Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2019, 22:27 (23:27)   #5021
КоТъ
Пользователь
 
Аватар для КоТъ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 31
Репутация: 56

КоТъ Детский сад
По умолчанию

Сконфигурировал Х5 и Т3 в средних похожих комплектациях (во вложение)
Т3 - 5 367 000
Х5 - 5 904 200

Разница - 537 тыр

При приобретение в лизинг,скидка:
Т3 - 13% = 4 750 000
Х5 - 10% = 5 367 000

Разница - 620 тыр

Последний раз редактировалось КоТъ; 05.02.2019 в 07:43. Причина: Исправил ошибку
КоТъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 00:20 (01:20)   #5022
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

Копирую свой отзыв с БМВ клуба, и добавлю новых впечатлений в P.S.

Вчера тоже тестил Q8, сразу после Х5 на пневме. У самого третий Х5 подряд сейчас, (поправка - четвертый! Был ещё Е70 3л бензин старый, через месяц слил), хотел вот заказать четвертый на будущей неделе. Час езды на нем, потом час на Q8 по примерно тем же дорогам - и очень крепко призадумался. Ку8 во всех режимах езды понравился больше. Посадка в салоне Кушки более легковая (сиденья там и там максимально внизу), пороги всегда чистые, сзади больше места и шумка показалась лучше. И хотя тоже думал, что теперь только дизель, только хардкор - бензиновый 340 сильный "мягкий гибрид" не вызвал особого отторжения, только не звучит совсем. В общем, до этого Ку7 не рассматривал даже по причине чрезмерной "семейности", а тут прям такой глоток свежего молодого воздуха.
Три дня до НГ катал новый Кай 340 сил, очень уж хотел на Порхе пересесть, но впечатления неоднозначные, особенно по поводу комфорта. На днях ещё раз возьму на пару дней, освежу впечатления после Q8.
Через ВТБ лизинг скидки на Q8 до 12%, если что. На Кай не узнавал, на Х5 тоже. Но в равных конфигах все равно разница в цене не столь существенна для авто, стоимостью в квартиру.

P.S. поездил ещё три дня на Кае, теперь уже более нарядном, весь в бордовой коже, панорама, sport chrono и тп, тоже 340 сил. Хорошая машина, очень, но
только для активного валилова, комфорта все равно мало, даже по Москве, только если вваливать - после 100 км/ч дорога разглаживается, кошелек легчает... Но Q8 все равно нравится больше по езде.
А теперь долгожданный для меня момент - на GLE можно заказать пневму! НО! Только на 400d мотор и только в фиксированной комплектации.
Зато! Можно заказать E-body control, супер пупер гидро пневму, да ещё и в наборной комплектации! Ну наконец-то, подумал я, и полез в конфигуратор. Час мучений с тормознутым сайтом, и вуаля! 9+ млн! Эээ... сначала подумал, что то заглючило, я ведь даже не все галочки нажал, и это не 450 amg, а аналог 40d от БМВ. Какие нахрен 9 с лишним лямов? Короче, закрыл конфигуратор, решил поделиться эмоциями. Завтра спрошу почем в лизинг все это благородие. Ну и жду на тесте супер подвеску, вдруг это откровение, за которое и отвалить нежалко. Ещё бы выглядело это все не так уродливо сзади, но к внешности авто у меня самые нейтральные требования.

Думаю уже реально Тур за 6+ на всех пирогах не такой уж плохой выбор. Надо бы где нибудь затестить на топовой подвеске со всеми антикренами, подрульками, пневмами и тп, может кто знает где такой стоит и ждёт тест драйва?

Последний раз редактировалось AlexAstr; 05.02.2019 в 09:37.
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
EyE (05.02.2019), Water (05.02.2019)
Старый 05.02.2019, 05:41 (06:41)   #5023
Strongman
Новенький
 
Город: Rasha
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 20
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 23
Репутация: 23

Strongman Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну, я уже взял, по максимуму. NF с ТТ еще брали, по привычке, после GP. А FL уже без ТТ, в основном продавался. И в реальных условиях, где, в принципе, можно долговременно эксплуатировать тур, еще никто не пожалел об отсутствии ТТ пакета.

Вот, специально для szao, как Гелик может встать на ровном месте, и никакие блокировки не помогут. Посмотрев только кусок видео (есди вырезать в нужном месте), можно сделать вывод, что Гелик беспомощен на бездоре (смотреть с 21:25). Почему специально для szao, потому что он сказал, что Гелик не поедет только если на мосты сядет, на видео пример, как говорят «на ровном месте».

https://youtu.be/zw2DDL-VWTQ
Гелик на трёх блоках как раз таки проще всех потянул фуру. А когда тягался с туром накатал 4-е ледяные лунки. то всё равно что на 4-е ролика поставить. А на сколько мне известно ещё ни один авто с 4-х роликов не съезжал ни когда.

В общем блокировки - это инструмент исключительно для профи. Ими нужно знать когда пользоваться и в каких условиях. Блоки для людей экстримальных и свободных в своих действиях и возможностях.
Обычному юзеру это не нужно т.к. с большой долей вероятности он их сломает. Среднестатистический юзер не выезжает за город, на природу, на лыжи, на рыбалку, на охоту. Основной маршрут юзера это чистая дорога: работа - дом - парковка. Жить уныло - их удел )))
В общем ждите муфту в следующем поколении т.к. тем же 97% кому не нужны были блокировки - не нужен и Торсен

Добавлено через 11 минут 6 секунд
   Цитата:
Сконфигурировал Х5 и Т3 в средних похожих комплектациях (во вложение)
Т3 - 5 367 000
Х6 - 5 904 200

Разница - 537 тыр

При приобретение в лизинг,скидка:
Т3 - 13% = 4 750 000
Х5 - 10% = 5 367 000

Разница - 620 тыр
Ну вот собственно о чём и писал ранее. Разница в деньгах для таких цен не велика. Престижность марки - разница огромна

Последний раз редактировалось Strongman; 05.02.2019 в 05:41. Причина: Добавлено сообщение
Strongman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 07:11 (08:11)   #5024
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Гелик на трёх блоках как раз таки проще всех потянул фуру. А когда тягался с туром накатал 4-е ледяные лунки. то всё равно что на 4-е ролика поставить. А на сколько мне известно ещё ни один авто с 4-х роликов не съезжал ни когда.

В общем блокировки - это инструмент исключительно для профи. Ими нужно знать когда пользоваться и в каких условиях. Блоки для людей экстримальных и свободных в своих действиях и возможностях.
Обычному юзеру это не нужно т.к. с большой долей вероятности он их сломает. Среднестатистический юзер не выезжает за город, на природу, на лыжи, на рыбалку, на охоту. Основной маршрут юзера это чистая дорога: работа - дом - парковка. Жить уныло - их удел )))
В общем ждите муфту в следующем поколении т.к. тем же 97% кому не нужны были блокировки - не нужен и Торсен

Добавлено через 11 минут 6 секунд


Ну вот собственно о чём и писал ранее. Разница в деньгах для таких цен не велика. Престижность марки - разница огромна
Посмотрите видео до конца.
Гелик бодался с Туром 3 раза в разных местах.
Гелик накатал лунки, ну а Тур не накатал? )))
Престижность марки - Бентли, Майбах, Бугатти. БМВ - ширпотреб (szao ), правда с продажами намного хуже чем Тур. В ширпотребе это главный показатель признательности и практичности покупки.

Как Вы там писали уважение (на порядок))))))))))))))))))))))))))на дороге? Как и в реальной жизни уважение достигается поступками (на дороге - соблюдением ПДД).
Как Вам это: друзья уважительно отнеслись к моим новым дорогим домашним тапочкам )))))) и стали меня уважать на порядок больше.

Добавлено через 7 минут 26 секунд
   Цитата:
Сконфигурировал Х5 и Т3 в средних похожих комплектациях (во вложение)
Т3 - 5 367 000
Х6 - 5 904 200

Разница - 537 тыр

При приобретение в лизинг,скидка:
Т3 - 13% = 4 750 000
Х5 - 10% = 5 367 000

Разница - 620 тыр
Где правда сравниваем Х6 по цене или Х5?
Если почитаете дно и середину этой ветки, поймете разницу в комплектации данных авто за эти деньги. И только пожалуйста без слов: "А мне эта опция и не нужна вовсе". Тогда берем барабан и наслаждаемся, только без внушения массам о престижности марки БМВ. Тут как оказалось многие считать умеют, да и калькулятор всегда под рукой (и на столе тоже).

Последний раз редактировалось Incko; 05.02.2019 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 07:17 (07:17)   #5025
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

Когда аргументы заканчиваются, обычно начинаются
качели «уважаешь-не уважаешь». С авто это тоже работает)))
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 07:51 (08:51)   #5026
КоТъ
Пользователь
 
Аватар для КоТъ
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 35
Благодарностей: 31
Репутация: 56

КоТъ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Где правда сравниваем Х6 по цене или Х5?
Если почитаете дно и середину этой ветки, поймете разницу в комплектации данных авто за эти деньги. И только пожалуйста без слов: "А мне эта опция и не нужна вовсе". Тогда берем барабан и наслаждаемся, только без внушения массам о престижности марки БМВ. Тут как оказалось многие считать умеют, да и калькулятор всегда под рукой (и на столе тоже).
Прошу прощение, поправил.
Конечно Х5

Я собирал под себя (что Т3 что Х5) под свои требования, что мне необходимо от машины ))
Кому функционал, кому база и максимально красивая обертка но чтоб дороХо смотрелось. У всех фломастеры разные )))
КоТъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 08:34 (09:34)   #5027
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Прошу прощение, поправил.
Конечно Х5

Я собирал под себя (что Т3 что Х5) под свои требования, что мне необходимо от машины ))
Кому функционал, кому база и максимально красивая обертка но чтоб дороХо смотрелось. У всех фломастеры разные )))
Тогда вопросов нет. Если только собирать по интерьеру и экстерьеру. А если нужны "сиськи" то разница в 1 млн как не крути. Минимум.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 10:04 (11:04)   #5028
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

Почитал наконец 250 страниц, тоже ворвусь в дискуссию, самый живой форум это туареговский!
Мужики, к чему такие агрессивные споры? Не жён своих обсуждаем, в тачках каждому свое - кому-то шильдик на капоте, или брутальность, или чтоб дольше всех идти за трактором и тп, потребности у всех разные, выбирают не только (и не все) мозгами, кто-то выбирает сердцем, а это совсем другие материи, о которых бессмысленно спорить.
Я вот шильдики красивые люблю. И при прочих равных за 9 мультов вместо GLE взял бы Каенн в комплектации похуже, но зато Порхе, чтоб еще выхлопом рычал, я в него сажусь когда, настроение поднимается. На панамке новой 4S со спорт выхлопом катался пару дней, хоть и непрактичная тачка, но эмоций дарит ещё больше. Возраст, наверное, молод ещё душой. А когда выбираешь авто за 7-8-9 лямов, я лично не готов рассуждать исключительно мозгом и здраво мыслить, как минимум половина стоимости - эмоциональная составляющая. Я потому, например, так долго на Х5 разных езжу - эмоции! Там куча объективных недостатков, тот же Тур FL за меньшие деньги дал бы больше практичности, комфорта, но вот смотрю на Икс, сажусь в салон, завожу... И почему-то настроение на один пункт повышается. Новый Х5 вот вообще после тест драйва не отличается по эмоциям от старого, может потому что уже надоел бренд, или сравниваю с теми же Поршаками, хрен знает.
А есть множество людей, для которых тачка чисто рациональная покупка, там другие критерии выбора. Как можно об этом спорить и доказывать, что на 200ке катаются лохи и колхозники (ага, у меня половина соседей на ЛХ570 и 200ках, лохов среди них не заметил, просто у людей вообще другое отношение к авто, их более глобальные вещи интересуют, это мы с вами в машинки в детстве не наигрались, вот и компенсируем).
Вот из-за этого походу все качели на 250 страниц и есть, не могут договориться три ипостаси между собой - сердце, мозг и кошелек. Мои так точно не могут. Давайте будем интеллигентнее, друзья, говна и так за окном хватает.
С уважением! Туарег форева, бмв ацтой!
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
afterlife (06.02.2019), LUES (05.02.2019), X-100 (05.02.2019), анатолич (05.02.2019), ИмощаГ (05.02.2019), КоТъ (05.02.2019), Эвриканец (05.02.2019)
Старый 05.02.2019, 10:09 (10:09)   #5029
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

252 страницы)
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 10:10 (10:10)   #5030
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
252 страницы)
на 2 страницы сил не хватило
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 10:51 (10:51)   #5031
Эвриканец
Заблокирован


Причина: Нарушение пунктов 4.4.4 и 4.4.15
 
Город: Москва
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 2,193
Поблагодарил(а): 1,558
Благодарностей: 1,115
Репутация: 1015

Эвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курсЭвриканец Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Почитал наконец 250 страниц, тоже ворвусь в дискуссию, самый живой форум это туареговский!
Мужики, к чему такие агрессивные споры? Не жён своих обсуждаем, в тачках каждому свое - кому-то шильдик на капоте, или брутальность, или чтоб дольше всех идти за трактором и тп, потребности у всех разные, выбирают не только (и не все) мозгами, кто-то выбирает сердцем, а это совсем другие материи, о которых бессмысленно спорить.
Я вот шильдики красивые люблю. И при прочих равных за 9 мультов вместо GLE взял бы Каенн в комплектации похуже, но зато Порхе, чтоб еще выхлопом рычал, я в него сажусь когда, настроение поднимается. На панамке новой 4S со спорт выхлопом катался пару дней, хоть и непрактичная тачка, но эмоций дарит ещё больше. Возраст, наверное, молод ещё душой. А когда выбираешь авто за 7-8-9 лямов, я лично не готов рассуждать исключительно мозгом и здраво мыслить, как минимум половина стоимости - эмоциональная составляющая. Я потому, например, так долго на Х5 разных езжу - эмоции! Там куча объективных недостатков, тот же Тур FL за меньшие деньги дал бы больше практичности, комфорта, но вот смотрю на Икс, сажусь в салон, завожу... И почему-то настроение на один пункт повышается. Новый Х5 вот вообще после тест драйва не отличается по эмоциям от старого, может потому что уже надоел бренд, или сравниваю с теми же Поршаками, хрен знает.
А есть множество людей, для которых тачка чисто рациональная покупка, там другие критерии выбора. Как можно об этом спорить и доказывать, что на 200ке катаются лохи и колхозники (ага, у меня половина соседей на ЛХ570 и 200ках, лохов среди них не заметил, просто у людей вообще другое отношение к авто, их более глобальные вещи интересуют, это мы с вами в машинки в детстве не наигрались, вот и компенсируем).
Вот из-за этого походу все качели на 250 страниц и есть, не могут договориться три ипостаси между собой - сердце, мозг и кошелек. Мои так точно не могут. Давайте будем интеллигентнее, друзья, говна и так за окном хватает.
С уважением! Туарег форева, бмв ацтой!
Как то уже рассказывал : вез одного пожилого швейцарца в аэропорт лет 10 назад. Он вообще не знал марку своей машины. "Dont know, just a car. May be korean"
Потом ткнул в какую то в потоке, оказалась мазда 323. Кто то не считает нужным разбираться и запомнать бренд и опции своей кофемолки, а кто то машины.)
А еще был один американец : "у меня Мерседес. Я покупал его новым. Ему сейчас 23 года. Меня все устраивает. Я мало езжу. У него маленький пробег и отличное состояние."
Это навеяло , прочтя
   Цитата:
просто у людей вообще другое отношение к авто, их более глобальные вещи интересуют, это мы с вами в машинки в детстве не наигрались, вот и компенсируем).

Последний раз редактировалось Эвриканец; 05.02.2019 в 10:57.
Эвриканец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 11:03 (11:03)   #5032
BomBule
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 68
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

BomBule Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Почитал наконец 250 страниц, тоже ворвусь в дискуссию, самый живой форум это туареговский!
Мужики, к чему такие агрессивные споры? Не жён своих обсуждаем, в тачках каждому свое - кому-то шильдик на капоте, или брутальность, или чтоб дольше всех идти за трактором и тп, потребности у всех разные, выбирают не только (и не все) мозгами, кто-то выбирает сердцем, а это совсем другие материи, о которых бессмысленно спорить.
Я вот шильдики красивые люблю. И при прочих равных за 9 мультов вместо GLE взял бы Каенн в комплектации похуже, но зато Порхе, чтоб еще выхлопом рычал, я в него сажусь когда, настроение поднимается. На панамке новой 4S со спорт выхлопом катался пару дней, хоть и непрактичная тачка, но эмоций дарит ещё больше. Возраст, наверное, молод ещё душой. А когда выбираешь авто за 7-8-9 лямов, я лично не готов рассуждать исключительно мозгом и здраво мыслить, как минимум половина стоимости - эмоциональная составляющая. Я потому, например, так долго на Х5 разных езжу - эмоции! Там куча объективных недостатков, тот же Тур FL за меньшие деньги дал бы больше практичности, комфорта, но вот смотрю на Икс, сажусь в салон, завожу... И почему-то настроение на один пункт повышается. Новый Х5 вот вообще после тест драйва не отличается по эмоциям от старого, может потому что уже надоел бренд, или сравниваю с теми же Поршаками, хрен знает.
А есть множество людей, для которых тачка чисто рациональная покупка, там другие критерии выбора. Как можно об этом спорить и доказывать, что на 200ке катаются лохи и колхозники (ага, у меня половина соседей на ЛХ570 и 200ках, лохов среди них не заметил, просто у людей вообще другое отношение к авто, их более глобальные вещи интересуют, это мы с вами в машинки в детстве не наигрались, вот и компенсируем).
Вот из-за этого походу все качели на 250 страниц и есть, не могут договориться три ипостаси между собой - сердце, мозг и кошелек. Мои так точно не могут. Давайте будем интеллигентнее, друзья, говна и так за окном хватает.
С уважением! Туарег форева, бмв ацтой!
это про этот форум вы пишите живой ? однако...

беенве ломучий ацтой, но беенве прекрасна и дарит радость. табурег же пресное ордбло для поездки из точки а в точку б. как раз для старых швейцарцев "джаст э кар, мэйби чайниз о жапан" :)
BomBule вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 11:14 (12:14)   #5033
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
это про этот форум вы пишите живой ? однако...

беенве ломучий ацтой, но беенве прекрасна и дарит радость. табурег же пресное ордбло для поездки из точки а в точку б. как раз для старых швейцарцев "джаст э кар, мэйби чайниз о жапан" :)
Скажем так, Touareg, сейчас разный. Был Т2 и есть Т3. И спор идет только потому, что некотрые возможности авто уменьшили. Они все равно большие, по сравнению с конкурентами, но меньше, по сравнению с предшественником.

И Т2 был действительно для перемещения из точки А в точку Б. Только реально, без обломов типа «тут не проеду», «тут не припаркуюсь» и тд. Да, он не являвлялся спорт каром, но на гражданских скоростях ехал хорошо, но при этом, был удобен тем, что так где нужно обычному человеку (не охотнику или рыболову), мог проехать везде и это быдо его главное удобство.

Вот буквально сегодня, возле офиса, на подъезед к офису, единственная односторонняя дорога глобально чистится от снега, на дороге камазы, шеыряют трактора и рабочие. Навалили кучи; камазы объехать можно только через высокий паребрик. Все подъездали и уезжали искать удачу. А я проехал, правда в одном месте пришлось пневму в экстра поднять. Чообы было понятнее, даже не бордюр был главным препятствием, а кучи снега, которые нагребли трактора. Даже рабочий, какой-то главный, подбежал, когда понял, что я собираюсь рискнуть, что не проеду. Но проехал.

И спор идет, чтобы понять, Т3 все еще тот, или уже не тот;))
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 11:26 (11:26)   #5034
BomBule
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 68
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 10
Репутация: 10

BomBule Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Скажем так, Touareg, сейчас разный. Был Т2 и есть Т3. И спор идет только потому, что некотрые возможности авто уменьшили. Они все равно большие, по сравнению с конкурентами, но меньше, по сравнению с предшественником.

И Т2 был действительно для перемещения из точки А в точку Б. Только реально, без обломов типа «тут не проеду», «тут не припаркуюсь» и тд. Да, он не являвлялся спорт каром, но на гражданских скоростях ехал хорошо, но при этом, был удобен тем, что так где нужно обычному человеку (не охотнику или рыболову), мог проехать везде и это быдо его главное удобство.

Вот буквально сегодня, возле офиса, на подъезед к офису, единственная односторонняя дорога глобально чистится от снега, на дороге камазы, шеыряют трактора и рабочие. Навалили кучи; камазы объехать можно только через высокий паребрик. Все подъездали и уезжали искать удачу. А я проехал, правда в одном месте пришлось пневму в экстра поднять. Чообы было понятнее, даже не бордюр был главным препятствием, а кучи снега, которые нагребли трактора. Даже рабочий, какой-то главный, подбежал, когда понял, что я собираюсь рискнуть, что не проеду. Но проехал.

И спор идет, чтобы понять, Т3 все еще тот, или уже не тот;))
от от, Т2 просто авто для поездок. увидел препятствие - поднял пневму (если она есть =) ) и едешь дальше. нажал на кнопку камер парктроников, приуныл, что в жигулях кнопки качественней и едешь дальше и тд =)

Т3 с разницей в 0,5-1 мио с х5 вообше смысла не имеет, но то мое, беенвешное мнение
BomBule вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 11:32 (11:32)   #5035
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,422
Репутация: 2025

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

У Икса, как калины пойдут, цена сильно припадет, думаю ваг сразу пересмотрит цены на Т3.
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 11:41 (14:41)   #5036
АК1
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 151
Репутация: 151

АК1 ПервоклашкаАК1 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
GRe
У Икса, как калины пойдут, цена сильно припадет, думаю ваг сразу пересмотрит цены на Т3.
На Т3 в наличии уже дают скидки до 900
https://vw.avto-city.ru/purchase/ava...il/pkw_783717/
https://vw.avto-city.ru/purchase/ava...il/pkw_784307/

Если поискать, то и больше
АК1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 11:53 (11:53)   #5037
Red alert
Местный
 
Город: Подольск
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 747
Поблагодарил(а): 51
Благодарностей: 191
Репутация: 216

Red alert ПервоклашкаRed alert ПервоклашкаRed alert Первоклашка
По умолчанию

Так сейчас официально представительно даёт 500 тысяч на ПТС 18 года + 200 по трейд ину...
Red alert вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 12:24 (13:24)   #5038
Bugagashich
Пользователь
 
Город: ЗаМкадом
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 119
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 72
Репутация: 72

Bugagashich Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
На Т3 в наличии уже дают скидки до 900
https://vw.avto-city.ru/purchase/ava...il/pkw_783717/
https://vw.avto-city.ru/purchase/ava...il/pkw_784307/

Если поискать, то и больше
В этих машинах уже столько народу посидело и столько раз двери открывались\закрывались, что у обычного обывателя за 10 лет не будет такого использования. Каждый настроит сиденье под себя, накладки пошатает, как видел это на ютубах, кнопки потыкает... половина заложенного ресурса и запаса прочности салона уже истрачена)))
Bugagashich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 12:30 (13:30)   #5039
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Скажем так, Touareg, сейчас разный. Был Т2 и есть Т3. И спор идет только потому, что некотрые возможности авто уменьшили
Уменьшили только клиренс. У Т2 и Т3 общее только название. Даже размерность шин и крепление дисков разное. Не говоря про все остальное. И все это лучше чем у Т2.
Даже ценник увеличили )))))))))))))))

Добавлено через 40 секунд
   Цитата:
GRe
У Икса, как калины пойдут, цена сильно припадет, думаю ваг сразу пересмотрит цены на Т3.
Да никуда она не припадет, а только расти будет.

Последний раз редактировалось Incko; 05.02.2019 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2019, 12:41 (13:41)   #5040
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Сконфигурировал Х5 и Т3 в средних похожих комплектациях (во вложение)
Т3 - 5 367 000
Х5 - 5 904 200

Разница - 537 тыр

При приобретение в лизинг,скидка:
Т3 - 13% = 4 750 000
Х5 - 10% = 5 367 000

Разница - 620 тыр
На Х5 мне уже дают 12%, это еще не пошли калининградки...
И на БМВ клубе уже скидки дают на Х5 от Авилона. Там машина, которая в конфигураторе выходит чуть меньше 6 (5,9 млн), отдают за 5,5 2018 год.

Последний раз редактировалось X-100; 05.02.2019 в 12:51.
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk