Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Другие товары и услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2012, 21:48 (21:48)   #41
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

FINANSIST, Economist, Baron, Антон005 отправил купоны всем в л.с.


Jujutsu, если ставить ее на чисто, то работает она быстрее.
petrovka, почему-то казалось, что Opera это хорошо на PC, а на маках родной Safari хорош, привыкать пришлось не долго.
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (17.08.2012)
Старый 17.08.2012, 23:41 (00:41)   #42
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Jujutsu, если ставить ее на чисто, то работает она быстрее.
советуешь с нуля поставить?! Эх как я этого давно не делал :))
А на маке ни раз не делал ......
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 23:47 (23:47)   #43
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

Jujutsu, я себе на чистый винчестер поставил. Там правда нужно загрузочный диск делать, чтоб вообще чисто чисто было
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 00:09 (01:09)   #44
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Jujutsu, я себе на чистый винчестер поставил. Там правда нужно загрузочный диск делать, чтоб вообще чисто чисто было
У меня есть загрузочный флеш
Или я чего то не понял?!?!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2012, 11:23 (11:23)   #45
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

Jujutsu, http://macovod.net/2012/07/kak-ustan...zhestkij-disk/
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (18.08.2012)
Старый 29.08.2012, 15:28 (16:28)   #46
Baron
Новенький
 
Аватар для Baron
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI Individual
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 40
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 35
Изображений в галерее: 1
Репутация: 35

Baron Младенец
По умолчанию

ADDEN, спасибо Вам большое!!!
Все отлично встало!!!
Благодарю Вас за купон!
С большим уважением!
Baron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 21:29 (22:29)   #47
DeepDanger
Гость
 
Город: Воронеж
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DeepDanger Младенец
По умолчанию

Добрый день, я наверно поздно. Но хотелось бы получить купон. У меня Macbook Air.

Добавлено через 1 час 52 минуты 46 секунд
ADDEN, Пожалуйста, обратите внимание

Последний раз редактировалось DeepDanger; 05.06.2013 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
DeepDanger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 23:18 (00:18)   #48
givad
Почетный мембер
 
Аватар для givad
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 2,598
Поблагодарил(а): 284
Благодарностей: 1,034
Репутация: 1160

givad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курсgivad Первый курс
По умолчанию

Да в чём проблема то?
Скачивайте с БитТоррента и ставьте наздоровье
Я скачал сразу же, как только он вышел.
Поставил поверх предыдущей системы и на Прошке и на домашнем iMac, проблем нет никаких - всё работает как часы
givad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 09:32 (10:32)   #49
ZhurkoFF
Местный
 
Аватар для ZhurkoFF
 
Город: Солнечногорск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 468
Поблагодарил(а): 528
Благодарностей: 1,141
Репутация: 1191

ZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курс
По умолчанию

DeepDanger, В первом сообщении указано было:

   Цитата:
Регистрация комрада не позже 30.07.2012
Как раз защита от таких случаев, как сейчас.
ZhurkoFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Freezman (06.06.2013)
Старый 06.06.2013, 18:22 (19:22)   #50
DeepDanger
Гость
 
Город: Воронеж
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

DeepDanger Младенец
По умолчанию

   Цитата:
DeepDanger, В первом сообщении указано было:



Как раз защита от таких случаев, как сейчас.
Так у меня late 2011

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
   Цитата:
Да в чём проблема то?
Скачивайте с БитТоррента и ставьте наздоровье
Я скачал сразу же, как только он вышел.
Поставил поверх предыдущей системы и на Прошке и на домашнем iMac, проблем нет никаких - всё работает как часы
То есть лубой образ открываетсмя и ставится без особых усилий? Просто как такового мануала я не видел, не могли бы вы подробнее описать процедуру?

Последний раз редактировалось DeepDanger; 06.06.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
DeepDanger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 18:41 (18:41)   #51
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

Я чет вообще не догоняю. На компютерах Mac понятие лицензии, или даже проверки ее - вообще отсутствует. Это дело Купертиновцами вообще не проверяется. Скачали ли вы образ через AppStore или с Торрента - все равно - какой смысл делать лицензию?
Тем более вот вот уже новая версия подходит - Cabernet. Если тут собрались сносить все начисто, то может подожать месяц, и поставить последнюю ось имеет смысл???
я не чего против не имею, что на халяву и за это спасибо, но все же?

Последний раз редактировалось vanakov; 06.06.2013 в 18:45.
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 08:26 (08:26)   #52
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

vanakov, это люди из СССР не догоняют, зачем оплачивать лицензию, если можно скачать халяву с торентов. А Apple бесплатно не раздавала копии своей ОС, а только продавала. Лояльность компании это хорошо, но они установили правила игры. И не все хотят их нарушать.

В этой теме я раздавал коды для получения полностью легальной копии, которая привязывается в последствии к appleid.

И это, Cabernet это хорошо, только эта тема создана год назад, когда вышел ML.

P.S. Смысл лицензии в том, чтобы стать цивилизованными людьми, оплачивая чужой труд, тем более цены купертиновцев на свои продукты смешные, по сравнению с Microsoft
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 09:17 (09:17)   #53
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
vanakov, это люди из СССР не догоняют, зачем оплачивать лицензию, если можно скачать халяву с торентов. А Apple бесплатно не раздавала копии своей ОС, а только продавала. Лояльность компании это хорошо, но они установили правила игры. И не все хотят их нарушать.
Частично согласен, но я не вижу никого, кто бы платил за MAC OS. Что с торрента что от вас бесплатный купон - все равно люди берут бесплатно! - проехали.
   Цитата:
vanakov, В этой теме я раздавал коды для получения полностью легальной копии, которая привязывается в последствии к appleid.
К эпл айди привязывается и не лицензионная без проблем
   Цитата:
vanakov, И это, Cabernet это хорошо, только эта тема создана год назад, когда вышел ML.
А вот за Cabernet - прошу прощение что не увидел давность сообщений. Мне показалось что это случилось на днях, извиняйте невнимательного)
   Цитата:
vanakov, P.S. Смысл лицензии в том, чтобы стать цивилизованными людьми, оплачивая чужой труд, тем более цены купертиновцев на свои продукты смешные, по сравнению с Microsoft
P.S. Смысл от бесплатных купонов - никак не отражается на цивилизованных людей, она просто легализует нелегальное)
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 09:37 (09:37)   #54
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Частично согласен, но я не вижу никого, кто бы платил за MAC OS. Что с торрента что от вас бесплатный купон - все равно люди берут бесплатно! - проехали.
Одно дело берут легальное бесплатно (акции бывают), а другое дело качают пиратку. Разница есть! Кстати, я покупал mac os, так что одного уже видите!

   Цитата:
К эпл айди привязывается и не лицензионная без проблем
Да? Покажите мне в покупках OS X ML взятую как пиратку. Там может быть только лицензия.

   Цитата:
А вот за Cabernet - прошу прощение что не увидел давность сообщений. Мне показалось что это случилось на днях, извиняйте невнимательного)
Бывает

   Цитата:
P.S. Смысл от бесплатных купонов - никак не отражается на цивилизованных людей, она просто легализует нелегальное)
Почему ж нелегальное? Купоны - это как раз подарок Apple, чтобы использовать легальное, а не качать пиратку. Ввел код на сайте Apple, проверили и дали одну полностью легальную копию на один appleid.

Ничего против не имею против тех, кто качает пиратки. Сам в свое время качал, после того как выкинул деньги на Microsoft Vista Но ценовая политика Apple мне нравится своей адекватностью. Да и часто можно получить легальное по акции бесплатно
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 10:39 (10:39)   #55
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да? Покажите мне в покупках OS X ML взятую как пиратку. Там может быть только лицензия.
как самой проверки лицензии у apleID просто не существует. После установки пиратки, все проходят через регистрацию (могут это дело отложить) но, в самом начале все данные и в AppleID и AppStore и iCloud вводятся и регистрируются без проблем. И так же без проблем компьютер привязывается к AppleID (всего можно на один логин привязать до 5 компьютеров).
Тут мы спорить будем о пустом. Но исходя ваших слов:
   Цитата:
Смысл лицензии в том, чтобы стать цивилизованными людьми, оплачивая чужой труд,
ничего не оплачивается, как не крути. Кроме как покупки Mac OS за $20 в AppleStore - вот тогда и можно говорить о цивилизованности.
   Цитата:
ценовая политика Apple мне нравится своей адекватностью
Вот вот, и я это ценю у Apple, но сторонние программы для mac оси все-таки стоят как для win. К примеру Adobe Photoshop, Microsoft Office, Abby Lingvo и т.д.
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 11:38 (11:38)   #56
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
как самой проверки лицензии у apleID просто не существует. После установки пиратки, все проходят через регистрацию (могут это дело отложить) но, в самом начале все данные и в AppleID и AppStore и iCloud вводятся и регистрируются без проблем. И так же без проблем компьютер привязывается к AppleID (всего можно на один логин привязать до 5 компьютеров).
Причем тут проверка лицензии и ее наличие? Наличие лицензии и средство ее проверки это две разные вещи. Причем тут регистрация установки ОС?
Я говорю Вам о том, что при покупке в магазине Apple к вашему AppleID привязывается лицензия OS X ML и она отображается в покупках. Вы всегда можете загрузить ее снова с сайта Apple легально на свое устройство. То есть вы владеете лицензией. Если Вам удалось скачать пиратку и привязать к своему AppleID, тогда вы хакер-гений. (Сервис iCloud это вообще из другой оперы)

   Цитата:
Тут мы спорить будем о пустом. Но исходя ваших слов:
ничего не оплачивается, как не крути. Кроме как покупки Mac OS за $20 в AppleStore - вот тогда и можно говорить о цивилизованности.
При скачивании с торрента вы нарушаете авторские права компании Apple, а используя легальный подарочный код Apple вы не нарушаете права. Цивилизованность это получение копии легально (будь это покупка продукта либо подарок от самого производителя, вы всеравно будете официальным клиентом компании).

Такое ощущение, что вы не понимаете разницу, когда сам производитель делает вам подарок и дает купон и вы официально владеете лицензий или когда вы берете то, что вам не давали.

   Цитата:
Вот вот, и я это ценю у Apple, но сторонние программы для mac оси все-таки стоят как для win. К примеру Adobe Photoshop, Microsoft Office, Abby Lingvo и т.д.
На цену сторонних продуктов Apple никак не влияет. Тот же Pages не менее удобен, чем Word от Microsoft а цена нормально отличается.
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 13:48 (13:48)   #57
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Если Вам удалось скачать пиратку и привязать к своему AppleID, тогда вы хакер-гений.
вот мой Apple ID
Изображения
Тип файла: jpg Apple ID 1.jpg (214.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Apple ID 2.jpg (145.9 Кб, 5 просмотров)
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 13:49 (13:49)   #58
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Причем тут проверка лицензии и ее наличие? Наличие лицензии и средство ее проверки это две разные вещи. Причем тут регистрация установки ОС?
Я говорю Вам о том, что при покупке в магазине Apple к вашему AppleID привязывается лицензия OS X ML и она отображается в покупках. Вы всегда можете загрузить ее снова с сайта Apple легально
Я не отрицаю (!) что в покупках не будет. Я говорю о "Смысле лицензии в том, чтобы стать цивилизованными людьми, оплачивая чужой труд" #52(...мы спорим о пустом, вы сами не слышите что я вам говорю).
Давайте остановимся спорить (!?) Я вполне согласен, что это всего лишь формальность в том, что "...вы все равно будете официальным клиентом компании..."! и у вас "...при покупке в магазине Apple ... она [будет] отображается в покупках..."
Всем спасибо, прекращаю флудить!
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2013, 13:57 (13:57)   #59
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
вот мой Apple ID
А где привязанная копия OS X ML (если ноут куплен уже с OS X ML, то эт не в счет)? Вы явно не понимаете, как происходит привязка покупки к AppleID
Пожалуй действительно лучше прекратить дебаты
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (07.06.2013)
Старый 07.06.2013, 14:17 (14:17)   #60
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А где привязанная копия OS X ML (если ноут куплен уже с OS X ML, то эт не в счет)? Вы явно не понимаете, как происходит привязка покупки к AppleID
Пожалуй действительно лучше прекратить дебаты
Я уже сказал, что в магазине AppStore этой покупки у меня нет и не будет!
А компьютер с данной Mac OS ML без проблем привязан к Apple ID.
И больше способов доказать Вам это, нет (...если же вы не покажете)!
Как не крути, я проигрываю от лицензии только то, что нет у меня данной ОСи в моих покупках.
Изображения
Тип файла: jpg Apple ID 3.jpg (201.8 Кб, 2 просмотров)
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk