Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 21:33 (22:33)   #701
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
И с ТТ и всеми блокровками можно и во дворе присесть
У меня был такой опыт на коротком Паджере 2 со всеми блокировками . Повис на мостах в снегу. Стыдище был перед всем домом 12-ти подъездным и 9-ти этажным трактором его вытаскивать
Только купил его и сразу решил испытать... До этого две Нивы было, так не попадал, всегда сам откапывался в крайнем случае. С тех пор весело читать про особенности проходимости машин с торсенами и халдексами.

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 18.07.2012 в 21:37.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (18.07.2012)
Старый 19.07.2012, 18:56 (18:56)   #702
Wish
Стреляный
 
Аватар для Wish
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 801
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 781
Изображений в галерее: 48
Репутация: 1031

Wish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня был такой опыт на коротком Паджере 2 со всеми блокировками . Повис на мостах в снегу. Стыдище был перед всем домом 12-ти подъездным и 9-ти этажным трактором его вытаскивать
Только купил его и сразу решил испытать... До этого две Нивы было, так не попадал, всегда сам откапывался в крайнем случае. С тех пор весело читать про особенности проходимости машин с торсенами и халдексами.


знаете очень многие забывают что проходимость машины больше зависит от резины и степени ее накаченности, чем от типа ПП

у тура на летней резине проходимость чуть больше чем у bmw 7 cерии Xdrive )))

сам видел RR Defender засевший из-за спущенного колеса в грязи, поначалу пытались вытащить другой тачкой, потом просто накачали колесо и он сам вылез
Wish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 19:06 (20:06)   #703
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
С тех пор весело читать про особенности проходимости машин с торсенами и халдексами.
по-крайней мере их не посадить на торчащие в ледяную колею/высокий бордюр мосты

да и сам подход умного полного привода имеет право на существование, если вживую смотреть на плюсы и минусы жестких блокировок на примере честного квадра (без избытка электронных приблуд по раскидыванию момента по колесам).

Последний раз редактировалось szao; 19.07.2012 в 19:12.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 20:21 (21:21)   #704
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...RR Defender ...
Такого нет в природе...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AlexAnis (19.07.2012)
Старый 19.07.2012, 20:29 (21:29)   #705
Семён Семёныч
Пользователь
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
очень многие забывают что проходимость машины больше зависит от резины
Резина это не менее 50% проходимости. Моя ошибка была в том, что не учел массу машины. На Ниве все препятствия можно с ходу преодолеть, за счет легкого веса. На Паджере пронадеялся на зимнюю резину и жесткую блокировку заднего моста, но не учел массу. Пробурил сугроб метров на десять, встал в двух метрах от накатанной дорожки. Мне бы сразу внатяг назад по колее выехать, но как же - ведь есть супер-селект... Включил все что можно, дал газу и тут же зарылся. Ну да ладно, зато получил бесценный опыт. С тех пор, прошло лет 10, а засел я еще только один раз на Аутлендере с вискомуфтой.
ССаныч, не надо смотреть на показушные тесты, все познается в реальных условиях. Вариаторы на Ниссанах перегреваются через минуту буксования, Халдекс держится чуть дольше, электронные имитации почти бесполезны в грязи или снегу. Все эти псевдо полные приводы в первую очередь для шоссе или легкого проселка, т.е. для большей уверенности. Чистый маркетинг. Многим этого более чем достаточно, мне в том числе, при моем образе жизни. Где мне нужно я и на Пассате проеду, а где есть риск засесть, я и на Туареге соваться не буду (плюс-минус). Для бездорожья надо квадрик покупать.

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 19.07.2012 в 20:35.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 20:34 (21:34)   #706
AlexAnis
Счастливый Добряк
 
Аватар для AlexAnis
 
Город: Дзержинск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 1,814
Поблагодарил(а): 6,427
Благодарностей: 5,789
Репутация: 6864

AlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis БакалаврAlexAnis Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Такого нет в природе...
Махиндра еще и не то может придумать.........
AlexAnis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 00:56 (00:56)   #707
Wish
Стреляный
 
Аватар для Wish
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 801
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 781
Изображений в галерее: 48
Репутация: 1031

Wish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Такого нет в природе...
так это ты спешишь на помощь когда в интернете кто-то не прав?

в реальной природе без запчастей он долго и не живет

RL, LR, RR, LLR, WTF with my RL? - whatever

я писал про дефендер из семейства больших ломучих сараев с неплохим дизайном

Добавлено через 7 минут 40 секунд
   Цитата:
Резина это не менее 50% проходимости. Моя ошибка была в том, что не учел массу машины. На Ниве все препятствия можно с ходу преодолеть, за счет легкого веса. На Паджере пронадеялся на зимнюю резину и жесткую блокировку заднего моста, но не учел массу. Пробурил сугроб метров на десять, встал в двух метрах от накатанной дорожки. Мне бы сразу внатяг назад по колее выехать, но как же - ведь есть супер-селект... Включил все что можно, дал газу и тут же зарылся. Ну да ладно, зато получил бесценный опыт. С тех пор, прошло лет 10, а засел я еще только один раз на Аутлендере с вискомуфтой.
ССаныч, не надо смотреть на показушные тесты, все познается в реальных условиях. Вариаторы на Ниссанах перегреваются через минуту буксования, Халдекс держится чуть дольше, электронные имитации почти бесполезны в грязи или снегу. Все эти псевдо полные приводы в первую очередь для шоссе или легкого проселка, т.е. для большей уверенности. Чистый маркетинг. Многим этого более чем достаточно, мне в том числе, при моем образе жизни. Где мне нужно я и на Пассате проеду, а где есть риск засесть, я и на Туареге соваться не буду (плюс-минус). Для бездорожья надо квадрик покупать.
вот и я говорю что самые проходимистые тачки - это легкие джипы типа форестера с нормальной внедорожной резиной

или БТР для гражданских

Последний раз редактировалось Wish; 20.07.2012 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Wish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 07:17 (08:17)   #708
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
так это ты спешишь на помощь когда в интернете кто-то не прав?

в реальной природе без запчастей он долго и не живет

RL, LR, RR, LLR, WTF with my RL? - whatever

я писал про дефендер из семейства больших ломучих сараев с неплохим дизайном

Добавлено через 7 минут 40 секунд


вот и я говорю что самые проходимистые тачки - это легкие джипы типа форестера с нормальной внедорожной резиной

или БТР для гражданских
1. Ага, спешу...
2. Живет ПРЕКРАСНО и именно Дэф (Африка тому примером)
3. Он из семейства малых неломучих
4. Ой... Форестер стал ЖЫПом? Поверь, Форестеру рядом с Дэфом на БЕЗДОРОЖЬЕ лучше не вставать.

Возвращаясь к основе дискуссии (системы полного привода). У Дэфа она классическая (без электроники) + два моста + рама + возможность абсолютных механических блокировок + клиренс + МКП + немощный, тяговитый, ПРИМИТИВНЫЙ дизель. Это апофигей полного привода.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 20.07.2012 в 07:23.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 08:31 (09:31)   #709
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ССаныч, не надо смотреть на показушные тесты, все познается в реальных условиях. Вариаторы на Ниссанах перегреваются через минуту буксования, Халдекс держится чуть дольше, электронные имитации почти бесполезны в грязи или снегу.Для бездорожья надо квадрик покупать.
"вариаторы на ниссане" - слишком общее понятие.
на икс-трейле он действительно держится пару минут. на кашкае до 10 (причем именно активного букса в мокром снегу), причем второй раз я пытался его перегреть и НЕ СМОГ. просто поле закончилось. думаю, что тот же НФ 4.2TDI сдох бы раньше.

перегреть халдекс также весьма непросто. ну разве что ставить такую задачу вместо того, чтобы доехать до точки не через танковые рвы.

что касается квадрика. пока я смотрел на них со стороны, то был уверен, что они анстоппабл. однако все не так - засадить квадр дело совершенно плевое. квадр без лебедки, лопаты и второго квадра весьма беспомощен. особенно весной, с тяжелым слежавшимся снегом, кое-где протаявшим. падает с проката в сугроб рядом и ... висишь на раме. ясен пень, что на нем ты лезешь туда, куда на машине даже не подумаешь. но сам факт остается фактом. и его простой и честный 4х4 не самое оптимальное для ряда ситуаций.

однако ты прав в том, что все это мудовые рыдания - никто не полезет в такую опу с задачей проехать (или объехать). тока ради "засадить и потрахацца". а это уже совсем другое времяпрепровождение...

потому халдес и икс-драйв абсолютно достаточны для всех условий эксплуатации, для которых и покупают АВТОмобиль. а голый торсен - глупый анахронизм.

Последний раз редактировалось szao; 20.07.2012 в 08:38.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 09:32 (10:32)   #710
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
думаю, что тот же НФ 4.2TDI сдох бы раньше.
Ага, мечтай, мечтай, фантазер
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 10:22 (11:22)   #711
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ага, мечтай, мечтай, фантазер
попробуй влезть в песчаную горку, ага.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 11:11 (12:11)   #712
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
попробуй влезть в песчаную горку, ага.
Определитесь, мокрый снег или песчаная горка? Сегодня полезу в мокрую песчаную горку, и не пробовать, а потому что единственная дорога. Каждый выходной, кстати, по ней.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ОлегТ (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 11:19 (12:19)   #713
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Определитесь, мокрый снег или песчаная горка? Сегодня полезу в мокрую песчаную горку, и не пробовать, а потому что единственная дорога. Каждый выходной, кстати, по ней.
Не пиши, когда проедешь... Ведь окажется, что нужен-то был мокрый снег!
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kolombo (19.01.2013), maz29ru (20.07.2012), whiskas (20.07.2012), ОлегТ (20.07.2012)
Старый 20.07.2012, 11:49 (11:49)   #714
Wish
Стреляный
 
Аватар для Wish
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 801
Поблагодарил(а): 33
Благодарностей: 781
Изображений в галерее: 48
Репутация: 1031

Wish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курсWish Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
1. Ага, спешу...
2. Живет ПРЕКРАСНО и именно Дэф (Африка тому примером)
3. Он из семейства малых неломучих
4. Ой... Форестер стал ЖЫПом? Поверь, Форестеру рядом с Дэфом на БЕЗДОРОЖЬЕ лучше не вставать.

Возвращаясь к основе дискуссии (системы полного привода). У Дэфа она классическая (без электроники) + два моста + рама + возможность абсолютных механических блокировок + клиренс + МКП + немощный, тяговитый, ПРИМИТИВНЫЙ дизель. Это апофигей полного привода.
1.
2. африкой владеет английский standart bank, англичаен обожают свой автопром и в африке не только дефендеров много и RR и jag-ов. Во всех рекламах в африке свободный богатый негр ездит гордо на XKR-S я не говорю что дефендер плохая тачка, но есть тезис - если компания делает ломучие тачки и вечно на гране фола по бухглатерии - какой шанс что дефендер реально неломучий?
3. agreed
4. на дальнем востоке куча бездорожья и форики с рулем в бардачке очень комфортно там себя чувствуют дефендеров я там не видел
Wish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 11:53 (12:53)   #715
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
1.
У Дэфа, честно говоря, есть только одна проблема... Но глобальная!

Отвратительнейшая, понимаешь, эргономика водительского места. Комбинация руля, педального узла и ручки КПП - ужоснах, поэтому в реальности Дэф - машиной этак ТРЕТЬЕЙ стоит брать. Говны штурмовать - таки ДА, а вот каждодневно ездить... Психика может не выдержать.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:22 (13:22)   #716
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Определитесь, мокрый снег или песчаная горка?
Смотря по сезону ;-)

Горка-то, надеюсь, с уклоном хотя бы %ов 60 и длиной метров 50? Ну чтобы хотя бы пару минут там покочевряжиться.

Последний раз редактировалось szao; 20.07.2012 в 12:25.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:39 (13:39)   #717
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Горка-то, надеюсь, с уклоном хотя бы %ов 60 ...
Саш, ты не погорячился?
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:45 (13:45)   #718
ОлегТ
Почетный мембер
 
Аватар для ОлегТ
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 2,906
Поблагодарил(а): 999
Благодарностей: 1,075
Репутация: 1125

ОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курсОлегТ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Определитесь, мокрый снег или песчаная горка?

Оффтопик

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
   Цитата:
Саш, ты не погорячился?

Оффтопик

Последний раз редактировалось ОлегТ; 20.07.2012 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
ОлегТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:48 (13:48)   #719
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Саш, ты не погорячился?
Слишком полого? В любом карьере навалом и покруче.

А иначе нагрузок не создать и выводов не сделать. Либо ждать зиму и тех заснеженных по колено полей.

зы очень надеюсь, что ты не путаешь % уклона и угол в градусах. 8-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 13:47 (14:47)   #720
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...
зы очень надеюсь, что ты не путаешь % уклона и угол в градусах. 8-)
Путаю....
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk