Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 16:04 (17:04)   #6221
zloigad
Почетный мембер
 
Аватар для zloigad
 
Город: Новосибирск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 5,327
Благодарностей: 6,407
Репутация: 7282

zloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалавр
По умолчанию

ну то в цирке. это ж шоу!
zloigad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 21:05 (22:05)   #6222
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 745
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
дача главы РЖД ( не знаю - боян нет) меня умиляет такая "скромность"
http://www.spr.ru/novosti/2013-06/v-...-yakunina.html
дополню чуток: здесь есть чуть больше информации, и ссылки на видео есть ...
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
zloigad (05.06.2013), Макс7504 (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 21:48 (22:48)   #6223
Макс7504
Бывалый
 
Аватар для Макс7504
 
Город: Иваново
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1,521
Поблагодарил(а): 11,034
Благодарностей: 1,957
Изображений в галерее: 2
Репутация: 2782

Макс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курсМакс7504 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
дача главы РЖД ( не знаю - боян нет) меня умиляет такая "скромность"
http://www.spr.ru/novosti/2013-06/v-...-yakunina.html
Недалеко от дома где я живу находится сортировочная станция. Регулярно наблюдаю автопарк передвигающийся по дороге с надписью РЖД на бортах....Это капец! Такие раритеты можно в музеи выставлять: 130-е бортовые карбюраторные ЗИЛы, 52-е ГАЗоны, бортовой Краз с еще деревянной кабиной из 60-х....Бедные работяги-шофера в замасленных телогрейках...А подвижной состав, угольные титаны, очко вместо нормальных туалетов в вагонах...И тут такая вопиющая роскошь на фоне нищеты простых работяг. У меня просто слов нет!!! Сцуко, ну скока же мы ещё будем терпеть подобное бл...ство???!!!!!
Макс7504 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bav59 (05.06.2013), Jujutsu (05.06.2013), SABA77 (04.06.2013), VokeR (04.06.2013), zloigad (05.06.2013), Газовик (05.06.2013), Сашыч (05.06.2013)
Старый 04.06.2013, 21:56 (22:56)   #6224
VokeR
Бывалый
 
Аватар для VokeR
 
Город: Москва
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,089
Поблагодарил(а): 17,238
Благодарностей: 4,793
Репутация: 6843

VokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR Бакалавр
По умолчанию

Макс7504, думаю еще лет пяток максимум терпеть будем, а потом будет что то страшное но к сожалению неизбежное
VokeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 22:01 (23:01)   #6225
ВотТЕраЗ
Пользователь
 
Город: ЮФО
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 264
Репутация: 289

ВотТЕраЗ ПервоклашкаВотТЕраЗ ПервоклашкаВотТЕраЗ Первоклашка
По умолчанию

Макс7504, а ты сними на камеру, не пожалей времени, и вставь в комменты к сюжету о "честно" нажитом дворце. Вот и будет польза.
ВотТЕраЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 22:15 (23:15)   #6226
vovkas
Почетный мембер
 
Аватар для vovkas
 
Город: Петербург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 2,886
Поблагодарил(а): 4,670
Благодарностей: 2,731
Изображений в галерее: 9
Репутация: 3256

vovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курсvovkas Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Недалеко от дома где я живу находится сортировочная станция. Регулярно наблюдаю автопарк передвигающийся по дороге с надписью РЖД на бортах....Это капец! Такие раритеты можно в музеи выставлять: 130-е бортовые карбюраторные ЗИЛы, 52-е ГАЗоны, бортовой Краз с еще деревянной кабиной из 60-х....Бедные работяги-шофера в замасленных телогрейках...А подвижной состав, угольные титаны, очко вместо нормальных туалетов в вагонах...И тут такая вопиющая роскошь на фоне нищеты простых работяг. У меня просто слов нет!!! Сцуко, ну скока же мы ещё будем терпеть подобное бл...ство???!!!!!
У нас народ терпеливый! А так, поздняк метаться- за что боролись в 90-е получили. Они живут по другим законам,в другом,непересекающимся с нами, мире. И ни за что не откажутся! Так что революция неизбежна,но надеюсь уже без нас...
vovkas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 23:15 (00:15)   #6227
Thunderbaud
Местный
 
Аватар для Thunderbaud
 
Город: Тольятти
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 240
Поблагодарил(а): 4,818
Благодарностей: 3,672
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4274

Thunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курсThunderbaud Четвертый курс
По умолчанию

мне в субботу повезло
Thunderbaud вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOENIG (23.06.2013), SABA77 (04.06.2013), stas34 (05.06.2013), VokeR (05.06.2013), Газовик (05.06.2013), Олег 44 (05.06.2013)
Старый 04.06.2013, 23:23 (00:23)   #6228
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,415
Репутация: 4840

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Знаете я тут читал мемуары одного уважаемого професора, так воспоминания о войне. Так вот он пишет что солдаты пухли от голода, новобранцы замерзали, а начальство с комсомолками куражилось. И один хапуга,покрывает другого. Очень и очень страшные вещи человек вспоминает. И знаете, я так понял, что это у нас в крови, начнись война и будет тоже самое, одни с жиру бесятся, а другие по трупам наступают с пистолетом и одним патроном. Голодный, злой и в лучшем случае верящий в Бога. Так что повозможности нам надо оставаться людьми, как бы трудно это не было. А "эти"... Они всегда были и есть. Бог им судья.

Добавлено через 7 минут 26 секунд
http://www.belousenko.com/books/niku...ulin_vojna.htm

Последний раз редактировалось Romato; 04.06.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bav59 (05.06.2013), SABA77 (04.06.2013), ВотТЕраЗ (05.06.2013), Газовик (05.06.2013), Знамя (05.06.2013), Сашыч (05.06.2013)
Старый 04.06.2013, 23:52 (00:52)   #6229
ВотТЕраЗ
Пользователь
 
Город: ЮФО
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 264
Репутация: 289

ВотТЕраЗ ПервоклашкаВотТЕраЗ ПервоклашкаВотТЕраЗ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
мне в субботу повезло
Такие ебанашки теперь на каждом маневре поджидают))))))) Купят униТАЗ за 300$ +кредит еще на 1000 на 15 лет и давай "премиум" наказывать ))))))))))
Я на днях точно от такого сученка увернулся. Стоял на светофоре, точно как та пара машинок, в левое зеркало увидел, что летит чертёнок, примеряясь пройти между нами в щель. Я так понял, что он в своем пентиуме 2 посчитал, что как раз на момент загарания зеленого меж нами пройдет. Вижу, что он не проскакивает, сука (там максимум полтора метра между машинами было) и берет левее (в таз 99. Оценил видно куда лететь ему дешевле выйдет) тапку в пол тапаю, руль в право и делаю ему дырку. Хорошо, что пешеходов не было на переходе и машин справа от меня. Надо отдать должное этому гонщеку, он мой маневр четко оценил и в игольное ушко вошел как будто специально тренировался. Догнал через 200 метров, посмотрел в глаза маленького заморыша. показал ему кой-чё. По глазам видно было, что обосрался еще когда понял, что лететь лучше в 99. Вот хорошо, что в городе держу коробку в S, где мгновенно реагирует на тапку, а так бы собрал он нам обоим бочины, как те пидо парни, что в тоннеле решили пробку раскупорить.

Последний раз редактировалось ВотТЕраЗ; 05.06.2013 в 00:18.
ВотТЕраЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dru77 (05.06.2013), stas34 (05.06.2013), VokeR (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 04:57 (04:57)   #6230
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Знаете я тут читал мемуары одного уважаемого професора, так воспоминания о войне. Так вот он пишет что солдаты пухли от голода, новобранцы замерзали, а начальство с комсомолками куражилось. И один хапуга,покрывает другого. Очень и очень страшные вещи человек вспоминает. И знаете, я так понял, что это у нас в крови, начнись война и будет тоже самое, одни с жиру бесятся, а другие по трупам наступают с пистолетом и одним патроном. Голодный, злой и в лучшем случае верящий в Бога. Так что повозможности нам надо оставаться людьми, как бы трудно это не было. А "эти"... Они всегда были и есть. Бог им судья.

Добавлено через 7 минут 26 секунд
http://www.belousenko.com/books/niku...ulin_vojna.htm
никогда не верь "одному" профессору
делай выводы только по многочисленным мемуарам, и, желательно, без всяких книжек...

вот почитай лучше: iremember.ru

я перечитал около 60 историй жизни на той войне, ветеранов разных родов войск, разных званий и должностей, так вот что я вынес: плохих людей на той войне было меньше, чем хороших... и с плохими разговор был короткий, при первой возможности отправляли их в расход... и справедливости было на порядки больше, чем сейчас, в мирное время "диктатуры закона"

на сайте iremember.ru собраны интервью совершенно разных людей, большинство - малограмотные, из деревень, читать цитируемые строки бывает трудно в связи с простецким, не писательским повествованием, но зато оно идет от первого лица, в виде последовательного описания происходящего... все выводы делает только читатеть

так вот люди те жили бедно, но человечности в них было несравнимо больше нынешних "обывателей", и чувство справедливости было неискаженным, и вершили они эту справедливость по мере сил, потому и победили

кстати, почти все в своих воспоминаниях пишут, что довольствие было неплохим, никто с голода не пух, конечно все зависило от условий боев и от руководства частей, кто-то вшей ловил, а кто-то в бане парился с первых дней войны и белье регулярно менялось (причем всегда на новое... а нынче шойгу вот хочет сделать секонд хенд... только вдумайтесь... новый призыв будет одевать белье дембелей), но в целом - для тех обстоятельств, армию поддерживали очень прилично, и от голода не пухли, так, как любят приукрасить "книгописатели"

война - физически тяжелое дело, и без достаточного продовольствия воевать солдату невозможно, не будет сил ни копать ни идти... а переходы часто бывали по нескольку десятков км в день пешком, да еще таща на себе пулемет максим 70 кг весом (на двоих)... да голодный солдат не пройдет и 5 км

так что бздеж это все про пухнущую от голода армию... у сталина порядок был, без порядка не победили бы противника, у которого порядок во главе всех действий стоял

про то, что закидали шапками фрицев - такой же пи...ж писулек, фрицев в пух и прах обыграли стратегически, тактически и технически в конечном счете тоже... да и что там, не с фрицами воевали, а со всей европой на самом деле (кстати, гейропа то не шибко празднует день победы, и вообще постепенно они градус значимости понижают... еще лет 10-20 и даже вспоминать не будут, а то и того хуже, переиначат историю кардинально... всем им, включая французов, это шило в заднице, они ведь прекрасно знают, что сражались на стороне вермахта и позорно просрали ту войну, впоследствии примазавшись к победителю хоть как-то)

так что читайте лучше воспоминания простых бойцов, да побольше, коих, благодаря интернету, теперь много и информации для размышления более чем достаточно... после многих разных историй жизни как раз и складывается более-менее правдивая картина истории

(кстати, там для каждого ветерана представлены документы, в частности о награждениях, оригиналы...)

Последний раз редактировалось turovod; 05.06.2013 в 05:01.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 07:21 (07:21)   #6231
smgeeper
Местный
 
Аватар для smgeeper
 
Город: Уральск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 1,023
Благодарностей: 2,245
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2770

smgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курс
По умолчанию

turovod, ну насчет стратегически все таки наверное слегка чересчур. стратегически было бы правильно не дать ударить по своим аэродромам и не пускать до Волги злыдней.
насчет порядка - да порядок был. знаю по словам деда жены. он 4 года в заград отряде отслужил, потом еще столько же "добровольно". вспоминать он особо не любил.
smgeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 07:43 (08:43)   #6232
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 1,716
Благодарностей: 4,415
Репутация: 4840

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Ну во первых Никулин так и пишет что правда войны у каждого своя. Мой дед тоже рассказывал как высаживались в атаку с кораблей, потопло куча танков и солдат, запутавшись в огромных водорослях, а прекратить атаку, нельзя, приказ.
Он еще воевал и с японцами потом. Порядок был. Про зверства не рассказывал, говорит война внучек дело очень скверное.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 08:27 (08:27)   #6233
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
turovod, ну насчет стратегически все таки наверное слегка чересчур. стратегически было бы правильно не дать ударить по своим аэродромам и не пускать до Волги злыдней.
насчет порядка - да порядок был. знаю по словам деда жены. он 4 года в заград отряде отслужил, потом еще столько же "добровольно". вспоминать он особо не любил.
советую вам изучить наступательные операции ркка после 42 года

да ту же "Багратион"

тогда слово "чересчур" вам будет тоже резать слух

великолепную оборону немцев смяли как консервную банку, и разведку вокруг пальца обвели, направление главного удара оказалось для них сюрпризом

когда говорят про заград отряды, чтобы обличить те порядки - сразу видно, что далее постсоветской антисоветской пропаганды изучение военной истории не пошло... порядки в немецкой армии были еще хлеще, особенно с приближением ркка к границам германии... на то она и война... однако немцы, конечно, в ваших глазах - не такие монстры, видимо, и охеренные стратеги, которых, ясен пень, закидали пушечным мясцом

то, что дед вспоминать не любил - неудивительно :) работа ему досталась, прямо скажем, не похвастаться... но потому и жив, что не на передовой, а на задворках... быть на передовой - минимум несколько ранений в течение войны, если жив остался... полагаю, еслиб дед желал не служить в заград отряде, а попросился на передовую, то ему бы вряд ли кто отказал... но видно дед своей жизнью больше дорожил, нежели мучался с совестью, раз всю войну 4 года и в заградотряде... понятное дело, заставили :) ктож расскажет, что сам за такое место держался

Последний раз редактировалось turovod; 05.06.2013 в 08:36.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Олег 44 (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 09:20 (09:20)   #6234
smgeeper
Местный
 
Аватар для smgeeper
 
Город: Уральск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 1,023
Благодарностей: 2,245
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2770

smgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
советую вам изучить наступательные операции ркка после 42 года

да ту же "Багратион"

тогда слово "чересчур" вам будет тоже резать слух

великолепную оборону немцев смяли как консервную банку, и разведку вокруг пальца обвели, направление главного удара оказалось для них сюрпризом

когда говорят про заград отряды, чтобы обличить те порядки - сразу видно, что далее постсоветской антисоветской пропаганды изучение военной истории не пошло... порядки в немецкой армии были еще хлеще, особенно с приближением ркка к границам германии... на то она и война... однако немцы, конечно, в ваших глазах - не такие монстры, видимо, и охеренные стратеги, которых, ясен пень, закидали пушечным мясцом

то, что дед вспоминать не любил - неудивительно :) работа ему досталась, прямо скажем, не похвастаться... но потому и жив, что не на передовой, а на задворках... быть на передовой - минимум несколько ранений в течение войны, если жив остался... полагаю, еслиб дед желал не служить в заград отряде, а попросился на передовую, то ему бы вряд ли кто отказал... но видно дед своей жизнью больше дорожил, нежели мучался с совестью, раз всю войну 4 года и в заградотряде... понятное дело, заставили :) ктож расскажет, что сам за такое место держался
странный ответ, если честно:)
вы не подумали про то что "великолепную оборону" наших тоже "смяли как банку" в течение короткого времени?:)
я же вам про начало войны, а не про то, как переломили и прогнали. любой полководец вам скажет что идеальная война - это война на чужой территории.
и не стоит мне приписывать слова, которых я не говорил. это как минимум неправильно.
также не стоит отвечать на "я послушал человека" словами "почитайте там то". думаю тут понятно почему.
не все так радужно как вы прочитали, отнюдь.
А вся моя мысль заключалась в том, что если бы были "нереальные стратеги" в СССР, то наверняка бы не понадобилось 1,5 года ждать чтобы переломить ход войны и уж тем более допускать разнос своей обороны в первые дни войны.
насчет вашего замечания о "задворках" - это вы тоже в книжке прочитали?:)
smgeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Thunderbaud (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 10:26 (11:26)   #6235
VID
Почетный мембер
 
Аватар для VID
 
Город: ♥️ Kolomna
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3,454
Поблагодарил(а): 10,495
Благодарностей: 19,575
Изображений в галерее: 25
Репутация: 25738

VID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наукVID Кандидат наук
По умолчанию

долб***б

VID вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
KOENIG (23.06.2013), Neyton (05.06.2013), SABA77 (05.06.2013), smgeeper (05.06.2013), stas34 (05.06.2013), zloigad (05.06.2013), Газовик (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 10:32 (11:32)   #6236
zloigad
Почетный мембер
 
Аватар для zloigad
 
Город: Новосибирск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 2,756
Поблагодарил(а): 5,327
Благодарностей: 6,407
Репутация: 7282

zloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалаврzloigad Бакалавр
По умолчанию

пять балов!
zloigad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 12:42 (16:42)   #6237
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

было
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Полоскун (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 13:53 (14:53)   #6238
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Недалеко от дома где я живу находится сортировочная станция. Регулярно наблюдаю автопарк передвигающийся по дороге с надписью РЖД на бортах....Это капец! Такие раритеты можно в музеи выставлять: 130-е бортовые карбюраторные ЗИЛы, 52-е ГАЗоны, бортовой Краз с еще деревянной кабиной из 60-х....Бедные работяги-шофера в замасленных телогрейках...А подвижной состав, угольные титаны, очко вместо нормальных туалетов в вагонах...И тут такая вопиющая роскошь на фоне нищеты простых работяг. У меня просто слов нет!!! Сцуко, ну скока же мы ещё будем терпеть подобное бл...ство???!!!!!
   Цитата:
Макс7504, думаю еще лет пяток максимум терпеть будем, а потом будет что то страшное но к сожалению неизбежное
17 год не загорами, раскулачивание грядет
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VokeR (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 13:58 (14:58)   #6239
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,636
Поблагодарил(а): 14,480
Благодарностей: 22,299
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29361

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
17 год не загорами, раскулачивание грядет
Опять снизу начнут???? А верхушки разбегутся по заграницам....
Мож лучше верхних потрясти, да на кол....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 14:09 (15:09)   #6240
ЕвгенийН
Местный
 
Аватар для ЕвгенийН
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 1,306
Благодарностей: 1,163
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1438

ЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курс
По умолчанию

http://sledcomrf.ru/news/83716-v-mos...-vyinesen.html
Самый гуманный суд в Мире.!!!
ЕвгенийН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
btm (05.06.2013), sklva (06.06.2013), VokeR (05.06.2013), Александр74 (05.06.2013), Газовик (05.06.2013), КлимKZ (05.06.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk