Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 14:40 (18:40)   #661
квинт
Почетный мембер
 
Аватар для квинт
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 4,729
Поблагодарил(а): 5,261
Благодарностей: 6,410
Изображений в галерее: 6
Репутация: 13661

квинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистрквинт Магистр
По умолчанию

Да вы ,батеньки, заелись ! И выйиграй вам , и еще так, чтобы потом в гостях не волноваться!? Наши показали весьма неплохую игру , для матча с таким напряжением, и моментов создали прилично и шансы на выездную игру имеют более чем приличные, а то что к воротам в конце прижались и посыпались - так эт со всеми бывает. Рад за нашу сборную!! Мой прогноз на ответку - снова 2:1 в нашу! Как раз в таких играх и нужно закалять характер и нарабатывать опыт , который очень пригодится в Африке!
квинт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 15:17 (16:17)   #662
Maximir83
Местный
 
Аватар для Maximir83
 
Город: It
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 54
Репутация: 54

Maximir83 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да никто и не говорит, что она хваленая
Дело в другом - что мы, КАК ОБЫЧНО, пропустили на последней минуте один, а через две минуты чуть не пропустили второй. И речь как раз идет о том, что такая картина повторяется всегда, когда встречаемся с не хвалеными командами (Андора, Азерб-н, Словения...), которых "парвём легко, какие вопросы, они ж никто....". Забиваем - расслабляемся - и уже на грани проигрыша на последних минутах.
Наша сборная к сожалению,пока не Испания и не Бразилия,чтобы уверенно побеждать, а сколько раз мы чуть Словенцам не забили? не считал? Азербайджан мог бы не упоминать, там нам результат не был особо важен
Maximir83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 15:23 (16:23)   #663
garik_sun
Стреляный
 
Аватар для garik_sun
 
Город: Москва
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 874
Поблагодарил(а): 1,754
Благодарностей: 1,028
Репутация: 1434

garik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курсgarik_sun Первый курс
По умолчанию

Поразило, что г-н Гус очень мудро и профессионально оценивает возможности сборной ...

Несмотря на истерику и "прогнозы" многих фурналюг, иногда, к сожалению редко, встречаются статьи в прессе, которые отражают реальное положение дел ...
garik_sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 16:13 (20:13)   #664
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

Не, ну приличная команда нас бы разнесла и Акинфеев бы не помог...
С такой игрой на ЧМ нельзя...
А так, молодцы...
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
dima_sh (15.11.2009), Андрюха (16.11.2009)
Старый 15.11.2009, 16:27 (17:27)   #665
Igorrr
Местный
 
Аватар для Igorrr
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 41
Благодарностей: 65
Репутация: 116

Igorrr ПервоклашкаIgorrr Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Наша сборная к сожалению,пока не Испания и не Бразилия,чтобы уверенно побеждать, а сколько раз мы чуть Словенцам не забили? не считал? Азербайджан мог бы не упоминать, там нам результат не был особо важен
Никогда ими не была и вряд ли станет. Причины ИМХО настолько глобальны, что останавливаться не буду Я не считаю "сколько мы не забили", я считаю результат, который здесь был важнее (результат: забить-не пропустить), чем с Азерб-ном. Ты правильно заметил: уверенно побеждать. Эти два слова отражают настрой и профессионализм, в совокупности позволяющие играть не до "2:0" (условно), а до финального свистка. С такой мотивацией и оправданием очевидного мы бы и дальше со времен Израиля (2:1) играли бы в целом плохо. Но качество игры с приходом Гуса существенно улучшилось и вчера до 70-й минуты мы играли классно (особенно начало 2-го тайма). Но на последних минутах мы по-прежнему играем не лучшим образом, особенно с командами ниже класса, особенно если ведём. Если ты смотрел (читал) интервью игроков после матча, то не мог не обратить внимание на слова Сычева по поводу атмосферы "после матча" внутри зоны. Я был на матче, атмосфера среди словенцев была совсем иная (писал уже). Резюмируя скажу, наши стали гораздо профессиональнее относится к оценкам своей игры и это внушает оптимизм. Спасибо Гусу Иванычу и тебе за комментарий

Последний раз редактировалось Igorrr; 15.11.2009 в 16:30.
Igorrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 17:14 (18:14)   #666
TouaregoVod
Контрабандист
 
Аватар для TouaregoVod
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 4,041
Поблагодарил(а): 1,319
Благодарностей: 3,346
Изображений в галерее: 18
Репутация: 5672

TouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod БакалаврTouaregoVod Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Про Энке слышали?

Основной голкипер сборной Германии по футболу Роберт Энке погиб под колесами поезда неподалеку от Ганновера. Полицейские не сомневаются, что это был суицид. 32-летний футболист не справился с навалившимися на него проблемами.
Вратарь получил смертельные ранения на железнодорожной развязке к северо-западу от Ганновера. Он попал под поезд, шедший из Бремена в Ганновер, и погиб на месте, сообщает BBC . Инцидент произошел в городке Нойштадт-ам-Рюбенберге, где проживала семья Энке. Около шести часов вечера в понедельник машинист поезда RE-4427 заметил на путях человека и начал экстренное торможение. Но состав двигался со скорость 160 км/ч, а самоубийца не пытался избежать столкновения с локомотивом. Незапертый «Мерседес» Энке впоследствии был обнаружен в нескольких метрах от переезда. О том, оставил ли Роберт предсмертную записку, его близкие обещали сообщить на пресс-конференции в среду.

http://www.gzt.ru/topnews/sport/271151.html
http://www.soccer.ru/news/143318.shtml
после этого понимаешь, почему мы проиграли немцам...
TouaregoVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 17:57 (21:57)   #667
Saruman
Нереально серьезный
 
Аватар для Saruman
 
Город: Омск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 3,124
Поблагодарил(а): 2,613
Благодарностей: 2,139
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4763

Saruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman Бакалавр
По умолчанию

Я ставлю, на то, что наша сборная будет очень стараться в ответке, и проиграет всего лишь 1:0... Что это такое все понимают... Меня не пинать!!!! Я ненавижу зазнаек... А наша сборная, после 60 минуты именно так себя вести и начала.... Вчера конечно мне никто не дал, как следует посмотреть.... Я сегодня еще раз пересмотрел... после 60 минут игры , просто ВСТАЛИ.... Мол, хватит, довольно.... устали..звезды мля... Разве так можно, хотя бы из уважения к тем кто пришел заплатив деньги за них поболеть... Сцуки знают же, что вся страна болела... По ходу не знают, что такое "на зубах" играть...
Все ИМХО. Кто поддержит мое мнение - тому спасибо. Кто нет.... ну ничего страшного, мне Вы все важнее нашей сборной по футболу...
Saruman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Deep-freezer (16.11.2009), dima_sh (15.11.2009), Андрюха (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 08:59 (09:59)   #668
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Я ставлю, на то, что наша сборная будет очень стараться в ответке, и проиграет всего лишь 1:0... Что это такое все понимают... Меня не пинать!!!! Я ненавижу зазнаек... А наша сборная, после 60 минуты именно так себя вести и начала.... Вчера конечно мне никто не дал, как следует посмотреть.... Я сегодня еще раз пересмотрел... после 60 минут игры , просто ВСТАЛИ.... Мол, хватит, довольно.... устали..звезды мля... Разве так можно, хотя бы из уважения к тем кто пришел заплатив деньги за них поболеть... Сцуки знают же, что вся страна болела... По ходу не знают, что такое "на зубах" играть...
Все ИМХО. Кто поддержит мое мнение - тому спасибо. Кто нет.... ну ничего страшного, мне Вы все важнее нашей сборной по футболу...
Я не исключаю такого варианта. Словенцы грамотно отсидятся в обороне, а наши в конце матча словят баночку (при этом это будет единственный удар в створ наших ворот).

Если бы матч закончился 2:2, то можно было бы вообще сливать воду. Игра, если честно, меня разочаровала. Все те же ошибки, которые за такое время, сколько эта сборная играет вместе и с одним и тем же тренером, можно было бы и подлечить.

Я искренне не понимаю, что в основе делает Павлюченко, не имеющий игровой практики, в то время как, скажем, Дзагоев на пике форме, но даже, если не ошибаюсь, не был включен в заявку на матч. Не понимаю - и все тут.
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Saruman (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 09:29 (10:29)   #669
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Жаль, что в футбол не играют клоуны
Ну не знаю - порой кажется, что именно они у нас в него и играют
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 09:40 (10:40)   #670
Deep-freezer
Местный
 
Аватар для Deep-freezer
 
Город: Московская область
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 614
Поблагодарил(а): 484
Благодарностей: 322
Репутация: 750

Deep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer СтаршеклассникDeep-freezer Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Ну не знаю - порой кажется, что именно они у нас в него и играют
Мне очень понравился стеб на нашей командой после матча со Словенией, что России забивает даже печник (напомню, что гол в наши ворота забил игрок по фамилии Печник).
Deep-freezer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 09:57 (10:57)   #671
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Мне очень понравился стеб на нашей командой после матча со Словенией, что России забивает даже печник (напомню, что гол в наши ворота забил игрок по фамилии Печник).
Ага - печник забивает, а наш защитник сзади статистом бегает Кто там кстати был то - не Березуцкий часом?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:04 (11:04)   #672
MAXSPB
Мазут береговой
 
Аватар для MAXSPB
 
Город: Город над вольной Невой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 404
Благодарностей: 474
Изображений в галерее: 12
Репутация: 901

MAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
не Березуцкий часом?

Жирков это был
MAXSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:07 (14:07)   #673
Saruman
Нереально серьезный
 
Аватар для Saruman
 
Город: Омск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 3,124
Поблагодарил(а): 2,613
Благодарностей: 2,139
Изображений в галерее: 38
Репутация: 4763

Saruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman БакалаврSaruman Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Ага - печник забивает, а наш защитник сзади статистом бегает Кто там кстати был то - не Березуцкий часом?
Когда словенский почтальон Печник забивал, там вообще Жирков чуть ли не падал... догонял...
Где был Березуцкий я вообще на повторе не разобрал... Может где воды отошел попить... Почти 90 минут -то вкалывал как не прикаянный...

Добавлено через 46 секунд
MAXSPB, Опередил.... Тоже детально моменты разбираешь???

Последний раз редактировалось Saruman; 16.11.2009 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Saruman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:21 (11:21)   #674
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Когда словенский почтальон Печник забивал, там вообще Жирков чуть ли не падал... догонял...
Где был Березуцкий я вообще на повторе не разобрал... Может где воды отошел попить... Почти 90 минут -то вкалывал как не прикаянный...

Добавлено через 46 секунд
MAXSPB, Опередил.... Тоже детально моменты разбираешь???
Во-во помню мелькал там "догоняющий"
Он наверное тоже воды отходил попить - возвращается, а тут уже печник - ну и пошел догонять
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Saruman (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 10:21 (11:21)   #675
MAXSPB
Мазут береговой
 
Аватар для MAXSPB
 
Город: Город над вольной Невой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,063
Поблагодарил(а): 404
Благодарностей: 474
Изображений в галерее: 12
Репутация: 901

MAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школыMAXSPB Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Тоже детально моменты разбираешь???
На этот момент внимание почему-то само собой обратилось
MAXSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Saruman (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 10:34 (11:34)   #676
Андрюха
Бывалый
 
Аватар для Андрюха
 
Город: бывшая Москва
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,239
Поблагодарил(а): 362
Благодарностей: 489
Репутация: 798

Андрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха СтаршеклассникАндрюха Старшеклассник
По умолчанию

Я вот еще не пойму - как они (телевизионщики) им пробег считают. Как ни посмотрю наши по поля в основном ходят, а как пробег покажут - так как будто они как лоси по полю все 90 минут носились
Может они там втихаря от камер на своей половине поля во время атаки по очереди пробег накручивают?
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 10:46 (11:46)   #677
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я ставлю, на то, что наша сборная будет очень стараться в ответке, и проиграет всего лишь 1:0... Что это такое все понимают... Меня не пинать!!!! Я ненавижу зазнаек... А наша сборная, после 60 минуты именно так себя вести и начала.... Вчера конечно мне никто не дал, как следует посмотреть.... Я сегодня еще раз пересмотрел... после 60 минут игры , просто ВСТАЛИ.... Мол, хватит, довольно.... устали..звезды мля... Разве так можно, хотя бы из уважения к тем кто пришел заплатив деньги за них поболеть... Сцуки знают же, что вся страна болела... По ходу не знают, что такое "на зубах" играть...
Все ИМХО. Кто поддержит мое мнение - тому спасибо. Кто нет.... ну ничего страшного, мне Вы все важнее нашей сборной по футболу...
Макс поддерживаю тебя полностью!!!Наши уроды!!!Я об этом где то писал раньше что слишком наши высокомерные,и это уже игра с Азербайджаном доказала,но видимо выводов сделано не было никаких,или даже Хиддинк ничего уже не может сделать с нашими "звездами"!!!Ведь в той игре с азербойджаном тоже самое было!!!!!!!!!!!!!
Наши забив гол остановились подум что все игра сделана,за что и поплатились,жаль что не проиграли тогда,может было бы и лучше!!!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
   Цитата:
Я вот еще не пойму - как они (телевизионщики) им пробег считают. Как ни посмотрю наши по поля в основном ходят, а как пробег покажут - так как будто они как лоси по полю все 90 минут носились
Может они там втихаря от камер на своей половине поля во время атаки по очереди пробег накручивают?
...ага,например наши защитники вокруг Акинфеева хоровод водят и песенки поют...

Добавлено через 6 минут 17 секунд
   Цитата:
Когда словенский почтальон Печник забивал, там вообще Жирков чуть ли не падал... догонял...
Да он за майку его держался бежал,так бы упал еще в начале штрафной,а так его Печник хоть на себе в штрафную принес,хотя Жиркову там делать вообще было нечего,вместо него наши защитники должны были быть,но к сожалению братья Березуцкие умеют только стоять и мячи Акинфееву подавать ,поэтому когда начали словенцы давить ,они к бровке отошли там постоять пока всё не закончится,ну и чтобы не мешать не кому!

Последний раз редактировалось Бурый; 16.11.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Saruman (20.11.2009)
Старый 16.11.2009, 10:53 (11:53)   #678
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
ну и чтобы не мешать не кому!
Так может оно и к лучшему
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 11:04 (12:04)   #679
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Так может оно и к лучшему
Конечно к лучшему ,зачем в Африке в жару по полю бегать,когда можно дома у телевизора с пивом время провести!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 11:24 (12:24)   #680
Maximir83
Местный
 
Аватар для Maximir83
 
Город: It
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 309
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 54
Репутация: 54

Maximir83 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Я не исключаю такого варианта. Словенцы грамотно отсидятся в обороне, а наши в конце матча словят баночку (при этом это будет единственный удар в створ наших ворот).

Если бы матч закончился 2:2, то можно было бы вообще сливать воду. Игра, если честно, меня разочаровала. Все те же ошибки, которые за такое время, сколько эта сборная играет вместе и с одним и тем же тренером, можно было бы и подлечить.

Я искренне не понимаю, что в основе делает Павлюченко, не имеющий игровой практики, в то время как, скажем, Дзагоев на пике форме, но даже, если не ошибаюсь, не был включен в заявку на матч. Не понимаю - и все тут.
Павлюченко, даже не имеющий игровой практики уж получше будет, чем Погребняк или вечно бьющий по воронам Кержаков! А насчет Дзагоева думаю Хиддинку виднее, все же тренер мирового уровня, не думаю, что он хуже нас разбирается в футболе!
И не будут Словенцы засиживаться в обороне! Им гол нужно забивать!

Последний раз редактировалось Maximir83; 16.11.2009 в 11:28.
Maximir83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk