Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Приветствия и поздравления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2016, 10:38 (11:38)   #41
Отто Юльевич
Местный
 
Аватар для Отто Юльевич
 
Город: Саратов
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 202
Поблагодарил(а): 38
Благодарностей: 607
Репутация: 757

Отто Юльевич СтаршеклассникОтто Юльевич СтаршеклассникОтто Юльевич СтаршеклассникОтто Юльевич СтаршеклассникОтто Юльевич СтаршеклассникОтто Юльевич СтаршеклассникОтто Юльевич Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
В общем как то не сложились у меня отношения с сорентой, ушла она к другому)
Взамен был найден новый друууууг, японский. Купил у знакомого, год 2012, пробег 45к, в полной компл.
О минусах этого бегемота думаю известно всем, но мне он нравится! И гораздо больше соренты нравится.
В общем будем пользовать и мечтать о новом туареге
Поздравляю,но движок овощ.
Отто Юльевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Димасик (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 10:41 (10:41)   #42
A.S.T.
Местный
 
Аватар для A.S.T.
 
Город: Moscow
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 539
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 156
Репутация: 206

A.S.T. ПервоклашкаA.S.T. ПервоклашкаA.S.T. Первоклашка
По умолчанию

Димасик, а как ощущения по комфорту, шумке и посадке?
A.S.T. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2016, 10:42 (11:42)   #43
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Поздравляю!!! ...если не секрет-во сколько обошёлся???
Да нормальная такая цена, чуть выше среднего)))
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 10:48 (10:48)   #44
Leva63
Бывалый
 
Аватар для Leva63
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 1,481
Поблагодарил(а): 1,259
Благодарностей: 3,292
Репутация: 6267

Leva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 Бакалавр
По умолчанию

Теперь есть на чем достойно перекантоваться до выхода нового туарега!
Leva63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Димасик (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 11:00 (12:00)   #45
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Поздравляю,но движок овощ.
нормальный, нормальный движок,ещё урчит так приятно-уррррррр)
Это если с туром сравнить- то овощ конечно

Добавлено через 11 минут 16 секунд
   Цитата:
Димасик, а как ощущения по комфорту, шумке и посадке?
Я скажу так
Если рядом будут две дороги- одна автобан, другая такая настоящая русская проселочная, так вот по автобану на туре, а по проселку на паджерке, вот прям так и тянет свернуть в грязищу))
Посадка- на уровне газелей) ещё креслице так вверх поднял, так ваще кайф
Комфорт? Не ну есть комфорт конечно, но с туровским не сравнить....
Шумка- есть, меня устраивает, единственное торпеда передняя поскрипывает, как будто отвертка там болтается,но я вчера заезжал к умельцам, говорят привози часиков на 5, всю разберем, и заново соберём, качественно затянув болты и проложив специальным материалом.

Последний раз редактировалось Димасик; 12.02.2016 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 17:01 (18:01)   #46
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

Ну вот, проехал я около 3 тыс км, могу собрать в кучку ощущения и в кратце изложить, может кому пригодится.
Сразу скажу, что сравнивать с туром бессмысленно, не буду я этого делать
И так японмобиль
Двигло:в городских условиях его в полне хватает, для обгонов по трассе слабоват, но приемлемо, авто не располагает к динамичной езде, на нем хочется плавно передвигаться без особых ускорений.
Управляемость: Комфортная скорость на трассе-120, 140- не комфортно, ещё быстрее- страшновато. Коробка работает предсказуемо, отзывчивость на педаль газа тож предсказуема. Присутствуют крены при резком торможении. Руль немного тяжеловат на мой взгляд.
Расход: в городских условиях без резких ускорений 18-19, при активной езде 21, среднее по компу 17, при скорости 120 на трассе-13
Комфорт: ну что тут сказать-японмобиль, но я не могу сказать, что прям дико не комфортно-приемлемо, кресла удобные, но без вменяемой боковой поддержки, спина не затекает, шумоизоляцие есть, уж не знаю чего её так ругают на просторах интернета, да, она не как в туре, но меня устраивает. раздражают только скрипы в передней панеле, но это все лечится, ещё прост руки не дошли .
Удивляет вместительность багажника- он просто бездонный , есть ниша под полом, литров на 100 наверное, где у меня прячутся все вещи типо троса, инструментов, поэтому багажник всегда свободен от авто принадлежностей- оч удобно
Ди и салон тож вместительный, нравится, что потолок высокий, из-за этого ощущается просторность.
Проходимость: ну тут говорить особо не чего- это просто танк, которому пофиг по какой дороге ехать- доволен когда рулишь этим танком, вот прям ощущается, что ты едешь на жипппе) уж не знаю, плохо это или хорошо
Подводя итог, автомобилем доволен.
Но туарег- лучший
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dimon78 (22.03.2016), Kurt (22.03.2016), Vartex (25.07.2016)
Старый 22.03.2016, 17:24 (18:24)   #47
AntonAK
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 5
Репутация: 30

AntonAK Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Подводя итог, автомобилем доволен.
Но туарег- лучший


Значит все идет к возвращению в немецкий клуб)
AntonAK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2016, 22:52 (23:52)   #48
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:


Значит все идет к возвращению в немецкий клуб)
Так это, я его и не покидал
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 10:55 (11:55)   #49
AntonAK
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 5
Репутация: 30

AntonAK Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Так это, я его и не покидал
Вы в клубе, да не на том коне!
AntonAK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 15:16 (15:16)   #50
earn
Новенький
 
Город: МСК
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

earn Младенец
По умолчанию

интересная тема! вот я тут только зарегился, тут история такая, у нас в семье несколько машин, среди них есть СантаФе тагазовский, задумали мы его сменить, денег есть в районе 2 млн. И тут началось, семейство говорит давайте купим соренто, который не прайм, я почитал отзывы так грусно стало, все на подвеску жалуются, мне лично тур нравится, но что возьмешь за почти 2 млн.? из БУ, что это будет? На паджерики я тоже посматриваю. Пользуяс случаем хотел спросить у автора темы, как вам соренто и паджеро после тура? Правда ли в сорике подвеску пробивает на ямках?
earn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 16:23 (17:23)   #51
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
интересная тема! вот я тут только зарегился, тут история такая, у нас в семье несколько машин, среди них есть СантаФе тагазовский, задумали мы его сменить, денег есть в районе 2 млн. И тут началось, семейство говорит давайте купим соренто, который не прайм, я почитал отзывы так грусно стало, все на подвеску жалуются, мне лично тур нравится, но что возьмешь за почти 2 млн.? из БУ, что это будет? На паджерики я тоже посматриваю. Пользуяс случаем хотел спросить у автора темы, как вам соренто и паджеро после тура? Правда ли в сорике подвеску пробивает на ямках?
вопрос не ко мне..но я отпишусь тоже
соренто как сказать не могу....
паджеро в плане комфорта табурет обтянутый кожзамом....по надежности вопросов нет ...катали 3.8 -250 сил в максималке....за дизель не скажу....но с виду шумный очень
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Димасик (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 16:45 (16:45)   #52
earn
Новенький
 
Город: МСК
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

earn Младенец
По умолчанию

   Цитата:
вопрос не ко мне..но я отпишусь тоже
соренто как сказать не могу....
паджеро в плане комфорта табурет обтянутый кожзамом....по надежности вопросов нет ...катали 3.8 -250 сил в максималке....за дизель не скажу....но с виду шумный очень
Сходил на тест драйв паджеро только что, ну что могу сказать, цену явно берут там не за комфорт и динамику, медленно, валко, наверное проходимо, подвеска энергоемкая, т.е. машина не для хороших дорог, для города она излишество. Это сугубо мое мнение.
earn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2016, 18:18 (19:18)   #53
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Правда ли в сорике подвеску пробивает на ямках?
нет, на ямах я пробоев не замечал,если авто не загружен, там проблема в другом- она слишком мягкая, сзади двое, багажник завален, колеса при такой загрузке практически уходят в арки. Когда лежак переезжаешь на скорости 20 км ч, то после того как жопа перескачет лежак, машина ещё делала три движения вверх -низ, и только поле этих движений вставала на место)короч подвеску однозначно в помойку и ставить новую, а это порядка 70₽, либо я слишком придирчив и требователен к авто
К двигателю нареканий не было, в городских условиях норм, на трассе были небольшие затруднения, но терпимо.
Паджерик- это классический внедорожник со всеми вытекающими и не имеет смысла от него ждать кроссоверского комфорта, это вот прям мужской автомобиль!
Паджерик нравится гораздо больше, чем соренто

Добавлено через 6 минут 49 секунд
   Цитата:
. Пользуяс случаем хотел спросить у автора темы, как вам соренто и паджеро после тура?
тур лучший! И паджеро и Соренто вынужденные меры! Стремлюсь обратно к турику!
Только на мой взгляд не логично сравнивать эти авто
Тур- кроссовер практически премиум класса, который требует к себе большого внимания=бабло)
Соренто- паркетник, на мой взгляд за эти деньги лучше взять полноприводный универсал
Паджерик как я уже говорил-неприхотливый внедорожник, которому пофиг по каким дорогам ехать

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
   Цитата:
Вы в клубе, да не на том коне!
Конь не главное, главное -общение в дружественной атмосфере

Последний раз редактировалось Димасик; 24.03.2016 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 11:06 (11:06)   #54
earn
Новенький
 
Город: МСК
Touareg 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

earn Младенец
По умолчанию

соренто с подвеской конечно подводит, почему же корейцы не могут подвеску сделать нормальную, не понятно..
earn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 15:34 (16:34)   #55
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
соренто с подвеской конечно подводит, почему же корейцы не могут подвеску сделать нормальную, не понятно..
Посмотрите мохев, он поинтереснее Соренто , но с подвеской тож беда- козлит из-за рамной конструкции кузова
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2016, 18:22 (21:22)   #56
Rus 174
Почетный мембер
 
Аватар для Rus 174
 
Город: Челябинск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 2,055
Поблагодарил(а): 879
Благодарностей: 1,027
Репутация: 1077

Rus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курсRus 174 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну вот, проехал я около 3 тыс км, могу собрать в кучку ощущения и в кратце изложить, может кому пригодится.
Сразу скажу, что сравнивать с туром бессмысленно, не буду я этого делать
И так японмобиль
Двигло:в городских условиях его в полне хватает, для обгонов по трассе слабоват, но приемлемо, авто не располагает к динамичной езде, на нем хочется плавно передвигаться без особых ускорений.
Управляемость: Комфортная скорость на трассе-120, 140- не комфортно, ещё быстрее- страшновато. Коробка работает предсказуемо, отзывчивость на педаль газа тож предсказуема. Присутствуют крены при резком торможении. Руль немного тяжеловат на мой взгляд.
Расход: в городских условиях без резких ускорений 18-19, при активной езде 21, среднее по компу 17, при скорости 120 на трассе-13
Комфорт: ну что тут сказать-японмобиль, но я не могу сказать, что прям дико не комфортно-приемлемо, кресла удобные, но без вменяемой боковой поддержки, спина не затекает, шумоизоляцие есть, уж не знаю чего её так ругают на просторах интернета, да, она не как в туре, но меня устраивает. раздражают только скрипы в передней панеле, но это все лечится, ещё прост руки не дошли .
Удивляет вместительность багажника- он просто бездонный , есть ниша под полом, литров на 100 наверное, где у меня прячутся все вещи типо троса, инструментов, поэтому багажник всегда свободен от авто принадлежностей- оч удобно
Ди и салон тож вместительный, нравится, что потолок высокий, из-за этого ощущается просторность.
Проходимость: ну тут говорить особо не чего- это просто танк, которому пофиг по какой дороге ехать- доволен когда рулишь этим танком, вот прям ощущается, что ты едешь на жипппе) уж не знаю, плохо это или хорошо
Подводя итог, автомобилем доволен.
Но туарег- лучший
Паджерик в целом хороший автомобиль, с древним и надежным мотором 3.0 и классическим автоматом. Багажник нормальный, ниша для 3го ряда сидух просто чудо (газ туда суют многие и запаска цела). Проходимость хорошая, я на подстертой АТ проезжал на ровне с рамниками Паджеро 2 на МТ Фары со штатным ксеноном вообще класс. Еще он чистюля, грязнится не сильно из за порогов и классных накладок по низу кузова и арках. Из за небольших размеров своих достаточно маневреный. Ну вот и все из плюсов
Из недостатков - мотор ахереть какой разгон как у жигулей, сопровождающийся надсадным утробным звуком, на трассе СТРАШНО! обгонять длинномеры, в рулетку играешь. При этом реально расход по городу зимой на жопоприводе 20ка в среднем. По городу на туре как на легковушки а на паджере как на микроавтобусе, даже если хочешь погонять, то можно перевернутся нахер. Подключение передка неудобно сделано, на ходу включить морока. Шумоизоляция, как будто окно где то нмного не прикрыто, по задним аркам слышно каждый камушек. В багажник со всех щелей пыль идет. Кстати воздухана салона нет, самому делать надо. Бортовой компьютер это прадедушка денди кроме расхода в принципе там смотреть и нечего (очень красивый график его показывает ) Все двери выполнены из банок пива и по тольщине конкурируют с ВАЗ 2109. Сидухи 2 ряда не раскладываются в ровный пол и поспать взрослому не получиться. По обслуге ремонтопригоден своими силами и не дорого, ОДНАКО его ремонтировать надо регулярно, как отечественный автопром, едет конечно, не подведет, но постоянно будет что-то гудеть, скрипеть, пердеть и тд. Например, то рулевой шлейф перетерся, при троганье появились щелчки от задних колес, закис датчик положения фар (это болячки все) который на первом же бездоро поломался, Углы арок задних дверей гниют махом если с новья не бронировать. Один прикуриватель в салоне просты выбесил. У меня еще ключ зажигания без кнопок был Моторы 3.8 вообще гавно клинят через раз. и если мотор 3.0 жрет как Тахо то 3.8 как Эскалейд Мне кстати по этому поводу так никто из паджероводов пояснить загадку эту не смог.
За свои деньги - стоимость крузаков 100 15 лет отроду, прадиков 10 лет отроду и т.д вариант нормальный но я опять вернулся к своим любимым америкотам, моя тема, все по мне и мощщщщььь! само главное. 3 фуры обгоняю в пол педали))
Кстати бездонный багажник это СУбурбан или Эска ЕСВ.

Последний раз редактировалось Rus 174; 04.04.2016 в 18:24.
Rus 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ixolit (25.03.2019)
Старый 25.07.2016, 11:11 (12:11)   #57
Димасик
Местный
 
Аватар для Димасик
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 452
Поблагодарил(а): 648
Благодарностей: 532
Изображений в галерее: 1
Репутация: 557

Димасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классовДимасик Ученик средних классов
По умолчанию

Начинаю ощущать себя перекупом)
В общем паджеро уехал к многодетному папаше.На удивление продался быстро, не смотря на то, что лето на дворе и вроде как не сезон. Видимо сыграло свою роль опрятное состояние авто.
После продажи были продолжительные муки выбора. Т.к. Бюджет на авто был сильно урезан, то начал искать пузотерочку. Авто нужен с максимально возможным вместительным багажником ну и желательно не старше 13 года. Начал мониторить рынок. В итоге пришёл к двум вариантам, которые были по нраву-это киа сид универсал и шкода октавия 1.8. Говоря честно, первый вариант я себе навязывал, мотивируя тем, что авто будет ещё на гарантии, да и цены на зч явно дешевле, чем на октавию, так же много страшилок начитался про всем известную дсг. Но я понимал, что сид кайфа мне не доставит, оч тухло он едет.
Решил искать оба авто параллельно, какой первый авто найду в хорошем состоянии, тот и возьму.В итоге первым авто стала октавия))), сид в нужной комплектации найти не удалось.
Нашёл октавию 1.8 с пробегом 20.000км, в цвете, как мой бывший тур. Компл с адаптивным освещением, подогревом лобового и всех сидений, диодной задней оптикой... Не хватает бесключевого доступа и кожаного салона.
Проехал около 2000 км.Как -будто вернулся домой после Кореи и Японии)
Валит она канешн знатно, коробка переключает скорости оч плавно, практически не ощущаешь, по трассе оч удобно совершать обгоны, т.к. выстреливает на любых скоростях. Расход по трассе 6-7, по городу 9-10 при динамичном стиле езды. Рулится не очень чётко, но думаю если поставить колеса с меньшим профелем, то будет интереснее, сейчас по штату 55. Музыка играет норм, управление мультимедийной системой понятное. Второй восторг после динамики- это багажник. В него влезает много: коляска, дет стул, куча шмоток, хотя с виду и не скажешь, что он такой объемный-хотя это наверное с непривычки после кроссоверов и джипов))) в общем багажник-зачёт! Задним пассажирам сидеть комфортно, места достаточно.
Надеюсь, что дсг не подведёт, хотя морально на ремонт уже настроен)
Доволен я шкодиной, нормальный такой автомобиль для хороших дорог.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (315.9 Кб, 26 просмотров)
Димасик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bullet1386 (25.07.2016), Dimon78 (25.07.2016), Kurt (25.07.2016), leshka (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 13:06 (14:06)   #58
Dimon78
Гражданин Вселенной
 
Аватар для Dimon78
 
Город: Москва
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,663
Поблагодарил(а): 9,393
Благодарностей: 6,093
Изображений в галерее: 1
Репутация: 7993

Dimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 Бакалавр
По умолчанию

Димасик, ну, очередной раз поздравляю!
Как говорится: Человек радуется когда продаёт машину и когда покупает машину
Шкода - это достойный вариант! Если не ошибаюсь, то в своём классе Октавия самый вместительный вариант!
Dimon78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Димасик (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 19:30 (20:30)   #59
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 10,126
Поблагодарил(а): 8,298
Благодарностей: 28,736
Изображений в галерее: 9
Репутация: 37586

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Второй восторг после динамики- это багажник.
так он "лифтбек" - поэтому и большой

   Цитата:
Доволен я шкодиной, нормальный такой автомобиль
по фото это Skoda Octavia III...? поздравляю с очередным обновлением!

не забывай мой пост #12

   Цитата:
пройдёт время,всё уляжется,успокоится и появится сообщение "Камрады,я возвращаюсь"!!! Удачи!
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Димасик (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 20:01 (21:01)   #60
bullet1386
Бывалый
 
Аватар для bullet1386
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 1,667
Поблагодарил(а): 4,153
Благодарностей: 1,919
Репутация: 3044

bullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курсbullet1386 Третий курс
По умолчанию

Эх... У меня была RS в кузове А5 1z на мкпп. По сей день вспоминаю этот авто с самыми теплыми чувствами! очень приятная во всех отношениях! Только вот краска на ней не очень держалась)))) От всей души поздравляю!
bullet1386 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Димасик (25.07.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk