Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 17:18 (18:18)   #1
Diver
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Diver Младенец
По умолчанию Русский шрифт в RNS-510

Всем доброго времени суток. Кто нибудь знает каким образом подгрузить кирилические шрифты в RNS-510? Хотябы для корректного отображения MP3 композиций. По ощущениям это можно сделать. Во всяком случае когда я менял немецкий язык на английский он попросил диск с картой...
Diver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 15:28 (14:28)   #761
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Не надо ляля этому умному ОД тут же яйца TUV и VW прищемит навсегда это Вам не Россия.

Добавлено через 5 минут 35 секунд


Все что Вам зальет диллер это легальную прошивку. В Германии это стоит 9 Евро с копейками в РФ ХЗ. Но для Турика это будет толи прошивка 1200 толи 1300 (не помню какой из релизов последний оф. для Турика) и никак не 3ххх с поддержкой руского. Более того ни один ОД вам диски с прошивкой не продаст, если только дружбан какой на болвашку не накатит лично.
все всегда из серии мифи древней Греции))) ОБС(одна баба сказала)
слова выучили "TUV" и давай теперь ими козырять)))
TUV не имеет никакого отношения к нави и к музыке, им пофиг какая у вас камера заднего вида и какая прошивка. Их действия четко регламентированны будет интересно найдите представителей ТЮВ/Декра в москве Вам по русски растолкуют, можно даже на семинар сходить.
Мне никто не продавал диски с прошивками!!! все прошивки я обновил сам пользуясь буржуйскими сайтами. У ОД, мне предложили купить диски с картами европы по 200 евро или бесплатно обновить версии карт, хотя платя 940 eur за колодки и фильтр, как справедливо заметил один из респондентов диск могли бы и подарить. Имея диски я мог бы по закону обновлять кого я хочу в любом количестве но не беря за это денег. Я попросил проверить какая у меня версия карт и нуждаюсь ли я в обновлении, проверив машину, мне заявили что у меня стоит крайняя версия европы западной 7.2, восточной европы версии 7.2 в наличии у них не было, у меня стоит 7.1
я не пользуюсь русским языком но он у меня есть прошивка 3810 скачана опять же на буржуйском сайте.
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 15:54 (15:54)   #762
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

pavv1234, TUV не пофигу на то что у вас работает Видео в движении т.к. сертификатик на Транспортное средство он давал без оного равно как VW позаботился о том чтобы оно было. Посему новое ТС к продаже не может быть с разлоченым VIM в противном случае любой торчащий Бюргер в столбе или дереве невозмутимо скажет что смотрел телик при движении в своей колеснице кою он купил у VW и о безопасности сего бюргера никто не позаботился. Далее ... даже обсуждать не хочется. А вот после покупки - пожалуйста хоть колеса открути и гоняй без них.

Про прошивки разве ны вы говрили???....

   Цитата:
сегодня был у ОД около Берлина, у него бесплатно обновление и прошивок и карт при условии любого ремонта так же как и видео в движении комплектом
буду менять колдки попробую скопировать диски и выложить для свободного пипла
Будьте последовательны в суждениях.
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 16:36 (15:36)   #763
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
pavv1234, TUV не пофигу на то что у вас работает Видео в движении т.к. сертификатик на Транспортное средство он давал без оного равно как VW позаботился о том чтобы оно было. Посему новое ТС к продаже не может быть с разлоченым VIM в противном случае любой торчащий Бюргер в столбе или дереве невозмутимо скажет что смотрел телик при движении в своей колеснице кою он купил у VW и о безопасности сего бюргера никто не позаботился. Далее ... даже обсуждать не хочется. А вот после покупки - пожалуйста хоть колеса открути и гоняй без них.

Про прошивки разве ны вы говрили???....



Будьте последовательны в суждениях.
TUV тех осмотр бу авто
сертифиц мин транс фленсбург
всем пофиги если будет авария то разбираться будет страховка если у вас каско
ага еще немец скажет что по тел говорил от того и авария или птичка летела
а за колеса полиция отвечает, что бы вам штаф выписать))) у нас не останавливают когда Вы нарушаете)) это Ваше право, а только присылают счет!!!
хоть на одном колесе поедете

Последний раз редактировалось pavv1234; 22.08.2011 в 16:41.
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 20:00 (21:00)   #764
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,637
Поблагодарил(а): 14,482
Благодарностей: 22,299
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29361

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
леонид, Ты антены местами менял?
После двух страниц воплей и вопросов "клиент" удосужился отодрать сзади обивку и поменять антенны местами. И надо же такому случиться АМ заработало! Звук правда не очень, но в дальней поездке нормально "живой" голос услышать.
А не хотелось мне лезть туда потому как там всё было скручено и заизолировано. А РНС снимать - съёмников нема.
Вывод: В РНС стоит согласующий контур на определённую антенну! При подключении право и лево - различать!

Спасибо всем за информацию и помощь!!!

Последний раз редактировалось Леонид; 22.08.2011 в 22:07.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 21:13 (21:13)   #765
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
TUV тех осмотр бу авто
сертифиц мин транс фленсбург
всем пофиги если будет авария то разбираться будет страховка если у вас каско
ага еще немец скажет что по тел говорил от того и авария или птичка летела
а за колеса полиция отвечает, что бы вам штаф выписать))) у нас не останавливают когда Вы нарушаете)) это Ваше право, а только присылают счет!!!
хоть на одном колесе поедете
То что ты позьзуешь TUV для ТО своего б/у авто не означает что TUV не занимается сертификацией транспортных средств. Открою тебе секрет TUV аккредитован EC так же на сертфикацию изделий в области промышленности, авиации, судостроении, медицины и других отрослях, естественно этим заняты его другие подразделения. Касательно сертификации авто почитай тут. По поводу нарушений - оставим на совести нарушителей. В ЕС стараюсь не нарушать
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 23:39 (22:39)   #766
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
То что ты позьзуешь TUV для ТО своего б/у авто не означает что TUV не занимается сертификацией транспортных средств. Открою тебе секрет TUV аккредитован EC так же на сертфикацию изделий в области промышленности, авиации, судостроении, медицины и других отрослях, естественно этим заняты его другие подразделения. Касательно сертификации авто почитай тут. По поводу нарушений - оставим на совести нарушителей. В ЕС стараюсь не нарушать
http://www.dekraruss.ru/ruautomotivemain/
http://www.tuv.com/ru/certificates_ids.html
это информация на русском языке, о фирмах проводящих процедуру тех осмотра действительного в Германии. Захотите получить немецкий тех осмотр для своей росийской машины в России милости просим. Как они начнут заменять органы сертификации т/с в странах почему то ЕС а не Германии, короче как они станут планетарными, сообщите, уверен судя по вашей ссылке перемены начнутся именно с того деревенского филиала в деревне Гарчинг под Мюнхеном.
У вас видимо, в городе добрые сотрудники инструментального контроля, при проведении тех осмотра автомобиля, проверяют RNS, на видео в движении и на звук.
В европе запрещено тонировать водительское стекло как и пассажирское с права, но если Вы будете ездить с опущеными стеклами наслаждаясь ветерком это ваше личное дело, никто Вас штрафовать не будет, хотя тех осмотр Вы и не пройдете.
Посему когда Вы будете заказывать новый автомобиль NF например Вы сразу можете заказать любой из предлагаемых языков в том числе и русский и возможность тв фри в движении, просто галочку поставите и точка.
Так же как любое использование софта с сайтов http://gpsunderground.com/forum/
прошивок или навигационных карт, является ЗАКОННЫМ и не противоречит никаким ПРАВИЛАМ кроме случая коммерческого использования а именно продажи третим лицам за деньги!!!!!!!!!
Любое использование торрентов является незаконным в странах ЕС не везде просто контроль есть как например в Германии, поскольку при скачивании Вы еще и распостроняете и не можете гарантировать что третьи лица не будут обогащаться не законно а именно "пиратить"
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 00:32 (01:32)   #767
Promedol
Заблокирован


Причина: А может нужно было постучаться в партнерку? А не сразу тут в коммерцию бросаться. (Инфо partners@touareg-club.net)
 
Город: Санкт-Петербург, Москва
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Promedol Младенец
По умолчанию

))) Вот, кстати, в соседней теме камрад всего лишь карты сам решил поставить, теперь и у него проблемы
Господа! Меньше читайте по утрам советских газет
http://www.touareg-club.net/forum/sh...518#post842518
Promedol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 00:47 (23:47)   #768
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
))) Вот, кстати, в соседней теме камрад всего лишь карты сам решил поставить, теперь и у него проблемы
Господа! Меньше читайте по утрам советских газет
http://www.touareg-club.net/forum/sh...518#post842518
а можно не радостно злобствовать а предложить пиплу помощь? или совет
но не из серии
я же говорил
я предупреждал
надо ехать к шаману а то такое бывает
и радоваться
и махать флагом!
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 01:33 (02:33)   #769
Promedol
Заблокирован


Причина: А может нужно было постучаться в партнерку? А не сразу тут в коммерцию бросаться. (Инфо partners@touareg-club.net)
 
Город: Санкт-Петербург, Москва
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Promedol Младенец
По умолчанию

   Цитата:
а можно не радостно злобствовать а предложить пиплу помощь? или совет
но не из серии
я же говорил
я предупреждал
надо ехать к шаману а то такое бывает
и радоваться
и махать флагом!
Помощь естественно предложена, причем безвозмездная. Конкретного совета не зная деталей пока дать не могу, эффективней всего смотреть на месте.
А Вы, я смотрю, уже "насоветовали" не зная чего)))
Скажу по секрету, я этим чуть больше двух лет занимаюсь, и постоянно узнаю что-то новое... Так что если Вы удачно скачали где-то и что-то и поставили один раз, не стоит теперь считать себя большим специалистом, а тем более раздавать советы, не зная матчасти. Этим можно себя дискредитировать...
Promedol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 11:25 (10:25)   #770
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Помощь естественно предложена, причем безвозмездная. Конкретного совета не зная деталей пока дать не могу, эффективней всего смотреть на месте.
А Вы, я смотрю, уже "насоветовали" не зная чего)))
Скажу по секрету, я этим чуть больше двух лет занимаюсь, и постоянно узнаю что-то новое... Так что если Вы удачно скачали где-то и что-то и поставили один раз, не стоит теперь считать себя большим специалистом, а тем более раздавать советы, не зная матчасти. Этим можно себя дискредитировать...
я рад что хоть в чем то Вы первый, тем более двухлетняя практика заменяет любое образование
как там у классиков? " у меня есть знакомый проффесор, два класса образование, червонец нарисуешь не отличишь"
Больше Вам скажу Вы будете, постоянно что то новое узнавать в жизни, Вы же развиваетесь)))
К сожалению я не считаю себя спецом, абсолютно! Особенно в автомобилях я же их меняю
Я просто обмениваюсь информацией.
Дискредитация, это не обмен информации а действие ставящее под сомнение исполнение договоренностей заключённых ранее.
Ни в коей мере не хочу Вас обидеть)) Ибо лично не знаю Вас и предпочитаю думать что Вы естественно милый человек. Но просьба научитесь спорить "академически" из серии, есть мнение, те допускайте что не все враги кто имеет иное суждение, и что с опонентом не надо на рапирах драться)))) Мы просто обсуждаем некую тему
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 12:45 (13:45)   #771
Promedol
Заблокирован


Причина: А может нужно было постучаться в партнерку? А не сразу тут в коммерцию бросаться. (Инфо partners@touareg-club.net)
 
Город: Санкт-Петербург, Москва
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 67
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 5
Репутация: 5

Promedol Младенец
По умолчанию

Согласен, давайте перестанем флудить...
Promedol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 11:59 (11:59)   #772
Vasko
Бывалый
 
Аватар для Vasko
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 110
Благодарностей: 326
Изображений в галерее: 3
Репутация: 803

Vasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko СтаршеклассникVasko Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
После двух страниц воплей и вопросов "клиент" удосужился отодрать сзади обивку и поменять антенны местами. И надо же такому случиться АМ заработало! Звук правда не очень, но в дальней поездке нормально "живой" голос услышать.
А не хотелось мне лезть туда потому как там всё было скручено и заизолировано. А РНС снимать - съёмников нема.
Вывод: В РНС стоит согласующий контур на определённую антенну! При подключении право и лево - различать!

Спасибо всем за информацию и помощь!!!
Вывод верный но не совсем корректный. У RNS 510 - 2 антенных входа. Один FM а другой FM/AM. В результате вход FM/AM ты должен подключить к антене на левом стекле а FM к антене на првом. Что ты и сделал перекинув антены (подключение) местами. Согласующего контура - нема
Vasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Леонид (24.08.2011)
Старый 02.09.2011, 07:41 (08:41)   #773
moscov08
Стреляный
 
Аватар для moscov08
 
Город: Moscow
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 889
Поблагодарил(а): 418
Благодарностей: 214
Репутация: 114

moscov08 Первоклашкаmoscov08 Первоклашка
По умолчанию

Подскажите а есть адресок куда можно подскачить в Москве? Обновить рнс
moscov08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 09:39 (11:39)   #774
Роман 525
Быстрый
 
Аватар для Роман 525
 
Город: Ижевск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 658
Поблагодарил(а): 1,327
Благодарностей: 430
Репутация: 605

Роман 525 Ученик средних классовРоман 525 Ученик средних классовРоман 525 Ученик средних классовРоман 525 Ученик средних классовРоман 525 Ученик средних классовРоман 525 Ученик средних классов
По умолчанию

pavv1234, Вот приедет ко мне Promedol я его сфоткаю и выложу здесь,будете заочно знакомы. По результатам его работы отпишу,обязательно.
П.С. Будут перепрошивать РНС ,карты ,русификация и установка блю-тус.
Роман 525 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 09:44 (10:44)   #775
Aleks_
Местный
 
Аватар для Aleks_
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 78
Репутация: 78

Aleks_ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Подскажите а есть адресок куда можно подскачить в Москве? Обновить рнс
Поиск рулит. В партнерах клуба есть ребята.
Меня напрягло, что нужно на целый день машину оставить чтобы русифицировать. так что я пока других ищу...
Aleks_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 10:58 (09:58)   #776
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
pavv1234, Вот приедет ко мне Promedol я его сфоткаю и выложу здесь,будете заочно знакомы. По результатам его работы отпишу,обязательно.
П.С. Будут перепрошивать РНС ,карты ,русификация и установка блю-тус.
да фоткать и не обязательно)))))) я его уже заочно уважаю)) он пипл а мы пиплы всегда имеем свое собственное мение)))))) и его надо уважать)))
главное что бы все что планируешь сделать с RNS 510 получилось.
Какие действия предполагаешь осуществить? Просто обновление прошивок и карт или что то менять в железе?

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
   Цитата:
Поиск рулит. В партнерах клуба есть ребята.
Меня напрягло, что нужно на целый день машину оставить чтобы русифицировать. так что я пока других ищу...
Не мог бы пояснить, чем обьяснили что на день надо оставить машину? Или у тебя какой то иной обьем работ а не просто обновить прошивку и залить новых карт.

Последний раз редактировалось pavv1234; 02.09.2011 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 11:00 (12:00)   #777
Aleks_
Местный
 
Аватар для Aleks_
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 78
Репутация: 78

Aleks_ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Добавлено через 2 минуты 12 секунд
Не мог бы пояснить, чем обьяснили что на день надо оставить машину? Или у тебя какой то иной обьем работ а не просто обновить прошивку и залить новых карт.
да ни как. "...приезжайте, вечером забирете..." .
только русификация рнс510 (машина 2008).
Aleks_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 11:06 (10:06)   #778
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
да ни как. "...приезжайте, вечером забирете..." .
только русификация рнс510 (машина 2008).
тогда, да стремно. там работы на час прошивку обновить и пол часа карт залить. Сам стараюсь никогда машину одну не оставлять на ремонте, как правило доверие хорошо, но контроль лучше.
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 11:19 (12:19)   #779
Aleks_
Местный
 
Аватар для Aleks_
 
Город: Москва
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 345
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 78
Репутация: 78

Aleks_ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
тогда, да стремно. там работы на час прошивку обновить и пол часа карт залить. Сам стараюсь никогда машину одну не оставлять на ремонте, как правило доверие хорошо, но контроль лучше.
Именно. чего там делать день? Наверно, просто набирают заказов, а там уж делают.
так что ищу в Москве... в Берлине попроще, небось?
Aleks_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 11:44 (10:44)   #780
pavv1234
Местный
 
Аватар для pavv1234
 
Город: Берлин
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 499
Поблагодарил(а): 83
Благодарностей: 192
Изображений в галерее: 1
Репутация: 217

pavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашкаpavv1234 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Именно. чего там делать день? Наверно, просто набирают заказов, а там уж делают.
так что ищу в Москве... в Берлине попроще, небось?
я сначало заморачивался где обновиться в Берлине, а потом обновил сам все скачал gpsunderground.com/ карты и обновления прошивок, дольше искал кто обновит чем качал и писал на диски. Потом ездил тормозные накладки менять у ОД посомтрели сказали все ок обновление самое актуальное и тв фри сам поставил правда на фига не знаю. Когда езжу часто муз каналы включаю как фон, цифровое тв качество хорошее а смотреть то не обязательно))))
pavv1234 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk