Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 11:31 (11:31)   #41
PFLEX
Пользователь
 
Аватар для PFLEX
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 188
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 13
Изображений в галерее: 6
Репутация: 264

PFLEX ПервоклашкаPFLEX ПервоклашкаPFLEX Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Хотелось бы услышать объективное мнение что лутше Aura MDX или Touareg. Один знакомый утверждает что я зделал глупость заказав фольц цена моей машины 72000$ что за эти деньги можно было купить себе Acuru полный фулл.
Я ездил раньше на FX35, перед покупкой Тура ездил в Киев рассматривал Акуру(они только тогда появились)...катался на ней,щупал ее везде....вывод:
1. Кто сказал что за 72 можно взять в полном фуле?...в полном 78(если не подешевела)
2. Жесткая! ее регулируемые амртизаторы полное очко....
3. В салоне,как в магазине китайских игрушек...попахивает фуфлом,я люблю хром. но в Акуре это слишком.
4. Пластик жесткий, ДВД читает только америкоский регион, Блютуз только с голосовым АНГЛОЯЗЫЧНЫМ управлением!
5.Едет резво ничего против не скажу....но еще тогда, Инфинити никогда бы не поменял на Акуру, у финика качество сборки и деталей салона на голову выше...едет также, но в полном фуле стоит 63!
Потом сел в Тур....царь, как будто пересел из такси в Ролс....не говоря уже о внедорожных способностях и прочих многочисленных полезных и правильно работающих опциях Туарега....короче-Тур рулит!
PFLEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 16:55 (16:55)   #42
Pit
Пользователь
 
Город: Kiev
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 102
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 32
Репутация: 107

Pit ПервоклашкаPit Первоклашка
По умолчанию

если еще актуально-акура--ерикс-эфикс--трибека--,,,---таурег
взял таурег из за его привода а ля джип--остальное паркетники -чуток выбивается по приводу субару-пост симетр--это хорошо)
поэтому кому что нравится и какие цели,,,
если всегда и везде то альтернатива таурегу--прадик --со всеми достоинствами и недостаками рамного джипа,,,
если асфальт,,,то любой из японских кроссоверов в зависимости какие наклонности больше подуше,,,
если кому интересно могу рассказать свои впечатления--тестировал серьезно все это и даже больше
таурег это не супермашина а некий оптимум получается для моих потребностей
Pit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 23:02 (23:02)   #43
Дениска
Пользователь
 
Аватар для Дениска
 
Город: Донецк
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 113
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Дениска Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Pit
если еще актуально-акура--ерикс-эфикс--трибека--,,,---таурег
взял таурег из за его привода а ля джип--остальное паркетники -чуток выбивается по приводу субару-пост симетр--это хорошо)
поэтому кому что нравится и какие цели,,,
если всегда и везде то альтернатива таурегу--прадик --со всеми достоинствами и недостаками рамного джипа,,,
если асфальт,,,то любой из японских кроссоверов в зависимости какие наклонности больше подуше,,,
если кому интересно могу рассказать свои впечатления--тестировал серьезно все это и даже больше
таурег это не супермашина а некий оптимум получается для моих потребностей
идеальной машины небывает, у каждой есть свои достоинства и недостатки, но хотелось машину, когда выбирал, чтоб и по асфальту и по песку неподвела
Дениска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 16:59 (18:59)   #44
миха-тлт
Новенький
 
Город: Тольятти
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 35
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

миха-тлт Младенец
По умолчанию

Нельзя сравнивать Акуру с Туарегом. Два разных класса автомобиля. Акура это чистый паркетник с уклоном для быстрой езды по хорошим дорогам. Туарег это люксовый внедорожник
миха-тлт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 16:06 (16:06)   #45
Sveatoslav
Гость
 
Город: Кишинёв
Touareg GP 6.0 W12 Individual
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Sveatoslav Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нельзя сравнивать Акуру с Туарегом. Два разных класса автомобиля. Акура это чистый паркетник с уклоном для быстрой езды по хорошим дорогам. Туарег это люксовый внедорожник
Базара нет всё правда.
Sveatoslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 16:51 (20:51)   #46
Ромарио Агро
Мальчиш кибальчиш
 
Аватар для Ромарио Агро
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2,918
Поблагодарил(а): 3,251
Благодарностей: 1,917
Изображений в галерее: 7
Репутация: 3554

Ромарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курс
По умолчанию

нда, а я как раз новую акуру брать собрался....
Ромарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 17:06 (18:06)   #47
Стрелок
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 3,089
Поблагодарил(а): 5,158
Благодарностей: 3,897
Репутация: 5605

Стрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок БакалаврСтрелок Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Нельзя сравнивать Акуру с Туарегом. Два разных класса автомобиля. Акура это чистый паркетник с уклоном для быстрой езды по хорошим дорогам. Туарег это люксовый внедорожник
+1
Мне кажеца акуру надо сравнивать с лохусом и финиками, по идее это люксовые дочерки простых японских брендов, и воопсче мне думаеца что европейцев не надо сравнивать с азиатами ( я не говорю что лучше и что хуже) философии разные, даже если сравнить с=отделки и дизайн салонов станет понятно что слишком эти философии разные, европа-консерватизм, азия-футуризм, как то так...имхо
Стрелок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Бабайка (09.10.2009)
Старый 19.04.2011, 19:54 (20:54)   #48
Нафаня
Почетный мембер
 
Аватар для Нафаня
 
Город: СССР
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 2,733
Поблагодарил(а): 1,149
Благодарностей: 757
Репутация: 1341

Нафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курсНафаня Первый курс
По умолчанию

ну что, подымим тему. Прочитал странички все.
После нескольких лет продаж, акура МDX была первая в рейтингах по продажам и надежности в пендосии, вычитал тут на форуме БМВ лекусы и финики покурили
Нафаня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 21:34 (03:34)   #49
sany2002
Новенький
 
Город: иркутск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 19
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

sany2002 Младенец
По умолчанию

Mdx марина хорошая, но с туром сравнивать, как с газонокосилу с квадригой! Наверное сравнение
уместно!
sany2002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2012, 03:41 (09:41)   #50
donbass71
Бывалый
 
Аватар для donbass71
 
Город: Братск
Touareg GP 6.0 W12 Individual
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1,386
Поблагодарил(а): 2,896
Благодарностей: 1,268
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1619

donbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курс
По умолчанию

Если брать общий уровень исполнения и потребительские качества , то ,на мой взгляд , MDX уступает по проходимости и огорчает проблемами русификации и адаптации(оптика). Уровень отделки ,богатство комплектаций, надежность ,ремонтопригодность как минимум не ниже ,чем у вышеназванных конкурентов . Владел два года с нуля ,теперь имею возможность следить за дальнейшей судьбой машинки .Новые владельцы ,спустя почти 2 года после покупки , в машине не разочарованы .
donbass71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BVP (20.05.2012)
Старый 31.10.2013, 12:40 (13:40)   #51
schelter
Новенький
 
Город: 163 - 40
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

schelter Младенец
По умолчанию

читать пиндосские форумы надежности - дело неблагодарное, на мой взгляд...

у них там и ШевролЁ Тахо в лидерах и Форд Эксплорер, тьфу пля!

Касаемо Акуры МэДэИкс - её кто нить вообще водить то пробовал?

Я вот попробовал - ну иё нафик! едет, как и подобает ипонскому аффто жёстко и беспонтово...
Шумка - дерьмо, как на любой хонде (кроме пилота) - каждый камешек слышно...

На счет надежности, фик её знает, но вот то, что качество салона - кошмар (пластик и прочее) и 0 комфорта (в моём понимании) - это факт...

Туарег тут на голову выше! ИМХО
schelter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 12:47 (13:47)   #52
ex35
Новенький
 
Аватар для ex35
 
Город: Череповец
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 8
Репутация: 8

ex35 Младенец
По умолчанию

по управляемости и комфорту все индивидуально. А вот ликвидность на вторичном рынке бу МДХ и Туриков штука объективная. Я свой МДХ еле еле спихнул.
ex35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 12:53 (13:53)   #53
schelter
Новенький
 
Город: 163 - 40
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

schelter Младенец
По умолчанию

ликвидность - дело, конечно, важное..
Но, если на неё ориентироваться, то нужно брать тойоду крузер - ездить мучаться на грузовике, зато тешить себя мыслью о том, что меньше потеряешь при перепродаже...
schelter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2013, 05:38 (12:38)   #54
Vertigo74
Местный
 
Аватар для Vertigo74
 
Город: Благовещенск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 263
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 37
Изображений в галерее: 1
Репутация: 62

Vertigo74 Детский сад
По умолчанию

Нельзя японские машины называть ширпотребом, ибо есть очччень достойные и легендарные авто. Я только несколько месяцев пользую Туарег. Очень нравится. Вникнув во все ньюансы владения именно Туром понял насколько это серьёзный аппарат! Но сложность это прямая противоположность надёжности )))) Хотя столкнувшись с некоторой проблемой на Туре постоянно видел полный двор Лексусов у электронщиков. Акуру МДХ я тоже рассматривал перед покупкой, также как и Мерс МЛ, БМВ Х5, Кузибен, выбрал Тура как оптимальное сочетание пакетных и внедорожных качеств. Именно 4,2 бензин на спортивной пневме. Думаю для всех пользователей западных машин японские вызывают такие же вопросы как у нас на ДВ немецкие авто. Одно могу сказать, что 99% автомобилей собранных именно в Японии, без разницы какой производитель, на которых ездят на ДВ очень надёжны. Пример - мой товарищ, отъездив без проблем на б/у Ниссан Дуалис (японский Кашкай) он решил обновиться и купил с салона новый Кашкай испанской сборки и хлебнул с ним столько горя...
Подводя некоторое резюме, Туарег мне очень нравится, конечно МДХ с ним не сравнится, но если он будет мне продолжать слегка "парить мозги", я продам его и куплю праворульного Паджеру и забуду про всякие адаптации, считывание кодов ошибок и т.д. и т.п. )))
Vertigo74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Archik (08.11.2013)
Старый 22.11.2014, 23:38 (00:38)   #55
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

Про Акуру кинцо))
http://auto.mail.ru/article/52953-ac...i_perevozchik/

Очень понравился один прыжок в середине, но вопрос разулась ли тачка после прыжка на 6 минуте 35 секунде ролика?
Изображения
Тип файла: jpg 55.jpg (110.7 Кб, 10 просмотров)
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 11:53 (17:53)   #56
donbass71
Бывалый
 
Аватар для donbass71
 
Город: Братск
Touareg GP 6.0 W12 Individual
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1,386
Поблагодарил(а): 2,896
Благодарностей: 1,268
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1619

donbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курс
По умолчанию

Даже если и "разулась" - вопрос не особо к самой машине , на "изоленте" и Тур/кукурузник / и пр. "не фонтан" на пересечёнке .Не знаю как дилерские ,мне моя штатовская не нравилась своей рыхлостью , а не жёсткостью .
donbass71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2014, 17:14 (18:14)   #57
Денис 112
Новенький
 
Аватар для Денис 112
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 52
Поблагодарил(а): 32
Благодарностей: 3
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3

Денис 112 Младенец
По умолчанию

Акура больше женский авто а туарег просто танк
Денис 112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk