Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 23:03 (02:03)   #581
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Fex
Надо сразу на пятерку штрафовать, тогда дойдет быстрее. Задолбали со своими левыми пленками, не видят ни хрена, куда прут. Отмазки левые какие-то - "аквариум") В квартирах тоже окна тонированные?)
   Цитата:
Fex
Да не, в целом я не против тонировки, у самого прошлые машины были затонированы (без лобовухи, ессно ). Но вышел закон и пленку с передних отодрал. Потому что нельзя.
Так Вы определитесь, то ли Вы за, то ли против! Т, что Вы растонировались не значит, что все должны поступать так же. Мне так кажется, что скоростной режим на трассе в 100 км/ч обозначен тоже для Всех( по букве закона), но думается мне Вы его не всегда соблюдаете. Но это все лирика.
   Цитата:
ИМХО. И зачем? Ааааа.. понты дороже денег. Напоминает Майями, правда там только соответствующая публика (соплеменники Обамы) ездит на подобных клоунадах, правда не на народном ширпотребе VW, а на более длинных Кадилаках и с бубенцами. Ну а у нас старушек, правда только в глухом колхозе, таким VW-ом с рюшечками пока можно впечатлить.
А вы кого своим впечатляете??? Грубо как то на форуме народ начал общаться.


А вообще, к сведению. Обратите внимание на рекламу новой модели марки автомобиля. Процентов 95 авто нам показывают в глухой тонировке. Маркетинговый ход, ибо так машина смотриться красивей.
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (07.02.2015), slavkin (07.02.2015), VokeR (07.02.2015), Челябинский Мужик (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 09:13 (10:13)   #582
Fex
Новенький
 
Город: Видное (Мос. обл.)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Fex Младенец
По умолчанию

Да я не говорю, что должны. Личное дело каждого. Есть желание платить - платите.
Fex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 11:15 (14:15)   #583
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

Fex, вот это правильно. Каждый сам кузнец своего счастья. Лично я в прошлом году с отпуска тонированным проехал всю страну от Краснодара до Севера, и не заплатил ни копейки. А в городе, на второй день пребывания был в жесткой форме наказан ДПС. Пришлось тонировку снять.
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 11:39 (12:39)   #584
Николай2
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 768
Благодарностей: 183
Репутация: 233

Николай2 ПервоклашкаНиколай2 ПервоклашкаНиколай2 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
.......

А вы кого своим впечатляете???. ......
Если я езжу на обычном массовом народном Туареге, то тут уже не до впечатлений, а просто доставка тела из пункта А в пункт Б и не более того. Сколько не кричи халва, слаще не будет. Вот чуть-чуть всего осталось заработать до капитала Абрамовича и Усманова, тогда появятся впечатления. А пока по Сеньке шапка.
P.S. Кстати, когда сняли тонировку, солнце Вам в Уренгое не создает дискомфорта в вождении или смысл тонировки в другом?

Последний раз редактировалось Николай2; 07.02.2015 в 12:01.
Николай2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 12:00 (13:00)   #585
Lawr67
Местный
 
Город: Смоленск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 633
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 192
Репутация: 217

Lawr67 ПервоклашкаLawr67 ПервоклашкаLawr67 Первоклашка
По умолчанию

Да личное дело каждого, хочет народ в глушняке ездить, пусть ездит, главное, чтобы не создавали аварийных ситуаций на дороге, особенно ночью, когда через тончик ничего не видно. Мое сугубо личное имхо)
Lawr67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 13:34 (14:34)   #586
Николай2
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 768
Благодарностей: 183
Репутация: 233

Николай2 ПервоклашкаНиколай2 ПервоклашкаНиколай2 Первоклашка
По умолчанию

Логично, я бы эту Вашу логику распространил и дальше. Например, все государства мира тратят миллиарды на борьбу с наркоманией. Лохи. Зачем, некуда деньги девать? Это же личное дело каждого гражданина. Хочет колоться, пусть, зачем вмешиваться. Быстрее ласты склеит. Главное, чтобы не убивал при этом никого. Вот если "вдруг случайно" убьет кого-нибудь (особенно если нашего родственника), то тогда уже строго судить за убийство и добавить еще за наркоту.
Николай2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 13:40 (17:40)   #587
Ramzes
Бывалый
 
Аватар для Ramzes
 
Город: Башкирия
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,166
Поблагодарил(а): 417
Благодарностей: 113
Репутация: 2314

Ramzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курс
По умолчанию

Николай2, а если этот колющийся подсадит твоего сына дочь ?
Ramzes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 14:17 (15:17)   #588
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,830
Репутация: 52634

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
Моя машина
"Ах, Чёрное ты море! Ах, белый Туарег!.."

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
   Цитата:
ИМХО. И зачем? Ааааа.. понты дороже денег. Напоминает Майями, правда там только соответствующая публика (соплеменники Обамы) ездит на подобных клоунадах, правда не на народном ширпотребе VW, а на более длинных Кадилаках и с бубенцами. Ну а у нас старушек, правда только в глухом колхозе, таким VW-ом с рюшечками пока можно впечатлить.
А зачем грубить-то?

Последний раз редактировалось Werkstatt; 07.02.2015 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
slavkin (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 14:29 (15:29)   #589
Николай2
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 108
Поблагодарил(а): 768
Благодарностей: 183
Репутация: 233

Николай2 ПервоклашкаНиколай2 ПервоклашкаНиколай2 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Николай2, а если этот колющийся подсадит твоего сына дочь ?
Ну если так прямо тыкаем, то ты почитай контекст диалога. Дабы не повторяться, с намеком делаю ссылку на Википедию: Иро́ния (от др.-греч. εἰρωνεία «притворство») — сатирический прием, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.
Николай2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 14:48 (15:48)   #590
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,436
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8513

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию

У меня машина затонирована:
а) потому что мне нравится внешний вид,особенно на белой
б)живу на юге и у нас самое большое количество солнечных дней в году(280)
в)лишние " глаза" и тогда когда я в машине и тогда когда меня там нет

Что косается безопасности,скажу за себя,стаж вождения 22 года и не помню чтоб я создал аварийную ситуацию из за тонировки,хотя и не признаю глухую тонировку и тонировку лба, вот где опасность.
И еще,вот напимер США,у них че на безопасность плевать хотели?по моему наоборот! Однако разрешается тонировка светопропускаемостью 30-35% против наших 70!
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
chukin (07.02.2015), Werkstatt (07.02.2015), Газовик (07.02.2015), Николай2 (07.02.2015), Челябинский Мужик (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 17:07 (18:07)   #591
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,420
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,720
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9757

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Ну раз так жёстко пошло, то меня умиляют дЭБилы физико-нано-химики насмотревшись таких же идиотов по какому-нибудь НТВ, небось переключив на него после "АнШлака" в передачах которых верещат о абсолютной бесполезности тонировки стёкол от солнечных лучей. И эти персонажи напялив те же тонированные стёкла на глаза в виде солнечных очков, с пенной у рта орут пересказывая увиденное по зомбияшику. Или же идут прятать свой портфель в багажник или под сидения, чтоб выбежав за дошираком на вечер не лишиться и его и стекла. Тьфу на них, тьфу на них ещё раз.

Последний раз редактировалось BIMO; 07.02.2015 в 17:30.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
slavkin (07.02.2015), Газовик (07.02.2015), Челябинский Мужик (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 17:33 (20:33)   #592
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Кстати, когда сняли тонировку, солнце Вам в Уренгое не создает дискомфорта в вождении или смысл тонировки в другом?
Ну с солнцем бороться будем через месяц. Тогда оно светит весь день, а плюсом отражается от снега, и реально полная ж.опа.

   Цитата:
лишние " глаза" и тогда когда я в машине и тогда когда меня там нет
Один из главных поводов тонировки!
Ну и реально нравится внешний вид машины. Добавлю, что лоб ни разу не тонировал. И считаю это лишним.
А по сабжу скажу так. КМК, борьба с тонировкой все же в основном из-за безопасности инспекторов ДПС( стреляли их в свое время нещадно, вот и стали растонировать тачки, чтобы видеть находящихся в авто).
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
slavkin (07.02.2015), Werkstatt (07.02.2015), Челябинский Мужик (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 19:09 (20:09)   #593
Leхa
Местный
 
Аватар для Leхa
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 754
Поблагодарил(а): 457
Благодарностей: 503
Репутация: 603

Leхa Ученик средних классовLeхa Ученик средних классовLeхa Ученик средних классовLeхa Ученик средних классовLeхa Ученик средних классовLeхa Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
А по сабжу скажу так. КМК, борьба с тонировкой все же в основном из-за безопасности инспекторов ДПС( стреляли их в свое время нещадно, вот и стали растонировать тачки, чтобы видеть находящихся в авто).
Ну я еще одну версию читал, что один из наших гарантов, который зимнее время отменял и тп все хотел приблизиться к европе и жутко возмутился когда кто из буржуйских журналюг написал, что в России все машины затонированы, типа в цивилизованных странах такого нет и на фоне этого начали бороться
Leхa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Газовик (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 20:00 (21:00)   #594
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,436
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8513

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию

Про тонировку в США)

В Соединенных штатах Америки разрешается тонировать передние боковые стекла, при условии что степень их светопропускания будет 30-35 процентов. Это оптимальное значение — когда и затемнение есть, и обзорность не ухудшается с места водителя. А теперь сравните с российскими требованиями: «степень светопропускания передних боковых стекол, должна быть не менее 70 процентов». Почему в США тонированные стекла со степенью светопропускания 30-35 процентов, не ухудшают обзорность с места водителя? А в России ухудшают, и требуют чтобы степень светопропускания передних боковых стекол, была не менее 70 процентов?

Если во время летней жары поставить рядом 2 одинаковых автомобиля, у одной машины стекла будут тонированы (кроме лобового стекла), а у другой нетонированы, и положить в салон каждого автомобиля по термометру, спустя час температура в салонах авто будет сильно отличатся. В салоне затонированого автомобиля температура будет 37-42 градуса, в салоне автомобиля где нет тонировки — температура будет 50-55 градусов.

Калифорнийский совет по воздушным ресурсам (California Air Resources Board) принял закон об обязательной тонировке стекол автомобилей в целях экономии топлива.

Тонировать стёкла предполагается специальным покрытием с микроскопическими вкраплениями частиц оксида металла. По мнению чиновников, этот состав будет отражать солнечный свет и сохранит в салоне машины более низкую температуру, что позволит водителем реже включать кондиционер и, соответственно, уменьшит потребление топлива и уровень выбросов вредных веществ в атмосферу. Кроме того, нововведение защитит от разрушения и выцветания переднюю панель и обивку сидений. Об этом сообщает The Detroit News.

Автопроизводители и компании, выпускающие различные беспроводные устройства и системы спутниковой навигации, высказались против введения обязательной тонировки. По словам экспертов, при соблюдении всех требований стекла автомобилей получатся практически черными, а вкрапления оксида металла могут помешать работе GPS-систем, сотовых телефонов и задерживать сигнал пультов дистанционного управления, предназначенных для открывания гаражей.

По информации The Detroit News, компания Garmin уже провела исследования, показывающие, что стекла с таким покрытием действительно ухудшают сигнал GPS-систем и предлагает использовать тонировку, которая не отражает, а поглощает солнечные лучи и не мешают работе беспроводных устройств. В ответ на это законодатели предлагают компаниям использовать выносные антенны.

К концу текущего месяца Калифорнийский совет по воздушным ресурсам планирует опубликовать текст нового законопроекта, который вступит в силу с 2012 года. Согласно его положениям, обязательная тонировка будет распространяться на автомобили массой до 4,5 тонны. К 2014 году все машины в Калифорнии должны иметь тонировку с 45-процентной защитой от солнечных лучей, а к 2016-у — с 60 процентной.

Как считают эксперты совета, нововведение позволит к 2020 году сократить выбросы углекислого газа на 700 тысяч тонн, что эквивалентно тому, если бы 140 тысяч машин в год вообще не выезжали на улицы. Обязательная тонировка через семь лет приведет к удорожанию каждого автомобиля на 250 долларов, однако, по мнению законодателей, экономия автовладельцев от снизившегося потребления топлива покроет эти расходы.
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bolshoi (08.02.2015), Газовик (07.02.2015), Челябинский Мужик (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 20:17 (21:17)   #595
Миха ГАИ
Инспектор ДПС
 
Аватар для Миха ГАИ
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 1,098
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 2,178
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2503

Миха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Так Вы определитесь, то ли Вы за, то ли против! Т, что Вы растонировались не значит, что все должны поступать так же. Мне так кажется, что скоростной режим на трассе в 100 км/ч обозначен тоже для Всех( по букве закона), но думается мне Вы его не всегда соблюдаете. Но это все лирика.

А вы кого своим впечатляете??? Грубо как то на форуме народ начал общаться.


А вообще, к сведению. Обратите внимание на рекламу новой модели марки автомобиля. Процентов 95 авто нам показывают в глухой тонировке. Маркетинговый ход, ибо так машина смотриться красивей.
Смотрю уже третью рекламу, вольво, фольц,ткл... У всех тонированна только жопа, вольво вообще не тонированна... Подскажите какую рекламу смотреть???
Передние стекла тонированны атермалкой, от солнца спасает, не печет, что я делаю не так?
Миха ГАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
chikanarik (08.02.2015)
Старый 07.02.2015, 20:54 (21:54)   #596
Fex
Новенький
 
Город: Видное (Мос. обл.)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Fex Младенец
По умолчанию

Ну а еще в некоторых странах наркотики легально продают, браки однополые легализованы...Но мы же вроде в России живем,не?
Fex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 20:59 (21:59)   #597
Миха ГАИ
Инспектор ДПС
 
Аватар для Миха ГАИ
 
Город: Звенигород
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 1,098
Поблагодарил(а): 601
Благодарностей: 2,178
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2503

Миха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курсМиха ГАИ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Fex
Ну а еще в некоторых странах наркотики легально продают, браки однополые легализованы...Но мы же вроде в России живем,не?
Иии...??? Вывод какой? В чем сакральный смысл сказанного?
Миха ГАИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
chikanarik (08.02.2015), Челябинский Мужик (07.02.2015)
Старый 07.02.2015, 21:03 (00:03)   #598
Газовик
Житель края земли
 
Аватар для Газовик
 
Город: Новый Уренгой
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 3,020
Поблагодарил(а): 6,579
Благодарностей: 4,647
Изображений в галерее: 5
Репутация: 6672

Газовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик БакалаврГазовик Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Передние стекла тонированны атермалкой, от солнца спасает, не печет, что я делаю не так?
Если Вас это устраивает и Вам так комфортно, то мне кажется, что Вы делаете все правильно, для себя.
Во второй половине 592 поста я описал исключительно свое видение комфорта в автомобиле!
Ну вот к примеру.
Nissan Juke с технологией Google Send-To-Car[flash=320,260,http://www.telead.ru/common/flvplaye.../81c1efF7.jpg]
Газовик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 21:30 (22:30)   #599
Fex
Новенький
 
Город: Видное (Мос. обл.)
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 78
Благодарностей: 17
Репутация: 17

Fex Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Иии...??? Вывод какой? В чем сакральный смысл сказанного?
Это я к тому, что в США могут быть одни нормы по тонировке, у нас они другие. Нам надо жить по нашим законам, а им по их.
Fex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2015, 21:35 (22:35)   #600
slavkin
Первый четырехкратный
 
Аватар для slavkin
 
Город: Город-Курорт АНАПА
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 5,252
Поблагодарил(а): 2,574
Благодарностей: 6,436
Изображений в галерее: 23
Репутация: 8513

slavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистрslavkin Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Fex
Это я к тому, что в США могут быть одни нормы по тонировке, у нас они другие. Нам надо жить по нашим законам, а им по их.
Ну не надо тонировку с пидарасами сравнивать!Там четко обазначено почему!И я с ними согласен,потому что сам эксплуатировал машину с... и без...
slavkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Газовик (07.02.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk