Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2020, 09:34 (09:34)   #41
dimpm77
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 42
Репутация: 67

dimpm77 Детский сад
По умолчанию

moscow, отлом от отлома это сила
vcp odis idex помогут, остальная чепуха бессмысленна
Да, есть тема профильная обо всём этом в соседнем разделе. Зачем её здесь клонировать?-Там 100 раз всё расписано уже

Последний раз редактировалось dimpm77; 08.11.2020 в 09:44.
dimpm77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2020, 19:36 (20:36)   #42
moscow
Путешественник
 
Аватар для moscow
 
Город: Москва / VW Touareg FL 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3,472
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,521
Репутация: 9846

moscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистр
По умолчанию

   Цитата:
moscow, отлом от отлома это сила
vcp odis idex помогут, остальная чепуха бессмысленна
Да, есть тема профильная обо всём этом в соседнем разделе. Зачем её здесь клонировать?-Там 100 раз всё расписано уже
Так речь идёт о не о профи пользованием. Читайте Выше... Любителю достаточно будет этого, зачем ему ODIS?
Человек не плодит темы, а пишет в теме где несколько лет назад уже спрашивали.
Хватит уже этих слов - "плодить темы"... Прям убудет с Вас.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
   Цитата:
Какой к черту Вася диагност и автоадаптер, возьмите odis 5.1.6 и сделаете все что нужно, на АлиЭкспресс все удовольствие 4500-5000 рублей. Но наворотить им можно не зная тоже достаточно, если лезть куда не надо и не зная как.
Ну вот Вы сами ответили на этот вопрос!!! Нахера ему ODIS?
Достаточно будет то чего уже посоветовали.
Ну народ....

Добавлено через 12 минут 1 секунду
   Цитата:
Дайте хоть одну ссылку, где васей (vag com/vcds) можно функции включить на т3.
Мне вот габариты задние днем нужно включить, есть шнур от указанной вами ссылки, и никак не могу. Только ошибки.
Позвоните и спросите про кодировки можно или нельзя: +7 (926) 523-04-32
Не умничайте...

Последний раз редактировалось moscow; 08.11.2020 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 07:07 (08:07)   #43
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Так речь идёт о не о профи пользованием. Читайте Выше... Любителю достаточно будет этого, зачем ему ODIS?
Человек не плодит темы, а пишет в теме где несколько лет назад уже спрашивали.
Хватит уже этих слов - "плодить темы"... Прям убудет с Вас.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

Ну вот Вы сами ответили на этот вопрос!!! Нахера ему ODIS?
Достаточно будет то чего уже посоветовали.
Ну народ....

Добавлено через 12 минут 1 секунду

Позвоните и спросите про кодировки можно или нельзя: +7 (926) 523-04-32
Не умничайте...
Я умничаю?)) я говорю, что этим шнурком только ошибки смотреть. Кодировки никто не делал, судя по интернету. Вы их так активно рекламируете, так подскажите, что можно сделать этим шнуром. На т2 и ауди а7 14й г. я им работал без вопросов, по ссылкам с форумов ww и audi club.
Что мне звонить туда, там пацаны молодые шнуры продают, откуда у них туарег 3 и кодировки на него??

Да, недавно драйвера отвалились на шнур от вашей конторы, так они даже не ответили по воцап, как восстановить. Сам потом сделал. Такой вот сервис...

Ну и раз вы язвите не с того ни с сего словами: "не умничайте", смотрите вложение. Вот так ваш рекомендуемый телефон отвечает. Тоесть нет ответа. 26 октября 2020 года. Игнор автоадаптера своих клиентов.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20201109_081517.jpg (171.0 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось Sedlex; 09.11.2020 в 07:19.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
волк86 (10.11.2020)
Старый 09.11.2020, 07:17 (08:17)   #44
moscow
Путешественник
 
Аватар для moscow
 
Город: Москва / VW Touareg FL 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3,472
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,521
Репутация: 9846

moscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я умничаю?)) я говорю, что этим шнурком только ошибки смотреть. Кодировки никто не делал, судя по интернету. Вы их так активно рекламируете, так подскажите, что можно сделать этим шнуром. На т2 и ауди а7 14й г. я им работал без вопросов, по ссылкам с форумов ww и audi club.
Что мне звонить туда, там пацаны молодые шнуры продают, откуда у них туарег 3 и кодировки на него??
Ну вот видите. Вы сами всё ответили. И это хорошо, для доп. информации.

   Цитата:
Да, недавно драйвера отвалились на шнур от вашей конторы, так они даже не ответили по воцап, как восстановить. Сам потом сделал. Такой вот сервис...
Она не моя! Я ей пользуюсь, услугами этой компании, чем доволен и проблем не наблюдал.
moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 07:22 (08:22)   #45
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Третий туарег - ноль информации по кодировкам и функциям от автоадаптера. Поэтому нечего их пихать сюда в каждом сообщении ссылками и телефонами. Мы в разделе туарег 3 (Cr).
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 07:51 (08:51)   #46
moscow
Путешественник
 
Аватар для moscow
 
Город: Москва / VW Touareg FL 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3,472
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,521
Репутация: 9846

moscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ну и раз вы язвите не с того ни с сего словами: "не умничайте", смотрите вложение. Вот так ваш рекомендуемый телефон отвечает. Тоесть нет ответа. 26 октября 2020 года. Игнор автоадаптера своих клиентов.
Да узбагойтесь...
Не дуйтесь...
Телефон для этого есть если очень надо.
moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 08:22 (09:22)   #47
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Мертвый телефон рекламируемой компании.
Забавные смайлики даже не хочу ставить на этот позор..
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 08:56 (09:56)   #48
moscow
Путешественник
 
Аватар для moscow
 
Город: Москва / VW Touareg FL 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3,472
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,521
Репутация: 9846

moscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Мертвый телефон рекламируемой компании.
Забавные смайлики даже не хочу ставить на этот позор..
В пятницу разговаривал синими по этому телефону на счёт обновления 18.1.0. Сначала позвонил трубку не взяли, но через пару минут перезвонили сами, проблем нет со связью.
moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 09:59 (10:59)   #49
Sedlex
Герой Т-Клуба
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,941
Поблагодарил(а): 1,899
Благодарностей: 1,599
Репутация: 674

Sedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классовSedlex Ученик средних классов
По умолчанию

Повезло. Ребята наверное ещё за стол не сели, отмечать успехи в продажах шнуров.
Еще раз, эта тема т3. Опыта кодировок и включения функций у автодиагноста на новый туарег - нет.
Появятся - сниму шляпу. Пока там глухо и не предвидится. Форумы их пустые. Ссылки на них в сети отсутствуют.
Sedlex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 10:21 (10:21)   #50
dimpm77
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 42
Репутация: 67

dimpm77 Детский сад
По умолчанию

moscow, то о чём вы пишите обыкновенная подделка т.н. васи-диагноста, который в свою очередь является очередной подделкой (клоном, отломом...) оригинального софта под названием vcds.
Так вот, оригинальный vcds не работает полноценно с MLBevo на которой сделан CR. Более того, то что действительно интересно делается загрузкой набора данных (параметров) в блоки чего оригинальный vcds не делает, тем более не делают его многочисленные подделки, в том числе и упомянутая вами. Именно поэтому он совершенно бесполезен для Туарега 3 генерации, в том числе и для вышеупомянутых "любителей".
Да, отдельное вам спасибо за количество смайлов при цитировании моего предыдущего поста
dimpm77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2020, 10:31 (11:31)   #51
moscow
Путешественник
 
Аватар для moscow
 
Город: Москва / VW Touareg FL 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 3,472
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,521
Репутация: 9846

moscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистрmoscow Магистр
По умолчанию

   Цитата:
в блоки чего оригинальный vcds не делает, тем более не делают его многочисленные подделки, в том числе и упомянутая вами. Именно поэтому он совершенно бесполезен для Туарега 3 генерации, в том числе и для вышеупомянутых "любителей".
Да, отдельное вам спасибо за количество смайлов при цитировании моего предыдущего поста
Да Мы уже с Sedlex разобрали эту тему и тут Вы...
moscow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk