Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 10:19 (11:19)   #61
Morgenstern
Звёздная Богиня
 
Аватар для Morgenstern
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 2,746
Поблагодарил(а): 28,703
Благодарностей: 15,776
Изображений в галерее: 1
Репутация: 19280

Morgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern АспирантMorgenstern Аспирант
По умолчанию

а вот еще фотки молодёжи ..... есть же и нормальное подрастающее поколение
Изображения
Тип файла: jpg 09052008075.jpg (523.9 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 09052008076.jpg (496.1 Кб, 11 просмотров)
Morgenstern вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 10:41 (11:41)   #62
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ваши фото?!
Если бы эти фото были мои, то я либо сидел бы уже, либо лежал.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 01:07 (02:07)   #63
Partnerv
Двукратный патриот
 
Аватар для Partnerv
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 663
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,071
Репутация: 1626

Partnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курс
По умолчанию

Сначала коротенькая история.
В 1942 году в одном из боев мальчишку-красноармейца ранило в ногу. Было оооочень больно. Но тут нарисовалась молоденькая санитарка, при которой стало стыдно рыдать о боли... Девушка обезболила, что-то там перевязала, оттащила в сторону, сгоняла за бойцами и бойца увезли лечиться. Через полтора год этот боец еще раз был ранен и его комиссовали. С кучей медалей он вернулся домой, но поскольку он все время думал о той санитарке, поехал искать ее. Через пару месяцев получил телеграмму из дома, что пришло письмо от той девушки. Он пулей вернулся домой, взял письмо и поехал к ней. Оказывается, эта санитарка тоже долго , пока полтора года воевала с фашистами, искала этого бойца, пыталась навести о нем справки...
Короче, эти два человека быстренько женились, у них родились дети, потом внуки. Один их внуков вырос, купил себе один Туарег, потом другой, зарегился на форуме Туарег-клуба под ником Partnerv...
К чему это я? Когда я читаю наклейки "Спасибо деду за Победу!", мне становится немного обидно за бабулю (светлая им всем память)! Наши бабушки и прабабушки сделали для Победы ничуть не меньше мужиков! Так что навряд ли это красиво, когда за красивой и лаконичной рифмой упускается столь важная деталь!
Лично мне больше нравится "Спасибо бабушке и деду, за ту Великую Победу!!!".
Я никого ни к чему не призываю! Просто поздравляю всех с наступающим праздником! И обязательно по старой доброй традиции вечерком 9 Мая салютну на даче в честь моих стариков-фронтовиков! Пусть им на небесах будет спокойно за наше будущее!

Последний раз редактировалось Partnerv; 27.04.2012 в 01:09.
Partnerv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Adept (27.04.2012), Astramasha (04.05.2012), Dimon78 (27.04.2012), Morgenstern (27.04.2012), megorlov (27.04.2012), petrovka (27.04.2012), tuareg57 (28.04.2012), Астанатур (02.05.2012), Евгений Д. (28.04.2012), Призрачный гонщик (28.04.2012), Челябинский Мужик (03.05.2012), Юнус (03.05.2012)
Старый 28.04.2012, 08:58 (09:58)   #64
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Когда я читаю наклейки "Спасибо деду за Победу!", мне становится немного обидно за бабулю
Все просто. Это лозунг, он бездушен и безличен. Просто растяжка на машине, ничего по сути, не отражающая.
У меня дед всю войну, с 41го по 45ый прошел...А медали и ордена свои пораздарил порастерял-не цинил он их ни на грамм. О войне рассказывать не любил, если только подопьет когда. Да и то, плакал только и кулаками тряс, царствие ему небесное. Бабулька до сих пор как узнает что вещь немецкая-так хмурится. Я модели самолетов собирал, и был среди них BF-190. так она когда увидела это с немецкими крестами на крыльях, аж в лице поменялась. Это я к "трофеям" на бортах БМВ (изготовителю авиационных двигателей для самолетов люфтваффе, которые доносили борта с бомбами до нашей земли), фольксвагенов (завод, который создал любимец Гитлера-Порше, изготовитель танков Тигр и много чего еще, что нашим дедам кишки выпускало) и меседесов...
Не стыдно?
Дед жены, вообще легендарная личность. "Ванька-ротный"! Прошел финскую, ВОВ и Японскую. Командавал ротой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не понимает, что это означает, объясняю-рота (порядка ста бойцов) имела продолжительность жизни на войне от пары дней, до недели-самое большое. Как правило полностью обновлялась за несколько дней. Потому что на передке. А командир роты всегда впереди. Это тот человек, с пистолетом на старой фотографии, кторый в полны рост стоит, когда его рота лежит, спрятавшись от кинжального огня. А дед!! прошел три войны, имел хрен знает сколько ранений. Гораздо больше, чем орденов. Ибо на этих войнах чем больше у тебя боевых орденов, тем дальше в тылу ты служил. кстати, с тех времен ничего не поменялось, спросите у "афганцев" и "чеченцев"!
И вымерли реальные боевые деды уже давно, ибо ранения здоровья не добавляют. Большая часть еще в первые годы после войны, потом все больше и больше. До сих пор дожили либо реальные "горцы", либо те, кто к войне вообще отношения не имеет. Фильм "Белорусский вокзал" посмотрите. А потом прикиньте в каком году он снят, и по сколько тем МУЖИКАМ лет.

ИМХО, праздновать нужно обязательно, только без всей этой херни показушной. Но опять же-я выражаю только свое личное мнение, которое как правило, имею! И стараюсь объяснить свою позицию с понятной стороны. Без личностей и обид.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
tantal (02.05.2012), tuareg57 (28.04.2012)
Старый 28.04.2012, 13:41 (14:41)   #65
Dimon78
Гражданин Вселенной
 
Аватар для Dimon78
 
Город: Москва
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,663
Поблагодарил(а): 9,393
Благодарностей: 6,093
Изображений в галерее: 1
Репутация: 7993

Dimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 БакалаврDimon78 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Все просто. Это лозунг, он бездушен и безличен. Просто растяжка на машине, ничего по сути, не отражающая.
У меня дед всю войну, с 41го по 45ый прошел...А медали и ордена свои пораздарил порастерял-не цинил он их ни на грамм. О войне рассказывать не любил, если только подопьет когда. Да и то, плакал только и кулаками тряс, царствие ему небесное. Бабулька до сих пор как узнает что вещь немецкая-так хмурится. Я модели самолетов собирал, и был среди них BF-190. так она когда увидела это с немецкими крестами на крыльях, аж в лице поменялась. Это я к "трофеям" на бортах БМВ (изготовителю авиационных двигателей для самолетов люфтваффе, которые доносили борта с бомбами до нашей земли), фольксвагенов (завод, который создал любимец Гитлера-Порше, изготовитель танков Тигр и много чего еще, что нашим дедам кишки выпускало) и меседесов...
Не стыдно?
Дед жены, вообще легендарная личность. "Ванька-ротный"! Прошел финскую, ВОВ и Японскую. Командавал ротой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто не понимает, что это означает, объясняю-рота (порядка ста бойцов) имела продолжительность жизни на войне от пары дней, до недели-самое большое. Как правило полностью обновлялась за несколько дней. Потому что на передке. А командир роты всегда впереди. Это тот человек, с пистолетом на старой фотографии, кторый в полны рост стоит, когда его рота лежит, спрятавшись от кинжального огня. А дед!! прошел три войны, имел хрен знает сколько ранений. Гораздо больше, чем орденов. Ибо на этих войнах чем больше у тебя боевых орденов, тем дальше в тылу ты служил. кстати, с тех времен ничего не поменялось, спросите у "афганцев" и "чеченцев"!
И вымерли реальные боевые деды уже давно, ибо ранения здоровья не добавляют. Большая часть еще в первые годы после войны, потом все больше и больше. До сих пор дожили либо реальные "горцы", либо те, кто к войне вообще отношения не имеет. Фильм "Белорусский вокзал" посмотрите. А потом прикиньте в каком году он снят, и по сколько тем МУЖИКАМ лет.

ИМХО, праздновать нужно обязательно, только без всей этой херни показушной. Но опять же-я выражаю только свое личное мнение, которое как правило, имею! И стараюсь объяснить свою позицию с понятной стороны. Без личностей и обид.
ИМХО, если бы не было этой "хрени показушной", то кроме поколений, которые застали отцов, дедов и прадедов, воевавших в Великую Отечественною никто бы и не вспомнил бы 9 мая! А так, молодёжь хоть вспоминает и задумывается, что действительно люди жизнь отдавали за Родину и за близких своих! И лучше пусть раз в год задумываются, чем вобще никогда!
Dimon78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Jujutsu (28.04.2012), Partnerv (28.04.2012), WildMax (28.04.2012)
Старый 28.04.2012, 13:53 (14:53)   #66
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Padre, Хорошо пишите, многое передергиваете .....
Не важно кто где воевал в строю или у станка, в блокаде или в оккупации и т.д.
Главное что этого нельзя больше допускать!!!

Немцы все стыдятся что именно их народ оказался в то время во главе "ФАШИЗМА"
ФАШИСТЫ - это не национальность это куча грязи боли мучения .......


Я и ГОРЖУСЬ и ПОМНЮ и СКОРБЛЮ, по тем кто сделал для нас все что мы сегодня имеем, но не ценим

Завязывайте уже.....
Любое напоминании о ВОВ, за "НАРОД ПОБЕДИТЬ" должно быть и не забываться!
Да поколение пошло, без пафоса ни как, но и пусть, из 100 один увлечется и будет знать исторические факты и история не уйдет, а будет жить!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dimon78 (28.04.2012), Morgenstern (28.04.2012), WildMax (28.04.2012)
Старый 28.04.2012, 14:10 (15:10)   #67
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

Еще раз гооврю-вам виднее. Только уж тогда поднатаскайтесь чтоли, чтобы могли ответить на вопросы интересующейся молодежи-кто, когда, зачем и почему. А то они думают, что Гитлер-это младший брат Саурона.
Больше спорить не буду, один фиг-бессмысленно.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 14:37 (15:37)   #68
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Еще раз гооврю-вам виднее. Только уж тогда поднатаскайтесь чтоли, чтобы могли ответить на вопросы интересующейся молодежи-кто, когда, зачем и почему. А то они думают, что Гитлер-это младший брат Саурона.
Больше спорить не буду, один фиг-бессмысленно.

Оффтопик
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 14:44 (15:44)   #69
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию


Оффтопик
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2012, 18:02 (19:02)   #70
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

Padre, так вы всех то под одну гребенку не тяните, и не буду вам "завязывайте" говорить!
У вас ваше мнение очень интересное ......

Так трезвым взглядом почитайте, все ни чего не знают, почитают не правильно, служили не там .... И т.д.
Вот и завязывайте говорю вам!

Если моя бабушка в тылу танки делала, что не ветеран?!
А другая блокаду Ленинграда перенесла и живет, и завтра будет жить, не ветеран?!
И ленту или наклейку на авто я хочу повешать, говоря спасибо за то что выиграли!!!

Что не так то?! Точнее в граммах, что не так?!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dimon78 (28.04.2012), Morgenstern (28.04.2012), WildMax (28.04.2012)
Старый 28.04.2012, 18:53 (19:53)   #71
tuareg57
Обычный
 
Аватар для tuareg57
 
Город: Люберцы-Орел
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2,361
Поблагодарил(а): 1,363
Благодарностей: 2,450
Репутация: 4153

tuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курсtuareg57 Четвертый курс
По умолчанию

МЫ должны не тут друг другу доказывать!!!!!!!
а воспитывать это чувство памяти и благодарности в своих детях в первую очередь, чтобы они не стали -МАНКУРТАМИ
и если мы сможем это донести до них, и научить их сопереживать . чтобы они передали своим детям, это будет лучшей памятью.
У всех у нас воевали, пахали, стояли у стаков наши бабушки и дедушки, и умирали не думая ,о наградах и памяти, то что наша власть с 41 года умалчивала все это и продолжает умалчивать, тлько лишь от того чтобы оправдать те огромные потери .
И я соглашусь , предыдущими , что те кто воевал в грязи окопов и окружении, никогда не делились этими страшными воспоминаниями, я от своего деда лишь несколько раз слышал несколько слов о войне , хотя он и на Финке успел, и всю войну прошел от начала до концы .
был в окружении , я помню только его слова " 5 минут атаки на высоту и НЕТ РОТЫ !!!!!!!!!
кстати в его военники(хранится у меня , только две записи призван в 44 году !!!- в фильтрационом лагере , а где остальные 3 года??? ну и ранение )

Мой другой дед 22 июня в 4 утра пропал без вести был пограничником- а это 100% смерть .
И наша власть за 70 лет ничего не сделала чтобы восстановить хоть что-то из памяти.

Прадеда , просто убили на пороге дома в 43 потому что он вытаскивал раненых, наша деревня находилась под Понырями,
Другого деда был пацаном 6 лет , не партизаном , просто по детской глупости сделали качели из телефонных проводов немцев, пороли так что потерял зрение .
Бабуля была предколхозя и пахали на себе на бабах потому что не начем было.
в поле были только трупы наших убитыл солдат и сгоревшая техника.

И у каждого из нас есть такие истории в семье и надо пока мы их помним , передавать их нашим детям.
Чтобы больше не было тех ошибок , и к сожалению всегда находятся люди которые не понимают всей трагедии этого праздника, именно трагедии.

И я держу ленточку, внутри салона машины на зеркале , самая первая когда начали раздавать,
потому что это символ Гергиевской ленты-Солдатского мужества.
дань памяти не только ВОВ но и всем российским солдатам .

и 9 пойду к деду на могилу .
И наверно бахну свой маленькй салют.
tuareg57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dimon78 (28.04.2012), GoldPuma (02.05.2012), gtoras (02.05.2012), Jujutsu (29.04.2012), Morgenstern (02.05.2012), Partnerv (28.04.2012), летун (28.04.2012)
Старый 02.05.2012, 18:16 (19:16)   #72
Adept
Бывалый
 
Аватар для Adept
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 1,647
Поблагодарил(а): 857
Благодарностей: 1,065
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1552

Adept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курсAdept Первый курс
По умолчанию

Вот как бы я отметился

Моя родня попала в оккупацию и про бабушка много чего рассказала, а дед которому во время ВОВ было 14 лет и показывал где и какие рубцы от розг полицай у него остались.

По сему сужу о победе не только из книжек но и по рассказам очевидцев. Данная наклейка мое настроение, я рад что Русский народ победил.
Оффтопик
Adept вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GoldPuma (02.05.2012), Jujutsu (02.05.2012), Morgenstern (02.05.2012), petrovka (03.05.2012), WildMax (03.05.2012)
Старый 02.05.2012, 18:36 (19:36)   #73
Partnerv
Двукратный патриот
 
Аватар для Partnerv
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 663
Поблагодарил(а): 1,175
Благодарностей: 1,071
Репутация: 1626

Partnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курсPartnerv Первый курс
По умолчанию

Adept, Зачетная наклейка!

Оффтопик
Partnerv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Adept (02.05.2012)
Старый 02.05.2012, 19:33 (20:33)   #74
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,815
Благодарностей: 9,810
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12863

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

Я тут почитала,все как обычно, от наклеек скатились кто куда .Но скажу про молодежь.У меня дочь ей 15-й год, она с нетерпением ждет Дня Победы!И вы знаете ради чего?Ради того,что бы стоять у мемориала павшим защитникам 1941-1945 9-го мая,который находится в нашем городе.Для неё это честь.А ещё они дарят цветы ветеранам.Возможно это зависит от воспитания,в нашей семье это свято.Для нас всех это великий праздник!
А дерьма много было и в ВОВ,кто-то Родину защищал,а кто-то по тылам шкерился с мнимыми болячками.
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Adept (02.05.2012), Dimon78 (02.05.2012), Jujutsu (02.05.2012), Morgenstern (02.05.2012), petrovka (02.05.2012), Полоскун (02.05.2012)
Старый 03.05.2012, 12:49 (13:49)   #75
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,146
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20047

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

http://goodsticker.ru/labels-holidays

Понравился сайт
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GoldPuma (03.05.2012)
Старый 03.05.2012, 12:52 (13:52)   #76
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

Для страждующих! Георгиевские ленты раздают бесплатно, ОДНАКО!!!! появились упыри, которые предлагают их за деньги! Не покупайте.
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 12:54 (13:54)   #77
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

А где раздают, я вот нигде не видел.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 12:57 (13:57)   #78
GoldPuma
МягкоЛапка
 
Аватар для GoldPuma
 
Город: МО Долгопрудный-город чудный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 3,854
Поблагодарил(а): 7,815
Благодарностей: 9,810
Изображений в галерее: 4
Репутация: 12863

GoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma МагистрGoldPuma Магистр
По умолчанию

Jujutsu, Славик,а ты чего-нибудь хочешь купить?Мне хочется... !
GoldPuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 12:58 (13:58)   #79
Padre
Злобный карлик
 
Аватар для Padre
 
Город: Москва
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,928
Поблагодарил(а): 361
Благодарностей: 2,686
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3288

Padre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курсPadre Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
А где раздают, я вот нигде не видел.
http://inmsk.ru/multimedia_places/20...345619386.html
Padre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Partnerv (03.05.2012), petrovka (03.05.2012)
Старый 03.05.2012, 13:27 (14:27)   #80
Юнус
Авторитетный человек
 
Аватар для Юнус
 
Город: Курск - Грозный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3,062
Поблагодарил(а): 6,040
Благодарностей: 4,387
Репутация: 9418

Юнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус МагистрЮнус Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Русский народ победил.
Вот ёлки, а где же отсиживались представители остальных 14-ти республик СССР, не говоря уже об Атвономиях? Как-то даже и неловко за них...
К слову, в Брестской крепости было 472 чеченца, и ни один из них в плен не попал, а один живёт по соседству с моими родителями в Грозном и его именем названа улица, на которой он живёт, ему уже за 90, дай Бог ему здоровья!
Это наш ОБЩИЙ праздник, ребята, и одно из его достоинств то, что он напоминает - только вместе мы сильны!
С наступающим Праздником нас всех!!!
Любви, мира и терпения!!!
Юнус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GoldPuma (03.05.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk