Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 13:08 (14:08)   #5001
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

szao, Altis, надпись надписью. я еще газон красивый заметил... и я не очень уверен, что это фото именно той машины, которую купил наш коллега

Добавлено через 33 секунды
   Цитата:
Какие бы не были ТТХ у машины, но это Ягуар. )))
человек вступил в клуб любителей "ягов"

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 10.11.2017 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:13 (14:13)   #5002
ss33
Пользователь
 
Аватар для ss33
 
Город: санкт-петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 39
Благодарностей: 134
Репутация: 184

ss33 Первоклашкаss33 Первоклашка
По умолчанию

Если кому интересно, вот мои впечатления после недели пользования GLE.

Нравится
Кресла (мультиконтурные). Удобные, быстро настроил под себя.
Комфорт при движении. Ну, Мерседес и комфорт – это синонимы.
Шумоизоляция.
Мало пачкаются боковые зеркала. Это реально хорошо. Авто весь в грязи, не то что прикоснуться – подойти страшно, а зеркала почти чистые.
Камера заднего вида закрыта крышкой – не пачкается.

Нравится, но
Внешний свет, но только когда чистые фары. Когда фары грязные (а это через два дня, а омывателя нет), то свет в разы слабее. Но это треть беды. Дальше перестает адекватно работать автоматическое включение дальнего света – можно проехать 10 км в полной темноте по лесу вне населенного пункта при полном отсутствии встречных и попутных авто - дальний так и не включится. Но это только две трети беды. А полная беда – это то, что включить дальний руками невозможно. То есть возможно, но путем отключения автоматического света, что не так просто при скорости 110 км/ч.
Реализация HOLD, но он не всегда работает. Часто (несколько раз в день) давишь-давишь на педаль, а он не включается.
Омыватель лобового стекла. Брызгает хорошо, но первый взмах щеток происходит по сухому стеклу со скрипом и царапанием. Жидкость подается только на второй взмах.

Не нравится
Отсутствие омывателя фар. См. выше.
Работа круиз-контроля. Когда въезжаешь в населенный пункт надо уменьшить скорость на 30 км/ч. Если просто три раза дернуть рычаг управления круизом вниз по 10 км/ч, то авто за каким-то чертом включает тормоза и я тыкаюсь носом в руль. Если я не хочу тыкаться носом – то единственный вариант – отключить круиз-контроль, дождаться пока скорость опустится до разрешенной, снова включить с заданием новой скорости. Ну и потом подстроить скорость до желаемой. Естественно, все это время я смотрю не на дорогу, а на спидометр.
Управление обогревом руля спрятано в недрах подрулевого пространства, включать/выключать обогрев неудобно, индикатор не виден.
Кнопки управления бортовым компьютером расположены неудобно (особенно ОК), при попытке что-нибудь изменить в настройках, на них надо смотреть. Но может быть когда-нибудь привыкну.
Неудобное меню бортового компьютера. Например, суточный пробег надо сбрасывать в двух разных местах (я его сбрасываю при каждой заправке).
Обзор 360°. Передняя камера грязная вообще всегда, т.е. бесполезна. Картинка на дисплее слабо похожа на то, что я вижу глазами. Но к картинке может когда-нибудь привыкну.
Система распознавания дорожных знаков. Она распознает только два знака: ограничение скорости и обгон запрещен. А знаки отмены этих ограничений – нет. Вероятно поэтому распознанные знаки она через несколько секунд стыдливо прячет. В результате я совершенно не понимаю, какие ограничения в настоящий момент действуют. По факту – бесполезная система.
Двери не закрывают пороги – соответственно, пороги всегда грязные, соответственно, чуть забудешься – грязные и брюки.
При снятии авто с охраны боковые зеркала сразу раскладываются. Вот я втиснулся на парковку, до соседних авто сантиметров 30…40. Выскользнул, закрыл дверь и нажал на кнопочку на брелке. Зеркала сложились – можно протиснуться (даже с моим пузом). А потом я вернулся. И нажал на кнопочку. А зеркала раскрылись. И мне уже не пролезть…

Бесит
COMAND. Бесит всем.
Бесит торчащий над/из торпедо дисплей, из-за которого нет отделения для мелочи сверху торпедо.
Бесят бессмысленные красивенькие картинки на бесящем дисплее.
Бесит отсутствие тачскрина и управление невнятным колесиком, расположенным в заднице мира.
Бесит тачпад, который задеваешь, когда крутишь колесико в заднице мира и в результате попадешь совсем не в то меню. Впрочем, у тачпада есть достоинство – его можно отключить.
Бесит отсутствие пробок в навигации. Причем, где-то в мире они есть. А в России – нет. Так зачем эту хрень в России продавать?
Бесит ЛИНГВАТРОНИК, который продается в России, за рубли, но не понимает русского языка. Хотя весь остальной автомобиль понимает.
Вот качество звука – устраивает. Но это сомнительный комплимент от человека с абсолютным отсутствием музыкального слуха.

А ко всему остальному отношение либо нейтральное, либо я этим не пользуюсь.
ss33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A3B5 (10.11.2017), Alex1974 (10.11.2017), BIMO (10.11.2017), betina (12.11.2017), Kurt (12.11.2017), MZav (10.11.2017), reshofer (11.11.2017), szao (10.11.2017), Эвриканец (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 13:14 (14:14)   #5003
Altis
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 155
Поблагодарил(а): 61
Благодарностей: 2,263
Репутация: 2263

Altis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курсAltis Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
и я не очень уверен, что это фото именно той машины, которую купил наш коллега
Не,ну возможны варианты,конечно...
Altis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:20 (14:20)   #5004
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
szao, Altis, надпись надписью. я еще газон красивый заметил... и я не очень уверен, что это фото именно той машины, которую купил наш коллега
Я только что посчитал ненищенский Ф-пейс 2.0 дизель 240лс.
5 лямов.
А если заменить мотор престижным, то еще дороже.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
   Цитата:
Мало пачкаются боковые зеркала. Это реально хорошо.
Только они размером как с мопеда и в них нихрена не видно.
Причем они такие на всех мерсах.
Мрак.

   Цитата:
Омыватель лобового стекла. Брызгает хорошо, но первый взмах щеток происходит по сухому стеклу со скрипом и царапанием.
Надо было доплатить за опцию форсунок в поводке.

Последний раз редактировалось szao; 10.11.2017 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:23 (14:23)   #5005
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

ss33, минусы перевешивают. зачем купил?
скажу, как владелец, с рядом замечаний полностью согласен


   Цитата:
Я только что посчитал ненищенский Ф-пейс 2.0 дизель 240лс.
5 лямов.
А если заменить мотор на престижным, то еще дороже.
а вдруг наш коллега взял, да и раскошелился?! мы же, Александр, не знаем о его финансовых возможностях

Оффтопик

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 10.11.2017 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:31 (14:31)   #5006
ss33
Пользователь
 
Аватар для ss33
 
Город: санкт-петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 195
Поблагодарил(а): 39
Благодарностей: 134
Репутация: 184

ss33 Первоклашкаss33 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
минусы перевешивают. зачем купил?
Больших плюсов - 5.
Большой минус - 1.
Маленьких плюсов/минусов 3:9
Если считать один большой хотя бы за два маленьких, то 13: 11 в пользу плюсов.
Ну и как уже говорил больше купить нечего. Тритий одинаковый Тур - сил нет, во всем остальном соотношение +/- еще хуже
ss33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 13:31 (14:31)   #5007
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
По умолчанию

Умиляют ....неадекваты которых в машинах "бесит".... и это вызывает истерики

Меня ни в одной машине купленной ничего никогда не бесило и не бесит и даже не раздражает.
Хотя естественно какие то недочеты есть у всех машин.
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:33 (14:33)   #5008
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Умиляют ....неадекваты которых в машинах "бесит".... и это вызывает истерики

Меня ни в одной машине купленной ничего никогда не бесило и не бесит и даже не раздражает.
Хотя естественно какие то недочеты есть у всех машин.
ну да, мы уже заметили, тебя в людях что-то в основном бесит, причем преимущественно в нормальных
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TurbO 13 (10.11.2017), Юманите (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 13:41 (14:41)   #5009
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
По умолчанию

   Цитата:
ну да, мы уже заметили, тебя в людях что-то в основном бесит, причем преимущественно в нормальных
Ты что уже во множественном числе стал?
Ты как классический тролль, флудер и демагог всегда пишешь не по существу
Повторяю - для меня и уверен для многих бешенство и истерики от купленной машины не есть нормально и адекватно
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:46 (14:46)   #5010
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а вдруг наш коллега взял, да и раскошелился?! мы же, Александр, не знаем о его финансовых возможностях
У него приличный мотор, кстати.
Так что в этой части он молодец.
А если б-у свежая и живая, то дважды молодец. Новые Ягги своих прайсов никогда не стоили.

зы Меня тут ткнули носом в необходимость расследования. Расследовал. У новых Панамы и Кайена нет... проекции. НЕТ ПРОЕКЦИИ. И типа "специально". Абсолютной супермегафишки европрома!
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:49 (14:49)   #5011
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
зы Меня тут ткнули носом в необходимость расследования. Расследовал. У новых Панамы и Кайена нет... проекции. НЕТ ПРОЕКЦИИ. И типа "специально". Абсолютной супермегафишки европрома!
еще один "плюс" в копилку мерседеса
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:51 (14:51)   #5012
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
еще один "плюс" в копилку мерседеса
У него тоже нет.
Там муляж типа пластинки над приборкой, которая и рисует тройку параметров. Как у старого Пыжа.
Они такую хрень аксесуаром еще с дорестайла предлагали.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 13:58 (14:58)   #5013
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
У него тоже нет.
Там муляж типа пластинки над приборкой, которая и рисует тройку параметров. Как у старого Пыжа.
Они такую хрень аксесуаром еще с дорестайла предлагали.
не знал, думал что там что-то полноценное и красивое

ЗЫ "доверяй, но проверяй". ты прав. никогда не обращал внимание, ибо не интересовала эта опция
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (73.0 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 10.11.2017 в 14:02.
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 14:00 (14:00)   #5014
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 1,150
Благодарностей: 2,090
Репутация: 2890

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Меня ни в одной машине купленной ничего никогда не бесило и не бесит и даже не раздражает.
Как говорил Генри Форд: "Кто создаст идеальный автомобиль, тот будет сказочно богат". Но, идельных нет. В любой машине есть свои мухи. А если человек их не видит, значит от ездит на заднем сиденье или ходит пешком.

   Цитата:
Омыватель лобового стекла. Брызгает хорошо, но первый взмах щеток происходит по сухому стеклу со скрипом и царапанием. Жидкость подается только на второй взмах.
Вот этот нюанс меня самого жутко бесит. Ну как можно в 2017г. выпустить авто с таким косяком. Ведь даже идиоту понятно, что сначала должна быть вода.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 14:03 (15:03)   #5015
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот этот нюанс меня самого жутко бесит. Ну как можно в 2017г. выпустить авто с таким косяком. Ведь даже идиоту понятно, что сначала должна быть вода.
и неплохо бы ее, эту воду, распылять веером!
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 14:23 (17:23)   #5016
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я только что посчитал ненищенский Ф-пейс 2.0 дизель 240лс.
5 лямов.
Ягуары (как и БМВ) надо со скидками брать. Даже на сайте пишут, что есть в наличии 3-литровые дизеля в районе 4500: https://www.jaguar.ru/auto-in-stock/...ngine_volume=3 .
А при личном общении наверняка еще можно скинуть.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 14:53 (14:53)   #5017
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 944
Поблагодарил(а): 1,150
Благодарностей: 2,090
Репутация: 2890

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
и неплохо бы ее, эту воду, распылять веером!
Как это делает Тур! )))

   Цитата:
Ягуары (как и БМВ) надо со скидками брать.
Наше местное БМВ объявило 25% скидки на Х6. И только на нее. С чего бы? Приятель не смог пройти мимо.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 14:56 (15:56)   #5018
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
не знал, думал что там что-то полноценное и красивое
Мерс никогда не предлагал современные и полноценные решения.
Их старомодность часто бесит.

Добавлено через 41 секунду
   Цитата:
Как это делает Тур! )))
Или Шкода прошлого века делала.

Последний раз редактировалось szao; 10.11.2017 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
foma38 (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 14:59 (15:59)   #5019
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Как это делает Тур! )))
именно!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
   Цитата:
Мерс никогда не предлагал современные и полноценные решения.
Их старомодность часто бесит.

сейчас наш "единственно верный, мерило истины, знаток всего сущего" и тебя к неадекватам причислит

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 10.11.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2017, 15:08 (15:08)   #5020
nick.variant
Пользователь
 
Аватар для nick.variant
 
Город: минск
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 48
Репутация: 73

nick.variant Детский сад
По умолчанию

Спасибо, мущщины, за добрые слова)))
Каюсь - фото не мой машин.... Максимально похожий, диски и т.д. Только у меня ещё хром вокруг окон. В выходные сделаю живые фото, если интересно. Сегодня только на номера поставил.
Ценник действительно прибивной.
nick.variant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (10.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk