Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 21:20 (01:20)   #6361
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Liroy, Кстати, забыл вчера отписать. Продаван ответил, что может вполне был глюк шнурка/ПО, поэтому и не зашли в него, не прочитали инфу. Лечится настройками онного, но вот когда и как, даже и не знаю
У меня такие измышления,

Т.е. я к тому, что вполне возможно не в фаре дело, на 99%

Добавлено через 3 минуты 51 секунду


А почему бы не скататься либо к ОД, либо к Максиму, пущай кто-нить из них поглядит на блоки AFS дилерским прибором. Ежели дело в них, то попробовать поискать на разборах или ебаях аналогичные фары с целым блоком AFS, или тут на форуме в разделе "Барахолка" (про "барахолку" в том плане говорю, что ежели чего, продавану можно гарантировано предъявить, тут палево редко бывает)
Ксеноновые фары, кстати дешевше биксеноновых и порядочно, сначал увидав на ебаях не въехал "почему", потом уже мысля посетила, оптики в два раза меньше

Ну или как вариант, есть робяты, занимающиеся ремонтом фар, правда больше их экстерьером. Но почему бы не попробовать, вдруг еще и электронникой занимаются.
Одни находятся на Сатпаева-Сейфуллина, другие, что-то недалече от моей берлоги, камрад Leo777, про них больше знает, бывал в гостях.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд


Ну ты прям на излете сбиваешь Не даешь расправить крылья
А ты меня наоборот окрылил на поездку на более детальную диагностику)) Действительно, может глюк ттт
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 05:20 (09:20)   #6362
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Liroy, Да даже ежели и моторчик привода помер, можно попробовать найти или такой же или аналог. Фару целиком всегда можно поменять

Добавлено через 11 минут 48 секунд
   Цитата:
Коллеги по цеху, так и есть.
*Важно прохаживается*

Дима, спасибо, что подтвердил мои мысли, да еще и развернуто

Правда Олжас уже по идее на трассе, будем держать фиги в карманах, шоб добрался до дому без приключений

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.02.2013 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 05:41 (09:41)   #6363
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

по поводу фар
судя по картинке http://becost.ru/vag/parts/manufactur/vw/year/2006/model/1648/type/274/group/9/sgstart/24502/sgend/24554/image/094125274#p2"]http://becost.ru/vag/parts/manufactur/vw/year/2006/model/1648/type/274/group/9/sgstart/24502/sgend/24554/image/094125274#p2
тот блок афс что стоит на фаре это модуль питания (номера в картинке)
7L6941329
7L6941330
http://www.ebay.de/sch/i.html?_nkw=7...at=0&_from=R40
(упаковка на части фтогорафий другая, но думаю сам блок тот же
блок управления же стоит где то в другом месте
7L6907357 -7L6907357А
http://www.ebay.de/sch/i.html?_trksi...at=0&_from=R40

ну а я все же грешу на шнур питания, ввиду того что у меня функционал фары как пропадал сам так же сам и появляется, цена в городе от 5500 заказ на тимирязева до 6600 в наличие на меркуре
7L6971071B
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 06:26 (06:26)   #6364
krutik
Местный
 
Аватар для krutik
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 356
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 69
Изображений в галерее: 1
Репутация: 69

krutik Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
krutik, поидее в таких шампунях химия давольно агрессивная, слыхал мол даже ЛКП авто таки портится если регулярно мыть бесконтактной. Сам нет-нет практикую, но вот про мойку фары с нежным покрытием отражателя побоялся бы. В то же время, если кто именно на туре повтроит такую процедуру с успешным исходом - буду третьим!

во, буду за тобой! Как раз идентичные фарки



Я эту процедуру проводил на задних фонарях и ничего не слезло. Наоборот как новые стали. Про передние фары тут как говорится должен быть первопроходец а за ним все остальные.
krutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 06:42 (10:42)   #6365
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Liroy,
Кстати, коллега, а разрешите следующий вопрос, как к гуру съевшему не один пуд соли в вопросах со светом, на свете, в общем на люменах и кельвинах

Есть такая фигня, что у галогеновых и ксеноновых ламп с одинаково-указанной температурой свечения, например 4300К визуально свет будет различаться. Ну вот например на фото, крайние линзы это ксенон, а внутренние (ближе к радиаторной) это галоген. Температура и тех и тех 4300К

Вопрос в следующем, есть ли какие либо научные методы подбора галогена под ксенон или все как всегда дедовским методом тыка?

Не то, что бы этот вопрос лишил меня сна, но вспомнилось, что летом углядел воочию эту разницу
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 06:47 (10:47)   #6366
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
должен быть первопроходец а за ним все остальные.
Кто готов стать "Данко" очень интересно увидеть результат!
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 06:56 (10:56)   #6367
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Давайте скинемся, купим старую убитую фару и заэкспериментируем её. Можно даже у Татьяны попросить ее убитые, ведь нам главное что? Правильно! Проверить воздействие чудо бесконтактного шампуня на покрытие отражателя, т.е. по сути пофиг целый ли колпак фары и есть ли электроника.
Ну или не обязательно от Туарега раздобыть, думаю от любого другого детища VAG примерно середины 2000_ых за производством Valeo
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:03 (11:03)   #6368
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Давайте скинемся, купим старую убитую фару и заэкспериментируем её. Можно даже у Татьяны попросить ее убитые, ведь нам главное что? Правильно! Проверить воздействие чудо бесконтактного шампуня на покрытие отражателя, т.е. по сути пофиг целый ли колпак фары и есть ли электроника.
Ну или не обязательно от Туарега раздобыть, думаю от любого другого детища VAG примерно середины 2000_ых за производством Valeo
получим не корректный результат
в темах про чистку фар пишут что покрытие облазит на разных фарах, в зависимости от даты производства, и еще каких то причин, так что результат нам ни чем не поможет
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:05 (11:05)   #6369
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Почему!? Ежели облезет, значит вероятность, что и у нас облезет на 90%, ежели не облезет, есть все шансы не словить

Но дело хозяйское, я так, скромно предложил
Свои пылинки я могу и с помощью компрессора выдуть , попробовать по крайней мере
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:08 (11:08)   #6370
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Почему!? Ежели облезет, значит вероятность, что и у нас облезет на 90%, ежели не облезет, есть все шансы не словить
статистика может сыграть злую шутку
я думаю если уж делать хорошо, то обращаться в специализирующиеся на фарах конторы
если своими руками и главное результат, а не внешний вид, то можно все таки аккуратно чистить через тех отверстия
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:22 (11:22)   #6371
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

TeaBass, Золотые слова

Добавлено через 11 минут 58 секунд
Кстати народ, с момента запроса Олжаса по абсорберу обуревают меня мысли, ежели гонит, то как бороться в дороге с этой напастью

По сути, из принципа действия выходит, что при длительной езде (точнее при длительной езде это более очевидно сказывается и заметней) не происходит сброс паров, так сказать - т.е. в простонародии - пучит топливную систему. И "смекта" тут явно не помощник
Как вариант - если при указанных Димой симптомах делать остановки машины с кратковременным открытием лючка топливоного бака?
Как думаете, такой вариант проканает?

С постоянно открытым ехать, тоже не вариант, в баке должен поддерживаться ваккум

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.02.2013 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:39 (11:39)   #6372
Такуба
Новенький
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Такуба Младенец
По умолчанию

Тут все завистит от моющего средства. У знакомого автомойка, так он перестал брать фирменный шампунь Karcher для бесконтактной мойки, говорит, что плохо моет. Берет российский - очень хорошо отзывается. Но я думаю, что российский дешевле, а может быть еще и более "активный", что сказывается на скорости мытья. Я думаю фирменное средство, более "щадящее".
Недавно в походном фонаре протек аккумулятор. Купил новый, а корпус разобрал и кинул в посудомойку. Все, как новенькое, а отражатель - серый :(. Это к тому, что помимо выбора моющего средства, если купать фару, то вода не должна быть горячей.
Такуба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 06.02.2013, 07:48 (11:48)   #6373
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Это к тому, что помимо выбора моющего средства, если купать фару, то вода не должна быть горячей.
Согласный, после посудомойки ложки и те темнеют, чего уж о более чуйствительных покрытиях говорить.
Думается максимум, вода комнатной температуры

Добавлено через 6 минут 29 секунд
Кстати, я запамятовал, по сути моющее средство не должно быть ни щелочным ни кислотным? Но тогда каким?
Однако, ежели покрытие а-ля серебрение, то может тогда зубной пастой
Но по той же сути, ежели а-ля "серебро", то щелочи вроде должны подойти (вспоминая из бытовухи, что серебро солью, содой народ чистит),
Забыл блин химию, да еще и трояк по ней всегда в школе был, в общем неуч я

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.02.2013 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:49 (11:49)   #6374
Такуба
Новенький
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Такуба Младенец
По умолчанию

Кстати, интересные штуки. Жаль для Туров нету
http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems
Самое, что интересное - Андроид

Последний раз редактировалось Такуба; 06.02.2013 в 07:53.
Такуба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:51 (11:51)   #6375
Leo777
Местный
 
Аватар для Leo777
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 253
Благодарностей: 163
Репутация: 163

Leo777 ПервоклашкаLeo777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
С постоянно открытым ехать, тоже не вариант, в баке должен поддерживаться ваккум
По идеи если ехать с открытым баком машина должна заглохнуть
Leo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 07:54 (11:54)   #6376
TeaBass
Бывалый
 
Город: Алматы
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 1,607
Поблагодарил(а): 351
Благодарностей: 464
Изображений в галерее: 1
Репутация: 564

TeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классовTeaBass Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
По идеи если ехать с открытым баком машина должна заглохнуть
нет, но может выдать ошибку на двигатель,
было такое на другой машине

думаю можно просто заправляться постоянно (что обычно все и делают), ну и во время перекуров открывать крышку, для "доехать" хватит
TeaBass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 08:07 (12:07)   #6377
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Я с километр или два, в городских условиях, как оказалось позже, ехал с неплотно закрученной крышкой (после чистки бака и насосов у Али неплотно закрыли, ну запарились и я не проверил, сам торопился - бывает), высветился индикатор, что бак не плотно закрыт.
Вышел проверил, довернул. Выключил зажигание, включил, с дисплея индикатор погас. Потом просто ошибка соответствующая в логах вылезла.
Причем с мужиками с "Верного" тогда поржали, при таких ошибках на некоторых других марках загораются чеки и машина колом встает, а у тура просто в логах ошибка вылезла и никакого чека и ехала гадость не русская
Но как при длительной езде не знаю, но явно ничего хорошего, не будет равномерной подачи топлива и т.п., те. и пучит плохо и подсос воздуха тоже плохо
Но в целом, вот об этом же и думаю
   Цитата:
думаю можно просто заправляться постоянно (что обычно все и делают), ну и во время перекуров открывать крышку, для "доехать" хватит


Добавлено через 6 минут 25 секунд
   Цитата:
Кстати, интересные штуки. Жаль для Туров нету
У китайцев пруд пруди этой фигни, ключевые слова для поиска RedPower, Winka,
А еще лучше, у тебя же рестайл. Стукнись в личку к камраду krutik, у него в свое время были зачетные.

Глядел у него лично, но поскольку там под рестайлы, кан-шины разные, китайцы сказали, что вряд ли на до- пойдет. Проверяли ни звука ни управления с руля не было, а там балалайки мне понравились и цена крайне демократичная.
Плюс, что тогда очень понравилось, есть обратная связь с can-шиной, все кнопки мультируля вроде работали и плюс на мониторе приборки показывалась инфа о радиостанциях и треках
Потом он как-то писал, что китайцы (его поставщики) уже более продвинутые модели начали выпускать
В общем адресата для вопросов я тебе указал
А внешне, поищи тут его комменты за прошлую весну, март апрель, мы тут живо обсуждали балалайки и он приводил даже фото описанного мной. Собсна чего искать, вот. А про инфу на дисплее - гляди четвертое фото. Просто не многие китайцы поддерживают обратную связь

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.02.2013 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 09:18 (09:18)   #6378
krutik
Местный
 
Аватар для krutik
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 356
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 69
Изображений в галерее: 1
Репутация: 69

krutik Детский сад
По умолчанию

По поводу фар.. я уверен что не облезет отражтель. До этого мыл на старой машине фэйри вот сазу облез.. стал черный пластик. промывал мылом и водой. капец вся фара покрылась белым налетом. А вот потом уже спустя время когда стоял на мойке и смотрел как моют машины меня осенило, и решил попробовать ну и как раз бесконтактный шампунь сделал свое дело на 5-ку. Машина тоже vw 2005 года ток пассат. кстати все еще имею поломанную заднюю фару отражатель грязный но целый можно провести эксперемент... только шампунь нужен и водичка дистелированная чтобы потом в конце промыть.

Последний раз редактировалось krutik; 06.02.2013 в 09:21.
krutik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 06.02.2013, 09:29 (13:29)   #6379
Gorinich1969
Местный
 
Аватар для Gorinich1969
 
Город: Алма-Ата
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 268
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 120
Репутация: 195

Gorinich1969 ПервоклашкаGorinich1969 Первоклашка
По умолчанию

Предполагаю, что в баке поддерживается атмосферное давление, для чего и установлен клапан. Так что, если ехать с приоткрытым баком, ничего страшного не случиться. У меня, кстати, нет сигнализации о том,что бак неплотно закрыт.
Gorinich1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 06.02.2013, 09:51 (13:51)   #6380
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Gorinich1969, Думается, тут еще играет роль разница в топливе и принципе его подачи в камеру сгорания.
У вас, ну т.е. у дизелистов, турбиной разгоняется и видать пофиг чего там в баке открыто или нет, а у нас же атмосферник

У меня именно, километра через 2 и вылезло, видать нужного давления в системе не обнаружилось, вот и давай ругаться. Можно было бы предположить, что концевик где какой стоит, но почему в этом случае сразу не засимофорило табло

А может это (сигнал на приборке о незакрытом лючке) вообще тупой развод американских машин, шоб в воздух лишнего октана не утекало

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 06.02.2013 в 09:55.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk