Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 15:58 (16:58)   #6241
Bugagashich
Пользователь
 
Город: ЗаМкадом
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 119
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 72
Репутация: 72

Bugagashich Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Полгода - обычный срок начала автоторовского снижения издержек.
Калины были, есть и будут. И их рынок обожает.
Все верно, надо же порадовать нищеброов-понторезов, которым пофигу что там внутри, главное, что это X5. Собрать индивидуально, под заказ, это же ждать надо и стоит дорого.
Для потных покатушек по району с пацанами, в тесном салоне, хватит любой, главное шильдики потом не забыть переклеить.

   Цитата:
Т3 за 3.5 это барабан 2.0Т, упавший с автовоза. За 4 - ржавая первая партия полубарабанов, гниющая на складе и никому не нужная.
Терпимый 3.0тди по прайсу 5+ и никто за 19й год больше 500 не скинет.
Человеку, который покупает X3 за 85к $, не грех и за 8 мультов впарить.

   Цитата:
Кого меньше мы уже обсуждали - я январе Т3 продано на 4 штуки больше Х5. 285 против 281.
Это и доказывает полное и безоговорочное превосходство Т3 над Х5, т.к. цены одинаковые, а Т3 все равно берут больше.
Bugagashich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 17:06 (18:06)   #6242
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
у меня сейчас RR с дизелем 4.4 от фордовского грузовика
   Цитата:
Но я ездил на RRS с дизелем V6 306 л.с. и бензинкой 5.0, не на тесте, на дальняк
я катался на V6, но не помню, 306 лошадей или 249... может 249 и в этом причина? он после моего туарега тормозным сильно показался. а по сравнению с GLE вообще труп
я до сих пор в раздумьях насчет него, ибо нравится. надо б катнуть V8 дизель, ибо бензин не приемлю
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 17:12 (18:12)   #6243
loysha
Новенький
 
Аватар для loysha
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 29
Репутация: 29

loysha Младенец
По умолчанию

   Цитата:
я катался на V6, но не помню, 306 лошадей или 249... может 249 и в этом причина? он после моего туарега тормозным сильно показался. а по сравнению с GLE вообще труп
я до сих пор в раздумьях насчет него, ибо нравится. надо б катнуть V8 дизель, ибо бензин не приемлю
В Авилоне на волгоградском, на тесте стоит v8 (525 сил).
Мне излищним, показался. Эмоции дарит по самое нехочу.. но на каждый день, мне точно не комфортно.
loysha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 17:26 (18:26)   #6244
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В Авилоне на волгоградском, на тесте стоит v8 (525 сил).
Мне излищним, показался. Эмоции дарит по самое нехочу.. но на каждый день, мне точно не комфортно.
525 сил - это компрессорный бензиновый. А на RRS есть 4,4 дизель V8. Который, по слухам, еще очень надежный.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 17:59 (18:59)   #6245
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
я катался на V6, но не помню, 306 лошадей или 249... может 249 и в этом причина? он после моего туарега тормозным сильно показался. а по сравнению с GLE вообще труп
я до сих пор в раздумьях насчет него, ибо нравится. надо б катнуть V8 дизель, ибо бензин не приемлю
на самом деле дизеля V6 на Спорт (и RR) ставились конструктивно разные в пределах одной модели, и есть с одной турбиной, есть с двумя. Относительно легко чипуются. Владельцы говорят, что и большой рендж с тремя литрами едет не плохо, я не пробовал.
4,4L по динамике не хуже, чем NF V8 или X5 M50d, ездил в паре ни однажды и с тем, и с другим. С места не стартовал, не моя дисциплина, по городу больше 80 не езжу. В высокогорье даже кажется, что бехе подъемы даются потяжелее, по тахометру обороты тыщщи на полторы держит выше и жужжит . А когда с пассажирами, то на RR можно держать скорость значительно выше, практически на любой дороге. Компрессорная бензинка 5.0 - чума! Сейчас на ее базе сделали и новый V6. Ну и гибрид по отзывам журналюг получился прикольным. Захотелось потестить.

Последний раз редактировалось DmitryN; 13.03.2019 в 18:01.
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 18:01 (19:01)   #6246
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,417
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Дмитрий В.Г., широкая душа у тебя мужик, то на терамонт смотришь, то на гелик. Ткрос тыжЖдал, вон там заряженный представили в жАневе.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 20:08 (20:08)   #6247
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 543
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 670
Репутация: 795

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну новый Тур выглядит достаточно внушительно, по-моему значительно "премиальнее" предыдущего. Субъективно.
В сравнении с FL Executive далеко не факт. Субъективно.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
   Цитата:
Для меня Выбор очевиден))
Gl,GLe и q7,q8 бомба
Но это уже другой ценовой сегмент...
Поэтому у Т3 конкурентов нет...тема исчерпана
Ну почему это "исчерпана"? Вон, на Эскалейд скидки дают до 1.3 млн. Роскошный "Платинум" можно за 4.5 забрать .

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
   Цитата:
По мне так Q8 самый красивый авто из всех что выпускал Ауди, как по интерьеру, так и по экстерьеру.
На фоне Q7 ?

Последний раз редактировалось Мыкола Нечипорук; 13.03.2019 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 20:15 (21:15)   #6248
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Спорить о дизайне и вкусах, дело не благодарное.

Вкус - единственное, о чем можно спорить.
Ибо это неведомая материя.
Остальное поддается фактологическому анализу раз и навсегда.

Морда (от середины вверх) ужасная. Остальное норм.
Салон молодежно-модный, но неэргономичный и крайне неуютный.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 20:17 (20:17)   #6249
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 543
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 670
Репутация: 795

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
И все-таки G05 уделал всех на сегодня
Как тут не упирайся в защиту Т3, с выходом Калин шансов у него практически никаких, весь потребительский спрос уйдет в диапазон 4-4,5 ляма, а ценителей полного фарша за 6 резко поубавится. Потом GLE начнет давить всех своими нищебродскими подмосковными гужевыми повозками и тогда Т3 либо снова станет народным или сгинет как Пассат
Почему-то за чисто школьным сравнением цен зачастую наглухо забывается такой важный критерий, как стоимость владения. Одна только КАСКО будет стоить на Х5 раза в два дороже, чем на Туарег. Стоимость ремонта тоже. Плюс не забываем такой немаловажный момент в российских условиях, как "токсичность марки". Я вот чисто принципиально не стал бы покупать хачёвско-шмарно-быдлоублюдские машины, к числу которых в России относятся Рейнджы, БМВ, ЛК200 , гелики, кайенны и аналогичные повозки. Даже Ауди, клиенты которой до середины 2005 года были интеллигентными и спокойными, будучи очень сильно похожими на клиентуру Вольво, в последнее время окончательно обыдлилась и охачёвилась и очуркобесилась ...
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Knot99 (31.03.2019), XandeRRR (13.03.2019), доминик (14.03.2019)
Старый 13.03.2019, 20:24 (21:24)   #6250
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Это и доказывает полное и безоговорочное превосходство Т3 над Х5, т.к. цены одинаковые, а Т3 все равно берут больше.
Поржал.
Спасибо ;-)

Я правда не знаю Г05 за 4.5-5лямов.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
   Цитата:
Почему-то за чисто школьным сравнением цен зачастую наглухо забывается такой важный критерий, как стоимость владения. Одна только КАСКО будет стоить на Х5 раза в два дороже, чем на Туарег. Стоимость ремонта тоже. ..
Ремонт по КАСКО. На Х5 она адекватная.
3 года гарантии + 2 года куланца.

Конечно, в итоге это не фольц. Но это таки премиум. Плата за лифт наверх.

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
   Цитата:
Все верно, надо же порадовать нищеброов-понторезов, которым пофигу что там внутри, главное, что это X5. Собрать индивидуально, под заказ, это же ждать надо и стоит дорого.
Да, были дешевые понторезы на Бизнесах. По 4 ляма. Когда Туареги такие по 3 были.

Сейчас у того же 30д есть 5 (пять) пакетов. На выбор. Причем богатейший xLine меньше ляма. Думаю он и будет пока хитярой.

Последний раз редактировалось szao; 13.03.2019 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 20:49 (21:49)   #6251
XandeRRR
Пользователь
 
Город: СПБ/Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 43
Репутация: 43

XandeRRR Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Почему-то за чисто школьным сравнением цен зачастую наглухо забывается такой важный критерий, как стоимость владения. Одна только КАСКО будет стоить на Х5 раза в два дороже, чем на Туарег. Стоимость ремонта тоже. Плюс не забываем такой немаловажный момент в российских условиях, как "токсичность марки". Я вот чисто принципиально не стал бы покупать хачёвско-шмарно-быдлоублюдские машины, к числу которых в России относятся Рейнджы, БМВ, ЛК200 , гелики, кайенны и аналогичные повозки. Даже Ауди, клиенты которой до середины 2005 года были интеллигентными и спокойными, будучи очень сильно похожими на клиентуру Вольво, в последнее время окончательно обыдлилась и охачёвилась и очуркобесилась ...
Чуть ли не главная причина почему я взял Т3, плюс потенциальная опасность угона баварцев. Если бы Т3 плохо управлялся, кренился итд, смотрел бы что-то еще, XC90 тот же, забив на 2 литра. Но БМВ брать без возможности оставлять всегда под охраной, не в Питере уж точно, на раз уходят, особенно Ха5 и 5 серия...

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
   Цитата:
Я правда не знаю Г05 за 4.5-5лямов.
https://www.bmw-avtodom.ru/newcars/#...-is-yes/apply/

вот они... не прельщают, хотя не скажу, что не нравятся... за 5,2 вполне адекватный набор опций. По внешнему виду - вкусовщина. У Г05 хреновая ж@па, у Т3 с мордой не все в порядке.

Добавлено через 7 минут 0 секунд
   Цитата:
Салон молодежно-модный, но неэргономичный и крайне неуютный.
Не соглашусь.Проехал под 1000 км пока. Крайне УДОБНЫЙ салон. Рад что взял с аналоговой приборкой. Не топлю за ВАГ, хотя их было многа у меня, но здесь постарались. Климат, сиденья, массаж, обогрев лобового, изиоупен все радует и работает как надо. За климат вообще скажу - лучший, что пробовал. Ни Ку7, ни Мерс, ни на 3 буквы так по мне не настроены.

Последний раз редактировалось XandeRRR; 13.03.2019 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
XandeRRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 20:51 (21:51)   #6252
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я вот чисто принципиально не стал бы покупать хачёвско-шмарно-быдлоублюдские машины, к числу которых в России относятся Рейнджы, БМВ, ЛК200 , гелики, кайенны и аналогичные повозки. Даже Ауди, клиенты которой до середины 2005 года были интеллигентными и спокойными, будучи очень сильно похожими на клиентуру Вольво, в последнее время окончательно обыдлилась и охачёвилась и очуркобесилась ...
по моему, опыту больше всего "неудобств" в городской толчее создают водилы на раздолбайках, причём от марки помойки ничего не меняется.
Постоянно приходится держать в поле зрения из-за непредсказуемости дальнейшего маневра, а лучше сразу свалить в другой ряд. И практически гарантировано не пропустят в потоке, хоть моргай, хоть кивай.
Как-то с водилами на бентли таких напрягов и не припомню.
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
simonst (14.03.2019)
Старый 13.03.2019, 20:54 (21:54)   #6253
XandeRRR
Пользователь
 
Город: СПБ/Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 43
Репутация: 43

XandeRRR Младенец
По умолчанию

5,4 потолок продаж Тура3 сейчас у адекватных дилеров. Не верьте завлекухам в конфигураторах и у пробитых маркетологов на сайтах. На старте продаж попробовали и откатились. Хотя (повторюсь уже) в Европе цены на Т3 точно неадекватные, но берут, блин. Везде встречал.
XandeRRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 21:02 (21:02)   #6254
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 543
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 670
Репутация: 795

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ремонт по КАСКО. На Х5 она адекватная.
По КАСКО ремонт везде. Просто стоимость КАСКО разная.
   Цитата:
3 года гарантии + 2 года куланца.
Конечно, в итоге это не фольц. Но это таки премиум. Плата за лифт наверх.
ФольКС. Что касается "лифта наверх", то так-то оно так. Просто я пытался объяснить людям, что Х5 не будет стоить столько же, сколько Т3. Будет дороже. Про токсичность я тоже всё объяснил.

Добавлено через 58 секунд
   Цитата:
по моему, опыту больше всего "неудобств" в городской толчее создают водилы на раздолбайках, причём от марки помойки ничего не меняется.
Бэлие киорио и хуендаи солярисы - самые лютые. В масквабаде точно ...

Последний раз редактировалось Мыкола Нечипорук; 13.03.2019 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 21:04 (22:04)   #6255
XandeRRR
Пользователь
 
Город: СПБ/Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 43
Репутация: 43

XandeRRR Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Конечно, в итоге это не фольц. Но это таки премиум. Плата за лифт наверх.
Какой лифт, о чем вы? Наигрались в понты уже все давно. Я лучше на отдых больше потрачу или детям на учебу. В Германии приятели вообще на нас в большинстве смотрят, как на неадекватов. Зачем типа большая машина при отсутствии дома? Живешь в городских джунглях, покупай С-класс, ну В максимум. А мы зачастую зашоренные напрочь (сам такой). Женская машина, премиум или непремиум.
XandeRRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
simonst (14.03.2019)
Старый 13.03.2019, 21:05 (21:05)   #6256
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 543
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 670
Репутация: 795

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
5,4 потолок продаж Тура3 сейчас у адекватных дилеров. Не верьте завлекухам в конфигураторах и у пробитых маркетологов на сайтах. На старте продаж попробовали и откатились. Хотя (повторюсь уже) в Европе цены на Т3 точно неадекватные, но берут, блин. Везде встречал.
В Европе никто уже не берёт подобные машины "в деньги". Это прерогатива Феррари, Порше (и то не всех) и прочих Бугатти. В Германии достаточно посмотреть программы VW Leasing и всё станет понятно.
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 21:07 (22:07)   #6257
Saabath
Местный
 
Аватар для Saabath
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 333
Поблагодарил(а): 172
Благодарностей: 696
Репутация: 396

Saabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классовSaabath Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Но это таки премиум. Плата за лифт наверх.

ХХХ - лифт наверх?)))
Нет, некоторым сразу нельзя после Опеля даже в малолитражку от приличной конторы...
Saabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 21:07 (21:07)   #6258
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 543
Поблагодарил(а): 181
Благодарностей: 670
Репутация: 795

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
В Германии приятели вообще на нас в большинстве смотрят, как на неадекватов. Зачем типа большая машина при отсутствии дома? Живешь в городских джунглях, покупай С-класс, ну В максимум.
Ну потому что в своём развитии мы отстали от тех же немцев лет на 80 - 100. Просто пытаемся быстрыми темпами наверстать упущенное. Тем более никто не знает, сколько ещё продлится такая возможность в рамках "феноменальных успехов Росссии во внешней политике" и непрекращающихся "прорывов в экономике". Как известно, "времени на раскачку нет"...
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
simonst (14.03.2019)
Старый 13.03.2019, 21:09 (22:09)   #6259
XandeRRR
Пользователь
 
Город: СПБ/Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.01.2019
Сообщений: 36
Поблагодарил(а): 45
Благодарностей: 43
Репутация: 43

XandeRRR Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Сейчас у того же 30д есть 5 (пять) пакетов. На выбор. Причем богатейший xLine меньше ляма. Думаю он и будет пока хитярой.
Абсолютное большинство водителей не пользуются всякими плюшками, поэтому и берут барабан эдишн, БМВ для понтов, а Тур, чтобы опу возить с комфортом
XandeRRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2019, 21:32 (22:32)   #6260
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

Сегодня кучу видел Т3
Черный в р лайне на черном на 21 х дисках просто зачет выглядил...я свое мнение поменял аж чутка..какой нахрен х5 новый -это говнобвм для сзао...он там затвор передергивает на эту марку и пишет про крутые продажи

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
   Цитата:
Чуть ли не главная причина почему я взял Т3, плюс потенциальная опасность угона баварцев. Если бы Т3 плохо управлялся, кренился итд, смотрел бы что-то еще, XC90 тот же, забив на 2 литра. Но БМВ брать без возможности оставлять всегда под охраной, не в Питере уж точно, на раз уходят, особенно Ха5 и 5 серия...

Добавлено через 4 минуты 3 секунды


https://www.bmw-avtodom.ru/newcars/#...-is-yes/apply/

вот они... не прельщают, хотя не скажу, что не нравятся... за 5,2 вполне адекватный набор опций. По внешнему виду - вкусовщина. У Г05 хреновая ж@па, у Т3 с мордой не все в порядке.

Добавлено через 7 минут 0 секунд


Не соглашусь.Проехал под 1000 км пока. Крайне УДОБНЫЙ салон. Рад что взял с аналоговой приборкой. Не топлю за ВАГ, хотя их было многа у меня, но здесь постарались. Климат, сиденья, массаж, обогрев лобового, изиоупен все радует и работает как надо. За климат вообще скажу - лучший, что пробовал. Ни Ку7, ни Мерс, ни на 3 буквы так по мне не настроены.
Друг это только по тебе так не настроены..поверь..

Последний раз редактировалось Бригадир808; 13.03.2019 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk