Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Украина

Результаты опроса: Шашлык приготовим сами?
Конечно ДА! На природе вкуснее. 47 94.00%
Нет, лутше поехать в кабак. 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2008, 01:59 (01:59)   #501
KoS
Пользователь
 
Аватар для KoS
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

KoS Младенец
По умолчанию

   Цитата:
всенормально..доехали без приключений и быстрее чем мы к вам..так что все супер..а некатарые ета ты))))
Как прошли таможню?Без проблем?Меня спрашивали: Чем по жизни занимаешся?не мафия? На разборки или куда ,когда зимой ездил.Просили помочь материально(намекали).Всем огромный привет,удачно добраться по домам!

Последний раз редактировалось KoS; 03.05.2008 в 02:06.
KoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2008, 13:21 (13:21)   #502
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
KoS
Как прошли таможню?Без проблем?Меня спрашивали: Чем по жизни занимаешся?не мафия? На разборки или куда ,когда зимой ездил.Просили помочь материально(намекали).Всем огромный привет,удачно добраться по домам!
белорусов нормально....русских нормально...а с нашими пришлось стать на некоторое время и за некатарую сумму дипломатами..а то пришлось бы стоять в очереди часов 5
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2008, 17:21 (18:21)   #503
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
УРАААААААААА!!!
Свершилась Первая международная встреча Туареговодов!!!
На встрече при сборе был зафиксирован 21 Туарег!!!
Погода не подвела, все отлично!!! Немного дождик моросил до обеда, но он не помешал намеченной встрече и нашему мероприятияю!
Киевляне такого количества Туарегов во центральным улицам еще не наблюдали ни разу!!!

Оп-па....
Не ПЕРВАЯ, а ТРЕТЬЯ!!!!!!!!! http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1771
Первая была в Киеве перед Новым годом, Вторая тоже перед Новым годом в Одессе.
Мы еще здесь. Готовимся к банкету. Остался час, разминаемся у меня в номере.
До последнего момента все было просто чудесно. Организация великолепная. Украинским комрадам - ЗАЧЕТ!
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 01:14 (01:14)   #504
Lion
Местный


Причина:
 
Город: Крым
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1,520
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Изображений в галерее: 35
Репутация: 23

Lion Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Оп-па....
Не ПЕРВАЯ, а ТРЕТЬЯ!!!!!!!!! http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=1771
Первая была в Киеве перед Новым годом, Вторая тоже перед Новым годом в Одессе.
Информационный блок
Мы еще здесь. Готовимся к банкету. Остался час, разминаемся у меня в номере.
До последнего момента все было просто чудесно. Организация великолепная. Украинским комрадам - ЗАЧЕТ!



Согласен!!! То были встречки-разминки...
А настоящая встреча была на майские!!!
ПыСы. Кстати, я уже дома, прибыл в 24:00

Последний раз редактировалось Lion; 04.05.2008 в 01:18.
Lion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 12:02 (13:02)   #505
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию Отчет Olego

Я приехал 4.05 в 4-30ч, время в пути 10 часов. Таможни прошел на ура за 15-20 мин. ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за гостеприимство. Все было просто великолепно.
Подробный отчет чуть позже, возможно уже сегодня.
Ну вот теперь все по порядку.
Как писал выше, выезд был запланирован на 1.05.2008г. 00ч.00мин., но в виду сложившихся обстоятельств был перенесен на 6ч.00 мин. (Петя & XLSchwarz, привет!) Именно по этим причинам у меня была несколько иная программа посещения города-Героя Киева, чем у остальных комрадов. Но это не коем образом не отразилось на конечном результате, а результат был ошеломляющем, но все по порядку.
Проехав несколько километров от Москвы (6 часов утра 1 мая) встал в вяяяяялотякущую пробку до самого бетонного кольца на 2,5ч, чем был очень не доволен и в голове роились различные мысли, но клуб сказал надо, пришлось мысли прогнать прочь. Дальше все было замечательно, если не считать отрезка пути от Калуги до Брянска. Сказать, что плохая дорога, значит ни сказать ни чего, она просто ужасная, хорошо когда ты на Туареге, на остальные машины было жалко смотреть, особенно на одном из участков протяженностью км десять. На остальных участках дороги не плохие. Ехали по маршруту предложенному Serge через таможенный пост «Три сестры». Не знаю ближе это или дальше, чем через другие посты, и по качеству дорог ни чего не могу сказать, но мне он показался довольно сложным, особенно на обратном пути в ночное время, много развязок и мало указателей, ехал без навигатора.
На посту меня ждала очередная засада в виде очереди из 50-60 машин на нашей таможне. Простоял около 3 часов. Когда подъехал к Украинской… мысли была одна «успеть бы 2.05 к 10-00 на встречу», но вдруг «звонок друга - Пети & XLSchwarz», который сообщил, что ищи майора, он тебе поможет. Майор оказался тут как тут и … о чудо, на самом деле помог и пропустил «по зеленой», мужик на Хаммере даже рот открыл от удивления.
Вот так я попал на Украинскую землю. До Бровар я доехал без приключений, созвонился с камрадами, и местные туареговоды, честь им и хвала, встретили и сопроводили в гостиницу, накормили и спать уложили. Отдельное спасибо маме ADDENа за гостеприимство и терпение, и папе, который сопровождал нас на протяжении всех этих дней.
На утро вся наша компания:


из 12 туарегов:


поехала на одну из площадей г.Киева, где и состоялось грандиозное и знаменательное событие-встреча при участии 21 туарега:




И дальше ВСЯ эта колонна двинулась по городу.



(

Ребята, это надо пережить, ощущение не забываемое, надо почувствовать всю эту атмосферу, когда все проходящие мимо открывают рты, оборачиваются, снимают на телефоны и фотоаппараты, а самое приятное, что служители закона непонимающе разводят руками, мол что здесь происходит, и не пытаются остановить, даже в тот момент, когда Макос & Саня проезжая на красный буквально чуть не переехал его «шестерку».

Далее все члены Туарег-клуба сфотографировались у мемориала


и колонна двинулась в сосновый бор на шашлыки, получив команду на «красный» не тормозить. Правда была к концу одна заминочка, но про нее я умолчу, чтоб не расстраивать в очередной раз одного из комрадов, ведь его и так немного за это пожурили.



А вот здесь свое слово и фоты пусть вставят комрады, которые учавствовали в поедании шашлыков и употреблении…чая. Я же после заготовки дров покинул дружный коллектив, т.к. писал выше, не укладывался в свой график пребывания на украинской земле из-за вышеперечисленных задержек в пути.
А отправился я знакомиться с достопримечательностями Киева, в частности в с.Пирогово, где знакомился с бытом народа Украины в разные времена и в различных областях. Короче это музей под открытым небом, куда свезли старые дома, хаты, мельницы, церкви со всей Украины и разместили на одной громадной территории.


И дальше мой путь пролегал в 250км от Киева в Умань, по трассе Киев-Одесса, одной из лучших дорог на всем протяжении нашего путешествия и как говорили местные комрады, лучшая дорога во всей Украине.







Целью которого было посещения могилы моего деда-фронтовика. Быть в Украине и не побывать на могиле деда, было бы не правильно.
В гостиницу вернулись часов в 23-00 и на боковую.
На утро 3.05 была организованна обзорная экскурсия по Киеву по улицам и площадям с посещением Киево-Печорской Лавры:





а так же других храмов и соборов, коих там видимо невидимо. К сожалению на этом моя фото сессия закончилась, в виду отказа фотоаппарата выполнять свои прямые обязанности, дальше снимал Макос& Саня с него и спрашивайте.
Сразу после экскурсии я отправился домой, по тому же маршруту, правда пролегал он после границы в ночное время и приходилось, как я писал выше, не легко, но добрался благополучно. Ну вот пока все, что еще вспомню допишу, не судите строго, т.к. всю ночь не спал.
Еще раз огромное СПАСИБО организаторам, все было просто замечательно и не забываемо.

Последний раз редактировалось Olegko; 06.05.2008 в 13:38. Причина: Фоток добавил
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 13:34 (13:34)   #506
KoS
Пользователь
 
Аватар для KoS
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

KoS Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я приехал 4.05 в 4-30ч, время в пути 10 часов. Таможни прошел на ура за 15-20 мин. ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за гостеприимство. Все было просто великолепно.
Подробный отчет чуть позже, возможно уже сегодня.
Расскажите как дорога Киев-Москва? Её уже полностью отремонтировали?
KoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 15:13 (16:13)   #507
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
KoS
Расскажите как дорога Киев-Москва? Её уже полностью отремонтировали?
Готовлю отчет там все расскажу.
Смотри отчет выше, а я на боковую.

Последний раз редактировалось Olegko; 04.05.2008 в 15:30.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 16:26 (17:26)   #508
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

Встреча удалась!!! Всем участникам большое спасибо...и отдельное принимающей стороне!!!
Мы с Санычем уехали 4.05 в 1-30...добрались до Домодедово в 15-00...обратная дорога(через Три сестры) оказалась гораздо лучше чем туда(через Глухов)...передохну и завтра домой в Питер!
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 16:43 (20:43)   #509
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Информационный блок
Я приехал 4.05 в 4-30ч, время в пути 10 часов. Таможни прошел на ура за 15-20 мин. ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за гостеприимство. Все было просто великолепно.
Подробный отчет чуть позже, возможно уже сегодня.
Ну вот теперь все по порядку.
Как писал выше, выезд был запланирован на 1.05.2008г. 00ч.00мин., но в виду сложившихся обстоятельств был перенесен на 6ч.00 мин. Петя & XLSchwarz, привет! Именно по этим причинам у меня была несколько иная программа посещения города-Героя Киева, чем у остальных комрадов. Но это не коем образом не отразилось на конечном результате, а результат был ошеломляющем, но все по порядку.
Проехав несколько километров от Москвы (6 часов утра 1 мая) встал в вяяяяялотякущую пробку до самого бетонного кольца на 2,5ч, чем был очень не доволен и в голове роились различные мысли, но клуб сказал надо, пришлось мысли прогнать прочь. Дальше все было замечательно, если не считать отрезка пути от Калуги до Брянска. Сказать, что плохая дорога, значит ни сказать ни чего, она просто ужасная, хорошо когда ты на Туареге, на остальные машины было жалко смотреть, особенно на одном из участков протяженностью км десять. На остальных участках дороги не плохие. Ехали по маршруту предложенному Serge через таможенный пост «Три сестры». Не знаю ближе это или дальше, чем через другие посты, и по качеству дорог ни чего не могу сказать, но мне он показался довольно сложным, особенно на обратном пути в ночное время, много развязок и мало указателей, ехал без навигатора.
На посту меня ждала очередная засада в виде очереди из 50-60 машин на нашей таможне. Простоял около 3 часов. Когда подъехал к Украинской… мысли была одна «успеть бы 2.05 к 10-00 на встречу», но вдруг «звонок друга Пети & XLSchwarz», который сообщил, что ищи майора, он тебе поможет. Майор оказался тут как тут и … о чудо, на самом деле помог и пропустил «по зеленой», мужик на Хаммере даже рот открыл от удивления.
Вот так я попал на Украинскую землю. До Бровар я доехал без приключений, созвонился с камрадами, и местные туареговоды, честь им и хвала, встретили и сопроводили в гостиницу, накормили и спать уложили. Отдельное спасибо маме ADDENа за гостеприимство и терпение, и папе, который сопровождал нас на протяжении всех этих дней.
На утро вся наша компания

из 12 туарегов

поехала на одну из площадей г.Киева, где и состоялось грандиозное и знаменательное событие-встреча при участии 21 туарега.



И дальше ВСЯ эта колонна двинулась по городу.



(
Ребята, это надо пережить, ощущение не забываемое, надо почувствовать всю эту атмосферу, когда все проходящие мимо открывают рты, оборачиваются, снимают на телефоны и фотоаппараты, а самое приятное, что служители закона непонимающе разводят руками, мол что здесь происходит, и даже не пытаются остановить, даже в тот момент, когда Макос& Саня проезжая на красный буквально чуть не переехал его «шестерку».
Далее все члены Туарег-клуба сфотографировались у мемориала

и колонна двинулась в сосновый бор на шашлыки, получив команду на «красный» не тормозить. Правда была к концу одна заминочка, но про нее я умолчу, чтоб не расстраивать в очередной раз одного из комрадов, ведь его и так немного за это пожурили.


А вот здесь свое слово и фоты пусть вставят комрады, которые учавствовали в поедании шашлыков и употреблении…чая. Я же после заготовки дров покинул дружный коллектив, т.к. писал выше, не укладывался в свой график пребывания на украинской земле из-за вышеперечисленных задержек в пути.
А отправился я знакомиться с достопримечательностями Киева, в частности в с.Пирогово, где знакомился с бытом народа Украины в разные времена и в различных областях. Короче это музей под открытым небом, куда свезли старые дома, хаты, мельницы, церкви со всей Украины и разместили на одной громадной территории.

И дальше мой путь пролегал в 250км от Киева в Умань, по трассе Киев-Одесса, одной из лучших дорог на всем протяжении нашего путешествия и как говорили местные комрады, лучшая дорога во всей Украине.
(ФОТО с телефона, будет позже)
Целью которого было посещения могилы моего деда-фронтовика. Быть в Украине и не побывать на могиле деда, было бы не правильно.
В гостиницу вернулись часов в 23-00 и на боковую.
На утро 3.05 была организованна обзорная экскурсия по Киеву по улицам и площадям с посещением Киево-Печорской Лавры



а так же других храмов и соборов, коих там видимо невидимо. К сожалению на этом моя фото сессия закончилась, в виду отказа фотоаппарата выполнять свои прямые обязанности, дальше снимал Макос& Саня с него и спрашивайте.
Сразу после экскурсии я отправился домой, по тому же маршруту, правда пролегал он после границы в ночное время и приходилось, как я писал выше, не легко, но добрался благополучно. Ну вот пока все, что еще вспомню допишу, не судите строго, т.к. всю ночь не спал.
Еще раз огромное СПАСИБО организаторам, все было просто замечательно.

Спасибо за отчет. Сила. 21 Туарег действительно впечатляет.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 16:56 (17:56)   #510
Гарик99
Туарегист-Матолог
 
Аватар для Гарик99
 
Город: СССР
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,687
Поблагодарил(а): 679
Благодарностей: 907
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1884

Гарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курсГарик99 Первый курс
По умолчанию

Впечатляет!
МОЛОДЦЫ
Гарик99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 17:03 (17:03)   #511
KoS
Пользователь
 
Аватар для KoS
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

KoS Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Встреча удалась!!! Всем участникам большое спасибо...и отдельное принимающей стороне!!!
Мы с Санычем уехали 4.05 в 1-30...добрались до Домодедово в 15-00...обратная дорога(через Три сестры) оказалась гораздо лучше чем туда(через Глухов)...передохну и завтра домой в Питер!
Осенью когда ездил,в Глухове не было моста,даже рабочие дорожной службы удивлялись проходимости ТуарегаХорошо по рельсам и горам лазает
Так вот вы ехали через Глухов-Бачевск,или как то по другой?Есть по моему ещё переход Катериновка,тоже где то возле Глухова,но там запутанно всё.
Я ездил раньше Москва-Юнаковка-Сумы-Киев,а вот назад разок поехал по этой недостроенной дороге,Киев-Москва,но некоторые участки там были очень хорошие,не считая отсутствия некоторых путепроводов Отличная прошла встреча,смотрю фотки и сожалею,что не вышло съездить!
KoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 20:20 (21:20)   #512
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Мы с женой смотрим фотки и видео-слеза умиления прошибает!!!
Это супер мега гранд тус!!!
Вот, соглашусь с Александром. Слеза умиления и счастья скатилась по щеке.
Супер-супер!!!

Ждем еще фотографии :)

Виталий, хорошо отдохнуть и хорошей обратной дороги :)

Олег, спасибо за отчет
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 21:49 (21:49)   #513
KoS
Пользователь
 
Аватар для KoS
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

KoS Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Это я с "полтавским" КОЗАЧКОМ разговорился!!

Сегодня намыл и заправил машину(родным евро4)
ГОТОВ ЕХАТЬ В ПИТЕР !
А когда в Питер?
KoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 21:53 (22:53)   #514
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

Мы уже дома. Выезжали в 5.30 из Киева и в Питере были в 21.00
Устали от дороги жутко, но привезли столько приятных впечатлений!!!!!!
Огромное спасибо Всем организаторам!!!!
Отдельное спасибо Сережи(ADDEN) и его родителям!!!!
Такого не ожидал не кто!!!!
Просто молодцы!!!!

Последний раз редактировалось Irbis; 04.05.2008 в 22:36.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:03 (23:03)   #515
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
ГОТОВ ЕХАТЬ В ПИТЕР !
Встретим - приезжайте :)
   Цитата:
KoS
А когда в Питер?
И вас встретим :)
   Цитата:
Мы уже дома.
Информационный блок
Выежали в 5.30 из Киева и в Питере были в 21.00
Устали от дороги жутко, но привезли столько приятных впечатлений!!!!!!
Огромное спасибо Всем организаторам!!!!
Отдельное спасибо Сережи(ADDEN) и его родителям!!!!
Токого не ожидал не кто!!!!
Просто молодцы!!!!

Молодцы!
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:09 (22:09)   #516
KoS
Пользователь
 
Аватар для KoS
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

KoS Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Встретим - приезжайте :)

И вас встретим :)

Молодцы!
В Питере встреча намечаеться или просто так?Я 12 июня буду там.
KoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:33 (22:33)   #517
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Тусанули классно, уезжать не хотелось (банкет 3 мая был организован так что пожирать и выпивать его можно было еще дня 3-4))))))))... про шашлык уже рассказал Олежко в принципе..

Насчет Питера-поясняю-на банкете было решено ответку делать в Питере, но когда именно помню плохо (все время мешал булькающий под носом стакан), кстати, Инжинер-ты куда свинтил то?-я тебя полвечера искал, ты ж терь после шашлыков-мой собутыльник )))))

а мне потом сказали что ты уехал, я даже горевать ушол с банкета на 2 часа, потом правда вернулся и жгли уже до упора...упор наступил дето в полчетвертого утра....а было это так-

когда все разошлись после банкета мы с Ягуаром,Адденом, Шварцем и Коксом вышли пить на крыльцо, минут через 40 подъехал Макос с другом из города и доложил что по набережной Днепра вовсю гоняют драгрейсеры-куда мы дружно и двинули на двух турах-и даже сделали пару заездов.....
на полупустых машинах был примерно паритет (макос с другом на своей и адден с ягуаром-на аддена-оба трехлитровые), когда решили с пассажирами-адденовский немного проиграл-потому что в нем сидел тяжелый я )))
Когда мы вставали в очередь на заезды ктото из зрителей подскочил к Коксу и спросил-вы что из Москвы? чем поставил его в сильный тупик, в котором он и пребывал пока я не объяснил ему что он вылез из машины макоса на которой московские номера, гыгы
(надо добавить что Кокс и Шварц коксу давали в тот вечер непадеццки, Кокс нес водку и спрайт, Шварц водку и фотик, которым пытался фотографировать-надеюсь он потом выложит фотоописание моего поста )))), а я нес за ними походные металлические рюмки которые они везде забывали и горевали пока я им их не приносил вновь и вновь ))))

потом приехали местные гаишники и мы решили вернуццо в гостинку где пили на крыльце дальше чем сильно радовали скучающего охранника, постоянно пьющего кофе и рассказывавшего дебильноватые анекдоты и злили спящую НББ, чьи окна выходили аккурат в нашу сторону. Шварц подозреваю после был за это сильно бит, потому что больше живым я его не видел
уже в самом конце выяснилось, что Петя и Фил-земляки(!!!!) вследствие чего они стали периодически обнимаццо и разговаривать друг с другом по английски почему то и на всякие пошлые темы, Кокс периодически прикладывался к водке, Петя пытался всех фотографировать, правда иногда у него был закрыт объектив а иногда сложена вспышка, вопщи вечер прошел душевно
Питер!!! если ты все таки жив-выложи плиз фотки с того незабываемого вечера, все которые получились, очень интересно будет видеть их трезвым, со стороны и по прошествии некоторого времени )))))

Ну а если по теме, то все было супер, организаторам огромный респект, всем кто приехал-тоже, приятно было наконецто познакомится лично, отдельный реверанс родителям Аддена за содействие...
Всем кто не смог приехать-в следующий раз не тормозите-и не придецца глотать слюну и завидовать, все было действительно супер....

ПС Алекс7-все таки хром надо убирать отовсюду ;-)

ППСС Викис, не выпадай из коллектива-срочно меняй машину ))))))

ПППССС Петя-бросай пить!!!!! (шутко)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:42 (23:42)   #518
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

Следующая встреча будет в Питере,так как нашей делегации был вручен переходящий клубный кубок для принимающей стороны,который был сотворен из того,что было под рукой...но получился прикольный...фотка будет позже...сроки встречи пока только определяются.
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:49 (23:49)   #519
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Следующая встреча будет в Питере,так как нашей делегации был вручен переходящий клубный кубок для принимающей стороны,который был сотворен из того,что было под рукой...но получился прикольный...фотка будет позже...сроки встречи пока только определяются.
Между встречами нужно делать паузу, а-то такого не одна печень не выдержит.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:52 (22:52)   #520
KoS
Пользователь
 
Аватар для KoS
 
Город: Москва
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 7
Репутация: 7

KoS Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Между встречами нужно делать паузу, а-то такого не одна печень не выдержит.
Паузы хватит на дорогу к месту назначения! Тренировка полезная весчь!
KoS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk