Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 23:04 (00:04)   #621
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
надо сначала феерию феерий, афро-мексиканские страсти, потом спокойная лубофф и нежность, потом семья и дети, уважение, восхищение и глубокая привязанность, и чтоб всё это взаимно..
НЕ правильное начало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исключительно сначала и чтобы постоянно было УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И оно должно быть как от мужчины к женщине так и наоборот -иначе ноги на шее!!!!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:06 (23:06)   #622
X-Fa
Новенький
 
Аватар для X-Fa
 
Город: Оренбург.обл.56
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 24
Репутация: 74

X-Fa Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
надо сначала феерию феерий, афро-мексиканские страсти, потом спокойная лубофф и нежность, потом семья и дети, уважение, восхищение и глубокая привязанность, и чтоб всё это взаимно..
Вот это у тебя фантазия! Такие отношения можно и до гроба искать


   Цитата:
так в нете 100% секс на один два раза и пока.
Не факт! (Я иногда в нэте знакомлюсь- исключение) Большая часть...
X-Fa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:06 (00:06)   #623
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
и не постреляли друг друга....один завалил другого и потом попытался застрелиться (неудачно)
оба с вневедомственной охраны )
да это я в курсах!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:06 (00:06)   #624
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

Может на учебу пойти на второе высшее, например, а там и паренька толкового присмотреть. Только надо ВУЗ соответствующий присмотреть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:08 (00:08)   #625
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
НЕ правильное начало!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исключительно сначала и чтобы постоянно было УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И оно должно быть как от мужчины к женщине так и наоборот -иначе ноги на шее!!!!
видишь ли, в чем дело.. я могу уважать только мужчину, который на неск.ступеней выше меня во всем (не только и не столько материально, а интеллектуально и пр.), но тогда я моментально влюбляюсь и начинаю смотреть ему в рот, и вообще не знаю, как себя вести.. и ему становится не интересно.. так, имхо, и в этот раз получилось..

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
   Цитата:
Вот это у тебя фантазия! Такие отношения можно и до гроба искать
а какие реальные?

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 16.06.2009 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:10 (00:10)   #626
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

RыжаЯ,
   Цитата:
последнее время - всё больше в и-нете знакомлюсь..
Ты бы завязывала с этим, инетернет не место для личных знакомств.Придурков полно(хотя с виду нормальные люди) случай был на моей памяти, девушка с парнем в инете знакомятся, то да се как всегда это бывает,флирт,чат, потом смс на телефон, первая встреча и т.д.
А он сука сатанистом оказался и захерачил ее в лесу вместе со своей сектой(42 ножевых ранения).

Не надо копаться в себе, не ищи проблему в своих действиях, Бывалый правильно говорит.
И еще как Близнец Близнецу, мы такие разные что к нам окружающие нас родные не могут привыкнуть.
А ты говоришь заманивать, завоевывать. Нестандартность и непрогнозируемость инетресное сочетание.
Действуй в том же духе
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RыжаЯ (16.06.2009)
Старый 16.06.2009, 23:12 (23:12)   #627
X-Fa
Новенький
 
Аватар для X-Fa
 
Город: Оренбург.обл.56
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 24
Репутация: 74

X-Fa Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
а какие реальные?
Реальные те, которые жизнь предлагает А там может все что угодно быть и в разной последовательности, главное, чтоб с хэппи эндом были))
X-Fa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:12 (00:12)   #628
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
RыжаЯ,

Ты бы завязывала с этим, инетернет не место для личных знакомств.Придурков полно(хотя с виду нормальные люди) случай был на моей памяти, девушка с парнем в инете знакомятся, то да се как всегда это бывает,флирт,чат, потом смс на телефон, первая встреча и т.д.
А он сука сатанистом оказался и захерачил ее в лесу вместе со своей сектой(42 ножевых ранения).
ой, мамочки.. а мну тут на фотосессию в лес зовут..

   Цитата:
Не надо копаться в себе, не ищи проблему в своих действиях, Бывалый правильно говорит.
И еще как Близнец Близнецу, мы такие разные что к нам окружающие нас родные не могут привыкнуть.
А ты говоришь заманивать, завоевывать. Нестандартность и непрогнозируемость инетресное сочетание.
Действуй в том же духе
ладно, пойду-таки посуду помою.. ща всё это у мну в голове уложиццо, может, и проклюнеццо что-нить дельное.. (

Добавлено через 33 секунды
   Цитата:
Реальные те, которые жизнь предлагает А там может все что угодно быть и в разной последовательности, главное, чтоб с хэппи эндом были))
а что есть хеппи-энд? умерли в один день?

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 16.06.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:14 (00:14)   #629
Денис
Бывалый
 
Аватар для Денис
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 1,704
Поблагодарил(а): 378
Благодарностей: 461
Репутация: 667

Денис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классовДенис Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
видишь ли, в чем дело.. я могу уважать только мужчину, который на неск.ступеней выше меня во всем (не только и не столько материально, а интеллектуально и пр.), но тогда я моментально влюбляюсь и начинаю смотреть ему в рот, и вообще не знаю, как себя вести.. и ему становится не интересно.. так, имхо, и в этот раз получилось..

Тогда найди силы вести себя как обычно, т.е. естественно. Ты же ему была интересна до дого, как стала пытаться соотвествовать....
Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:14 (00:14)   #630
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

[QUOTE=RыжаЯ;281575]видишь ли, в чем дело.. я могу уважать только мужчину, который на неск.ступеней выше меня во всем (не только и не столько материально, а интеллектуально и пр.), но тогда я моментально влюбляюсь и начинаю смотреть ему в рот, и вообще не знаю, как себя вести.. и ему становится не интересно.. так, имхо, и в этот раз получилось..

Вот в этом и проблема!!!!
Научись уважать человеческие качества, вне зависимости от соц.лестницы!
Если ты уважаешь кто выше тебя они это чувствуют , и теряют уважение а соответственно и интерес!!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:17 (23:17)   #631
X-Fa
Новенький
 
Аватар для X-Fa
 
Город: Оренбург.обл.56
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 37
Поблагодарил(а): 23
Благодарностей: 24
Репутация: 74

X-Fa Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
а что есть хеппи-энд? умерли в один день?
Может не так выразился, в общем с положительным продолжением отношений... Уже мозги плавятся Совсем запутался

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
   Цитата:
Научись уважать человеческие качества, вне зависимости от соц.лестницы!Если ты уважаешь кто выше тебя они это чувствуют , и теряют уважение а соответственно и интерес!!
С этим согласен на 100%

Последний раз редактировалось X-Fa; 16.06.2009 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
X-Fa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:19 (00:19)   #632
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Да и еще маленький совет, завязывай с мытьем посуды(купи посудомойку),а то сама понимаешь маникюр и все такое(зачем образ разрушать?)
Кстати, если не секрет, ты с девушкой которая хотела на Туареге покататься, встречалась?
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 23:20 (00:20)   #633
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Тогда найди силы вести себя как обычно, т.е. естественно. Ты же ему была интересна до дого, как стала пытаться соотвествовать....
да, но это оч.сложно, когда влюбляешься.. да, попробую.. я - как ежик, который забывает, как дышать, когда начинает об этом думать.. )))

   Цитата:
Научись уважать человеческие качества, вне зависимости от соц.лестницы!
я не про соц.лестницу совсем.. я могу в нищего студента влюбиться, у которого офигительная мужская харизма, эрудированность больше моей раз в 10, чувство юмора зашкаливает и т.д. ))) а если он еще и с характером, упертый, видно, что прям мужик - ухх..

Добавлено через 58 секунд
   Цитата:
Да и еще маленький совет, завязывай с мытьем посуды(купи посудомойку),а то сама понимаешь маникюр и все такое(зачем образ разрушать?)
Кстати, если не секрет, ты с девушкой которая хотела на Туареге покататься, встречалась?
маникюр ВСЕГДА в порядке, как и всё остальное, я знаю способы )))) с девушкой не встречалась, щас не до этого, дел оч.много..

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 16.06.2009 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 00:21 (01:21)   #634
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Все. Успокоилась рыжая бестия на сегодня.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 00:22 (01:22)   #635
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

я стрррррррадаю.. уйду нах в монастырь.. ((
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 00:24 (01:24)   #636
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Я знаю отличный женский монастырь под Ярославлем. Чистенько, тихо, пруд есть. Могу определить.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 00:25 (01:25)   #637
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

я подумаю.. ))))))) чувствую, к тому всё идет.. прям невозможно с этой личной жизнью.. (((
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 00:26 (01:26)   #638
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
я подумаю.. ))))))) чувствую, к тому всё идет.. прям невозможно с этой личной жизнью.. (((
Слишком упираешься. Это не дело. Мужики тебе намекают, ты не понимаешь малек.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 00:27 (01:27)   #639
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,988
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию

на что намекают? чего не понимаю?
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 00:29 (01:29)   #640
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

Кто здесь? Кто я?
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk