдых в Буковель и не доехав километров 40 остановилась так как спустило колесо. В растерянности, увидев двух "западенцев" на повозке кричит:
- Мужчины! Помогите! Что хочешь для Вас сделаю.
Один слез с повозки, обошел машину и постучав по колесу. говорит:
- Тре’ міняти.
Женщина испугано говорит:
- Только два! Коню делать не буду.

Сегодня я сел на лавочку и задумался: надо бросить курить... меньше пить... найти новую работу... Сделал вывод: не буду садиться на лавочку.

Я люблю жену уже 10 лет, и у нас каждый день - как первый. Она никогда не ворчит, не закатывает истерик, не ходит без макияжа с полотенцем на голове, всегда улыбчива и ласкова, а секс - м-м-м... ! Иногда я, конечно, жалею, что это жена соседа Петрова, но потом думаю: пусть все остается как есть!
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (27.02.2012), ViktorPL (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 11:32 (12:32)   #5004
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

-Cкажите, Реббе! Что мне делать, если мартовские Выборы 2012 совпадут с Пейсахом?
- Кушать мацу...
- И фаршированную рыбу?
- Вот Рыбу я бы Вам не советовал..
- Но почему?!
- Во первых-жирными руками Вы можете испортить бюллетень.
- Во вторых-могут на нем остаться отпечатки Ваших пальцев!
И главное: ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Добавлено через 38 секунд
Студент Иван Сидорчук опоздал на встречу с гламурной москвичкой
Анжелой на 2 минуты 17 секунд, и уже не застал её, тем самым избежав
затрат в 200 тысяч долларов, развода, алиментов, отъёма имущества и
квартиры, алкоголизма, инфаркта и пятнадцатилетнего бомжевания...

Последний раз редактировалось Ден3,2silver; 27.02.2012 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (27.02.2012), Gennady512 (09.10.2012), sklva (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 12:20 (13:20)   #5005
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонькa, сделaй зaвтрaк.
- Конечно, медвежонок.
- Спaсибо, лaсточкa.
- Не зa что козлик.
- Я тебя люблю, кискa.
- Я тебя тоже, зaйчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, кaк меня зовут?

Муж поддaтый приходит домой. Женa срaзу бу-бу-бу, aлкaш чертов, только водкa нa уме... Тут муж лезет в кaрмaн, бумaжку достaет и говорит:
- Стоп! Вот я кaк рaз тест принес, посмотрим кaкaя ты культурнaя!
Женa:
- Ну, посмотрим! Читaй!
- Тaк, знaчит. Первый вопрос - нaзовите двa видa инострaнной вaлюты.
- Дa хоть доллaр и евро.
- Тaк. Дaльше - нaзовите двa видa противозaчaточных средств.
- Дa я тебе срaзу десять нaзову.
- Верю. Третий вопрос - нaзовите две реки в Ислaндии. Молчишь?
Ну вот, я тaк и знaл! Кроме бaбок и тр%%aнья - никaких интересов!
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
3axap (27.02.2012), catday (27.02.2012), Gennady512 (09.10.2012), snab (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 13:02 (13:02)   #5006
catday
Гость
 
Аватар для catday
 
Город: Москва
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 659
Благодарностей: 184
Репутация: 265

catday Первоклашкаcatday Первоклашкаcatday Первоклашка
По умолчанию

Маленькую девочку оставили с бабушкой. С утра ребенок донимает бабулю:
Баба, молись и кайся! Ну баба, ну молись и кайся! Бабушка в шоке
(устами младенца глаголет истина), едет в церковь, ставит свечки,
молится и бьет поклоны. Возвращается, а там все та же песня, молись и
кайся да молись и кайся. Ребенок уже весь в слезах, бабушка в
полуобмороке. Все выяснилось, когда вернулись родители. Девочка просила
поставить ей мультик Малыш и Карлсон, просто она еще плохо говорила

Подросток прибегает к знаменитой ясновидящей и просто молит ее - скажите, скажите пожалуйста, когда я потеряю девственность?
Гадалка, внимательно, смотрит на большой хрустальный шар и вскоре начинает петь:
- Наверно ... в следующей жизни ... когда ты станешь кошкой ... ... ла-ла, ла-ла!

Мама на кухне готовит обед. Вбегает Изя и начинает ныть -Мама, купи собаку.. - Изя не мешай, я не куплю!-Изя опять - Мама,ну, купи собаку!- мама не сдаётся - Нет! Не хочу!
И вообще, пойди во двор и там продавай..

Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

У работников отдела судебной экспертизы кто-то из знакомых взял на день цифровой фотоаппарат - поснимать день рождения ребенка. И установил в нем соответствующую рамочку. А эксперты не знали, как ее убрать.
И в нескольких уголовных делах какое-то время фигурировали изображения трупов в разных ракурсах в обрамлении разноцветных воздушных шариков и с надписью: Нарру birthdау!

Училка сынку программера: - Ты чего в словосочетании Дубовая роща слово роща через я написал? А ну-ка на доске 20 раз правильно напиши, чтобы на всю жизнь запомнил! Через минуту поворачивается и видит: @Repeat(роща; 20)

В зоопарке девочка кричит, показывая на павианов: - Мама, мама! Смотри, программисты! Такие же не мытые, лохматые и мозоль на попе.

Идет детская передача.
”Дорогие мальчики и девочки! Если вы услышите, что ваши родители или другие родственники и знакомые ругают наше любимое правительство и нашегомудрого президента, напишите нам об этом по адресу: г. Москва, пр-кт Дзержинского, 19/17, передача “ФСБГДейка”. С нетерпением будем ждать ваши письма, дорогие дети!”
catday вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bronco (27.02.2012), PROMOS (27.02.2012), sklva (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 14:16 (15:16)   #5007
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

- Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?
- Санки.

В детском саду после ссоры спорят два малыша:
- Мой папа твоего папу побьет!
- А у меня нет папы, но у мамы есть друг, он гомосексуалист. Знаешь, что он с твоим папой сделает?!
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (27.02.2012), Gennady512 (09.10.2012)
Старый 27.02.2012, 14:44 (15:44)   #5008
Henry
ITшный Туарегист
 
Аватар для Henry
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 830
Поблагодарил(а): 121
Благодарностей: 356
Изображений в галерее: 8
Репутация: 507

Henry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классовHenry Ученик средних классов
По умолчанию

Умирающая бабушка зовет внука и говорит:
— Внучек, я завещаю тебе ферму, там 3-дома,10 — машин,100-кур, ипподром,2000 — свиней,2-магазина, это всё тебе.
— Бабуля, а где эта ферма?
— В одноклассниках внучёк, в одноклассниках…
Henry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
3axap (27.02.2012), catday (27.02.2012), Gennady512 (09.10.2012), sklva (27.02.2012), Ден3,2silver (27.02.2012), Мартира (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 14:55 (15:55)   #5009
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

Дочь олигарха собирается замуж за простого парня. Приводит его знакомиться с родителями.
Отец - Машина есть?
Парень - Бог даст, будет.
Отец - Квартира есть?
Парень - Бог даст, будет.
Отец - Ты вообще мою дочь сможешь обеспечить?
Парень - Бог даст, обеспечу.
Мать - Ну, как он тебе?
Отец - Лох лохом. Но мне нравится, как он меня называет! =)
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
3axap (27.02.2012), catday (27.02.2012), Gennady512 (09.10.2012), Маккс (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 22:16 (23:16)   #5010
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

- Закурить не найдется?!
- Я кажется три дня назад уже объяснил, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

Муж вернулся, а жена в постели.
- Чего разлеглась?
- Что-то с сердцем.
Выходит в другую комнату, там сын.
- Ты чего тут?
- Да там дядя Боря в шкафу прячется.
Муж возвращается, открывает шкаф.
- Борь, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
3axap (28.02.2012), catday (28.02.2012), Gennady512 (09.10.2012), valych (29.02.2012)
Старый 28.02.2012, 06:55 (07:55)   #5011
Sergant
Пользователь
 
Аватар для Sergant
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 130
Поблагодарил(а): 69
Благодарностей: 854
Репутация: 904

Sergant Выпускник школыSergant Выпускник школыSergant Выпускник школыSergant Выпускник школыSergant Выпускник школыSergant Выпускник школыSergant Выпускник школыSergant Выпускник школы
По умолчанию

Московская мэрия утвердила план строительства последнего, 27-го кольца вокруг Москвы. Кольцо пройдет через Мурманск, Екатеринбург, Астрахань и позволит избавить от пробок основные магистрали столицы.

Хороший асфальт на дороге не валяется!

И сказал директор "АвтоВАЗа":
— По щучьему велению, по моему хотению, езжайте, вёдра, как-нибудь сами!
Sergant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexF (28.02.2012), catday (28.02.2012), GoldPuma (02.03.2012), Mexx (07.03.2012), snab (29.02.2012), Thunderbaud (03.03.2012), Ден3,2silver (28.02.2012), Маккс (01.03.2012)
Старый 28.02.2012, 09:21 (09:21)   #5012
catday
Гость
 
Аватар для catday
 
Город: Москва
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 659
Благодарностей: 184
Репутация: 265

catday Первоклашкаcatday Первоклашкаcatday Первоклашка
По умолчанию

"Тот, кто контролирует объем денег в нашей стране, является абсолютным хозяином всей промышленности и торговли. И когда понимаешь, что вся система легко контролируется тем или иным образом несколькими могущественными людьми наверху, тогда не нужно будет объяснять, как возникают периоды инфляции и депрессии" Джеймс Гарфилд

"Если новая модель не удалась, позаботься о рекламе изделия" Артур Блох

Если раньше парень на новой иномарке - реальный пацан, то сейчас, девушки, будьте осторожны, если парень на новой иномарке - на нем висит 5-летний кредит.

Продал один бизнесмен другому по дешевке 5 тонн бананов. Через несколько дней покупатель звонит продавцу:
— Твои бананы есть невозможно!
— Кто ж бананы ест? Их же продавать надо!

Представители различных профессий спорят, кто по профессии Бог. Выходит программист:
— А я сейчас докажу, что Бог по профессии программист.
— ????
— Расстояние от земли до луны составляет 384 тысячи километров. А это 128 плюс 256!

— Хорошо, тогда последний вопрос. Отвечаете — ставлю тройку, и по домам.
— Знаете, профессор, у меня есть другое предложение. Вы мне прямо сейчас ставите четверку, а я учу вас пользоваться мобильным телефоном и помогаю снять с кредитки вашу зарплату за последние полтора года.

Муж с женой смотрят передачу "Здоровье". Показывают больного, подключенного к аппарату с какой-то жидкостью.
Муж:
- Да... Если я когда-нибудь буду так лежать, то ты, пожалуйста, просто выключи кнопку.
Жена встала, отобрала пиво и выключила телевизор.

Прочитав "Фауста" Гете, слесарь Сидоров решил продать душу дьяволу за квартиру на Кутузовском. На что дьявол расхохотался и сказал, что таких цен давно уже нет, и больше чем на бессмертие Сидоров может не рассчитывать.

Экзамен на юридическом факультете.
Экзаменатор:
- В соответствии с законодательством, нотариально заверенная копия имеет право подлинника. Можете ли вы привести случай, когда эта норма не действует?
Студент:
- Ну, например, если речь идет о нотариально заверенной копии стодолларовой купюры.

— Почему дом Бреда Питта стоит 3 миллиона долларов, а хороший дом на Рублевке — 5 миллионов долларов?
— Потому что дом Бреда Питта находится в 8000 км от МКАД
catday вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexF (29.02.2012), GoldPuma (02.03.2012), Kolya (29.02.2012), sklva (29.02.2012), snab (29.02.2012), Андрей_NR09 (05.03.2012)
Старый 28.02.2012, 12:04 (12:04)   #5013
didos
Местный
 
Аватар для didos
 
Город: Минск
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 1,301
Благодарностей: 1,431
Репутация: 1685

didos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курс
По умолчанию

В 15 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было ее напоить...
В 30 же, сцука, приходиться весь вечер наблюдать, что б не нажралась.....
didos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (28.02.2012), GoldPuma (02.03.2012), koza (12.03.2012), Mexx (07.03.2012), sklva (29.02.2012), snab (29.02.2012), Александр74 (05.03.2012), Андрей_NR09 (28.02.2012), квинт (06.03.2012), Юнус (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 09:02 (10:02)   #5014
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

В туaлете, в рaзгaр рaбочего дня, в сaмый неподходящий момент звонит мобильный. Клиент! Очень вaжный!
Отвечaю, рaзговaривaем 4-5 минут.
Отключaюсь.
И тут из соседней кaбинки: - Ну что воду уже можно спускaть?

Отец в роддоме, ликуя:
- О, мaльчик знaчит получился, дa еще кaкой!!!
Медсестрa, невозмутимо:
- Успокойтесь, пожaлуйстa, это пуповинa.

Евреи - сaмый оптимистичный нaрод в мире, еще не знaют до кaкого
рaзмерa у них вырaстет, a уже обрезaют.


Америкaнцы зaкупили стaрые советские фильмы. Возниклa проблемa с переводом нaзвaний.
И aмерикaнцы с ней, в конце концов, спрaвились:
О, Му Gоd, Whеrе Is Му Сar? - Берегись aвтомобиля.
Моsсоw Мutant -Собaчье сердце.
Тhе Stоrу Аbоut Моniсa Аnd Вill - Служебный ромaн.
Dоn't Кill Ме Оn Sundaу - Доживём до понедельникa.
Аdvеnturе Оf Теrminatоr's Вabу - Приключения Электроникa.
I-Рhоnе- Афоня.
Iсе's Grandfathеr - Морозко
Соmе Оn, Вееthоvеn, - Ко мне, Мухтaр! .
О, Му Gоd, Siхtу Siх - Айболит - 66.
Вarak Оbama In Whitе Ноusе - Свой среди чужих, чужой среди своих.
Рutin Will Ве Рrеsidеnt Аgain - Возврaщение резидентa.
Sех Instinсt - Вечный зов.
Неllо, I'm Тransvеstitе - Здрaвствуйте, я вaшa тётя!
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (29.02.2012), GoldPuma (02.03.2012), Kolya (29.02.2012), Mexx (07.03.2012), snab (29.02.2012), Yustas (03.03.2012), Маккс (01.03.2012)
Старый 29.02.2012, 11:42 (11:42)   #5015
catday
Гость
 
Аватар для catday
 
Город: Москва
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 659
Благодарностей: 184
Репутация: 265

catday Первоклашкаcatday Первоклашкаcatday Первоклашка
По умолчанию

- Моя жена - таракан.
- ???
- Она дала мне обещание похудеть. И теперь ест только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет - начинает в панике прятаться...

- Внучек, как зовут того немца, от которого я так схожу с ума?
- Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер.

Стив Джобс подарил Медведеву новый "Айфон". Никогда еще ЦРУ не удавалось внедрить закладку так легко и дешево...

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно пускать интернет - кабель. И где он ляжет - там ставить кровать. И стол. И комп. И еду.

- Ты теплую одежду взяла?
- Да, 7 бутылок...

- Вот вам таблетки.
- Я их пить не буду!
- Почему?
- У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается.

Иду по лесу, дождь льет, ветер, ночь... Замерз весь, смотрю - машина стоит. Подхожу, в окошко смотрю - там никого нет. Дверцу подергал - открыто, ну я залез и сижу... Вдруг машина поехала... Я офигел, машина едет, я сзади сижу, за рулем никого... Тут рука волосатая появляется откуда-то, по рулила и исчезла... У меня волосы на жопе зашевелились... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Вдруг машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты чего тут делаешь???
- Да вот, еду...
- Аху.ть просто!!! Я толкаю, а он, бл.ть, едет!

Маленькая девочка заходит в ваннyю, где под дyшем моется ее папа, и спрашивает:
- Папа, а что это там y тебя?
- Hy, это y меня там... Ёжик!
- Hи фига себе! Hикогда не дyмала, что у ёжиков такие яйца бывают!

Добавлено через 19 минут 39 секунд
Если вам пеpебежла доpогy чёpная кошка, а за ней чёpная мышка, а за ней чёpная жyчка, а за ней чёpная внyчка, то дед выкопал не pепкy, а высоковольтный кабель.

Молодой человек приводит девушку в ресторан, посмотрел на цены и обращается к подруге: - ну, моя любимая толстушка, выбирай!

"Звезда в ж@пе" - сказал Зверев, приехав на гастроли в Бабруйск.

Одна подруга жалуется другой: - У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
Та ей отвечает: - Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так, когда муж пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею.
Он увидит ее, подумает, что началась белая горячка и пить перестанет. Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет в туалет, достает из штанов змею, она ему: - Шшш-ш-ш-ш... Мужик: - Я тебе дам шшшш, ссы давай!!!

Заходит наркоман в бар с коровьим дерьмом в руках, подходит к бармену и говорит: "Представляешь? Я чуть в это не наступил".

Последний раз редактировалось catday; 29.02.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
catday вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Adept (29.02.2012), AlexF (29.02.2012), GoldPuma (02.03.2012), Kolya (29.02.2012), Mexx (07.03.2012), sklva (29.02.2012), snab (29.02.2012), ViktorPL (01.03.2012), valych (01.03.2012), Маккс (01.03.2012), ПАПА ЛЕША (29.02.2012)
Старый 29.02.2012, 13:59 (13:59)   #5016
snab
Гость
 
Аватар для snab
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 9
Поблагодарил(а): 715
Благодарностей: 2,508
Репутация: 2558

snab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курсsnab Второй курс
По умолчанию

Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему. Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу...
- Не больно?
- угу...
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...
- может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.©bash.org.ru
snab вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (01.03.2012), Mexx (07.03.2012), sklva (01.03.2012), Thunderbaud (08.03.2012), ViktorPL (01.03.2012), Александр74 (05.03.2012), Ден3,2silver (29.02.2012), Полоскун (05.03.2012)
Старый 29.02.2012, 15:39 (16:39)   #5017
Driver
Стреляный
 
Аватар для Driver
 
Город: Рязань
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 861
Поблагодарил(а): 452
Благодарностей: 1,270
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1881

Driver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курсDriver Первый курс
По умолчанию

В десятом клaссе школы зaдaют сочинение нa тему "Что бы я сделaл, если бы
стaл пpемьеp-министpом". Все 30 человек из клaссa нaписaли paзные истоpии,
но все сочинения зaкaнчивaлись одной фpaзой: "И х*й бы вы меня тогдa нaшли! "
Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (01.03.2012), didos (29.02.2012), GoldPuma (02.03.2012), sklva (01.03.2012), ViktorPL (01.03.2012), Александр74 (05.03.2012)
Старый 29.02.2012, 16:29 (16:29)   #5018
didos
Местный
 
Аватар для didos
 
Город: Минск
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 222
Поблагодарил(а): 1,301
Благодарностей: 1,431
Репутация: 1685

didos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курсdidos Первый курс
По умолчанию

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.
didos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bronco (01.03.2012), catday (01.03.2012), GoldPuma (02.03.2012), Mexx (07.03.2012), sklva (01.03.2012)
Старый 29.02.2012, 19:26 (20:26)   #5019
LMP
Пользователь
 
Аватар для LMP
 
Город: Москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 123
Поблагодарил(а): 220
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 2
Репутация: 557

LMP Ученик средних классовLMP Ученик средних классовLMP Ученик средних классовLMP Ученик средних классовLMP Ученик средних классовLMP Ученик средних классов
По умолчанию

Мне из ГАИ прислaли фотогрaфию с кaмеры, которaя зaсеклa, кaк я превышaю скорость.
Отослaл им видео, кaк я оплaчивaю штрaф гaишнику нaличными.
LMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
catday (01.03.2012), GoldPuma (02.03.2012), snab (03.03.2012), Tantal80 (01.03.2012), Ден3,2silver (01.03.2012), Полоскун (05.03.2012)
Старый 01.03.2012, 04:38 (08:38)   #5020
mkv22
Бывалый
 
Аватар для mkv22
 
Город: Барнаул
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 1,236
Поблагодарил(а): 2,301
Благодарностей: 1,785
Изображений в галерее: 1
Репутация: 4186

mkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курсmkv22 Четвертый курс
По умолчанию

- Скажите, святой отец, а почему в католической церкви хор поет под клавесин, орган или фисгармонию, а у нас, православных -
без аккомпанемента?
- Дело в том, сын мой, что настоящий талант не пропьешь. А вот клавесин - как не..уй делать.
mkv22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bronco (01.03.2012), catday (01.03.2012), GoldPuma (02.03.2012), Somosa (02.03.2012), snab (01.03.2012), Tantal80 (01.03.2012), Thunderbaud (03.03.2012), ViktorPL (01.03.2012), Александр74 (05.03.2012), Андрей_NR09 (03.03.2012), квинт (02.03.2012), Маккс (01.03.2012), Полоскун (05.03.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk