Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2018, 01:03 (01:03)   #841
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,422
Репутация: 2025

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Но тут регулярно вижу владельцев БМВ со скребками для стекол.
у меня нет в машине скребка и хоть хорошая опция обогрев лобового, но плясать от нее при выборе авто.... ну как то это странно
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 07:46 (08:46)   #842
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вот в том-то и беда. Причем ладно бы: первая попытка, "ну не шмогла я, не шмогла".(с)
Но нет же - были и GP, и NF, весьма достойные машины.
Тут все взяли и испортили горе-дизайнеры. Что у них, отдел интерьера разогнали и наняли студентов из Китая.


Коллега, тут думать-то не надо ничего.
Надо просто зайти на www.bmw.ru и по опциям побродить.
Тогда можно увидеть, что есть на новом Х5 такая хреновина: Ассистент вождения Professional стоимость в 221 400 ₽.
И эта штука умеет, например: "Активный круиз-контроль с функцией Stop&Go включает в себя системы предупреждения о столкновении, а также о наезде на пешеходов и велосипедистов с функцией торможения. Система поддерживает скорость, выбранную водителем, но не более 210 км/ч, а также расстояние до впереди идущего транспортного средства. При необходимости ассистент ограничения скорости автоматически поддерживает текущую скорость движения, которая определяется с помощью индикатора ограничения скорости и индикатора запрета обгона с функцией предварительного просмотра. Подруливающий ассистент и система контроля полосы также работают на скорости не более 210 км/ч. Это помогает Вам благодаря активному вмешательству в работу рулевого управления безопасно двигаться в пределах выбранной полосы движения."
Ну а вот в Т3:
Адаптивный круиз-контроль с функцией прогнозирования и регулирования скорости помогает вам поддерживать установленное значение максимальной*скорости2), а также заданную дистанцию до впереди едущего автомобиля.1)*Функция прогнозирования расширяет возможности системы, контролируя скорость и помогает при прохождении поворотов. Учитывая действующие ограничения скорости, система способна предотвратить превышение максимально допустимой скорости, также Адаптивный круиз-контроль использует данные о маршруте поездки для расчета идеальной скорости движения в поворотах.2)*Это упрощает процесс управления автомобилем, а также помогает дополнительно сэкономить топливо.

1)*В пределах возможностей системы.

2)*До 210 км/ч.*

А Вы пишите Туарег этого не может. К чему такие утверждения?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
   Цитата:
Тогда совсем непонятно зачем массаж, виртуальный кокпит, подрулька и пр.
Это же дешевый примитивный VW.
А?
Для меня слово "премиум" просто слово, а для Вас мантра.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
   Цитата:
Вебаста или автозапуск решают.
У Вольво и БМВ, например.
Автозапуск может и немного решает, если обдув заранее на стекло с вечера поставили. А уж Вебасто.. 4-5 запусков в мороз и аккум на зарядку. У меня вот в доме гараж и зарядное, а у кого если на улице живет авто? Боковые в районе зеркал и так довольно быстро оттаивают.
Просто стоит попробывать подогрев стекла и поймете.

Добавлено через 12 минут 56 секунд
   Цитата:
GRe
у меня нет в машине скребка и хоть хорошая опция обогрев лобового, но плясать от нее при выборе авто.... ну как то это странно
Вот и хорошее утверждение.
И вопрос: а от чего надо плясать при выборе авто?
Кто то пляшет от кожи и кнопочек.
Кто то от шильдика сразу в нижний брейк уходит)
Кто то пляшет от дизайна.
Ну а кто то от цены пританцовывает.

А если серьезно- еще страннее видеть в машине за 6+ стеклянный рычажок, и не видеть ничего зимой за замерзшим стеклом.

Последний раз редактировалось Incko; 05.08.2018 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 09:17 (10:17)   #843
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну а вот в Т3:
Адаптивный круиз-контроль с функцией прогнозирования и регулирования скорости помогает вам поддерживать установленное значение максимальной*скорости2), а также заданную дистанцию до впереди едущего автомобиля.1)*Функция прогнозирования расширяет возможности системы, контролируя скорость и помогает при прохождении поворотов. Учитывая действующие ограничения скорости, система способна предотвратить превышение максимально допустимой скорости, также Адаптивный круиз-контроль использует данные о маршруте поездки для расчета идеальной скорости движения в поворотах.2)*Это упрощает процесс управления автомобилем, а также помогает дополнительно сэкономить топливо.

1)*В пределах возможностей системы.

2)*До 210 км/ч.*

А Вы пишите Туарег этого не может. К чему такие утверждения?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд

Для меня слово "премиум" просто слово, а для Вас мантра.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд

Автозапуск может и немного решает, если обдув заранее на стекло с вечера поставили. А уж Вебасто.. 4-5 запусков в мороз и аккум на зарядку. У меня вот в доме гараж и зарядное, а у кого если на улице живет авто? Боковые в районе зеркал и так довольно быстро оттаивают.
Просто стоит попробывать подогрев стекла и поймете.

Добавлено через 12 минут 56 секунд


Вот и хорошее утверждение.
И вопрос: а от чего надо плясать при выборе авто?
Кто то пляшет от кожи и кнопочек.
Кто то от шильдика сразу в нижний брейк уходит)
Кто то пляшет от дизайна.
Ну а кто то от цены пританцовывает.

А если серьезно- еще страннее видеть в машине за 6+ стеклянный рычажок, и не видеть ничего зимой за замерзшим стеклом.
И ещё не хочется ночью постоянно выбегать и протирать фары при езде в дождь или по зимней трассе. На туре омыватель оч хорошо спаравляются со своей задачей. . Вот на предыдущей Хонда ЦРВ 2007 в был полный отстой
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 09:53 (10:53)   #844
Turk
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 67
Репутация: 67

Turk Детский сад
По умолчанию

В Туре был и обогрев лобового, и эбер с пультом. В иксе не было. Но особого дискомфорта тоже не было. Фены очень хорошо грели. Может чуть дольше, чем без котла и нитей в стекле, но желание поставить в икса котёл быстро отпало.
Жду 530д и даже не вспоминал про котёл и обогрев лобового.

Омыватель фар в моем режиме наверное, но ни разу толку от них не видел. Дуют куда то, а что смывают непонятно.

Последний раз редактировалось Turk; 05.08.2018 в 09:57.
Turk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 09:54 (10:54)   #845
VADIM68
Пользователь
 
Город: Тамбов
Touareg GP 4.2 V8FSI
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 112
Поблагодарил(а): 40
Благодарностей: 48
Репутация: 73

VADIM68 Детский сад
По умолчанию

А как на новом Туре включается омыватель фар? Отдельной кнопкой или вместе с лобовым стеклом?
VADIM68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 10:07 (11:07)   #846
Turk
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 50
Благодарностей: 67
Репутация: 67

Turk Детский сад
По умолчанию

Отдельно не встречал. Все наверное также через лобовое. И наверное можно будет настроить интервалы срабатываний (через шнурок)
Turk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 10:25 (11:25)   #847
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
И я не говорил, что панацея, жил бы в Краснодарском Крае, к примеру, ваолне возможно, другой нажор опций для меня был бы в приоритете. Но тут регулярно вижу владельцев БМВ со скребками для стекол.
Может надо иметь нормальный гараж или паркинг теплый? Я с утра выехал из теплого гаража за городом - доехал до работы, там кинул машину. Перед отъездом с работы - вышел, завел машину, через 5 минут сел в оттаявшую машину и поехал (это на Мерсе). А на Туареге вообще кнопку нажал из офиса, через 5 минут прогретый салон без обогрева лба. В БМВ автономка есть.
Да, остается одна проблема с ледяным дождем, не спорю. Правда в такие ситуации попадал пару раз за последние наверное лет 5.
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VADIM68 (05.08.2018)
Старый 05.08.2018, 10:38 (11:38)   #848
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,125
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1275

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может надо иметь нормальный гараж или паркинг теплый? Я с утра выехал из теплого гаража за городом - доехал до работы, там кинул машину. Перед отъездом с работы - вышел, завел машину, через 5 минут сел в оттаявшую машину и поехал (это на Мерсе). А на Туареге вообще кнопку нажал из офиса, через 5 минут прогретый салон без обогрева лба. В БМВ автономка есть.
Да, остается одна проблема с ледяным дождем, не спорю. Правда в такие ситуации попадал пару раз за последние наверное лет 5.
А омыватель фар? На туре оч сильно выручает при езде по трассе по зимней жиже. Фары всегда чистые. И алгоритм удобный. Если обогрев лба можно простить то отсутствие омывателя оч сильно остудило пыл. Интересно доколхозить можно?
И ещё интересен ход подаесок на х5. На предыдущем со слов при езде по волнам часто срабатывала на отбой и сжатие

Последний раз редактировалось Юманите; 05.08.2018 в 14:04.
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 10:55 (11:55)   #849
NordMan
Новенький
 
Аватар для NordMan
 
Город: Звенигород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 36
Репутация: 36

NordMan Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну а вот в Т3:
Адаптивный круиз-контроль...

А Вы пишите Туарег этого не может. К чему такие утверждения?
На Т3 есть:
1. Распознавание знаков?
2. Ассистент удержания в полосе?
NordMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 11:19 (14:19)   #850
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,489
Поблагодарил(а): 1,394
Благодарностей: 1,978
Репутация: 2978

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
На Т3 есть:
1. Распознавание знаков?
2. Ассистент удержания в полосе?
1)Стопудово есть,только активировать невозможно
2)тоже есть, только научатся активировать на закате выпуска модели,да ещё моторчик ставить в руль.
Короче,тот же онанизм,только теперь за шесть миллионов
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 11:28 (12:28)   #851
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Для меня слово "премиум" просто слово, а для Вас мантра.
Вы смотрите в книгу, а видите - как обычно - фигу.
Слова "премиум" не было в тексте.

Я лишь указал на Ваш внутренний конфликт в логике. Когда простые вещи Вы отписываете у эконом.бренда, а дорогие и сложные почему-то считаете очевидными.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
   Цитата:
Интересно доколхозить можно?
Надо посмотреть в ЕТКА варианты подрулевых и релюшки.
Остальное вполне реально. В ЕТКА есть бампер с омывателями.

Я тоже двумя руками за омыватель фар. Если им пользоваться, то он работает.

зы У новых вольво отдельная опция.

Добавлено через 53 секунды
   Цитата:
В Туре был и обогрев лобового, и эбер с пультом. В иксе не было. Но особого дискомфорта тоже не было. Фены очень хорошо грели. Может чуть дольше, чем без котла и нитей в стекле, но желание поставить в икса котёл быстро отпало.
Жду 530д и даже не вспоминал про котёл и обогрев лобового.
У дизелей БМВ в базе фен.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
   Цитата:
И ещё не хочется ночью постоянно выбегать и протирать фары при езде в дождь или по зимней трассе. На туре омыватель оч хорошо спаравляются со своей задачей. .
Если дороги посыпают солью и образуется жижа, то протирать таки приходится. Ибо фары покрываются мутной пленкой.
Но это все равно гораздо эффективнее "ничего".

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
   Цитата:
Автозапуск может и немного решает, если обдув заранее на стекло с вечера поставили. А уж Вебасто.. 4-5 запусков в мороз и аккум на зарядку. У меня вот в доме гараж и зарядное, а у кого если на улице живет авто? Боковые в районе зеркал и так довольно быстро оттаивают.
Просто стоит попробывать подогрев стекла и поймете.
Разряд АКБ от котла зависит от длины поездок. Если они короткие, то да - АКБ надо подзаряжать раз-два за зиму. Что не выглядит проблемой в принципе.
Подогрев лба на XC90 уже 3й год. Не используется по факту - котел решает всё.

Последний раз редактировалось szao; 05.08.2018 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 12:04 (13:04)   #852
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Может надо иметь нормальный гараж или паркинг теплый? Я с утра выехал из теплого гаража за городом - доехал до работы, там кинул машину. Перед отъездом с работы - вышел, завел машину, через 5 минут сел в оттаявшую машину и поехал (это на Мерсе). А на Туареге вообще кнопку нажал из офиса, через 5 минут прогретый салон без обогрева лба. В БМВ автономка есть.
Да, остается одна проблема с ледяным дождем, не спорю. Правда в такие ситуации попадал пару раз за последние наверное лет 5.
В каждом магазине, в кажлом офисе, куда нужно съездить?)) Так не бывает.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
   Цитата:
Вы смотрите в книгу, а видите - как обычно - фигу.
Слова "премиум" не было в тексте.

Я лишь указал на Ваш внутренний конфликт в логике. Когда простые вещи Вы отписываете у эконом.бренда, а дорогие и сложные почему-то считаете очевидными.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


Надо посмотреть в ЕТКА варианты подрулевых и релюшки.
Остальное вполне реально. В ЕТКА есть бампер с омывателями.

Я тоже двумя руками за омыватель фар. Если им пользоваться, то он работает.

зы У новых вольво отдельная опция.

Добавлено через 53 секунды


У дизелей БМВ в базе фен.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


Если дороги посыпают солью и образуется жижа, то протирать таки приходится. Ибо фары покрываются мутной пленкой.
Но это все равно гораздо эффективнее "ничего".

Добавлено через 2 минуты 3 секунды


Разряд АКБ от котла зависит от длины поездок. Если они короткие, то да - АКБ надо подзаряжать раз-два за зиму. Что не выглядит проблемой в принципе.
Подогрев лба на XC90 уже 3й год. Не используется по факту - котел решает всё.

Я без котла зимой акб заряжаю. Поездки по 3-5 км. Для этой процедуры мне необходимо авто у дилера на ночь оставлять. Не очень удобро. С котлом бы я это проделывал бы каждый месяц.

Последний раз редактировалось Владимир178; 05.08.2018 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 12:26 (12:26)   #853
GRe
Почетный мембер
 
Аватар для GRe
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 2,731
Поблагодарил(а): 3,499
Благодарностей: 1,422
Репутация: 2025

GRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курсGRe Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А если серьезно- еще страннее видеть в машине за 6+ стеклянный рычажок, и не видеть ничего зимой за замерзшим стеклом.
Рычажок ты видишь каждый раз когда садишься, а стекла.... ну 1-2 раза за зиму нужно постоять 5 минут погреть. У меня за прошлую зиму танцев со сребком не возникало. Если сугроб намело на стекло пока грею машину - смахиваю щеткой. Но и подогрев лобового не растопит сугроб на лобовом.
GRe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 13:27 (14:27)   #854
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 523
Репутация: 573

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
На Т3 есть:
1. Распознавание знаков?
2. Ассистент удержания в полосе?
Ну Вы читайте каждое слово внимательно и вопросов не будет. Я же Вашу цитату с сайта прочитал.
Хорошо помогу Вам.
Вложение 359401


Х5 в ближний космос не летает случайно? ))

Добавлено через 17 минут 48 секунд
Кто напомнит сколько лет дает гарантию на Х5 концерн БМВ? )) и почему так?

Последний раз редактировалось Incko; 05.08.2018 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 14:16 (15:16)   #855
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
GRe
Рычажок ты видишь каждый раз когда садишься, а стекла.... ну 1-2 раза за зиму нужно постоять 5 минут погреть. У меня за прошлую зиму танцев со сребком не возникало. Если сугроб намело на стекло пока грею машину - смахиваю щеткой. Но и подогрев лобового не растопит сугроб на лобовом.
Как раз наоборот, сугроб топит. По этой причине у меня и щетки-сметки нет. Вышел, завел, включил все обогревы. Закурил. Докурил, сел, щетками дворников все очистил спереди-сзади. Передние стекла вниз-вверх и поехал. А сугроб на крыше сам сходит, через один-два км. Т.е. я от снега вообще не очищаю.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 18:15 (19:15)   #856
MontBlanc
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 42
Репутация: 42

MontBlanc Младенец
По умолчанию

Про «премиум» тут много спорили... ниже ссылка про реальный выбор и отношения с клиентом ОД от покупателя нового Кайена )
https://www.drive2.ru/l/507826763670225088/
MontBlanc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 18:26 (18:26)   #857
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Как раз наоборот, сугроб топит. По этой причине у меня и щетки-сметки нет. Вышел, завел, включил все обогревы. Закурил. Докурил, сел, щетками дворников все очистил спереди-сзади. Передние стекла вниз-вверх и поехал. А сугроб на крыше сам сходит, через один-два км. Т.е. я от снега вообще не очищаю.
Я так раньше тоже ездил, пока в один прекрасный момент под уклон не пришлось резко тормознуть и весь мокрый снег с крыши не сошёл на лобовое и вывернул все щётки наизнанку
Пришлось встать посреди оживлённой трассы, было очень не комильфо, хорошо не въехал ни в кого, а испуг был сильный, теперь никогда на крыше снег не оставляю, особенно мокрый
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 18:55 (19:55)   #858
NordMan
Новенький
 
Аватар для NordMan
 
Город: Звенигород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 43
Поблагодарил(а): 52
Благодарностей: 36
Репутация: 36

NordMan Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну Вы читайте каждое слово внимательно и вопросов не будет. Я же Вашу цитату с сайта прочитал.
Хорошо помогу Вам.
Вложение 359401
Вы сами это читать пробовали? Это здесь было уже написано, и не раз уже возможно.
1. Здесь не сказано ни полслова о том, что откуда берется информация о знаках? По нормальному из распознавалки или по дешевому - из навигации.
2. Ассистента который рулит и держит машину в полосе - нет. Здесь именно это и написано, так?

Коллега, у вас в бардачке мануал лежит. Там должно быть подробно написано, что и как работает на Т3.
Может, Вы нас порадуете фактами наконец из книжки? Заодно может и БМВ умыть получиться,а?
NordMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 18:57 (19:57)   #859
DmitryN
Бывалый
 
Город: Краснодар
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 708
Поблагодарил(а): 12
Благодарностей: 260
Репутация: 310

DmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классовDmitryN Ученик младших классов
По умолчанию

дилер краснодарский прислал инфру, скидки на Ягуар-Ровер начались, вдруг кому в тему :

F-PACE -3,2
Velar -4,0
RRS -5,1
RR 6,7

подозреваю, что в Москве варианты будут получше.
DmitryN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2018, 19:10 (20:10)   #860
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,118
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,068
Репутация: 1768

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Скидки на РР всегда были и будут :)
szao на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk