Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2019, 14:00 (15:00)   #6781
AlexSPb
Почетный мембер
 
Город: СПб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2,079
Поблагодарил(а): 760
Благодарностей: 672
Репутация: 747

AlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классовAlexSPb Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
пока она не переросла в хамство.
Ну это Вы заранее просите прощения перед следующим обоснованным мужским фактом, видимо? =)


   Цитата:
мы с вами находимся на разных ступенях социальной лестницы

   Цитата:
пересел в Тура не с жигулей, а с Инфинити QX80
Я нигде не писал, с чего Вы пересели, сравнение с Приорой было для бОльшей ясности мысли. С интерьером Инфинити я не знаком, рад, что Тур3 Вам показался лучше.

И я нигде не писал, что интерьер 3 поколения плохой. В общем и целом он лучше и современнее, чем 2 и тем более 1, но есть досадные детали, которые портят картину.

Не понимаю, что Вы так возбудились на их обсуждение и воспринимаете как личную обиду
AlexSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 14:28 (15:28)   #6782
algol1
Местный
 
Аватар для algol1
 
Город: москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 252
Поблагодарил(а): 53
Благодарностей: 47
Репутация: 47

algol1 Младенец
По умолчанию

Мне кажется что через неделю, ну через месяц эйфория проходит и просто ездишь и все )) без охов и Ахов.
А кокпит не для меня, как на ходу на кнопки нажимать непонятно ))) чуть левее или правее коснулся и все ))) кнопки ключевых функций гораздо удобнее. )
algol1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 14:40 (14:40)   #6783
ussr1980
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 28
Репутация: 53

ussr1980 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Тоже обратил на это внимание.
Без обид, лана?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду

Учитывая, что он сейчас в базе 4,719, предположу, что из наличия 2018 года, не?
Ага
ussr1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 14:43 (19:43)   #6784
Egoist444
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 24
Репутация: 49

Egoist444 Младенец
По умолчанию

Да чтоже такое, НЕ надо переводить дискуссию в полемику. Я не возбудился, а если бы возбудился, то оторвался бы на жене.
И, да, интерьер Финика на голову выше, чем в 1,2,3 а возможно и 4 Туре. Если говорить про качество используемых материалов.
Просто вас всех (владельцев предыдущих моделей) Обязательно чего нибудь будет не устраивать.
Не важно что - приборка, обшивка, докатка или форма руля. Это просто как религия.
Egoist444 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 15:44 (16:44)   #6785
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Не сочтите за хамство, но я пребываю в некоем культурном шоке. Сижу, читаю и кровь с глаз идет. Как будто зашел на какой-то женский форум. НЕ то чтобы я топлю за Т3 - машина откровенно сырая и мозги мне порядком подвы..ла, но...
Кольца белые на приборке не нравятся, ну так проходите мимо. Такое ощущение, что владельцы туров в предыдущем кузове придумывают отговорки, мол не поменяю свой тур на новый потому что он херовый, а не потому что дорогой.
Пластик внизу на дверях жесткий..да начхать какой он там. Вы что его щупаете при каждой поездке ? И такой ерунды вагон

Заранее извиняюсь, просто накипело.
Почему - поменяю, только не на Т3... И в том числе потому что дорогой. Причем именно не дорогой по цене, а просто потому, что за эту цену (ну может плюс 10%) я вижу чуть другие авто и какие у них салоны. Вот и вся разница. А когда я сравниваю нынешнюю Q7 с Т3 по салону, при том, что Q7 отдают за те-же деньги что и Т3 в примерно сравнимых комплектациях - вопросы отпадают. А еще сильно хочу покатать GLE300D Sport, который будет стоить примерно столько-же, сколько 3.0 дизельный Тур в сравнимом "фарше", но у него будет 4-ка движек, но примерно той-же мощности как и 6-ка на Туареге (т.е. Мерс еще и экономичнее будет). Но его салон я уже видел и он меня устроил намного больше, чем салон Т3.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
   Цитата:
Давно пора, БМВ сильно уделывал мерс по ценам.
И до сих пор уделывает.

Последний раз редактировалось X-100; 06.04.2019 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 15:58 (16:58)   #6786
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Да чтоже такое, НЕ надо переводить дискуссию в полемику. Я не возбудился, а если бы возбудился, то оторвался бы на жене.
И, да, интерьер Финика на голову выше, чем в 1,2,3 а возможно и 4 Туре. Если говорить про качество используемых материалов.
Просто вас всех (владельцев предыдущих моделей) Обязательно чего нибудь будет не устраивать.
Не важно что - приборка, обшивка, докатка или форма руля. Это просто как религия.
Финки самобытные авто. Но то что они «уделывают», мягко говоря, преувеличено. И сам дизайн, несколько «предпенсионный». Хорошо к ним отношусь, но ИМХО, финик на ступень ниже, чем немцы. Конечно 80 не катал, катал 70. Но тем не менее. (И речь не про стоимость, а ощущение от авто).

Насчет Т3. И про владельцев Т2. Тут речь не про религию. А про то, что авто сильно изменился., во первых. Потерял дорожный просвет, увеличился в разверах и т.д. Что несколкто огорчает. Вторая часть дисскусии про альтернативы возникает исключительно от того, что, если раньше их особо не было, то теперь хоть отбавляй.

Я не фанат Туров. Но когда брал Т2, в средней клмплектации, брал пл принципу «все нужные опции», и конкурентов по цене просто рядом не было. Собственно и просмотров в сторону тоже.

А у Т3 пакеты устроены так, что либо компромис, либо максимулку собирать. Компромис не интересен, проще тогда продолжать на Т2 кататься, при чем у многих еще пробеги детские. А максималка, по цене, догоняет «старших братьев». И выбор становится очень не простым.

P.s. И нет тут женской дискуссии или мужской. Тут все просто так пишут. В реале, всем пофиг кто и что в итоге себе купит. И когда;)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
X-100 (07.04.2019), Эвриканец (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 16:27 (17:27)   #6787
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,414
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Сижу в сотый раз в сервисе, прокатился таки на дизеле. Как и полагал, чтоб тут не пели, тупка есть при нажатии, потом да прыгнул,поехал. Но меня это более не впечатляет. Шипы шум капец, что там лучше стало не знаю, руль легче. Комфорт.., фиг знает, тест не большой. Мой тур не хуже это точно. Кокпит, ну определённо только с ним. Камера шляпа, ждать кругового. Посадку вот не могу выбрать удобную, сколько в салоне раз сидел, что сейчас не фига, но это дело привычки, найти, настроить и привыкнуть. Короче аховой разницы на голову выше, я не увидел. Очередной раз, теперь уже после теста говорю, норм Авто. Учитывая скидку Севы, за 4 по опциям, 4.5 по конфигу получается нормальный 2.0 статус. Кстати их говорит (манагер) мало. Дизеля и 340 в большинстве. Что странно, пришли к мнению с ним, и он признал что цены будут в адеквате пакеты пойдут когда. Вопрос только чтоб пакеты были нормальными. Камеры 360 на июнь на производство заявленны.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
szao (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 16:44 (21:44)   #6788
Egoist444
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 24
Репутация: 49

Egoist444 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Почему - поменяю, только не на Т3... И в том числе потому что дорогой. Причем именно не дорогой по цене, а просто потому, что за эту цену (ну может плюс 10%) я вижу чуть другие авто и какие у них салоны. Вот и вся разница. А когда я сравниваю нынешнюю Q7 с Т3 по салону, при том, что Q7 отдают за те-же деньги что и Т3 в примерно сравнимых комплектациях - вопросы отпадают. А еще сильно хочу покатать GLE300D Sport, который будет стоить примерно столько-же, сколько 3.0 дизельный Тур в сравнимом "фарше", но у него будет 4-ка движек, но примерно той-же мощности как и 6-ка на Туареге (т.е. Мерс еще и экономичнее будет). Но его салон я уже видел и он меня устроил намного больше, чем салон Т3.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд


И до сих пор уделывает.
А мне вот, почему то кажется, что плохие продажи в РФ не потому что авто плохое. А потому, что
в России всегда понт был дороже денег. Для большинства шильдик решает все. Это вот реально
выбешивает. У меня вот только ленивый не спросил почему не лексус/ровер.
КУ7 - устаревший раздутый универсал. Выпускается уже 4 года без изменений. И покупать его
только потому что на него скидка лям - да нахер так жить. И еще салон Ку - это анахронизм, даже
если там пластик помягче.
На истину не претендую. Чисто мое мнение
Egoist444 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 16:56 (17:56)   #6789
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,414
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Egoist444, дело не в понтах, у меня есть Часы для охоты за 500₽ С алика,время показывают, какая нафиг разница, но мне приятней смотреть время на других моих часах за 180000₽ больших и тяжёлых, приятно носить на руке. Так и с Авто. Руль и 4 колеса, пофиг ведь везут тебя, но вот ты открыл дверь и взгляд твой на кожу на сидение, ты опустил глаза и видишь полоску красивого дерева, а не нитку как у Т3 к слову. Опустил взгляд и видишь эти, ну честно, убогии шайбы на такой же убогой серебрянке. Или оливу вокруг ручки, хотя у самого галимый рояльный лак. И т.д.
Кому то тупо ехать, а кому то ехать с удовольствием, даже с удовлетворением. Я бы сказал.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 16:59 (21:59)   #6790
Egoist444
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 24
Репутация: 49

Egoist444 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Финки самобытные авто. Но то что они «уделывают», мягко говоря, преувеличено. И сам дизайн, несколько «предпенсионный». Хорошо к ним отношусь, но ИМХО, финик на ступень ниже, чем немцы. Конечно 80 не катал, катал 70. Но тем не менее. (И речь не про стоимость, а ощущение от авто).

Насчет Т3. И про владельцев Т2. Тут речь не про религию. А про то, что авто сильно изменился., во первых. Потерял дорожный просвет, увеличился в разверах и т.д. Что несколкто огорчает. Вторая часть дисскусии про альтернативы возникает исключительно от того, что, если раньше их особо не было, то теперь хоть отбавляй.

Я не фанат Туров. Но когда брал Т2, в средней клмплектации, брал пл принципу «все нужные опции», и конкурентов по цене просто рядом не было. Собственно и просмотров в сторону тоже.

А у Т3 пакеты устроены так, что либо компромис, либо максимулку собирать. Компромис не интересен, проще тогда продолжать на Т2 кататься, при чем у многих еще пробеги детские. А максималка, по цене, догоняет «старших братьев». И выбор становится очень не простым.

P.s. И нет тут женской дискуссии или мужской. Тут все просто так пишут. В реале, всем пофиг кто и что в итоге себе купит. И когда;)
Заметьте, я ни слова не сказал про дизайн. Качество внутрянки на порядок выше. Карты дверей, панель. Все мягкое. Приятное

Но, знаете почему купил Туарег ?
Сел в него и понял - это авто для водителя. Насрать на пассажиров. Посмотрите на другие машины. Все унифицировано. В Т3 как в старых добрых немцах из 90х. Панель обращена у водителю. Поэтому мне плевать какой там пластик
Egoist444 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 17:14 (18:14)   #6791
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А кокпит не для меня, как на ходу на кнопки нажимать непонятно
мне он уверенно напоминает панель приборов икарус-260...

рядом с домом открыли салон ауди. сегодня съездил, посмотрел-пощупал ку8. тестить не стал

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
   Цитата:
Учитывая скидку Севы, за 4 по опциям, 4.5 по конфигу получается нормальный 2.0 статус
сейчас официалы официально (тавтология, мля ) дают очень хорошие скидки.
на сайте и при обращении, не стесняясь по 600 тыщ скидывают

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
   Цитата:
А потому, что
в России всегда понт был дороже денег. Для большинства шильдик решает все.
когда шильдик фольксваген и шильдик бмв/мерседес за сравнимые деньги - то да, шильдик решает

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 06.04.2019 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 17:20 (22:20)   #6792
Egoist444
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 24
Репутация: 49

Egoist444 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Egoist444, дело не в понтах, у меня есть Часы для охоты за 500₽ С алика,время показывают, какая нафиг разница, но мне приятней смотреть время на других моих часах за 180000₽ больших и тяжёлых, приятно носить на руке. Так и с Авто. Руль и 4 колеса, пофиг ведь везут тебя, но вот ты открыл дверь и взгляд твой на кожу на сидение, ты опустил глаза и видишь полоску красивого дерева, а не нитку как у Т3 к слову. Опустил взгляд и видишь эти, ну честно, убогии шайбы на такой же убогой серебрянке. Или оливу вокруг ручки, хотя у самого галимый рояльный лак. И т.д.
Кому то тупо ехать, а кому то ехать с удовольствием, даже с удовлетворением. Я бы сказал.
Ох, зря вы про часы - у меня их 14. И там далеко не 180 - болезнь))
Вернемся к нашим баранам:
кожа на сидениях отличная ( которая опционально)
у меня на Т3 полоска довольно красивого дерева
шайбы на алюминиевой подложке

не понимаю в чем тут фв накосячил ?

И, опять , повторюсь. Я начал свою карьеру на этом форуме с твердым желанием сдать эту машину дилеру, т.к. вымотала она меня изрядно.. Но альтернаивы не вижу, будем терпеть)
Egoist444 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bastinurs (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 17:38 (18:38)   #6793
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,115
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,066
Репутация: 1766

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А мне вот, почему то кажется, что плохие продажи в РФ не потому что авто плохое. А потому, что
в России всегда понт был дороже денег. Для большинства шильдик решает все. Это вот реально
выбешивает. У меня вот только ленивый не спросил почему не лексус/ровер.
КУ7 - устаревший раздутый универсал. Выпускается уже 4 года без изменений. И покупать его
только потому что на него скидка лям - да нахер так жить. И еще салон Ку - это анахронизм, даже
если там пластик помягче.
На истину не претендую. Чисто мое мнение
В Т3 качеств меньше понтов мин на лям.
Будь на нем китайский шильдик его бы никто даже не смотрел. Включая Вас.

Ку гораздо качественнее авто. Во всем, кроме размера ц.экрана.
А если чуть добавить, то шописец как качественнее.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
   Цитата:
шайбы на алюминиевой подложке
Там пластик с серебрянкой.
Как в логане.
Переходящий в гладкий черный пластик "под рояль".

Последний раз редактировалось szao; 06.04.2019 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (06.04.2019)
Старый 06.04.2019, 17:39 (18:39)   #6794
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Во всем, кроме размера ц.экрана
мне экран в ку8 очень понравился. в том числе обратным откликом
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 17:50 (22:50)   #6795
Egoist444
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 24
Репутация: 49

Egoist444 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
В Т3 качеств меньше понтов мин на лям.
Будь на нем китайский шильдик его бы никто даже не смотрел. Включая Вас.

Ку гораздо качественнее авто. Во всем, кроме размера ц.экрана.
А если чуть добавить, то шописец как качественнее.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд


Там пластик с серебрянкой.
Как в логане.
Я уже писал в другой ветке, что автомобиль, в первую очередь, должен нравитсья внешне.
Так, чтоб хотелось на него оглянуться. И ЭТО ВООБЩЕ не про КУ7. Ну если кто-то др,,,т
на шильдик - то флаг в руки. Авто надо выбирать по наитию, сердцем. А если рассматривать
какие-то другие аспекты - то ..нахер ходите пешком
Egoist444 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 17:51 (18:51)   #6796
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 10,104
Поблагодарил(а): 8,286
Благодарностей: 28,648
Изображений в галерее: 9
Репутация: 37473

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
мне экран в ку8 очень понравился
Многим нравится...но "кусается" в цене
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 18:00 (19:00)   #6797
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,414
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Ох, зря вы про часы - у меня их 14. И там далеко не 180 - болезнь))
Вернемся к нашим баранам:
кожа на сидениях отличная ( которая опционально)
у меня на Т3 полоска довольно красивого дерева
шайбы на алюминиевой подложке

не понимаю в чем тут фв накосячил ?

И, опять , повторюсь. Я начал свою карьеру на этом форуме с твердым желанием сдать эту машину дилеру, т.к. вымотала она меня изрядно.. Но альтернаивы не вижу, будем терпеть)
Про Часы действительно зря, раз не поняли аналогии.
Полоска, в том то и дело, выглядит не айс, на тестовом кстати по краям отошла.
Ну шайбы на алюминии это лихо. Шайбы от кашкая на таком же пластике. Посмотрите хотя бы на т2. Мне правда не нравиться что торчат, круто как на первом утапливались.
Ну они хотя бы красивые и на алюминии.
Ну ладно я не собираюсь переубеждать Ваше мнение, Вы довольны и ладненько. Это моё ИМХО
А в обще доехал до дома, окинул взглядом салон пока ехал, надавил педаль никаких тупников. Делает авто что я прошу. Да ахреннный авто у меня. ломучий только.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 18:03 (21:03)   #6798
dvk30
Местный
 
Город: Тюмень-Сургут-Уренгой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 69
Репутация: 69

dvk30 Детский сад
По умолчанию

По поводу белых циферблатов на стандартной панели...
Они кстати белые при ярком дневном свете, в сумерках темнеют, ночью - чернеют ( и становится совсем красиво)).

В выключеном виде имеют какой-то фосфорный или люминисцентный оттенок чтоли, не знаю как сказать. Поначалу было думал, сам материал темнеет, закрывал шапкой))) колхозник))) цвет не поменялся...
При этом при въезде в паркинг чернеют моментально
Понимаю, что скорее всего где-то датчик день-ночь. Вот где интересно? Можно отключать? Никто не экспереминтировал?
dvk30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 18:07 (19:07)   #6799
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,414
Поблагодарил(а): 4,629
Благодарностей: 7,716
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9753

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

dvk30, наверно с датчиком света связанны. Фары включились вот и потухло.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2019, 18:14 (21:14)   #6800
dvk30
Местный
 
Город: Тюмень-Сургут-Уренгой
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2018
Сообщений: 99
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 69
Репутация: 69

dvk30 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
dvk30, наверно с датчиком света связанны. Фары включились вот и потухло.
Переключение передних фар из режима авто в постоянный ближний позволят постоянно оставлять черным только центральный экран)) а колодцы своей независимой жизнью живут
dvk30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (06.04.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk