Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 19:21 (20:21)   #61
Dimann
Местный
 
Аватар для Dimann
 
Город: Москва
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 212
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 112
Репутация: 138

Dimann ПервоклашкаDimann Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нужный топик. ))
Можно задать интересующие вопросы... Вот скажите, некоторые опции совсем не понимаю, например, электрический привод 5 двери. ЗАЧЕМ? У вас что, рук нет? Всю жизнь закрывали сами, а тут...
Приехал ко мне один "товарищ" с женой на свежекупленном мерседесе. И как на радость была там такая кнопка. Смешно было за ними наблюдать, как они выгрузив из багажника маленькую сумку встали рядом с машиной, нажали на кнопку закрывания и стояли, ждали, пока она закроется, а сами краем глаза наблюдали за мной, как я им "завидую". Гордость их явно переполняла, а меня переполнял смех...
Кнопка, кстати, стоит 27000, считаю, что лучше на эти деньги поставить лишние подушки безопасности для водителя и боковые для пассажиров.
Розетка на 220 вольт 150 ватт. То-же самое стоит в 4 раза дешевле в магазине, если эта розетка и правда кому то НЕОБХОДИМА.
Для тех кто ни разу не пользовался эл.приводом багажника, нужно уточнить, что он (эл.привод) нужен для дистанционного ОТКРЫТИЯ грязной задней двери, а функция закрытия это просто приятный бонус не более.
Dimann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
szao (30.01.2012)
Старый 26.01.2012, 09:56 (10:56)   #62
Vess
Новенький
 
Аватар для Vess
 
Город: Юта
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Vess Младенец
По умолчанию

   Цитата:
+100500

Для меня при выборе авто были главными: Датчик дождя, пневма, подогрев руля, подогрев стекла, вентиляция сидений, кнопка багажника.

2-3 раза пожалел что не взял 4-х зонный климат с подогревом второго ряда сидений. но в 95% случаев он не нужен.
Так же в начале пожалел, что не взял автоматическое переключение с дальнего на ближний (не хватало дальности ближнего света), но заехав на стенд и отрегулировав ближний свет - забыл об этом.
Поначалу оооочень расстроился штатному звуку, но со временем свыклось.


По мне, так я полностью согласен с цитируемым автором. ВСЁ ПОНТЫ, сам по себе туарег понты, ОДНАКО, я считаю бОльшими понтами иметь "пустой" туарег на последние мани, но говорить что ты ездишь на ТУРе, чем иметь желаемую комплектацию ;)
Если это камень в мой огород, то зря. Ибо: Понты -это далеко не туарег, а хотя бы майбах. Машины и прочее на последнии дегньги не покупаю, но и считать их умею. У меня все НУЖНЫЕ МНЕ опции присутствуют, нужны они мне или нет проверенно опытом, ведь не первую машину эксплуатирую. К не нужным относил и буду относить такие, как на пример кнопку багажника, кейлесс, люк, 4 зонный климат итп. Почему? Да все просто, это реально бесполезные девайсы за мои же деньги! Я не боюсь иногда, в плохую погоду испачкать пару пальцев открывая багажник, ведь не забывайте, что ручки дверей, включая водительскую то-же будут грязными, так какая разница обо что пачкаться? Кейлес.. не будем спорить глючная-не глючная функция, но в любом случае капризнее, чем просто ключ. Да и руки у меня не отсохнут его вставить и повернуть. Про люк я писал уже, что он мне не нужен. Зная точно об этом потому, что сейчас он у меня есть, и достался мне в пакете. 4-х зонный климат?... Да мне 2-х зонного много, прекрасно охлаждает машину. Не думаю, что реально в таком маленьком замкнутом пространстве можно создать зонально температуры с разницей в 4 градуса. Истинно говарю вам, ПОНТЫ это все в 99% случаев и 1% кладу на наивность.

   Цитата:
Для тех кто ни разу не пользовался эл.приводом багажника, нужно уточнить, что он (эл.привод) нужен для дистанционного ОТКРЫТИЯ грязной задней двери, а функция закрытия это просто приятный бонус не более.
Я пользовался этой кнопкой. И заказал бы может такую функцию при адекватной ее стоимости, но 27000 за маторчик с кнопкой хитрые немцы берут не от тупости а от знания психологии понтокидал. Не стоит она своих денег. Это помните, как первые годы мобильники в ресторанах клали на самое видное место, что бы все видели - КРУТОЙ кушает, а не кто либо. Сейчас, слава Богу, когда так делают, то не более чем звонок выжный не пропустить, ну или конечно же золотым айфоном светануть. Как то так я мыслю по жизни.
Vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
юра tuar (27.01.2012)
Старый 26.01.2012, 10:30 (11:30)   #63
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 745
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

Vess, конечно же каждый выбирает сам, но задняя дверь по умолчанию всегда в разы (если не в порядки) грязнее ручек. "я не знаю как там у Вас в Москве ...." (с) а у нас в Питере грязи на дорогах по ... "в общем Вам по пояс будет". IMHO, с нашими условиями электропривод must have (ибо заморачиваться с одноразовыми перчатками при каждом обращении к содержимому багажника - не комильфо).
Предположу, что и у остальных камрадов, которые выбрали данную опцию логика была примерно такой же.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 11:23 (12:23)   #64
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

Vess, Каждый выбирает машину под себя и свои возможности. Для одного 27000 отдать за кнопку дорого, для другого - мелочь. Зачем спорить и настойчиво убеждать, что фича не нужная, для понтов и т.д.
Вот например, нет у меня прицепа и не собираюсь его покупать, соответственно на Тур не заказывал выдвижной фаркоп с электроприводом за 33590 наших денег. Но я никого не пытаюсь убедить, что это опция ненужная и за меньшие деньги можно установить обычный фаркоп, а электрический выдвижной это для понтов.
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
75Alex (26.01.2012), donbass71 (26.01.2012), szao (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 12:59 (13:59)   #65
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

Vess, , если электодверь понты , то просветите нас пож. что Вы думаете по поводу таких опций как 20 литые диски ?
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 13:35 (14:35)   #66
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,815
Благодарностей: 9,810
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12863

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я пользовался этой кнопкой. И заказал бы может такую функцию при адекватной ее стоимости, но 27000 за маторчик с кнопкой хитрые немцы берут не от тупости а от знания психологии понтокидал. Не стоит она своих денег. Это помните, как первые годы мобильники в ресторанах клали на самое видное место, что бы все видели - КРУТОЙ кушает, а не кто либо. Сейчас, слава Богу, когда так делают, то не более чем звонок выжный не пропустить, ну или конечно же золотым айфоном светануть. Как то так я мыслю по жизни.
Выскажу своё отношение к этой "кнопочке" !На Туареге это незаменимая вещь для женщины .Крышка тяжеловата,а с кнопки её гораздо удобнее открывать и закрывать.А про грязь я вообще молчу!И 27 000,я не считаю,что это дорого.Стандартная цена для электропривода.Я когда авто выбирала,то целенаправленно искала автомобиль с электроприводом задней двери. На ГП стоит доводчик,замучила уже эта дверь!
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
donbass71 (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 13:56 (19:56)   #67
donbass71
Бывалый
 
Аватар для donbass71
 
Город: Братск
Touareg GP 6.0 W12 Individual
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1,386
Поблагодарил(а): 2,896
Благодарностей: 1,268
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1619

donbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Vess, Каждый выбирает машину под себя и свои возможности. Для одного 27000 отдать за кнопку дорого, для другого - мелочь. Зачем спорить и настойчиво убеждать, что фича не нужная, для понтов и т.д.
Вот например, нет у меня прицепа и не собираюсь его покупать, соответственно на Тур не заказывал выдвижной фаркоп с электроприводом за 33590 наших денег. Но я никого не пытаюсь убедить, что это опция ненужная и за меньшие деньги можно установить обычный фаркоп, а электрический выдвижной это для понтов.
У меня машинка из особой серии и на ней НЕТ(!) эл.привода .После инфы с форума ,что в МСК доустановка =120тыс.руб.,подруга предложила срочно договариваться об апгрейде .Для НЕЕ эта фича архиважна .А вот обвесы от всевозможных ателье ни ей ,ни мне не нужны.Но понтов в них мы как то не видим .
Для меня фаркоп интересен с целью удобного и надежного крепления велобагажника в первую очередь . Ну и в Сибири те кто 4х4 частенько приглашаются на выдергивания "недоприводов" из всяких заносов,сугробов и т.д. Доставать регулярно проушину из под крышки забитого багажника не фонтан .
Без обид,такова се ля ви ,но по моему ,активный скепсис по поводу опций в этой дискуссии проистекает из-за ограниченного бюджета одних, а не понтов других.
donbass71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 14:45 (15:45)   #68
sklva
Бывалый
 
Аватар для sklva
 
Город: Петрозаводск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1,525
Поблагодарил(а): 8,376
Благодарностей: 17,349
Изображений в галерее: 39
Репутация: 22137

sklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирантsklva Аспирант
По умолчанию

donbass71, Это к Vess. Я об этом же.
sklva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
donbass71 (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 15:11 (21:11)   #69
donbass71
Бывалый
 
Аватар для donbass71
 
Город: Братск
Touareg GP 6.0 W12 Individual
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 1,386
Поблагодарил(а): 2,896
Благодарностей: 1,268
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1619

donbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курсdonbass71 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
donbass71, Это к Vess. Я об этом же.

Оффтопик
donbass71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sklva (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 15:20 (16:20)   #70
Leo_Spb
Новенький
 
Аватар для Leo_Spb
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 69
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Leo_Spb Младенец
По умолчанию

3S1 Рейлинги серебристого цвета
3Y4 Сворачиваемые шторки на стёклах задних дверей
4D3 Передние сиденья с активной вентиляцией
4F2 Центральный замок `Keyless Access` с кнопкой запуска двигателя
4GX Лобовое стекло с электроподогревом
4UP Коленная подушка безопасности для водителя
7K3 Система контроля давления в шинах
8A4 Система Area View, включая камеру заднего обзора `Rear Assist` и датчики парковки
9Z3 Розетка на 230В в задней части центральной консоли
PCA Дизайн-пакет `Chrome & Style`
PEH Дистанционное управление электроприводом двери багажного отделения (открывание, закрывание)
PHA Стояночный отопитель/ вентилятор
PJ3 4 легкосплавных диска Karakum 8J x 18, цвет серебристый `Sterling`
PNC Декоративные вставки из дерева `Vavona`
PSL Пневмоподвеска, мультифункциональный дисплей `Premium`
PTD Пакет `Свет и обзор` для пакета `Память`
PW3 Зимний пакет с обогревом внешних задних сидений
R3B Мультимедийная система RNS 850, навигационная система
WB3 Пакет для запоминания настроек
WDI Интефейс для подключения внешних устройств MEDIA-IN с адаптером для iPod/iPhone
WH3 Климат-контроль `Climatronic`, 4-зонный
WLB Кожаная отделка `Vienna` с комфортными передними сиденьями
WXF Биксеноновые фары со статичным поворотным светом и светодиодными фарами дневного света

Пытаюсь купить такую комплектацию... Мой "джентельменский" набор, авто 11 года, бодаюсь по скидке. пока дают маловасто....

Последний раз редактировалось Leo_Spb; 26.01.2012 в 15:39.
Leo_Spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 15:55 (16:55)   #71
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

хорошая комплектация. на руслановские стоки похожа 8-)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 16:38 (17:38)   #72
Vess
Новенький
 
Аватар для Vess
 
Город: Юта
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Vess Младенец
По умолчанию

Мдаа... Какой же я оказывается нищий и не культурный... весь прям мовитон и некамильфо!
Не дружите со мной, ибо я на столько безпантовен, что трогаю грязную дверь РУКОЮ!!! Ой!

"И 27 000,я не считаю,что это дорого.Стандартная цена для электропривода" - во первых дамам данный девайс "прощается" в моем понимании, но вот цена все равно сомнительная. ЖК телевизор с диагональю 32 дюйма 6 серии самсунг (хотя вы могли и не слышать про такую марку) стоит 16000 руб. По моему это более технологичная вещь в производстве и более востребованная по жизни.

Добавлено через 13 минут 54 секунды
   Цитата:
хорошая комплектация. на руслановские стоки похожа 8-)
И главное, что ничего лишнего!

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
P.S. Писатели, вы прежде чем в драку лезть прочитайте немного ветку и мой ответ. А то многие по 16 кругу ходят и одно и то-же говорят...

Последний раз редактировалось Vess; 26.01.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
stas34 (26.01.2012)
Старый 26.01.2012, 16:44 (17:44)   #73
MZav
Местный
 
Аватар для MZav
 
Город: Москва ЗАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 246
Поблагодарил(а): 81
Благодарностей: 27
Репутация: 102

MZav ПервоклашкаMZav Первоклашка
По умолчанию по цене

GoldPuma,
Vess,
Одна и та же кнопочка ФГ стоит 27тр для Тура и 16тр для Пасса. Во как
MZav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:05 (18:05)   #74
Vess
Новенький
 
Аватар для Vess
 
Город: Юта
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Vess Младенец
По умолчанию

   Цитата:
GoldPuma,
Vess,
Одна и та же кнопочка ФГ стоит 27тр для Тура и 16тр для Пасса. Во как
Я надеюсь для пассата универсала? А тож особо отчаянным понтарезам могут и на седан предложить...
Это опять доказывает, что немцы мутят не просто так, а знают кого и на скока разводить.

Добавлено через 16 минут 8 секунд
Кстати, вот о чем еще подумалось, а если каким то ЧУДНЫМ образом действовала технология такого свойства, которая в любую погоду оставляла бы ручки и кнопки багажника чистыми и стоила бы 1000 руб. Что бы вы выбрали, электроподъемник или технологию? Но надо заметить, что эта технология была бы народной общедоступной, массовой, ничего бы не выдвигалось или наоборот, не задвигалось на глазах у изумленной и оторопевшей от не ведали штуки. Одним словом безпонтовой..

Последний раз редактировалось Vess; 26.01.2012 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 17:20 (18:20)   #75
jagee
Новенький
 
Город: петербург
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 1
Репутация: 1

jagee Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Не дружите со мной, ибо я на столько безпантовен, что трогаю грязную дверь РУКОЮ!!! Ой!

:
причем тут вообще понты какие-то? у меня вот нет сейчас эл. привода, я очень жалею и очень рад, что он будет в туре, т.к заманало обтираться об грязный багажник, когда тащишь пакеты из магазина. Я не понимаю, как связаны понты и электропривод багажника
jagee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Сокол (13.02.2012)
Старый 26.01.2012, 17:51 (18:51)   #76
Vess
Новенький
 
Аватар для Vess
 
Город: Юта
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 73
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 11
Репутация: 11

Vess Младенец
По умолчанию

   Цитата:
причем тут вообще понты какие-то? у меня вот нет сейчас эл. привода, я очень жалею и очень рад, что он будет в туре, т.к заманало обтираться об грязный багажник, когда тащишь пакеты из магазина. Я не понимаю, как связаны понты и электропривод багажника
Ну не расстраивайтесь Вы так, все будет хорошо!
Vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 21:25 (21:25)   #77
JASMIN
Пользователь
 
Аватар для JASMIN
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 176
Поблагодарил(а): 98
Благодарностей: 670
Репутация: 1070

JASMIN Первый курсJASMIN Первый курсJASMIN Первый курсJASMIN Первый курсJASMIN Первый курсJASMIN Первый курсJASMIN Первый курсJASMIN Первый курс
По умолчанию

Я очень довольна всеми функциями, которые были заказаны дополнительно в мой Туарег. Прежде всего это конечно же кнопАчка для закрывания багажника. Я несколько раз пыталась это сделать в салоне, когда выбирали еще машину.... и не смогла. Дверь на самом деле тяжелая. А кнопку нажал и получил удовольствие от ничего не делания. Так же можно говорить и об очень многих других функциях (дополнительных) для чего то ведь их придумывают, и наверное не зря. Обогрев руля, или лобового стекла, а также обогрев попки и еще много всяких допов, которые несомненно тебя радуют во время движения, или во время стоянки (как например ролик посмотреть). Без чего то конечно же можно обойтись, а без чего то уже и нет.
Я вот только сейчас например поняла, как же удобно садиться в такой мороз в теплую машину. Благодаря, опять таки кнопАчки. Нажал из дома, она стоит греется пока. Сел и поехал...
Вообще мне машина очень нравится, я просто "летаю" когда сажусь за руль своего "самца". Почему то его друзья так прозвали....
JASMIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tigrenochka (17.02.2012), Сокол (13.02.2012)
Старый 27.01.2012, 21:40 (22:40)   #78
dimka632
Местный
 
Аватар для dimka632
 
Город: москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 303
Поблагодарил(а): 239
Благодарностей: 101
Репутация: 101

dimka632 Первоклашкаdimka632 Первоклашка
По умолчанию

JASMIN,
dimka632 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 19:00 (20:00)   #79
GTx50
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

GTx50 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
как же удобно садиться в такой мороз в теплую машину. Благодаря, опять таки кнопАчки. Нажал из дома, она стоит греется пока. Сел и поехал...
Эта опция - билет в один конец, как полный привод
Стоит только попробовать и выбор каждой следующей машины начинается с выяснения, а есть ли штатный предпусковой подогреватель.

Электропривод багажника, очень удобная вещь. Для автомобиля такого класса, практически - обязательная.
На мой скромный взгляд, рассуждения на тему того, что это понты, уместны не более чем рассуждения на тему практичности и удобства электростеклоподъемников.

пы.сы.
Невероятно круто - тереть рукава дорого мужского пальто или женской шубы о грязную дверь багажника.

Последний раз редактировалось GTx50; 30.01.2012 в 19:32.
GTx50 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Сокол (13.02.2012)
Старый 30.01.2012, 19:22 (20:22)   #80
перегудов
Новенький
 
Город: нижний-новгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: -21

перегудов Заблуждающийся
По умолчанию

кнопка багажника и вебасто это вещи без которых нельзя жить
перегудов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk