Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Украина

Результаты опроса: Шашлык приготовим сами?
Конечно ДА! На природе вкуснее. 47 94.00%
Нет, лутше поехать в кабак. 3 6.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 23:10 (00:10)   #521
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Уважаемые туарегисты, а также туарегистки с туарегчатами! Поздравляю вас с состоявшейся встречей в славном городе Киеве!
Он дрогнул от тяжелой поступи 21-го туарега и добрых эмоций комрадов, но устоял и одарил нас комфортной погодой и приятными впечатлениями. Все большие молодцы кто смог приехать, очень рад был повидаться и познакомиться!

Сергею (Adden), его маме, отцу, Саше (Vikis), Денису (Spike) и остальным со-организаторам - огромный респект за встречу и организацию мероприятий. Мы все видели их искреннюю заботу и я лично очень им благодарен за столь теплый прием!

Фоток сделал кучу, готов поделиться интересными в ближайшее время.

УРА, УРА, УРА!!!! Так держать всем! Питерские - ! До скорейшей встречи
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:11 (00:11)   #522
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

На когда хоть договорились то??? (это я про ответ Питеру :))
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:23 (00:23)   #523
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

Отвечаю на вопрос про дорогу Москва-Киев через Глухов...








\






ДОРОГА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ....ВСЕМ РЕКОМНДУЮ....
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:32 (23:32)   #524
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

да уж...добавлять что то вышеописанному и сказанному не получиться...все действительно супер...всем спасибо кто прибыл и естественно спасибо тем людям которые все делали, решали, искали, добывали, не спали и т.д......спасибо ОГРОМНОЕ вам....ждем видео и фотоотчет от Алекса7..ему сливали все фотки(ну почти все)
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:38 (00:38)   #525
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

СанСаныч, зачотный оффроуд! (Я кстати "пролетел" Три сестры вчера за 50 минут)

Народ, а куда можно будет слить свои фотки??? Я в принципе могу залить в оригинальном размере на foto.mail.ru, где у меня есть аккаунт. Так удобно вам будет снимать?
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:46 (23:46)   #526
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
да уж...добавлять что то вышеописанному и сказанному не получиться...все действительно супер...всем спасибо кто прибыл и естественно спасибо тем людям которые все делали, решали, искали, добывали, не спали и т.д......спасибо ОГРОМНОЕ вам....ждем видео и фотоотчет от Алекса7..ему сливали все фотки(ну почти все)
Фотки Сергей отберет все лучшие и высветит, а я на диски запишу.. И потом всем отправим желающим))

   Цитата:
Тусанули классно, уезжать не хотелось (банкет 3 мая был организован так что пожирать и выпивать его можно было еще дня 3-4))))))))... про шашлык уже рассказал Олежко в принципе..

Насчет Питера-поясняю-на банкете было решено ответку делать в Питере, но когда именно помню плохо (все время мешал булькающий под носом стакан), кстати, Инжинер-ты куда свинтил то?-я тебя полвечера искал, ты ж терь после шашлыков-мой собутыльник )))))

а мне потом сказали что ты уехал, я даже горевать ушол с банкета на 2 часа, потом правда вернулся и жгли уже до упора...упор наступил дето в полчетвертого утра....а было это так-

когда все разошлись после банкета мы с Ягуаром,Адденом, Шварцем и Коксом вышли пить на крыльцо, минут через 40 подъехал Макос с другом из города и доложил что по набережной Днепра вовсю гоняют драгрейсеры-куда мы дружно и двинули на двух турах-и даже сделали пару заездов.....
на полупустых машинах был примерно паритет (макос с другом на своей и адден с ягуаром-на аддена-оба трехлитровые), когда решили с пассажирами-адденовский немного проиграл-потому что в нем сидел тяжелый я )))
Когда мы вставали в очередь на заезды ктото из зрителей подскочил к Коксу и спросил-вы что из Москвы? чем поставил его в сильный тупик, в котором он и пребывал пока я не объяснил ему что он вылез из машины макоса на которой московские номера, гыгы
(надо добавить что Кокс и Шварц коксу давали в тот вечер непадеццки, Кокс нес водку и спрайт, Шварц водку и фотик, которым пытался фотографировать-надеюсь он потом выложит фотоописание моего поста )))), а я нес за ними походные металлические рюмки которые они везде забывали и горевали пока я им их не приносил вновь и вновь ))))

потом приехали местные гаишники и мы решили вернуццо в гостинку где пили на крыльце дальше чем сильно радовали скучающего охранника, постоянно пьющего кофе и рассказывавшего дебильноватые анекдоты и злили спящую НББ, чьи окна выходили аккурат в нашу сторону. Шварц подозреваю после был за это сильно бит, потому что больше живым я его не видел
уже в самом конце выяснилось, что Петя и Фил-земляки(!!!!) вследствие чего они стали периодически обнимаццо и разговаривать друг с другом по английски почему то и на всякие пошлые темы, Кокс периодически прикладывался к водке, Петя пытался всех фотографировать, правда иногда у него был закрыт объектив а иногда сложена вспышка, вопщи вечер прошел душевно
Питер!!! если ты все таки жив-выложи плиз фотки с того незабываемого вечера, все которые получились, очень интересно будет видеть их трезвым, со стороны и по прошествии некоторого времени )))))

Ну а если по теме, то все было супер, организаторам огромный респект, всем кто приехал-тоже, приятно было наконецто познакомится лично, отдельный реверанс родителям Аддена за содействие...
Всем кто не смог приехать-в следующий раз не тормозите-и не придецца глотать слюну и завидовать, все было действительно супер....

ПС Алекс7-все таки хром надо убирать отовсюду ;-)

ППСС Викис, не выпадай из коллектива-срочно меняй машину ))))))

ПППССС Петя-бросай пить!!!!! (шутко)
По поводу хрома я же говорил что я еще незакончил проэкт по окончательному тюнингу.. так что до следуюшей встречи думаю буду готов))
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:46 (00:46)   #527
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Саныч, признайся честно, вы специально заказали эту дорогу!?
АГА... специально....заплатили много деньгов, чтобы на нашем пути разобрали мосты и организовали объезд по полям, и еще шаманов наняли, чтобы они дождь вызвали, а то дорога через поля была недостаточно размыта.....
ЗЫ: а мы сестренок за полчаса с Виталием сделали
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:47 (00:47)   #528
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
KoS
Осенью когда ездил,в Глухове не было моста,даже рабочие дорожной службы удивлялись проходимости ТуарегаХорошо по рельсам и горам лазает
Так вот вы ехали через Глухов-Бачевск,или как то по другой?Есть по моему ещё переход Катериновка,тоже где то возле Глухова,но там запутанно всё.
Я ездил раньше Москва-Юнаковка-Сумы-Киев,а вот назад разок поехал по этой недостроенной дороге,Киев-Москва,но некоторые участки там были очень хорошие,не считая отсутствия некоторых путепроводов Отличная прошла встреча,смотрю фотки и сожалею,что не вышло съездить!
сразу после границы ушлые местные жители предложили провести за вознаграждение...решили сэкономить,потом пожалели...
Спасло только наличие навигатора...обьезды никак не обозначены на дороге...за нами собралось порядка 20-ти россиян,которые ехали не зная дороги...
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 23:50 (23:50)   #529
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

Вот вам всем еще одно доказательство : "Что все дороги ведут в КИЕВ"
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 00:04 (00:04)   #530
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

Ребята ВСЕМ огромное спасибо, что приехали!
ЭТО БЫЛО СУПЕР!

Отчет с меня позже! Сейчас отредактирую видео с замыкающей машины! Чтоб всем было видно масштаб колонны... Правда видео с мобильника :(
Оператор Кокс : ) Первой машины там не видно, камера так далеко не берет :)
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Кокс (20.11.2009)
Старый 05.05.2008, 00:14 (01:14)   #531
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Мы тоже не больше 30 минут переваливали...
Кстати на украинском посту парни откровенно попросили, а я откровенно не дал!
пришел в голову прикол, что если бы Остап был на этой границе,то он бы все-таки попал в Рио...
Нам с другом ваще предъявили, что у нас нет каких-то "крайне необходимых" бумажек, образец которых нам сразу же показали. При въезде в Украину мы их вообще не заполняли и в глаза не видели. Вообщем расчет был на признание вины нами и обращение к товарищу бумажнику, но я просек фишку и выгреб им весь мусор из машины (фантики, испорченные декларации и иммиграционные карточки вперемешку с использованными салфетками для протирки рук) и сказал "Где-то здесь вообщем...". Они поняли, что с нами в принципе не договориться (бабло то закончилось еще в Киеве ) и мы были отпущены после "ненавязчивого" осмотра с собакой и открыванием всех ниш в салоне машины...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 00:15 (01:15)   #532
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ребята ВСЕМ огромное спасибо, что приехали!
ЭТО БЫЛО СУПЕР!

Отчет с меня позже! Сейчас отредактирую видео с замыкающей машины! Чтоб всем было видно масштаб колонны... Правда видео с мобильника :(
Оператор Кокс : ) Первой машины там не видно, камера так далеко не берет :)

Подтверждаю оценку мероприятия.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 01:31 (02:31)   #533
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Уважаемые туарегисты, а также туарегистки с туарегчатами! Поздравляю вас с состоявшейся встречей в славном городе Киеве!
Он дрогнул от тяжелой поступи 21-го туарега и добрых эмоций комрадов, но устоял и одарил нас комфортной погодой и приятными впечатлениями. Все большие молодцы кто смог приехать, очень рад был повидаться и познакомиться!

Сергею (Adden), его маме, отцу, Саше (Vikis), Денису (Spike) и остальным со-организаторам - огромный респект за встречу и организацию мероприятий. Мы все видели их искреннюю заботу и я лично очень им благодарен за столь теплый прием!

УРА, УРА, УРА!!!! Так держать всем! Питерские - ! До скорейшей встречи
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ!!!

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 01:43 (02:43)   #534
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

Комрады, официально записываюсь на форум. Для понимания - я тот самый, из "дружественого брэнда", кто был сейчас в Киеве - узнают))) черт, где тут эти смайлики?!
Короче, надеюсь, что примете в сплоченные ряды людей формата 4Х4 aus Firm WV DAS AUTO), все-таки, как-никак участник первой международной встречи) ГДЕ СМАЙЛЫ?! Пипл, покажите направление, где их искать?!
Безусловно, как новичок на форуме при всеобщем обозрении не совсем корректно было бы оценивать работу организаторов по проведении встречи в Киеве на Майские, но рискну (авось пройдет) и тоже выражу глубокую благодарность все организаторам и исполнителям, стороживших ночью поле будущей шашлычной битвы и, разумеется, родителям Сергея! Полный респект!!! Вряд ли можно было бы вообразить что-то лучше, чем было!
Коротенько - мы с Сержем и Коксом час назад добрались до дома (около 01.00), и, здоровья ради, разошлись, негласно решивши восстановить дисбаланс потраченных витаминов крепким сном.
Более полный отчет о дороге кто-нибудь из нас приведет позже, была пара прикольных "моментов").
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 06:42 (09:42)   #535
Pozitiff
Местный
 
Аватар для Pozitiff
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 420
Благодарностей: 210
Изображений в галерее: 112
Репутация: 812

Pozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff СтаршеклассникPozitiff Старшеклассник
По умолчанию

Молодцы!!!!
Мы гордимся за Вас :)))
Pozitiff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 09:25 (10:25)   #536
Riddle
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,021
Поблагодарил(а): 529
Благодарностей: 369
Репутация: 749

Riddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классовRiddle Ученик средних классов
По умолчанию

Еще, пожалуйста, пишите :)

Бездорожье - супер! Заодно и покатушки устроили.
Riddle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 10:03 (11:03)   #537
Irbis
Пользователь
 
Аватар для Irbis
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1,612
Поблагодарил(а): 901
Благодарностей: 900
Изображений в галерее: 42
Репутация: 1787

Irbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курсIrbis Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
На когда хоть договорились то??? (это я про ответ Питеру :))
Пока не кто не о чем конкретном не договаривался.
Было решено, что следующей принимающей стороной
будет город Санкт-Петербург.
Мероприятие весьма значимое и требует серьезной подготовки.
А на это нужно время.
Ко всему прочему, должно быть несколько выходных дней подряд,
чтобы смогли участвовать как можно больше камрадов.
Для начала нужно определится с датой мероприятия.

Последний раз редактировалось Irbis; 05.05.2008 в 10:13.
Irbis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 10:16 (10:16)   #538
Spike
Заблокирован


Причина:
 
Город: Одесса-мама
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 51
Изображений в галерее: 10
Репутация: 76

Spike Детский сад
По умолчанию

Всем спасибо за встречу!Был рад со всеми познакомиться лично.Поездка по городу прошла на УРА!!!!Народу было веселье,а нам удовольствие!!!За маевку организаторам отдельное спасибо и респект!!!Теперь наступает новое время и новые мысли насчет следующей встречи....
Spike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 10:20 (11:20)   #539
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию


Оффтопик
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2008, 10:43 (11:43)   #540
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Судя по всему разбанили. Я поспал, доехал до работы, сел за компьютер и вот он я...

Итак вкратце - мы стартовали в 13-30, в москве были в 1-00. Устали, но положительные эмоции, полученные за эти три замечательных дня с лихвой перекрывали усталость. Во время обратной дороги снова и снова возвращались в мыслях и в разговорах к прошедшей встрече. Все мы в полном восторге. От города Киева, встречи единомышленников и конечно же, людей взваливших на себя нелегкое бремя организации этой встречи. Огромное им спасибо. Лучше сделать, на мой взгляд было невозможно. Отдельное спасибо родителям Сергея (ADDEN) за их заботу и душевность.

Также хотел бы поблагодарить всех комрадов - участников за теплую атмосферу этих дней. Мы действительно единомышленники... И друзья.
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk