Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 16:41 (20:41)   #7941
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Когда на прошлой неделе пошли слухи, что ОН придет, я отказывался верить и надеялся, что этого не произойдет

Когда на выходных наша встреча стала очевидна, страх стал проникать в мой организм

Когда сегодня глядя в окно и понимая неизбежность нашей встречи я стал ощущать, что к страху прибавилась и паника

И вот когда он пришел, я запаниковал. Я потерял покой и только одна мысль поселилась в мозгу "как оно там!?"

Когда ехал домой, не находил себе места в машине

Первым делом на стоянке я решил все проверить

И вот теперь могу спокойно выдохнув и облегченно сказать:

- Дождь! Иди нахрен!
- Ариведерчи, Вода в салоне!

Таир, давай вези резинки, руки чешутся их поменять



По факту идущего сегодня дождя в салоне вроде все пучком, первым делом залез к шумке, где предохранители с пассажирской стороны, все сухо. Коврик под стойкой и порогом переднего пассажира тоже.
Похоже, что все-таки направляющие рейлингов были причиной воды в салоне. Вроде нормуль, но утром еще гляну. Для успокоения
Ежели и просачится, то видится крайне незначительно.
Просто ежели бы было не оно, то в салоне уже была бы вода, ее пока слава ТНБ нет

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
No1else, Привет! Можно еще поглядеть второй штуцер задней омывайки. Он под крышей багажника (на дорейстайлах именно там), примерно ближе к правому борту от центра и от края крыши багажника ~см 20. Там еще либездрические коннекторы рядом
Нужно снимать крайную крышку с потолка, обе боковые стойки в багажнике. Желательно стойки у задних пассажиров, еще пару болтов в районе глухих "форточек" на которых антенны и можно ручки над пассажирскими местами
Букафф много, но по факту на 20 минут работы

Добавлено через 5 минут 12 секунд
   Цитата:
Хорек Паникер, Рома привет. Как то раз ты говорил, что есть знакомый грамотный маляр.Телефончик не подкинешь?
Максут, привет!
Оффтопик

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.04.2013 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 16:50 (17:50)   #7942
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Я так понял, рекомендуешь???
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 16:58 (20:58)   #7943
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

isabekov77, От себя "да" Уже считай полтора года катаю - без нареканий
Как у тебя, кстати, с салоном?

И насчет кнопок - неделю этого Радиона выцепить по телефону ну могу
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 17:33 (18:33)   #7944
isabekov77
Пользователь
 
Аватар для isabekov77
 
Город: Almaty
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 184
Поблагодарил(а): 66
Благодарностей: 103
Изображений в галерее: 5
Репутация: 153

isabekov77 Первоклашкаisabekov77 Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, С Салоном ничего не могу сказать, машина помыта и накрыта тентом. После мойки вроде ничего не было, а в дождь тент убирать и проверять, леняк.
isabekov77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.04.2013, 17:37 (18:37)   #7945
No1else
Пользователь
 
Аватар для No1else
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 22
Изображений в галерее: 4
Репутация: 22

No1else Младенец
По умолчанию

Хорек Паникер,
Омывайкой не пользовался, 100% дождь, вопрос в том рейлинги или дренажи..... Если рейлинги как проверить, по идее если бежит с них то должно мокрить ближе к центру крыши, если водостоки то почему именно на уровне стойки? там какие-то сочлинения или что?


хотя понятно почему, посмотрел по эльзе, люк как раз расположен так что доходит до задних стоек, а там видимо по шлангу капает

Последний раз редактировалось No1else; 15.04.2013 в 17:42.
No1else вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 17:52 (21:52)   #7946
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

No1else, Вот гляди, у меня рейлинги и у Максута, У меня по подушке Airbag до передней стойки и предохранителей, далее на коврик.
У Макса по средней стойке
У Леонида возможно тоже направляющие и капает в багажнике. У меня кстати тоже мальца в багажнике капало, но там и штуцер был не совсем в порядке

Тут все зависит от того, где болты ослаблены. У меня от лобового стекла до середины, к багажнику почти нормально болты были

У дренажа люка "сочления" по углам люка
Их, дренажи, можно проверить просто, найди какой-нить обычный провод (как вариант от старого удлинителя домашнего 220V), диаметром милиметров 5-7, как макеловский и вперед

Добавлено через 7 минут 8 секунд
   Цитата:
люк как раз расположен так что доходит до задних стоек, а там видимо по шлангу капае
А я за направляющие, их проверить проще, встать на пороги и подергать во всякие стороны - болтается, дадим тебе звание почетного мембера мокрого клуба

Вот с чего бы дренажу люка протекать? Если он забивается то только выходные отверстия. Сами шланги толстые, то есть, ежели даже и в них была вода и вдарили морозы, вряд ли их разорвало бы, ведь данная система слива не замкнутая, как например та же самая омывайка, т.е. есть место для выхода

Но это такая моя ИМХО_шечка, по данному вопросу. Я просто тоже грешил на дренаж, но когда под потолком все облазил, понял что явно не оно

Но проверить для успокоения, думаю стоит. Я бы полез проверять

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.04.2013 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 17:52 (18:52)   #7947
No1else
Пользователь
 
Аватар для No1else
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 22
Изображений в галерее: 4
Репутация: 22

No1else Младенец
По умолчанию

Все понятно, спасибо, а если рейлинги как с ними быть? Снять и затянуть болты?


немцы конечно жгут

Последний раз редактировалось No1else; 15.04.2013 в 17:59.
No1else вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 18:07 (22:07)   #7948
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

No1else, да проще некуда, снимаешь рейлинги, берешь звездочку Т15 или Т20 там и тупо глядишь, ежели есть люфт в болтовом соединии - присоединяйтесь, Барон (с)

Я на выходных в субботу или в воскресенье (скорее всего в воскресенье, там точно солнце обещали) буду менять резинки.
Т.е. есть желание подкатывай к психушке, на две машины покорячимся.

Я заказал резинки под крепление и длинные. Тебе можно просто снять направляющие, почистить там все (у меня например там песка до чертей было и еще видать осталось). Почистить резинки, смазать их силиконом, все на место и болты или на локтайт посадить или на герметик.
Герметик уж с тебя, я себе и болтики выписал через Таира (болтики с локтайтом на конце по 60 тенге за штучку)

Лёня еще блатовал провести сеанс одновременной игры в шашки, его позовем, третьим будет

Добавлено через 8 минут 10 секунд
   Цитата:
Снять и затянуть болты?
Я выше как-то писал - бюргеры прописали следующую последовательность затяжки болтов - их всего 6. Сначала второй от лобового, потом второй от багажника, а остальные 4 в любой последовательности

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.04.2013 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 18:18 (19:18)   #7949
No1else
Пользователь
 
Аватар для No1else
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 22
Изображений в галерее: 4
Репутация: 22

No1else Младенец
По умолчанию

Хорек Паникер,

Тогда я видимо точно на выходных подъеду, напиши пожалуйста что нужно
Болтики с локтайтом
Резинки

ключь чтобы рейлинги снять???

Последний раз редактировалось No1else; 15.04.2013 в 18:37.
No1else вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 18:33 (22:33)   #7950
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
тогда напиши пожалуйста что нужно
Болты можно будет родные оставить, плюс мои старые еще будут 12 штук, т.е. выберем нормальные
Если будешь брать именно локтайт, бери синий - это средний, если красный - это самый зверский. Ежели чего, потом хер снимешь
Ежели в лом локтайт искать или не получится - думаю герметик обычный взять. Им можно будет промазать, но я бы заморочитлся на локтайте - вещь! Вроде в природе бывают и маленькие пузырьки, средний и большой не надо, там мало нужно
Нужен Loctite 243. Вот он, на фото есть маленькие пизярьки

Герметик - ежели на всякий случай взять
Чистка и смазка - у меня есть средний балончик WD-40 и больше половины вюртовского балона силиконновой смазки - по идее на 2 машины должно хватить. Но ВэДэшку можешь взять, на всякий случай, а то я последний раз брал балончик чтобы прочистить замки рейлингов, вдруг на все не хватит
Ключи, этого добра у меня как грязи

Рейлинги твои тоже придется снимать, ключи надеюсь есть? Ежели нет, то я в воскресенье заезжал на Ленина, между Комсомольской и Кирова, там мастерская, справа по движению вниз. Ключных дел мастер за час и за 5 тыщь сделал 2 ключа (правда второй я в среду у него заберу, болванки банально кончились)

ЗЫ: насчет резинок - под болты там специфические, но опять же у меня мои старые будут опять же 12 штук, думаю подберем из двух комплектов нормальные, почистим их силиконом смажем, ежели чего под крепление мальца герметика бахнем.
Просто у меня нехило так болтались направляющие и грязи было дохренища, что явно некоторые резинки уже подпортились, решил не рисковать и выписать новые. Все таки 7 лет машине, решил уж разориться на этом, тем более у меня в зону предохранителей текло - нафиг, нафиг

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.04.2013 в 18:47.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 18:45 (22:45)   #7951
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
CDTair,зеленый Тур от работника Меркура, без пневмы 2004 года, газ-бензин интересует? мне в обмен на другую машину предлагают.
Европеец? 3.2? Газ настораживает немного. а фотки есть?

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
и цена вопроса какая?

Последний раз редактировалось CDTair; 15.04.2013 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 18:46 (19:46)   #7952
No1else
Пользователь
 
Аватар для No1else
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 22
Изображений в галерее: 4
Репутация: 22

No1else Младенец
По умолчанию

Вот от рейлингов ключа и нету, до него доехать не проблема работаю не далеко, а болванки где достать можно? Резинки, уплотнители? Да и сами болты такие где раздобыть?
No1else вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 18:48 (22:48)   #7953
CDTair
Местный
 
Аватар для CDTair
 
Город: Алматы
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 748
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 237
Репутация: 237

CDTair ПервоклашкаCDTair ПервоклашкаCDTair Первоклашка
По умолчанию

Хорек Паникер, Дождик дождик улетай дам тебе я каравай

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
isabekov77, Отписали по поводу заказа, Порш увеличил сроки доставки к нам до 3-х недель((((

Последний раз редактировалось CDTair; 15.04.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
CDTair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 15.04.2013, 18:53 (22:53)   #7954
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
до него доехать не проблема работаю не далеко, а болванки где достать можно?
У него свои болванки, просто на мне кончились под мои замки
Он сказал, что в понедельник, т.е. сегодня поедет на базар и еще купит болванки. Так что можешь смело к нему ехать завтра или в среду. В среду точно у него будут чистые болванки
Да, у него обед с часу до двух, просил в это время не беспокоить

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
   Цитата:
Да и сами болты такие где раздобыть
Все описал выше, болты старые возьмем.
Ежели резинки и болты совсем худые будут. Закрутим временно родные (на себе проверил просто подтянул их, вроде не течет). Потом закажешь новые резинки и болтики, если будет желание и необходимость, как придут - поставим, заменим

Добавлено через 34 секунды
   Цитата:
Хорек Паникер, Дождик дождик улетай дам тебе я каравай

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.04.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 19:46 (20:46)   #7955
No1else
Пользователь
 
Аватар для No1else
 
Город: Алматы
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 166
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 22
Изображений в галерее: 4
Репутация: 22

No1else Младенец
По умолчанию

Ок! Спасибо Рома! Успокоил

Тогда завтра-послезавтра за ключем (кстати как он делает то их примеряет или чего еще?),
болты свои, теперь надо-бы локтайт найти, вэдэшку возьму, а дренажами наверное в субботу займусь, чем только вот почистить их? может кабеля взять силового да насечки на нем зделать?
No1else вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 20:15 (00:15)   #7956
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
теперь надо-бы локтайт найти
Тут видится прямая дорога на КарСити. Когда еще не было самого КарСити или он только строился я видел в нескольких местах на Баян-Ауле на контейнерах, там даже четко помню были соответствующие вывески Loctite

Насчет дренажа - я с удлинителя трехметрового срезал провод. Удлинитель был макеловский, милиметров 5 в диаметре, но мягкий. Провод выкинул

   Цитата:
кстати как он делает то их примеряет или чего еще?
О_о, Вы видели как Паниковский идет на гуся!?....
У меня была сказка и песня. Он пришел с несколькими основными отмычками, открыл один замок за пару секунд. Потом полчаса пыхтел, все пытался снять саму личинку. Через полчаса я ему говорю "давай со второй стороны откроем замок и ты себе весь рейлинг заберешь". Еще через 10 минут он понял практичность моего предложения. Мы сняли рейлинг и он сказал "приходи через час". Он уже у себя подобрал ключ и изготовил дубликат
Я спокойно за час сходил в гости там недалече, машину у мастерской оставлял. Пришел забрал рейлинг и первый дубликат ключа. Нацепил все обратно и поехал дальше по делам

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 15.04.2013 в 20:17.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 21:14 (22:14)   #7957
Erzh
Гость
 
Город: Almaty
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Erzh Младенец
По умолчанию

Доброго времени суток камрады ! Не подскажете где найти диси на тур 2.5 турбодизель , разболтовка 5 / 120 . Есть конечно вариант поставить от ренджика , ну нужны переход ники на ступицу
Erzh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2013, 23:14 (03:14)   #7958
Liroy
Местный
 
Аватар для Liroy
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 428
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 326
Репутация: 326

Liroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классовLiroy Ученик младших классов
По умолчанию

No1else, Хорек Паникер, ребят, я когда релингами занимался, нарыл что замки в них от thule. Посему смотрим номерок на лечинке замка, езжаем в их магаз на Ауэзова чуть выше Ботанического и, если вы не вредный, то ключи будут в наличии. Цена вопроса около 1500 тг

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
   Цитата:
Доброго времени суток камрады ! Не подскажете где найти диси на тур 2.5 турбодизель , разболтовка 5 / 120 . Есть конечно вариант поставить от ренджика , ну нужны переход ники на ступицу
На сайте колеса.кз в разделе диски, либо резиноводисковый ряд слева от карсити + нижняя часть Баянаула.

Последний раз редактировалось Liroy; 15.04.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Liroy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Leo777 (16.04.2013), Хорек Паникер (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 04:00 (08:00)   #7959
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию

Erzh, Вроде у камрада TeaBass было что-то из запрашиваемого. Щас выйдет на связь, сам подскажет.

Liroy, Ключи на заказ или на месте сделают? А этот вариант проверенный или теоретический? Просто российские камрады в основном пишут уже менять личинку с замком, в том самом Туле. Мне по любому поздняк метаться, ключи у меня в кармане
А то что тхУле, енто мы знаем
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2013, 06:24 (10:24)   #7960
Djonikddd
Местный
 
Аватар для Djonikddd
 
Город: Алматы
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 495
Поблагодарил(а): 173
Благодарностей: 268
Репутация: 368

Djonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классовDjonikddd Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ежели в говны ехать куда целенаправлено - там бы побольше нужна, но это к поездке отдельные сборы, а на каждый день и на постоянку в багажнике метр с кепкой мне не нужен
Что , ЧТО ,что, что я спорю чтоле
Djonikddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk