Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 00:07 (01:07)   #41
AlexSPb
Почетный мембер
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2,079
Поблагодарил(а): 760
Благодарностей: 672
Репутация: 747

AlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классов
По умолчанию

...в.а.с.я.,


Оффтопик
AlexSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 00:09 (01:09)   #42
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
...в.а.с.я.,


Оффтопик
ага, пешком по тоннелям, мхххх)))
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 00:13 (01:13)   #43
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
...в.а.с.я.,


Оффтопик
Речь не про Москву, метро нам обещают к 20- му году и это не точно, может и к 30- му
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexSPb (08.06.2013)
Старый 08.06.2013, 00:17 (01:17)   #44
AlexSPb
Почетный мембер
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2,079
Поблагодарил(а): 760
Благодарностей: 672
Репутация: 747

AlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классов
По умолчанию

...в.а.с.я., В общем ради одной плиты можно и поднять турика)))
AlexSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 00:18 (01:18)   #45
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
...в.а.с.я., В общем ради одной плиты можно и поднять турика)))
Все правильно, а что бы поднять турика- надо че?
Правильно, пневма
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 06:46 (07:46)   #46
Teether
Местный
 
Город: Щелково-Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 225
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 34
Репутация: 34

Teether Младенец
По умолчанию

   Цитата:
По поводу клиренса, скажу так, сейчас пока езжу на прадике и в одном месте где объезжаю пробку добрые люди которым это явно не нравится положили плиты, прадик пролезает легко, а вот на турике я бы не полез без 30см
Это где?
Teether вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 08:17 (09:17)   #47
...в.а.с.я.
Местный
 
Аватар для ...в.а.с.я.
 
Город: М.О. Щелково
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 115
Изображений в галерее: 1
Репутация: 165

...в.а.с.я. Первоклашка...в.а.с.я. Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Это где?
По пьяной дороге в пятницу на выезде на чкаловское шоссе, возле сонцевского интерната проезжаешь прямо через частный сектор и вот там добрые люди и постарались
...в.а.с.я. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 08:25 (09:25)   #48
rustam75
Местный
 
Город: Татарстан
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 359
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 56
Репутация: 56

rustam75 Детский сад
По умолчанию

Для меня лично один из главных плюсов пневмы-отсутствие вертикальной раскачки на волнах на трассе. Вот это бесспорный факт
rustam75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Seawolf (08.06.2013)
Старый 08.06.2013, 10:20 (11:20)   #49
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
szao, Угу. Пересев с хетчбека Гольф класса я все таки чувствую валкость на пружинах в поворотах на хорошей дороге и при этом Туарег жесткий более, чем это позволяют наши направления загородом.
Так что думаю лишних 100к на пневму стоит того, чтобы иметь одну универсальную машину, а не докупать спортивный седан, с хорошей управляемостью)
Дело в том, что ни 100к, ни 1млн не сделают из НФ гольф. Его лишняя тонна и центр масс на полметра выше выскользнут всеми колесами в повороте, в котором гольф даже не подаст знака о нежелании повернуть. Это чистая физика.
А если сбавлять скорость (что вполне естественное действие), то смысл платить за дубовость и потерю клиренса? Ради некоего компромисса?

Все же пневма это лишь возможность проехать недорожную проблему. Ну или лишние 100 метров от трактора в соседней деревне.
А все эти "вау, в спорте рулицца!" или "вау, в комфорте на нормальной дороге мягче" - так, похвалицца и забыть.

Последний раз редактировалось szao; 08.06.2013 в 10:22.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 11:44 (12:44)   #50
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дело в том, что ни 100к, ни 1млн не сделают из НФ гольф. Его лишняя тонна и центр масс на полметра выше выскользнут всеми колесами в повороте, в котором гольф даже не подаст знака о нежелании повернуть. Это чистая физика.
А если сбавлять скорость (что вполне естественное действие), то смысл платить за дубовость и потерю клиренса? Ради некоего компромисса?

Все же пневма это лишь возможность проехать недорожную проблему. Ну или лишние 100 метров от трактора в соседней деревне.
А все эти "вау, в спорте рулицца!" или "вау, в комфорте на нормальной дороге мягче" - так, похвалицца и забыть.
Ну малай опять пипец... ..вот скажи мне ....у тебя в семье все окей....а то может как у первого.... кранты.Я к чему все это -вот я на форуме как 9 мес но от вас (принципиально с м.б.) про ТУР так ничего вразумительного не услышал. ....а вы ТУР(принципиально с б.б) сравниваете с теми машинами с которыми он вообще не сравним....или я не прав.. .продолжайте дальше в то же духе....
И нах..р весь этот цирк....
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 11:47 (12:47)   #51
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

polops:
видимо потребуется еще несколько раз по 9 месяцев, чтобы научиться следить за темой и сутью общения других людей.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 11:50 (12:50)   #52
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

Плохо что при регистрации семейное положение не запрашивают,а то многое могло бы проясниться.....обыкновенным образом....ну и......половую ориентацию бы не мешало бы указывать.....

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
   Цитата:
polops:
видимо потребуется еще несколько раз по 9 месяцев, чтобы научиться следить за темой и сутью общения других людей.
Что тут следить...чел оценил пневму на 5+ ,а вы ее(пневму)--туда...и нах спрашивается.....

Последний раз редактировалось polops; 08.06.2013 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 12:02 (13:02)   #53
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Плохо что при регистрации семейное положение не запрашивают,а то многое могло бы проясниться.....обыкновенным образом....ну и......половую ориентацию бы не мешало бы указывать.....

Добавлено через 2 минуты 24 секунды


Что тут следить...чел оценил пневму на 5+ ,а вы ее(пневму)--туда...и нах спрашивается.....
потому как, это общественный ресурс, где каждый волен высказывать свои, субъективные взгляды на предмет. я как владелец НФ, во многом солидарен с СЗАО. по большей степени, он просто снимает розовые очки с "новичков ВАГ" и напоминает "старичкам", что торт - не свеж. и это нормально, с этим надо считаться и понимать. в конце концов, туарегу еще действительно далеко до состояния, при котором можно было бы закрывать глаза на недостатки, при наличии ОЧЕВИДНЫХ плюсов. не так уж и отличается, новый авто, от предыдущих.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 12:52 (13:52)   #54
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 159
Репутация: 159

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

Комрад...а чем и с чем солидарны то... .получается Вы женились а на второй день изъяны стали искать у жены....все вовремя надо делать ....а так можно и 30 ник прожить и все не в жилу...
Интересно ,и какое же у Вас душевное отнашение к Вашему автомобилю учитывая реплику Вашу....жить с нелюбимой получается...вот это ЖЕСТЬ....
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 12:57 (13:57)   #55
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Плохо что при регистрации семейное положение не запрашивают
Я бы еще справку из нарко- и психдиспансера просил. А то иногда ощущение, что человеку с детства не прописано общество, а он приперся на форум и злобно тупит, отрицая кислоту в лимонах и холод льда.

Ждем поправки к новому Закону от Путина!
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 12:57 (13:57)   #56
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Комрад...а чем и с чем солидарны то... .получается Вы женились а на второй день изъяны стали искать у жены....все вовремя надо делать ....а так можно и 30 ник прожить и все не в жилу...
Интересно ,и какое же у Вас душевное отнашение к Вашему автомобилю учитывая реплику Вашу....жить с нелюбимой получается...вот это ЖЕСТЬ....
Начнем с того, что женат я не на машине, а не особи женского пола ))) а эти ведра, в различных интерпретациях, всего лишь средства передвижения. Мне они не добавляют ни сантиметров, ни ума. И я спокойно отношусь как к плюсам, так и к минусам. Так что бредить не надо, а просто научитесь объективно смотреть на вещи. Во всем есть свои положительные и отрицательные стороны. И если вы не готовы слушать ОБЕ точки зрения, то это только Ваши, личные комплексы.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 13:00 (14:00)   #57
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
и напоминает "старичкам", что торт - не свеж
Не, это слишком сложно. Мы просто развенчиваем мифы, заодно отряхивая рекламную шелуху с покупательских комплексов. Чтобы реально оценивать главное и помочь остальным разумнее подойти к выбору. Это же ширпотреб. Трезвый ум - норма щастливой жизни.

Последний раз редактировалось szao; 08.06.2013 в 13:07.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 13:05 (14:05)   #58
Федя
Стреляный
 
Аватар для Федя
 
Город: Мск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 894
Поблагодарил(а): 2,539
Благодарностей: 3,506
Репутация: 4082

Федя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курсФедя Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не, это слишком сложно. Мы просто развенчиваем мифы, отряхивая рекламную шелуху с покупательстких комплексов. Чтобы реально оценивать главное и помочь остальным разумнее подойти к выбору. Это же ширпотреб. Трезвый ум - норма щастливой жизни.
Для многих это не ширпотреб. После десятилетий на ВАЗах и Москвичах с Волгами, прогресс обходил нас через млечный путь. По этому каждый "новый" финт от создателей, у некоторых вызывает непомерное чувство гордости и щенячий восторг, граничащий с глупостью. Со временем, мы окончательно привыкнем к НОРМАЛЬНЫМ машинам, и уже будем смотреть в будущее более расчетливо.
Федя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 13:09 (14:09)   #59
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
всем - стремный термин.
кстати, отчетливо видно. что ты не ездил на пружинах, в том числе в поворотах.
НФ без пневмы рулится хорошо.
и легко проскочит катастрофическую для пневмы помеху на дороге.
а мы в России живем.
Да конечно, где я мог испытать такое чудо цивилизации, как пружины Нужно быть психом, чтобы на трассе надеяться на 2 см разницы в клиренсе в случае помехи. Или все помехи рассчитаны точно на пружины, а пневма не пройдет? Разговор ведь зашел не о том, нравится ли пневма szao, а о разнице в ее режимах, и тупо утверждать, что этой разницы нет. Я не езжу каждый день на Туре, у меня нет к нему никакого особого отношения, более того, все больше прихожу к мысли, что он мне не очень и нужен, только если из-за размеров, для семьи. В городе мне больше нравится полноприводный седан, а для вылазок за город, на рыбалку и т.д. есть другая техника. То есть я не обожествляю Туарег , даже и не привязан к нему, чтобы защищать, но это хороший автомобиль за свои деньги, а пневма делает его еще привлекательнее. А принцип szao понятен - Туарег говно, и все, что с ним связано, тоже.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2013, 13:09 (14:09)   #60
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Для многих это не ширпотреб.
В своем секторе - ширпотреб. Не думаю, что надо ориентироваться на логановедов.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk