Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Центральный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2009, 13:13 (13:13)   #521
scorpio
Новенький
 
Аватар для scorpio
 
Город: москва
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 55
Поблагодарил(а): 152
Благодарностей: 159
Изображений в галерее: 18
Репутация: 162

scorpio Первоклашкаscorpio Первоклашка
По умолчанию

Я не знаю своих планов на 9 мая, но если я приеду на один день 10 мая ( в палатки или санаторий без разницы) и заплачу 3500 руб. за программу 3-х дней, будет ли это приемлемо для организаторов или меня не пустят к месту встречи ?

Могу ли я приехать, потусоваться 1 день со своей едой, напитками и уехать вечером не заплатив 3500 руб. за программу встречи ? А если меня будет двое или трое ? Это не к тому, что мне жаль денег, просто всегда должен быть выбор.

Кто будет отслеживать количество людей приехавших, но не оплативших программу встречи кто будет фильтровать приезжающих на предмет оплаты? На доверии ....... ? Не совсем согласен, где гарантия того, что Анна и другие организаторы вернут свои потраченные на общее мероприятие деньги.
scorpio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Оптимистка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 13:16   #522
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

   Цитата:
Я не знаю своих планов на 9 мая, но если я приеду на один день 10 мая ( в палатки или санаторий без разницы) и заплачу 3500 руб. за программу 3-х дней, будет ли это приемлемо для организаторов или меня не пустят к месту встречи ?

Могу ли я приехать, потусоваться 1 день со своей едой, напитками и уехать вечером не заплатив 3500 руб. за программу встречи ? А если меня будет двое или трое ? Это не к тому, что мне жаль денег, просто всегда должен быть выбор.

Кто будет отслеживать количество людей приехавших, но не оплативших программу встречи кто будет фильтровать приезжающих на предмет оплаты? На доверии ....... ? Не совсем согласен, где гарантия того, что Анна и другие организаторы вернут свои потраченные на общее мероприятие деньги.
насколько я помню..20 числа истекли сроки бронирования и записи на слет(магу ошибаться)
3500 сумма за каждого приехавшего.анна падробно расписывал что в эти деньги входит.
кол-во людей отслеживаеться.ибо каждому выдают бейджек с ником и именем участника...
списик составлены....предоплата организаторам 100%
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 13:23 (14:23)   #523
Оптимистка
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: За МКАД ыш
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 307
Изображений в галерее: 38
Репутация: 741

Оптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Тут некоторые за себя любимого 3500руб заплатить не готовы, пока им все траты до копейки не распишут, а ты предлагаешь организаторам 600 000 (на данный момент бюджет примерно таков) из своего кармана выложить?
Т.е нам надо было за проживание 230 человек в Бекасово заплатить (а это было бы в полтора раза больше 600 штук), чтобы там в итоге 100 человек проживало, так?
Да, мы организаторы, но в меценаты не записывались.

Кол-во участников на данный момент уже известно, ибо запись окончена. Сбор денег тоже окончен, но есть несколько экипажей, которые со мной так и не связались по поводу оплаты своего участия. И это, к сожалению, жители московского региона. Другие регионы оказались более ответственными, за что им огромное спасибо.
Ань, если речь идёт о моих 3500, то это просто нет слов....
Мне конечно с маленьким ребёнком по московским пробкам к вам ехать очень сложно
И я не думаю, что именно мои 3500 сделают погоду в такой масштабной программе
Ни на одной встрече в обмане, кидалове или любом неотдатии денег замечена небыла, поэтому и не бегу к вам со своими 3500, а если это так необходимо, так давно бы в личку написали и в Видном встретились, а не тут упрекали
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 13:32 (15:02)   #524
Валерий 008
Профессиональный любитель
 
Аватар для Валерий 008
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 2,037
Поблагодарил(а): 2,203
Благодарностей: 1,309
Изображений в галерее: 58
Репутация: 1950

Валерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курсВалерий 008 Первый курс
По умолчанию

ОПТИМИСТКА , могу в Видное приехать за деньгами и передать Ане))))
Валерий 008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 13:34 (14:34)   #525
Vartex
фотопроказник
 
Аватар для Vartex
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 2,134
Поблагодарил(а): 3,170
Благодарностей: 6,132
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9397

Vartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex МагистрVartex Магистр
По умолчанию

Татьяна чтож ты так кричишь-то,написано ведь
   Цитата:
Сбор денег тоже окончен, но есть несколько экипажей, которые со мной так и не связались по поводу оплаты своего участия.
Vartex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 13:47 (14:47)   #526
Оптимистка
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: За МКАД ыш
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 307
Изображений в галерее: 38
Репутация: 741

Оптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
ОПТИМИСТКА , могу в Видное приехать за деньгами и передать Ане))))
Да я и в Бутово могу приехать, только попозже ночью, после того, как ребёнка спать уложу, проезжаю по МКАД по ночам часто

Оффтопик

   Цитата:
Татьяна чтож ты так кричишь-то,написано ведь
Да не кричу я Просто я человек совестливый и эмоциональный, поэтому упрёки и намёки по поводу того, что не отдали деньги просто неприятны....
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 13:50 (14:50)   #527
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Татьяна, ежедневно, ежедневно к Ане на работу приезжают люди и привозят деньги. Каждые выходные кто-нибудь звонит и мы с ним пересекаемся в разных, зачастую очень неудобных для нас местах Москвы. Те кто не может приехать или проживает в другом городе находят альтернативные варианты передачи денег: через банковский перевод, например. Но для этого необходимо проявить минимум инициативы: связаться и договориться. Мы никого не упрашиваем и ни за кем не бегаем.
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (27.04.2009), DORIS (27.04.2009), Mr.Userr (27.04.2009), SevA (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 13:50   #528
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

   Цитата:
Да я и в Бутово могу приехать, только попозже ночью, после того, как ребёнка спать уложу, проезжаю по МКАД по ночам часто

Оффтопик



Да не кричу я Просто я человек совестливый и эмоциональный, поэтому упрёки и намёки по поводу того, что не отдали деньги просто неприятны....
вы не правы...анна же не паказал пальцем именно на вас..она сказала о некоторых ..и не стала разглашать,кто эти некоторые.такое лучше решать как то лично.имхо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 13:52 (14:52)   #529
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Я не знаю своих планов на 9 мая, но если я приеду на один день 10 мая ( в палатки или санаторий без разницы) и заплачу 3500 руб. за программу 3-х дней, будет ли это приемлемо для организаторов или меня не пустят к месту встречи ?

Могу ли я приехать, потусоваться 1 день со своей едой, напитками и уехать вечером не заплатив 3500 руб. за программу встречи ? А если меня будет двое или трое ? Это не к тому, что мне жаль денег, просто всегда должен быть выбор.

Кто будет отслеживать количество людей приехавших, но не оплативших программу встречи кто будет фильтровать приезжающих на предмет оплаты? На доверии ....... ? Не совсем согласен, где гарантия того, что Анна и другие организаторы вернут свои потраченные на общее мероприятие деньги.
3500 - это программа не трех дней, а одного - 10 мая.
Выбор есть - можно участвовать с проживанием или без проживания.
Есть пара экипажей, которые вообще захотели просто прокатиться в колонне без участия в последующей тусе.
Отслеживать кол-во экипажей будет КПП. Мероприятие будет проходить на закрытой территории и въезд туда осуществляется только по пропускам. Перед мероприятием мы будем подавать списки участников с указанием номеров машин. Тех, кого в этих списках не будет, просто не пропустят.
Это не наша инициатива, а требование тех, кто предоставляет свою территорию.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sanchez (28.04.2009), scorpio (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 13:53 (14:53)   #530
Оптимистка
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: За МКАД ыш
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 307
Изображений в галерее: 38
Репутация: 741

Оптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
вы не правы...анна же не паказал пальцем именно на вас..она сказала о некоторых ..и не стала разглашать,кто эти некоторые.такое лучше решать как то лично.имхо
А я тоже с эмоциями и приняла это на свой счёт... если это ответ на мой пост, то мне это воспринимать как ко мне не относящееся???
Каждый по своему прав, а по-моему нет
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 14:14 (15:14)   #531
NaturalBornBlond
ATTENTION
Уважаемая Туарегистка
 
Аватар для NaturalBornBlond
 
Город: Мегаполис
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,056
Поблагодарил(а): 104
Благодарностей: 270
Изображений в галерее: 1
Репутация: 805

NaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond СтаршеклассникNaturalBornBlond Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ань, если речь идёт о моих 3500, то это просто нет слов....
Мне конечно с маленьким ребёнком по московским пробкам к вам ехать очень сложно
И я не думаю, что именно мои 3500 сделают погоду в такой масштабной программе
Ни на одной встрече в обмане, кидалове или любом неотдатии денег замечена небыла, поэтому и не бегу к вам со своими 3500, а если это так необходимо, так давно бы в личку написали и в Видном встретились, а не тут упрекали
Тань, речь шла не только о вашем участии. Я же написала, что несколько экипажей.
Не обязательно ехать по пробкам ко мне, достаточно написать в личку и можем договориться об удобном для всех месте. В Видном я практически не бываю, так как живу на востоке заМКАДья, а работаю в центре. Кстати, многие, кто не может приехать в Москву, переводят деньги мне на счет. Реквизиты кидаю в личку по запросу.
Конечно ваши 7000руб (за двоих) погоды не сделают, но ведь вы не одни. Мы (организаторы) можем заплатить за тех, кто не имеет возможности сейчас передать деньги, в некоторых случаях так и будем делать (если будем уверены, что человек 100% приедет).
Но для меня очень странно, что у комрадов из Омска например не возникло сложностей с передачей стоимости участия, а для комрадов из подмосковья стало проблемой.
Предлагаю подойти к решению вопроса конструктивно, а не путем взаимных упреков.
NaturalBornBlond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 14:35 (15:35)   #532
Оптимистка
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: За МКАД ыш
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 307
Изображений в галерее: 38
Репутация: 741

Оптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Тань, речь шла не только о вашем участии. Я же написала, что несколько экипажей.
Не обязательно ехать по пробкам ко мне, достаточно написать в личку и можем договориться об удобном для всех месте. В Видном я практически не бываю, так как живу на востоке заМКАДья, а работаю в центре. Кстати, многие, кто не может приехать в Москву, переводят деньги мне на счет. Реквизиты кидаю в личку по запросу.
Конечно ваши 7000руб (за двоих) погоды не сделают, но ведь вы не одни. Мы (организаторы) можем заплатить за тех, кто не имеет возможности сейчас передать деньги, в некоторых случаях так и будем делать (если будем уверены, что человек 100% приедет).
Но для меня очень странно, что у комрадов из Омска например не возникло сложностей с передачей стоимости участия, а для комрадов из подмосковья стало проблемой.
Предлагаю подойти к решению вопроса конструктивно, а не путем взаимных упреков.
Переход на личности может грозить баней или штрафом а я этого не хочу
Подхожу конструктивно ночью выезжаю в ближнее Бутово
Просто нужно было давно повесить объявление первым постом, что денег не хватает, везде требуют 100% предоплату и тогда вообще бы не возникало вопросов!!!
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 14:40 (18:40)   #533
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Скорее бы 9 мая, напиться и всем помириться
Ань, если что, дыры залатаем!!!!
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
DORIS (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 14:50 (15:50)   #534
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Просто нужно было давно повесить объявление первым постом, что денег не хватает, везде требуют 100% предоплату и тогда вообще бы не возникало вопросов!!!
Этого было недостаточно?
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Оптимистка (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 14:59 (14:59)   #535
Бывалый
Дважды серебрянный
 
Аватар для Бывалый
 
Город: Минск
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4,770
Поблагодарил(а): 1,011
Благодарностей: 3,877
Изображений в галерее: 8
Репутация: 6461

Бывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый БакалаврБывалый Бакалавр
По умолчанию

Я вот не поленился перечитал всю ветку и хоть стреляйте меня не понимаю, чего бузим?
Даже если бы все было как по маслу с организацией-это итак огромный напряг для организаторов-неужели никто этого не понимает?
А тут еще стока нюансов и косяков повылазило с этими отказами )))
Особенно досадно читать недовольные посты от близко знакомых мне камрадов.

В чем проблемы та?
В сроках? Так вроде уже внятно и не раз объяснили что перенос был вызван объективными причинами.
В сумме 3500??? Так вроде тоже было расписано уже все подробно (м--ть я ваще не понимаю, 3500 это какие то страшные деньги за отдых чтоли? посчитайте скока вы пропиваете за выходные, ну еб-ть калатить, уже даже не смешно, уже раздражает аццки)

ПС и насчет маруси и ее мужа, я ващета и не напрягался, расслаблятсо мне ни к чему, просто хотел разрядить обстановку своими 5ю центами

ППСС (а маруся мне все равно нравитсо-наш человек, и субару ненавидид-прям как я)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (27.04.2009), Toxa (28.04.2009), Артемий (27.04.2009)
Старый 27.04.2009, 15:08 (16:08)   #536
Header
Кавалерист-подводник
 
Аватар для Header
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 194
Поблагодарил(а): 30
Благодарностей: 124
Изображений в галерее: 28
Репутация: 249

Header ПервоклашкаHeader ПервоклашкаHeader Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А мне пофик где что да как
Я полюбому приеду, хоть в НарофоМИНСК, хоть куда ))))
Может ктото тут считает каждую копейку, а я вот лично считаю скока осталось дней до встречи, гыгы
ЧЕЛОВЕК!!
Header вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 15:14   #537
blagodat*
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

   Цитата:
ПС и насчет маруси и ее мужа, я ващета и не напрягался, расслаблятсо мне ни к чему, просто хотел разрядить обстановку своими 5ю центами

ППСС (а маруся мне все равно нравитсо-наш человек, и субару ненавидид-прям как я)
а че муж то...он кароший..добрый..как мамонт))))лосик..такой)))
маруся исключительно и ваш и наш человек...главное ее понимать)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 16:09 (16:09)   #538
Sanchez
Сонный Абориген
 
Аватар для Sanchez
 
Город: Минск Сити
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 636
Поблагодарил(а): 2,026
Благодарностей: 713
Репутация: 1546

Sanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курсSanchez Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может ктото тут считает каждую копейку, а я вот лично считаю скока осталось дней до встречи, гыгы
дадаадададададаа ияияияияия !Ё
Sanchez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 19:52 (20:52)   #539
Оптимистка
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: За МКАД ыш
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 513
Поблагодарил(а): 414
Благодарностей: 307
Изображений в галерее: 38
Репутация: 741

Оптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классовОптимистка Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Этого было недостаточно?

Я не об этом скрытом сообщении, а о том, что в шапке можно было повесить объявление, как это делается обычно при очень важных сообщениях
И вообще вроде со мной уже тему закрыли, обо всём договорились

Оффтопик

Последний раз редактировалось Оптимистка; 27.04.2009 в 20:18.
Оптимистка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 22:36 (23:36)   #540
Rembrant
Заблокирован


Причина: 4.4.4
 
Город: Москва, ЮЗАО
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 248
Благодарностей: 245
Репутация: 398

Rembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классов
По умолчанию

Внимательно почитал все почти 2 страницы накопившегося у камарадов/камарадок только за "сегодня". Правы те, неправы эти...
Одно наверное сугубо, и не только мне, очевидно: организаторы - молодцы. Дай бог им сил, на фоне текущего дурацкого прессинга, также неизменно грамотно довести дело до усешного конца.
Вот у ребят терпение нечеловеческое. Я бы, наверное, давно уже предложил бабосы свои по-быстрому позабирать и вручить их "более авторитетным людям". Только вот кто подобный МегаГимор на себя добровольно примет? В смысле не языком потрындеть, а реально дело сделать?
Rembrant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
rinad (28.04.2009), Sanchez (28.04.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk