Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 18:55 (19:55)   #7001
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

Честно, не хотел писать, но все же напишу

   Цитата:
И едут они сюда потому, что здесь всё можно. А почему? Да потому что вы, коренное население, титульная нация, утратили НРАВСТВЕННОЕ многое
и что?! это причина, привлекающая отморозков приехать в другие города и насадить свои животные правила??? Насильничать женщин и детей? похищать и мордовать людей, отрезая им пальцы - по одному? избивать полицейских? И кому судить о НРАВСТВЕННОСТИ коренного населения? поверьте - не русичи первые начали. Времена генерала Ермолова и Шамиля напомнить? не надо указывать нам о этой нравственности - не она заставила отморозов зарезать, изнасиловать, и попытаться убить, НЕ ОНА

   Цитата:
Многие из вас, если не все, хотя бы по церковным праздникам ходите в церковь. Как вы туда идёте! Вы одеваетесь пристойно, женщины ваши тоже. Почему? Потому, что в церковь по-другому нельзя. А вне церкви??? Или вас Всевышний вне церкви уже не видит? Будьте сильны, начните с себя, не ходите полуголыми и поддавшими по общественным местам, не материтесь как так и надо, уважайте своих стариков, не развращайте девушек и я вам отвечаю - никто здесь себя вести по-другому не будет
уважаемый комрад !! а что заставляет мусульманина, после намаза в мечети, или прочтения молитвы, брать автомат, "мухи", "стрелы" и идти и убивать и взрывать людей - хуже смертей не увидишь. Или всевышний - избирателен, и некоторым поощряет стать шахидом?
про развращение девушек - все нормальные девочки с района Минеральны Вод уже успели сбежать - ибо там просто сатанеют от ночных набегов джигитов. Как вы думаете - кого? правильно - ведь ТАМ нельзя, ТАБУ! а вне - пожалуйста. Наркота, водка - юноши Кввказа не лучше русских, также жрут, пьют, нюхают, колются - это НРАВСТВЕННОСТЬ?
про общественные места и полуголых - разнузданнее, чем ребят с кавказа я не видел. Честно. Понятно, бывает борозота и местная - но в таком масштабе нет. Тронешь одного - набежит 20. И все полуголые, в красных мокасинах, майках со стразами...... а потом стрельба у ночных клубов, поножовщина. Приходишь, начинаешь читать сводку - как правило юноши с Республик - не потерпевшая сторона, наоборот. ПОЧЕМУ?
Про стрельбу на свадьбах на феррари я вообще молчу - культура и нравственность так и прет.

   Цитата:
Вы не задумывались, почему именно русских по всему остальному миру не очень-то жалуют. Только поэтому, И называете вы себя Великим русским народом. Так будьте Великим, сильным, мудрым народом. Кто от этого выиграет? Да ВСЕ мы, кто живёт в РОССИИ и выиграет.
все верно! в точку! Так пусть ВСЕ живут по ОДНОМУ закону, мы - светское государство, с кучей национальностей и конфессий. и мы ВЕЛИКИЙ русский народ - и будем им несмотря ни начто!! И мы были таковым всегда - никогда и никто русских не любил! Ибо русский - открытая душа, добрячество, распизядйство, и невиданная удаль! Это великие ученые!!! Это великое искусство!!! Это мировые открытия!! это ГРОМАДНАЯ территория - даже до покорения Кавказа! Но в пику Вам - не надо ПРОТИВОПОСТОВЛЯТЬ и приводить СРАВНЕНИЯ, для оценки кому нравятся русский Иван - а кому нет, не Вам судить, вы всего лишь - часть, РАВНАЯ часть того общества, где все мы живем и не надо нам указаывать на соринки в глазах - ибо бревен в своих не замечаете!
а кому не нравится жить как ВСЕ по ОДНОМУ закону - КОНСТИТУЦИИ - велкам в Норвегию, Швецию, Англию, Финляндию. Там находили приют очень многие несогласные. Правда, сейчас к вопросу иммиграции из РФ, с некоторых пор, они относятся уже не так просто. Интересно - почему?
я все сказал. Ничего личного. Полно хороших знакомых, из них: армяне, греки, грузины, 1 ногаец, 2 аварца, лезгин, ингуш, 2 чеченца. Все обычные распиздяи - как ВСЕ. И не делают из текущего КУЛЬТА, как некоторые.....таких разговоров даже не возникает!
Я все сказал
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A3B5 (31.07.2013), bav59 (01.08.2013), DenVW (31.07.2013), Dru77 (30.07.2013), Grisha (31.07.2013), Jujutsu (31.07.2013), Leхa (30.07.2013), Millenium (31.07.2013), Roma_men (31.07.2013), Ronin. (30.07.2013), Rus 174 (30.07.2013), sklva (30.07.2013), Titanic (31.07.2013), texnik (30.07.2013), Александр74 (30.07.2013), Знамя (30.07.2013), Маккс (30.07.2013), Макс7504 (31.07.2013), Никс (31.07.2013), Ноябрь (30.07.2013), Призрачный гонщик (30.07.2013), Ромарио Агро (30.07.2013), рамзес (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 19:10 (23:10)   #7002
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

TSI, все верно говоришь,почему я должен запрещать своей женщине ходить по улице,в короткой юбке или с голыми плечами?! почему я должен своей дочери запрещать ходить на высоких каблуках и в модной одежде?! только потому что некоторых это сводит с ума,дак держите себя в руках,одевайте своих женщин не в хеджаб и паранжу!?
почему я должен кому то что то вообще????!!!! я дома!!!
и если кому то не нравится как я и МЫ одеваемся дома,езжайте в свой аул и одевайтесь как хотите
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bav59 (01.08.2013), Dru77 (30.07.2013), Grisha (31.07.2013), Jujutsu (31.07.2013), Neyton (30.07.2013), TSI (30.07.2013), texnik (30.07.2013), Макс7504 (31.07.2013), Ноябрь (30.07.2013), Ромарио Агро (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 19:19 (19:19)   #7003
smgeeper
Местный
 
Аватар для smgeeper
 
Город: Уральск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 550
Поблагодарил(а): 1,023
Благодарностей: 2,245
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2770

smgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курсsmgeeper Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Верно то верно, но это вовсе не значит что другим индульгенция выписана.
   Цитата:
Ну с одной стороны понятно, но с другой. Я вот могу по своему дома в обуви ходить, но это не значит что гостям это можно. Или курить в доме без разрешения, даже если хозяева курят.
т.е. мы реально принимаем как данность и положенность, что нам самим тут можно все? но чтобы нам никтоне упрекал даже и не пользовался тем, что нам можно все?:)
в чем логика и глубинный смысл? просто сказать здесь вам не тут?
завтра вам самому такое же скажут где нить в Рязани (просто как некий город Н). типа, а чой то ты куришь-то рядом со мной?
мне кажется, что более верно будет если требование вести себя по-человечески будет исодить от людей, кто ведет себя по-человечески.
Если вы позиционируете себя как Хозяин, то и ведите себя соотвествующе. мне кажется так:))

насчет "понаехали" скажу только оно - они понаехали потому что могут. и все. и никто не сопротивляется.
smgeeper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 20:34 (23:34)   #7004
Призрачный гонщик
Лингвист
 
Аватар для Призрачный гонщик
 
Город: Тюмень
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 896
Поблагодарил(а): 14,477
Благодарностей: 5,899
Изображений в галерее: 4
Репутация: 6849

Призрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик БакалаврПризрачный гонщик Бакалавр
По умолчанию

Вот и я про енто!!!там где запрещено в купальниках , там они не появится!!!а тут,он на голову больной а арбузами может торговать,где справка на работу???ППЦ дальше нЕт слов!!!!!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Да нахер таких!!!во общем надо создать комиссию можешь торговать,можешь четко говорить по русски,можешь ответить за товар ВЭЛКАМ!!!!!

Добавлено через 13 минут 57 секунд
Я вот по трассе кады ехал,дальнабои так их обсерают на тот пример,вот тебе положено 10 тонн везти(к примеру)а ты цука везешь30 тонн и создаёшь всем проблемы как то так

Последний раз редактировалось Призрачный гонщик; 30.07.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Призрачный гонщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 20:41 (21:41)   #7005
Ноябрь
Местный
 
Аватар для Ноябрь
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 231
Поблагодарил(а): 577
Благодарностей: 430
Репутация: 531

Ноябрь Ученик средних классовНоябрь Ученик средних классовНоябрь Ученик средних классовНоябрь Ученик средних классовНоябрь Ученик средних классовНоябрь Ученик средних классов
По умолчанию

Два дня чистят рынки, 530 человек попались...
Это много или мало для Москвы?
Почему так мало? Почему только рынки?
Может быть такое, что полиция не дает и не даст "навести порядок" с гастарбайтерами?
Думаете что-то изменится?
Ноябрь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 20:47 (00:47)   #7006
Ramzes
Бывалый
 
Аватар для Ramzes
 
Город: Башкирия
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,166
Поблагодарил(а): 417
Благодарностей: 113
Репутация: 2314

Ramzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курсRamzes Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Думаете что-то изменится?
До следующего убийства полисмена вряд ли что поменяют
Ramzes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 20:47 (21:47)   #7007
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,830
Репутация: 52634

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
А кто и что обсуждал то? Просто написал что цензура в действии и только. Это не обсуждение. И кстати правила хорошего тона никто не отменял, а мата тут если поискать найти у каждого можно
Надеюсь, мы в с Вами всё поняли.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 20:54 (00:54)   #7008
Знамя
Пустозвон
 
Аватар для Знамя
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 12,982
Поблагодарил(а): 9,040
Благодарностей: 10,309
Репутация: 13266

Знамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя МагистрЗнамя Магистр
По умолчанию

   Цитата:
До следующего убийства полисмена вряд ли что поменяют
да щас неделю пошерстят и все пройдет,главы диаспор придут куда надо,поплачут потрясут гневно головами и все кончится
Знамя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Леонид (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 21:01 (22:01)   #7009
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
да щас неделю пошерстят и все пройдет,главы диаспор придут куда надо,поплачут потрясут гневно головами и все кончится
Покузаха - еще один исторический ортоданс нашей страны
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 21:23 (21:23)   #7010
РТУТЬ
Почетный мембер
 
Аватар для РТУТЬ
 
Город: Одесса
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 2,491
Поблагодарил(а): 1,523
Благодарностей: 1,299
Репутация: 1350

РТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курсРТУТЬ Первый курс
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?feature...h5bKxxY#at=171
РТУТЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 22:11 (23:11)   #7011
TSI
ЮрЫст
 
Аватар для TSI
 
Город: собачкина столица (с) В.Маяковский
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2,581
Поблагодарил(а): 2,085
Благодарностей: 1,361
Репутация: 1786

TSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курсTSI Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
http://www.youtube.com/watch?feature...h5bKxxY#at=171
Че там? Про 2,5 есть чо?
TSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Grisha (31.07.2013), Millenium (30.07.2013), Знамя (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 22:37 (23:37)   #7012
ZhurkoFF
Местный
 
Аватар для ZhurkoFF
 
Город: Солнечногорск
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 468
Поблагодарил(а): 528
Благодарностей: 1,141
Репутация: 1191

ZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курсZhurkoFF Первый курс
По умолчанию

А у нас вот такая жесть творится!!!http://www.netall.ru/gnn/130/1913/730042.html
ZhurkoFF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 23:12 (23:12)   #7013
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
До следующего убийства полисмена вряд ли что поменяют
или проще, к тому времени всех полисменов заменят на представителей нацменьшинств, а то и гастров-иностранцев, и такие случаи будут не только не расследоваться, но и в прессу не попадать никак... вот это будет по-пукински
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 00:16 (01:16)   #7014
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Приветствую, Андрей! Извини, упустил твой пост. Сейчас пересматривая только увидел. На Кавказе высшее образование было "взяточным" ещё когда я поступал, потому и приехал поступать в Курск. Но на сегодня оно "взяточное" везде. Ты ещё молод, вот начнёшь своих учить, тогда и столкнёшься с тем, что какой бы умницей твой ребёнок ни был, но зачёт стОит столько-то, а экзамен столько и будь ты хоть пяти пядей во лбу по-другому не будет! Но, если ребёнок настроен правильно, то он, хоть за деньги, но будет учиться, и опять но, вместе с ним на занятиях будет немало тех, кто просто на сессиях башляет и получат они одинаковые дипломы и завтра будут в поликлиниках и больницах. Посмотри, как сегодня лечат везде! Ведь, если не заплатишь, дадут просто умереть. Да что там в больницах, в роддомах посмотри, заплатишь - роды пройдут нормально, не заплатишь - х.. его знает как оно пройдёт!
Шальные бабки сводят с ума всех!!!
Не надо утрировать..... Не все так плохо в России с образованием!
Имея три высших ни за один предмет я не платил!!!
Пусть дети учат матчасть и ни кто просто валить не будет.....
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dru77 (31.07.2013), TSI (31.07.2013), Никс (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 00:37 (01:37)   #7015
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,387
Репутация: 9418

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
хоть один инцидент со стороны русских на кавказкой земле,расправа сразу по полной!!!
Так, ребята, давайте вы меня не будете ставить в роли защитнака этих подонков. Меня это больше, чем вас трогает и злит. Из-за них простой обыватель и на меня автоматически как на них глядит.
Так вот, отвечу на реплику.
А почему? Да потому, что там общепринятое поведение на людях совсем другое. Попробуй там найти на улицах пьяных, обдолбанных, полураздетых да полуголых, сквернословие. Редкость. Вот и приезжие ведут себя примерно так же.
   Цитата:
Я вот могу по своему дома в обуви ходить, но это не значит что гостям это можно. Или курить в доме без разрешения, даже если хозяева курят
Вот, молодец, отличный пример. Как же ты мне скажешь разуться, если сам ходишь в обуви дома и как ты мне не разрешишь закурить, если сам куришь? А если ты будешь матом со своими общаться, то я тоже не очень-то буду за своим базаром следить (хотя и не любитель этого). А самое главное, я сделаю свой вывод, какой ты человек и как себя с тобой вести. Вот об этом я и говорю!

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Jujutsu, есть, конечно, и сейчас ВУЗы, профиль которых просто не дозволяет легкомыслия. Думаю, и ты в таких заведениях был. А своих детей ещё не учил? Я говорю о "своём большинстве", а исключения, конечно, есть. Но ведь раньше было наоборот!

Последний раз редактировалось Юнус; 31.07.2013 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (31.07.2013), Werkstatt (01.08.2013)
Старый 31.07.2013, 00:39 (01:39)   #7016
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
cusco, честно скажу, не хотел я на эту тему здесь высказываться, хотя несколько раз даже открывал окно, чтобы написать. Злость берёт на этих подонков и никакого оправдания им нет, это однозначно. И едут они сюда потому, что здесь всё можно. А почему? Да потому что вы, коренное население, титульная нация, утратили НРАВСТВЕННОЕ многое. Многие из вас, если не все, хотя бы по церковным праздникам ходите в церковь. Как вы туда идёте! Вы одеваетесь пристойно, женщины ваши тоже. Почему? Потому, что в церковь по-другому нельзя. А вне церкви??? Или вас Всевышний вне церкви уже не видит? Будьте сильны, начните с себя, не ходите полуголыми и поддавшими по общественным местам, не материтесь как так и надо, уважайте своих стариков, не развращайте девушек и я вам отвечаю - никто здесь себя вести по-другому не будет. Вы не задумывались, почему именно русских по всему остальному миру не очень-то жалуют. Только поэтому, И называете вы себя Великим русским народом. Так будьте Великим, сильным, мудрым народом. Кто от этого выиграет? Да ВСЕ мы, кто живёт в РОССИИ и выиграет.
И ещё. Камрады, прекращайте высказывыать эти эпитеты - звероящеры, чернож.пые, овце.бы и т.д. Вы думаете, что трудно подобрать достойный ответный эпитет? Просто не хочется уподобляться. В основном это "новенькие", но когда старожил - это уже обидно.
Юнус я незнаю за что все эти люди поставили спасибо (
Поблагодарили:
Al Gorn (Вчера), Cactus (Сегодня), cusco (Вчера), Grisha (Вчера), Neyton (Вчера), Ronin. (Вчера), scaut6525 (Вчера), smgeeper (Вчера), Werkstatt (Вчера), Александр74 (Вчера), Евгений Д. (Сегодня), ЕвгенийН (Вчера), Призрачный гонщик (Вчера), рамзес (Вчера), сергей 787 (Вчера), Хлеборез (Вчера)
), и не хочу с вами вступать в полемику но скажу одно, если люди с кавказа считают себя не Русским народом, то зачем наши деды шли под одним флагом, и можно много продолжать..... Если и вы говорите что молодежь кавказа едет в москву так как там все дозволено, то это очень плохо это просто ни в какие рамки не входит.... Скажите своей молодежи что они Русский народ, а не инопланетяне приехавщие захватывать нас..... Я много езжу по миру и ни в одном месте земного шара ко мне не относились как вы говорите выше "не жалуют", я им повода не давал, ни в том что мы Великий народ, что у нас великие ученые, поэты и т.д. И я горд что я живу в России, а не в норвегии и где еще..... И можно бесконечно рассказывать чем я горд..... Но я знаю одно кавказ всегда был одним целым России-Русского народа, кто в новой истории хочет сказать инное мне не понятно! Быть высшей рассой не получится мы шапками закидаем, ведь терпение заканчивается........
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Millenium (31.07.2013), Никс (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 00:51 (01:51)   #7017
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот, молодец, отличный пример. Как же ты мне скажешь разуться, если сам ходишь в обуви дома и как ты мне не разрешишь закурить, если сам куришь? А если ты будешь матом со своими общаться, то я тоже не очень-то буду за своим базаром следить (хотя и не любитель этого). А самое главное, я сделаю свой вывод, какой ты человек и как себя с тобой вести. Вот об этом я и говорю!
Пример отличный. Я, как хозяин дома, могу предложить Вам тапочки. Я могу предложить место для курения скажем в тамбуре. Я могу ругнуться на своих домочадцев, но это вовсе не означает что вы имеете на это право, потому как не знаете как и что принято в данной семье. И то что позволительно в ней к вам вовсе не должно относится. А самое главное мне откровенно говоря плевать что вы обо мне подумаете, ибо Вы пришли в мой дом, а не я в Ваш И ЭТО ГЛАВНОЕ. Не нравятся устои? Не готовы принимать их? Тогда стоит поискать другой дом.

Вот об этом я говорю

Для людей с Кавказа наверное будет понятнее: Есть место хозяина в доме, и каким бы не был гость его на это место не посадят.

Добавлено через 7 минут 49 секунд
   Цитата:
Если вы позиционируете себя как Хозяин, то и ведите себя соотвествующе. мне кажется так:))
Вы простите великодушно, но я иной раз в машине своей и вздбдунть позволяю потому как я хозяин ее, но это вовсе не значит, что это могут делать другие. Я позволяю себе отодвинуться как мне удобно за рулем, но если тому кто взади меня едет не удобно я не двигаю сиденье для его удобства. Не нравится ему? Пусть едет в другом авто.

Последний раз редактировалось Millenium; 31.07.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 00:54 (00:54)   #7018
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Не надо утрировать..... Не все так плохо в России с образованием!
Имея три высших ни за один предмет я не платил!!!
Пусть дети учат матчасть и ни кто просто валить не будет.....
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Economist (31.07.2013), Знамя (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 00:55 (01:55)   #7019
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,387
Репутация: 9418

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Скажите своей молодежи что они Русский народ
Не скажу. Мой народ имеет свою национальность - чеченцы и мне тоже есть много, чем гордиться. А вот Российский народ - тут я согласен полностью. Коммунисты в этом плане были мудрее, они говорили Русский народ - это старший брат, а все вместе Советский народ.
   Цитата:
я им повода не давал
Об этом я и говорю.
И ещё. Мне очень жаль и обидно, что из-за этих мразей все народы Кавказа в основном "причёсаны одной гребёнкой". И я уже представляю, сколько времени нужно будет, чтобы отмыться от всей этой грязи.
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2013, 00:57 (01:57)   #7020
Millenium
Местный
 
Аватар для Millenium
 
Город: Москва
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 545
Поблагодарил(а): 1,256
Благодарностей: 2,736
Репутация: 3412

Millenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курсMillenium Третий курс
По умолчанию

turovod, падонаг нельзя так
Millenium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Economist (31.07.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk