Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2019, 20:08 (23:08)   #5301
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:

https://www.drom.ru/topcars/
топ 100. Тур3 на сотом месте.!!!!
И о чем это говорит? Вообще ни о чем. Девять баллов из десяти возможных по отзывам. Отзывы берут только у продавших авто через сайт дром.ру. И сколько таких владельцев нового Туарега?

Последний раз редактировалось MishaEkb; 12.02.2019 в 20:17.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (13.02.2019), Эвриканец (12.02.2019)
Старый 13.02.2019, 00:00 (01:00)   #5302
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
У Икса энергоемкость подвески никакая на фоне Тура (Кая). Вне асфальта, да на ранфлете вообще жопа, вваливать бодро (если машина своя) по камушкам в горах это км 25-30 в час. Тур там позволяет идти за 40 (парктроник тока лучше отключить, задолбает писком), Крузак остается комфортным и на 90, предыдущий Ренж примерно также, а вот на люминиевом уже приходится скорость сбрасывать. Говорю лишь о тех, на чем лично ездил по одной и той же дорожке.
У Икса самая короткоходная подвеска на куцых хлипких рычажках, которые относятся к расходным материалам как раз начиная с Е70. Где сделать развал и подлатать/покрасить диски вторая по популярности тема на профильном форуме.
Катаю сейчас M50d, если чё. До этого был и F15 без пневмы. Ранфлет снял сразу.
С Туром НФ сравниваете и Каем Е2? Или с последним кузовом? На Кае Е3 ездил только по хорошим дорогам, а Е2 мне показался очень жёстким, думаю на нем не быстрее чем на Х5 идти можно, но опять же не так много опыта, поправьте если есть опыт.

Про Тур согласен, сам испытал на себе, можно ехать быстро, так он и в целом настроен на комфорт, в тч по плохим дорогам. Так и должно быть.

А вот за крузак могу много рассказать, до того как пересел на первый Х5, были прадо 120, Лексус GX470 (б/у оба) и Лексус GX460 (брал новым). Первые два очень комфортные на плохой дороге и в ее отсутствие, а последний как будто сломан, очень жёсткий, хотя у меня и активные стабы были, и пневма сзади - все равно дерево, давно даже писал на него обзор на Лексус клубе, сравнивая с Х5 Е70. Так вот после этих трёх покорителей направлений, на Е70 поначалу ездил с привычной скоростью, ходовая конечно дубовая просто, но чтобы ее пробить.... скорее скорость сбрасываешь, так как начинаешь летать по салону как Карлсон. На Е70 проехал 110 тыс по хреновым дорогам, рычаги менял по-моему дважды, но не все, их там много. Амморты ещё родные стоят, не текут. Кардан передний менял. И что то по мелочи. Очень крепкая была машина. После этого на Лексус больше не смотрю, не знаю где там комфорт вообще в новых кузовах Вы нашли, там мост сзади, рама, вес огромный, чтобы все это хоть как то управлялось, они зажали подвеску и сильно на мой взгляд испортили плавность хода. К ЛХ570 это тоже относится, хоть и в меньшей степени, но на нем я немного совсем ездил.

Тур 3 безусловно меня порадовал ездой, стал понимать лучше, за что его выбирают, но жду не дождусь сравнения с GLE.

Добавлено через 9 минут 18 секунд
   Цитата:
Да ладно, такие ситуации бывают раз в пятилетку и решаются они не разгоном в пол, а торможением и уходом в свою полосу. Чтоб выйти из подобной подставы через ускорение надо обладать дикими мощностями. И ради этого одного раза их всё время "кормить"?!
Большая избыточная мощность в машинах - только для удовлетворения эго.
Ну а как же кайф от рычащего звука мотора, сопровождающего стремительное ускорение 0-60 со светофора?)))
Если серьезно, то мощный мотор - просто одна из опций. Как доводчик дверей или панорама. Почти бесполезная на самом то деле, но приятная. Кому-то нафиг ненужная. Как та же панорама. Все индивидуально.
Я, например, люблю мощные авто, эмоциональная составляющая в авто для меня важна. Вррр вррр когда машинка делает, я улыбаюсь. Тучи расходятся, солнце начинает светить ярче, а трава приобретает более сочные оттенки. А ради чего ещё брать машину за сотку баксов, если не ради эмоций? Игрушка ведь. Те, кто в детстве наигрались, берут крузак 200 и не сидят на форумах, а просто перевозят свою пятую точку с поклажей в нужное место. И пофиг, что не едет и не рулится - им важен не процесс, а результат. Мне, похоже, наоборот

Последний раз редактировалось AlexAstr; 13.02.2019 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
seregaW0077 (13.02.2019), shpul (13.02.2019), АлексейЗвен (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 00:37 (01:37)   #5303
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Лексус GX470 (б/у оба) и Лексус GX460 (брал новым). Первые два очень комфортные на плохой дороге и в ее отсутствие, а последний как будто сломан, очень жёсткий, хотя у меня и активные стабы были, и пневма сзади - все равно дерево
тоже оба были, 460-й восемь лет в семье продержался, ни одна машина так долго не задерживалась, всем нравилась. По мне так почти идеальный авто для дорог России, залазил на нем в места где туристов пересаживали на Уралы и Шишиги. Если новый появится, первым пойду его смотреть.
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 03:10 (04:10)   #5304
AndryIv
Новенький
 
Аватар для AndryIv
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

AndryIv Младенец
По умолчанию

   Цитата:

Добавлено через 9 минут 18 секунд


А ради чего ещё брать машину за сотку баксов, если не ради эмоций? Игрушка ведь. Те, кто в детстве наигрались, берут крузак 200 и не сидят на форумах
Мужчину от мальчика как раз и отличает стоимость игрушек.
AndryIv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 07:26 (08:26)   #5305
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,238
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10811

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Те, кто в детстве наигрались, берут крузак 200 и не сидят на форумах, а просто перевозят свою пятую точку с поклажей в нужное место. И пофиг, что не едет и не рулится - им важен не процесс, а результат.
Мой вариант. Уже девятый год...
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (13.02.2019), X-100 (14.02.2019)
Старый 13.02.2019, 08:59 (09:59)   #5306
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
тоже оба были, 460-й восемь лет в семье продержался, ни одна машина так долго не задерживалась, всем нравилась. По мне так почти идеальный авто для дорог России, залазил на нем в места где туристов пересаживали на Уралы и Шишиги. Если новый появится, первым пойду его смотреть.
Что в очередной раз доказывает, что все люди разные, и о вкусах не спорят. Я купил GX460 под впечатлением от 470ого, а продал GX460 через 7 месяцев и примерно 20 тыс пробега, так как сильно разочаровался. Возможно, разные задачи у нас для авто, или разные требования и манера езды. Но мне машина показалась значительно жестче, чем 470ый, по городу расход был 30л, по трассе 18-20 (скорость 150-180), при этом в управляемости особого выигрыша с 470ым не ощутил, кренов меньше, но за счёт веса, размеров и особенностей конструкции, повороты точно не его конек. Как и стремительные обгоны на трассе, за счёт веса и атмосферного довольно древнего движка в 300 сил. На бездорожье он был молодцом, блокировки помню были, но опять же из-за постоянного клиренса и большого веса королем внедора его не назвать. В общем, я совсем не понял и не прочувствовал машину. Расстроился и продал.
В то время тот же Туарег (кажется, ещё только NF начали выпускать) показался во всем на голову выше, но взял я все таки Х5 и сразу понял - моё. С тех пор уже на четвертом по счету, проехал на них более 250тыс км в совокупности, и только сейчас захотел чего-то другого, ибо новый Х5 что-то совсем по езде не понравился, нет прогресса, пневма будто для галочки просто появилась.
В чем Вы видели плюсы GX по сравнению с тем же Туарегом NF ? Очень интересно понять эту машину. Это ведь тоже альтернатива, хотя тут особо и не звучит.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
   Цитата:
Мой вариант. Уже девятый год...

Завидую белой завистью :) когда нибудь тоже приду к другим ценностям и источникам эмоций, но пока... вррр вррр :)

Последний раз редактировалось AlexAstr; 13.02.2019 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жан Тодт (14.02.2019)
Старый 13.02.2019, 16:00 (19:00)   #5307
АК1
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 406
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 151
Репутация: 151

АК1 ПервоклашкаАК1 Первоклашка
По умолчанию

Сравнение Т3 с X5
https://www.youtube.com/watch?v=ZRMmFCjUZgg
АК1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 19:13 (20:13)   #5308
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

Если какой нибудь производитель сделает массовый внедорожник больше LC200, владельцы крузаков пересядут на него. Ибо размер имеет значение. Основное.
А то что тормозов нет, не едет, не рулится, да и с виду убожество, так это не важно.
Короли дорог, б..я!!!! Мания величия.
7 знакомых на таких машинах и у всех какой нибудь да комплекс

Сегодня наблюдал тетку на Н2, ну вот королева, не.. императрица. 40 км/ч посередине дороги, и пох на всех.
Кажется владельцы крузаков это те, кто недополучил внимания в молодости.
Простите, если задел кого.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kurt (13.02.2019), LUES (14.02.2019), Бригадир808 (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 19:24 (20:24)   #5309
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Если какой нибудь производитель сделает массовый внедорожник больше LC200, владельцы крузаков пересядут на него. Ибо размер имеет значение. Основное.
А то что тормозов нет, не едет, не рулится, да и с виду убожество, так это не важно.
Короли дорог, б..я!!!! Мания величия.
7 знакомых на таких машинах и у всех какой нибудь да комплекс

Сегодня наблюдал тетку на Н2, ну вот королева, не.. императрица. 40 км/ч посередине дороги, и пох на всех.
Кажется владельцы крузаков это те, кто недополучил внимания в молодости.
Простите, если задел кого.
Ну, такое тоже может быть.

Но, лично у меня другое мнение сложилось. Есть несколько хороших знакомых и партнеров, кто ездит на 200-ке. И выбор авто был такой, как комрад выше написал. Просто авто чтобы «не париться». Магия бренда, что едет, проходим, не ломается. В целом, для некоторых людей этого достаточно. Какого-то исключительно нашлого поведения у 200-к не заметил, по крайней мере в СПб. Наоборот, вежливо и размерено ездят.

P.s. Размеры 200-ки не сильно отдичаются от Т3. А тот же Q7 даже превосходит 200-ку по размерам.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 21:05 (21:05)   #5310
nick.variant
Пользователь
 
Аватар для nick.variant
 
Город: минск
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 48
Репутация: 73

nick.variant Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ну а как же кайф от рычащего звука мотора, сопровождающего стремительное ускорение 0-60 со светофора?)))
Если серьезно, то мощный мотор - просто одна из опций. Как доводчик дверей или панорама. Почти бесполезная на самом то деле, но приятная. Кому-то нафиг ненужная. Как та же панорама. Все индивидуально.
Я, например, люблю мощные авто, эмоциональная составляющая в авто для меня важна. Вррр вррр когда машинка делает, я улыбаюсь. Тучи расходятся, солнце начинает светить ярче, а трава приобретает более сочные оттенки. А ради чего ещё брать машину за сотку баксов, если не ради эмоций? Игрушка ведь. Те, кто в детстве наигрались, берут крузак 200 и не сидят на форумах, а просто перевозят свою пятую точку с поклажей в нужное место. И пофиг, что не едет и не рулится - им важен не процесс, а результат. Мне, похоже, наоборот
Я вот именно по этой причине и поменял NF на 380 сильный Ягуар.... Хотя на Т3 смотрю внимательно)))
nick.variant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 21:17 (21:17)   #5311
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну, такое тоже может быть.

Но, лично у меня другое мнение сложилось. Есть несколько хороших знакомых и партнеров, кто ездит на 200-ке. И выбор авто был такой, как комрад выше написал. Просто авто чтобы «не париться». Магия бренда, что едет, проходим, не ломается. В целом, для некоторых людей этого достаточно. Какого-то исключительно нашлого поведения у 200-к не заметил, по крайней мере в СПб. Наоборот, вежливо и размерено ездят.

P.s. Размеры 200-ки не сильно отдичаются от Т3. А тот же Q7 даже превосходит 200-ку по размерам.
тоже самое и в моих наблюдениях. обычные вялые бегемоты за рулём, как и машина
на парковке стоят рядом Т2 и ЛК200, площадь занимают одну. ЛК200 чуть выше.
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 21:27 (22:27)   #5312
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,621
Репутация: 7271

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию

Incko, вот прям в яблоко.
Как?! Как, это, может искренне нравиться?
Фетиш какой-то. Если у тебя крузак, значит ты мужик И все остальные мечтающие мужики, тебе завидуют. Он же большой такой, да ещё и японскай

Но никто и никогда в этом не признается

Последний раз редактировалось Kurt; 13.02.2019 в 21:30.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 21:30 (21:30)   #5313
shpul
Пользователь
 
Город: На неве
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 199
Благодарностей: 28
Репутация: 28

shpul Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну, такое тоже может быть.

Но, лично у меня другое мнение сложилось. Есть несколько хороших знакомых и партнеров, кто ездит на 200-ке. И выбор авто был такой, как комрад выше написал. Просто авто чтобы «не париться». Магия бренда, что едет, проходим, не ломается. В целом, для некоторых людей этого достаточно. Какого-то исключительно нашлого поведения у 200-к не заметил, по крайней мере в СПб. Наоборот, вежливо и размерено ездят.

P.s. Размеры 200-ки не сильно отдичаются от Т3. А тот же Q7 даже превосходит 200-ку по размерам.
Наглое поведение бывает у б/у 200-к, явно что купил ВАУ какую машину. Все кто на свежих едут крайне аккуратно. Тауреги валят обычно агрессивнее.
Покупают потому что статусная на дороге уважают, сторонятся. Тут 2 типа таких машин на сегодня которых немного ссу... побаиваются. Это крузеры и гелики. ВСе gle,х5,х6, тауреги,кайены воспринимаются просто как красивые авто. А крузер 2008 года - солидно.
Странно, но таковы мои наблюдения
shpul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 21:34 (22:34)   #5314
Kurt
Редкостный
 
Аватар для Kurt
 
Город: Москва.
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3,709
Поблагодарил(а): 8,869
Благодарностей: 4,621
Репутация: 7271

Kurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt БакалаврKurt Бакалавр
По умолчанию

О. Как раз то, о чём я чуть выше...
Стоять! Бояться! Я крут.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 21:45 (22:45)   #5315
Water
Местный
 
Аватар для Water
 
Город: Нижний недалеко
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 637
Поблагодарил(а): 2,553
Благодарностей: 25,327
Репутация: 30152

Water Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наукWater Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
О. Как раз то, о чём я чуть выше...
Стоять! Бояться! Я крут.
Если бы на тур можно было навесить кенгурятник по всей морде с лебедкой, да еще защитные дуги сзади - его бы тоже все боялись.))))
Water вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2019, 22:06 (23:06)   #5316
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Что в очередной раз доказывает, что все люди разные, и о вкусах не спорят. Я купил GX460 под впечатлением от 470ого, а продал GX460 через 7 месяцев и примерно 20 тыс пробега, так как сильно разочаровался. Возможно, разные задачи у нас для авто, или разные требования и манера езды. Но мне машина показалась значительно жестче, чем 470ый, по городу расход был 30л, по трассе 18-20 (скорость 150-180), при этом в управляемости особого выигрыша с 470ым не ощутил, кренов меньше, но за счёт веса, размеров и особенностей конструкции, повороты точно не его конек. Как и стремительные обгоны на трассе, за счёт веса и атмосферного довольно древнего движка в 300 сил. На бездорожье он был молодцом, блокировки помню были, но опять же из-за постоянного клиренса и большого веса королем внедора его не назвать. В общем, я совсем не понял и не прочувствовал машину. Расстроился и продал.
В то время тот же Туарег (кажется, ещё только NF начали выпускать) показался во всем на голову выше, но взял я все таки Х5 и сразу понял - моё. С тех пор уже на четвертом по счету, проехал на них более 250тыс км в совокупности, и только сейчас захотел чего-то другого, ибо новый Х5 что-то совсем по езде не понравился, нет прогресса, пневма будто для галочки просто появилась.
В чем Вы видели плюсы GX по сравнению с тем же Туарегом NF ? Очень интересно понять эту машину. Это ведь тоже альтернатива, хотя тут особо и не звучит.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд




Завидую белой завистью :) когда нибудь тоже приду к другим ценностям и источникам эмоций, но пока... вррр вррр :)
нашел чему завидовать...единственный + , что в цене держится , а так нахер такие цености... я чуть тоже с дуру не купил эту маршрутку в конце года...
управление как у газели,расход пипец, габариты для города тоже и еще и спи...ят в добавок..если каско за 150.000 не сделаешь ( а за 150 может туарег три раза в год перетяряхнуть весь)
убедил?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
   Цитата:
Наглое поведение бывает у б/у 200-к, явно что купил ВАУ какую машину. Все кто на свежих едут крайне аккуратно. Тауреги валят обычно агрессивнее.
Покупают потому что статусная на дороге уважают, сторонятся. Тут 2 типа таких машин на сегодня которых немного ссу... побаиваются. Это крузеры и гелики. ВСе gle,х5,х6, тауреги,кайены воспринимаются просто как красивые авто. А крузер 2008 года - солидно.
Странно, но таковы мои наблюдения
наглое поведение обычно у задротов на каршеринговых тачках...
а на маршрутках обычно тошнят спокойно,,,особенно на трассе...вдруг боковой ветер..и хана

Последний раз редактировалось Бригадир808; 13.02.2019 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kurt (13.02.2019), LUES (14.02.2019), Ботановец (14.02.2019), Владимир178 (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 22:14 (22:14)   #5317
shpul
Пользователь
 
Город: На неве
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 199
Благодарностей: 28
Репутация: 28

shpul Младенец
По умолчанию

   Цитата:
нашел чему завидовать...единственный + , что в цене держится , а так нахер такие цености... я чуть тоже с дуру не купил эту маршрутку в конце года...
управление как у газели,расход пипец, габариты для города тоже и еще и спи...ят в добавок..если каско за 150.000 не сделаешь ( а за 150 может туарег три раза в год перетяряхнуть весь)
убедил?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд

наглое поведение обычно у задротов на каршеринговых тачках...
а на маршрутках обычно тошнят спокойно,,,особенно на трассе...вдруг боковой ветер..и хана

Каршеринг частенько хамит, равно как и арендные авто такси с посуточной оплатой Но это что-то типа тараканов чтоли... Или попрошаек в метро. Кто на них внимание обращает вообще? Увернулся от дурака и забыл.
shpul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бригадир808 (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 22:22 (23:22)   #5318
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Наглое поведение бывает у б/у 200-к, явно что купил ВАУ какую машину. Все кто на свежих едут крайне аккуратно. Тауреги валят обычно агрессивнее.
Покупают потому что статусная на дороге уважают, сторонятся. Тут 2 типа таких машин на сегодня которых немного ссу... побаиваются. Это крузеры и гелики. ВСе gle,х5,х6, тауреги,кайены воспринимаются просто как красивые авто. А крузер 2008 года - солидно.
Странно, но таковы мои наблюдения
А я замечаю, что наглое поведение может быть у люьой марки и модели авто. Зависит от водителя, его отношения к жизни. Сошлашусь, что чаще это относится к некро премиуму.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
   Цитата:
О. Как раз то, о чём я чуть выше...
Стоять! Бояться! Я крут.
Такое, за все время, от 200-ки только один раз видел. С носерами ОСА был (типа какая-то ведомственная серия). И там был молодой парень, очень похоже, что нанятый водитель. Так он чуть не убрался на дороге в попытке обойти, из-за того, что не дал впереди себя на светофоре встать. До такой степени обиделся, что в итоге пл встречке обошел;)) Но один раз, за весь стаж вождения. Остальные едут как все, в основном, даже по обочинам чаще какой-нибудь RX встретишь, нежели 200-ку.

Последний раз редактировалось Владимир178; 13.02.2019 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бригадир808 (13.02.2019)
Старый 13.02.2019, 22:24 (23:24)   #5319
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

согласен все зависит не от марки , а от человека внутри...
но у нас к сожалению...все на понтах и даже если человек едет на говне вые...ов как минимум на фантом
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Жан Тодт (14.02.2019)
Старый 13.02.2019, 22:31 (22:31)   #5320
shpul
Пользователь
 
Город: На неве
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 164
Поблагодарил(а): 199
Благодарностей: 28
Репутация: 28

shpul Младенец
По умолчанию

   Цитата:
согласен все зависит не от марки , а от человека внутри...
но у нас к сожалению...все на понтах и даже если человек едет на говне вые...ов как минимум на фантом
Это всё так.
А мне вот по поводу альтернатив и сказать нечего.
shpul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk