Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 09:07 (10:07)   #41
Prototip
Заблокирован


Причина: Мошенник
 
Город: Самара Городок
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 366
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 24
Репутация: 24

Prototip Младенец
По умолчанию

Вопрос немного в скользи темы, как в этом году дорога в Болгарию, много горочки ушло?
Prototip вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 08:18 (11:18)   #42
Maikl72
Гость
 
Аватар для Maikl72
 
Город: Тюмень
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Maikl72 Младенец
По умолчанию

Уменя вот тоже трое спиногрызов, но я никогда не видел себя в роли водителя автобуса! Пока малой подрастал и была нужда таскать за собой коляску, кроватку(складную конечно) и т.д. издил на Патфиндере дизельном. И места валом и расход умеренный, как только ножками стали ходить я начал головой крутить о смене авто. Взял дорестайл 6-го года бензин 241лс без пневмы в приличном состоянии, год откатал все нравится.При переездах все влазит без проблем, брат багажник ТУЛЕ подогнал на крышу, так вобще почти не снимаю, зимой сноуборд лыжи со всей амуницией без проблем, летом зонтики от солнца мангал и т.д. На Урале горы высокие, озера чистые есть куда поездить. Сейчас задумываюсь об очередной смене коня, хочу рестайл взять тока дизель 240 лс , проверить как он едет.
Maikl72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 10:45 (11:45)   #43
owll
Пользователь
 
Аватар для owll
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 49
Репутация: 99

owll Детский сад
По умолчанию

vanakov,
Оставляй автобус! Мне жалко использовать NF как грузовик. С другом, у которого Passat CC, купили на двоих Мультик для поездок за город/на дачу/на охоту. Сначала это было интуитивное желание и бзик, а теперь точно уверен, что именно такая машина нужна для выездов
owll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 10:52 (11:52)   #44
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

сам ездил на дорестайле 6 лет и на NF уже год.

с двумя детскими сиденьями Туарег будет тесным, в багажник все не влезет, коляска в зависимости от модели.
Ощутимо помогает Тулип, особенно на дальняк.


Почему купил NF - дети выросли (двое), кресла стали меньше, старшая (8) ездит на сиденье, напоминающее по форме подушку.

Детей в туареге НЕ УКАЧИВАЕТ

третья причина - туарег афигенная тачка.

но после буса будет тяжело.
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
vanakov (13.08.2012)
Старый 13.08.2012, 11:28 (11:28)   #45
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Уменя вот тоже трое спиногрызов, но я никогда не видел себя в роли водителя автобуса! Пока малой подрастал и была нужда таскать за собой коляску, кроватку(складную конечно) и т.д. издил на Патфиндере дизельном. И места валом и расход умеренный, как только ножками стали ходить я начал головой крутить о смене авто. Взял дорестайл 6-го года бензин 241лс без пневмы в приличном состоянии, год откатал все нравится.При переездах все влазит без проблем, брат багажник ТУЛЕ подогнал на крышу, так вобще почти не снимаю, зимой сноуборд лыжи со всей амуницией без проблем, летом зонтики от солнца мангал и т.д. На Урале горы высокие, озера чистые есть куда поездить. Сейчас задумываюсь об очередной смене коня, хочу рестайл взять тока дизель 240 лс , проверить как он едет.
Спасибо за ваш ответ. Вопрос стоит только по Туарегу. Другие варианты машин не рассматриваю, т.к. для себя решил, что если менять - только на Тур. либо оставлять свой бус и "крутить педали" на нем дальше. Мне варианты и с Рендж Ровером припадали, Вог он реально по вместительнее, но есть большое "НО"! у него рубаные формы, и эта модель практически визуально не менятеся все свои поколения! а я уже устал от кубиков... меня от Геликов уже тошнит до немогу, а Рендж - подпадает в его категорию. но речь не о том...
Пансфайдер не нравиться, смотриться как "БЕГЕМОТ", конечно не так как Крузаки, но мне его огромные формы не нравятся... чтобы быть кратким - только вопрос по Туру.

да я уже подумываю чтобы гробик возить по нужде на крыше - как вариант. но уже многие задачки, как например с ребенком на переднем кресле - решены (ввиду моей неосведомленности, не знал что можно в автокресле возить детей спереди).

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
   Цитата:
vanakov,
Оставляй автобус! Мне жалко использовать NF как грузовик. С другом, у которого Passat CC, купили на двоих Мультик для поездок за город/на дачу/на охоту. Сначала это было интуитивное желание и бзик, а теперь точно уверен, что именно такая машина нужна для выездов
да я тоже думаю оставить бус, пересесть все-таки на Тура, а потом решить, продавать или не продавать его...

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
   Цитата:
сам ездил на дорестайле 6 лет и на NF уже год.

с двумя детскими сиденьями Туарег будет тесным, в багажник все не влезет, коляска в зависимости от модели.
Ощутимо помогает Тулип, особенно на дальняк.


Почему купил NF - дети выросли (двое), кресла стали меньше, старшая (8) ездит на сиденье, напоминающее по форме подушку.

Детей в туареге НЕ УКАЧИВАЕТ

третья причина - туарег афигенная тачка.

но после буса будет тяжело.
да, после буса будет тяжело, и я это уже понимаю... одно дело с какой-то легковушки прыгнуть, а другое с простора на дороге)
да машина офигенная, по этому мое сердце прилипилось к нему! у нас с Туром (пока я его еще не купил) любовь с первого взгляда)))))))))!
а на счет укачки. так пасажирский вито - этим похвастаться тоже может. все кого вожу сзади, приятно удивляются комфорту. правда сидения там не такие как передние на Туре. но по свободе места и пространства все получают удовольствие от путешествия.
спасибо и вам за ваше мнение!

Последний раз редактировалось vanakov; 13.08.2012 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2012, 22:27 (22:27)   #46
Евгений57
Местный
 
Аватар для Евгений57
 
Город: Орел
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 613
Благодарностей: 551
Репутация: 701

Евгений57 Ученик средних классовЕвгений57 Ученик средних классовЕвгений57 Ученик средних классовЕвгений57 Ученик средних классовЕвгений57 Ученик средних классовЕвгений57 Ученик средних классовЕвгений57 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вопрос немного в скользи темы, как в этом году дорога в Болгарию, много горочки ушло?
Горючку особо не считал, а дорог в Болгарию много))))
Евгений57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (13.08.2012)
Старый 15.08.2012, 10:47 (11:47)   #47
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

вот позавчера вечером перегружал несколько коробок из РР спорт к себе в NF.

в РР Спорте они спокойно лежали в багажнике с запасом 5-7 см высоты.

в NF последнюю коробку пришлось положить в салон сзади.

но салон NF несравним с РР спорт (а там белая кожа и все такое).


хоть режьте, салон в моем туареге лучше.
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 11:03 (12:03)   #48
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Ден3,2silver, PP тоже не плохой, но во времени 2000-2010( с натяжкой)
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 11:42 (14:42)   #49
Андрей 45
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Андрей 45 Младенец
По умолчанию

Всем доброго дня!
Только зарегился на форуме, т.к выбираю своей девушке Таурега, а точнее решил сменить ей Кашкай +2 на нового Тура, в наличии машин не много, сначала хотел исключительно дизель, т.к сам езжу на 530 дизеле на полном приводе и мне очень нравится,но оказалось что дизелей в наличии всего 2 штуки, одна без пневмы (не наш вариант точно), вторая с пневмой, комфортными седлами, 18 колесами, подогревом руля и подогревом двигателя,ксеноном, кожей виенна (коричневой), хром пакет, белого цвета авто ... и ценой в 2,75 млн ... начал задумываться, что за такие деньги маловато опций если честно, начал смотреть бензин ... хотя после дизеля, дерганность бензина немного не нравится :)
Есть 3.6 249 л.с бензин тоже в наличии, такой же комплектации что и дизель, но плюс еще система бесключевого доступа, электропривод багажника, датчики парковки, противоугонная сигнализация, центральный подлокотник задних сидений, зимний пакет, остальное все тоже самое что и в дизельном есть. Цвет авто серый.
Вы имея опыт пользования всеми этими опциями в Туре и опыт езды на обоих моторах, что скажете, купить попроще комплектацию дизеля или побогаче и бензин?
Для меня немаловажен расход топлива, т.к после того как ездил на Прадо, у меня аллергия на АЗС, не люблю ездить на заправки раз в два дня, просто я часто езжу в трассу, пятерку жалко убивать по нашим дорогам, так что буду ездить на Туре, буду еще прицеп таскать за ним с квадром и водником.
На оба авто мне дадут скидку в 7%, так что цена не конечная.
Заранее спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось Андрей 45; 15.08.2012 в 11:46.
Андрей 45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 11:55 (11:55)   #50
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброго дня!
Только зарегился на форуме, т.к выбираю своей девушке Таурега, а точнее решил сменить ей Кашкай +2 на нового Тура, в наличии машин не много, сначала хотел исключительно дизель, т.к сам езжу на 530 дизеле на полном приводе и мне очень нравится,но оказалось что дизелей в наличии всего 2 штуки, одна без пневмы (не наш вариант точно), вторая с пневмой, комфортными седлами, 18 колесами, подогревом руля и подогревом двигателя,ксеноном, кожей виенна (коричневой), хром пакет, белого цвета авто ... и ценой в 2,75 млн ... начал задумываться, что за такие деньги маловато опций если честно, начал смотреть бензин ... хотя после дизеля, дерганность бензина немного не нравится :)
Есть 3.6 249 л.с бензин тоже в наличии, такой же комплектации что и дизель, но плюс еще система бесключевого доступа, электропривод багажника, датчики парковки, противоугонная сигнализация, центральный подлокотник задних сидений, зимний пакет, остальное все тоже самое что и в дизельном есть. Цвет авто серый.
Вы имея опыт пользования всеми этими опциями в Туре и опыт езды на обоих моторах, что скажете, купить попроще комплектацию дизеля или побогаче и бензин?
Для меня немаловажен расход топлива, т.к после того как ездил на Прадо, у меня аллергия на АЗС, не люблю ездить на заправки раз в два дня, просто я часто езжу в трассу, пятерку жалко убивать по нашим дорогам, так что буду ездить на Туре, буду еще прицеп таскать за ним с квадром и водником.
На оба авто мне дадут скидку в 7%, так что цена не конечная.
Заранее спасибо за ответ.
может мне и не стоит писать своего мнения, т.к. туром еще не обзавелся. но ключивое решение, должно быть за вами. ведь машинку вы покупаете не для др. а для себя.
дизель - однозначно будет экономичнее. автономка в нем - это большой плюс зимой. мощность довольно высокая - тем более, я так понял будет ездить девушка. ей больше не нужно. ну и как для девушки - комплектация достаточная. это мое мнение.
единственный минус - это парктронники (отсутсвие) в сравнении с бензином. ну а бесключивой доступ и эл.привод багажника - это уже повышеный комфорт, без которого можно и так прожить.
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:04 (15:04)   #51
Андрей 45
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Андрей 45 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
может мне и не стоит писать своего мнения, т.к. туром еще не обзавелся. но ключивое решение, должно быть за вами. ведь машинку вы покупаете не для др. а для себя.
дизель - однозначно будет экономичнее. автономка в нем - это большой плюс зимой. мощность довольно высокая - тем более, я так понял будет ездить девушка. ей больше не нужно. ну и как для девушки - комплектация достаточная. это мое мнение.
единственный минус - это парктронники (отсутсвие) в сравнении с бензином. ну а бесключивой доступ и эл.привод багажника - это уже повышеный комфорт, без которого можно и так прожить.
У меня если честно сомнения и возникли когда я понял что за 2.7 млн, в машине нет даже парктроников ))) В бензине там тоже отопитель стоит.
Просто на самом деле, на машине будут наезжать от 7 до 20 тысяч км в год (зависит буду ли я в трассу Тура брать), на счет повышеного комфорта, у меня в бмв и вентиляция сидений и доводчики и сиденья комфортные и двд и нави и парки и полный привод и 258 л.с (дизельных) тд и все за 2,650 это со скидкой ... по этому мне и показалось что 2.7 за Тура дизеля в такой комплектации дороговато.
В салоне сказали что если мало ездить, то дизель не окупится ни когда, хотя я про окупаемость и не думал, нравится мне только крутящий момент и тяга в дизеле :)
Андрей 45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:31 (13:31)   #52
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброго дня!
Только зарегился на форуме, т.к выбираю своей девушке Таурега, а точнее решил сменить ей Кашкай +2 на нового Тура, в наличии машин не много, сначала хотел исключительно дизель, т.к сам езжу на 530 дизеле на полном приводе и мне очень нравится,но оказалось что дизелей в наличии всего 2 штуки, одна без пневмы (не наш вариант точно), вторая с пневмой, комфортными седлами, 18 колесами, подогревом руля и подогревом двигателя,ксеноном, кожей виенна (коричневой), хром пакет, белого цвета авто ... и ценой в 2,75 млн ... начал задумываться, что за такие деньги маловато опций если честно, начал смотреть бензин ... хотя после дизеля, дерганность бензина немного не нравится :)
Есть 3.6 249 л.с бензин тоже в наличии, такой же комплектации что и дизель, но плюс еще система бесключевого доступа, электропривод багажника, датчики парковки, противоугонная сигнализация, центральный подлокотник задних сидений, зимний пакет, остальное все тоже самое что и в дизельном есть. Цвет авто серый.
Вы имея опыт пользования всеми этими опциями в Туре и опыт езды на обоих моторах, что скажете, купить попроще комплектацию дизеля или побогаче и бензин?
Для меня немаловажен расход топлива, т.к после того как ездил на Прадо, у меня аллергия на АЗС, не люблю ездить на заправки раз в два дня, просто я часто езжу в трассу, пятерку жалко убивать по нашим дорогам, так что буду ездить на Туре, буду еще прицеп таскать за ним с квадром и водником.
На оба авто мне дадут скидку в 7%, так что цена не конечная.
Заранее спасибо за ответ.
вопрос в топливе
если полазишь по форуму, увидишь здесь незримую битву адептов двух религий - бензинщиков и солярщиков.
поскольку я живу в Мск, вопрос топлива у нас не такой насущный, как в других городах.
да и климат у нас погуманей, чем на Урале.
да и официалов побольше. и неофициалов тоже.

ко всему прочему, по совету уважаемого на формуе чела - я не пользуюсь никакими присадками, и льюсь только на ЛУКойле.

конечно, дизель жжет круче и лучше, и подхват, и тяговитость, особенно в сравнении со старым бензиновым двиглом 3,2 в 249 лс
кстати, на новом дизельном туареге вебасто (или его аналог какой то брохер) теперь греют не мотор, а салон, и перенастроить это НЕЛЬЗЯ.

В общем, если солярка в Кургане есть хорошая (или заправки ЛУКойла) и машина планирует жить в гараже - наверное дизель, если есть гараж но нет соляры - бензин.-))

парктроники можно поставить, как и камеру заднего вида.
если дилер туповат, то есть в Челябинске или Ебурге.


только прочитал про бензин 3,6 249 лс
не будет там динамики как у дизеля.
я тестил его два часа -н не то

Последний раз редактировалось Ден3,2silver; 15.08.2012 в 13:04.
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:45 (12:45)   #53
vanakov
Заблокирован


Причина: Мультирегистрация
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 675
Благодарностей: 479
Изображений в галерее: 1
Репутация: 479

vanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классовvanakov Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
У меня если честно сомнения и возникли когда я понял что за 2.7 млн, в машине нет даже парктроников ))) В бензине там тоже отопитель стоит.
Просто на самом деле, на машине будут наезжать от 7 до 20 тысяч км в год (зависит буду ли я в трассу Тура брать), на счет повышеного комфорта, у меня в бмв и вентиляция сидений и доводчики и сиденья комфортные и двд и нави и парки и полный привод и 258 л.с (дизельных) тд и все за 2,650 это со скидкой ... по этому мне и показалось что 2.7 за Тура дизеля в такой комплектации дороговато.
В салоне сказали что если мало ездить, то дизель не окупится ни когда, хотя я про окупаемость и не думал, нравится мне только крутящий момент и тяга в дизеле :)
да я тоже столкнулся с таким. слабая комплектация за кучу денег. даю волю своим эмоциям, и коплю деньги. так же можно посмотреть на новые RX Lexus. там фарша дофига и цена меньше, даже в бензине он дешевле тура.
но любовь к туру берут верх на до мной. приходится коротать время и работать.
vanakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 12:47 (15:47)   #54
Андрей 45
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Андрей 45 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
вопрос в топливе
если полазишь по форуму, увидишь здесь незримую битву адептов двух религий - бензинщиков и солярщиков.
поскольку я живу в Мск, вопрос топлива у нас не такой насущный, как в других городах.
да и климат у нас погуманей, чем на Урале.
да и официалов побольше. и неофициалов тоже.

ко всему прочему, по совету уважаемого на формуе чела - я не пользуюсь никакими присадками, и льюсь только на ЛУКойле.

конечно, дизель жжет круче и лучше, и подхват, и тяговитость, особенно в сравнении со старым бензиновым двиглом 3,2 в 249 лс
кстати, на новом дизельном туареге вебасто (или его аналог какой то брохер) теперь греют не мотор, а салон, и перенастроить это НЕЛЬЗЯ.

В общем, если солярка в Кургане есть хорошая (или заправки ЛУКойла) и машина планирует жить в гараже - наверное дизель, если есть гараж но нет соляры - бензин.-))

парктроники можно поставить, как и камеру заднего вида.
если дилер туповат, то есть в Челябинске или Ебурге.
Да не, с солярой тут все нормально, езжу сам на бмв дизеле заправляю онли Лукойл, зимой в -35 на улице ночевала, заводится без вебасто :) Дилер не тупит, ждать не люблю и не буду, поэтому и смотрю из того что есть в наличии :)
на счет того что греет салон я в курсе)
Просто зимой у нас бывает и под -45, в том году меня в пути застигла такая температура и думал лишь бы дизель не прихватило.
Спасибо!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
   Цитата:
да я тоже столкнулся с таким. слабая комплектация за кучу денег. даю волю своим эмоциям, и коплю деньги. так же можно посмотреть на новые RX Lexus. там фарша дофига и цена меньше, даже в бензине он дешевле тура.
но любовь к туру берут верх на до мной. приходится коротать время и работать.
Лексус мне вообще не нравится, еще когда выбирал авто в 2007 году и прокатился на IS 250, понял что лексус это тоета, а тоета машина без души и тормозов :)))

Последний раз редактировалось Андрей 45; 15.08.2012 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Андрей 45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 13:08 (14:08)   #55
Ден3,2silver
Бывалый
 
Аватар для Ден3,2silver
 
Город: Нерезиновск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 1,434
Поблагодарил(а): 10,093
Благодарностей: 4,546
Изображений в галерее: 7
Репутация: 5378

Ден3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver БакалаврДен3,2silver Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
да я тоже столкнулся с таким. слабая комплектация за кучу денег. даю волю своим эмоциям, и коплю деньги. так же можно посмотреть на новые RX Lexus. там фарша дофига и цена меньше, даже в бензине он дешевле тура.
но любовь к туру берут верх на до мной. приходится коротать время и работать.
не хотел бы показаться жлобом, но серьезно сравнивать NF и RX - ну блин, как под шорты одеть белые носки и черные костюмные туфли.

ко всему прочему, RX 350 в фарше дороже Тура.

получается, Вы пишете про 270
не смешно

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
   Цитата:
Да не, с солярой тут все нормально, езжу сам на бмв дизеле заправляю онли Лукойл, зимой в -35 на улице ночевала, заводится без вебасто :) Дилер не тупит, ждать не люблю и не буду, поэтому и смотрю из того что есть в наличии :)
на счет того что греет салон я в курсе)
Просто зимой у нас бывает и под -45, в том году меня в пути застигла такая температура и думал лишь бы дизель не прихватило.
Спасибо!

Добавлено через 1 минуту 55 секунд

Лексус мне вообще не нравится, еще когда выбирал авто в 2007 году и прокатился на IS 250, понял что лексус это тоета, а тоета машина без души и тормозов :)))
ну тада ответ ясен-)
дизель.
если беха дизельная завелась, но тур полюбасу заведется.
ТО делай не погранично, где нибудь на 12-13 000, и меньше полубака соляры не держи - и все будет аппупенно-)\

Последний раз редактировалось Ден3,2silver; 15.08.2012 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Ден3,2silver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 06:55 (09:55)   #56
Samall
Местный
 
Город: Салехард, ЯНАО
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 560
Поблагодарил(а): 87
Благодарностей: 138
Репутация: 163

Samall ПервоклашкаSamall Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
какой то брохер
... Эбершпехер.
   Цитата:
на новом дизельном туареге вебасто (или его аналог какой то брохер) теперь греют не мотор, а салон, и перенастроить это НЕЛЬЗЯ.
Все отлично перенастраивается, по крайней мере на Турах до 12 модельного года (включительно) точно. Думаю что и на 13 м.г. ничего не изменилось, в этом плане. А вот на бензиновом то, как раз, есть с этим проблемы.

Последний раз редактировалось Samall; 16.08.2012 в 06:58.
Samall вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ден3,2silver (16.08.2012)
Старый 16.08.2012, 08:27 (09:27)   #57
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
не хотел бы показаться жлобом, но серьезно сравнивать NF и RX - ну блин, как под шорты одеть белые носки и черные костюмные туфли.

ко всему прочему, RX 350 в фарше дороже Тура.

получается, Вы пишете про 270
Рекс нормальная машина. Тем более что выбирается для девушки. И 270скоро будет заглаза для всех, стрелки ведь висят всё гуще.
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ден3,2silver (16.08.2012)
Старый 16.08.2012, 08:37 (08:37)   #58
stas34
Почетный мембер
 
Аватар для stas34
 
Город: Тверь
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 2,440
Поблагодарил(а): 4,975
Благодарностей: 1,796
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2075

stas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курсstas34 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
стрелки ведь висят всё гуще
Так надо номера замазывать.
stas34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 08:53 (11:53)   #59
Андрей 45
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 111
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 18
Репутация: 18

Андрей 45 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Рекс нормальная машина. Тем более что выбирается для девушки. И 270скоро будет заглаза для всех, стрелки ведь висят всё гуще.
Нормальная, но не к душе Эрик, вообще тоеты и лексусы не очень нравятся)
Тур мне нравится тем что пневма есть и оф дилер в городе, с учетом что директор хороший знакомый :)
Андрей 45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 08:58 (09:58)   #60
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Так надо номера замазывать.
Ага, коровьим навозом для аутентичности
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
stas34 (16.08.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk